Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2009, 16:38   #301
Призывник

 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


играл в новый call of duty .В лайфе год сидел спокойно и теперь бан,приставка
американская.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.11.2009, 16:51   #302
Младший сержант

 
Аватар для Snaider
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 54
Репутация: (7)




По умолчанию


А я в ГоВ 2 играл в нэте... вот и вляпался. Обидно конечно.
Сегодня же меня забанили и сегодня же продаю свою приставку, так что на следующей недели уже будет новая.

Теперь передо мной лежит другой вопрос, что лучше брать сново X-BOX 360 ? Или же лучше PS 3 ?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 16:59   #303
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


всем забаненым псвящается !!!


EXCELLENT



EXCELLENT
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 18:38   #304
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


ооо вот кого нужно нарисовать в Форзе ))) и на тачку повесить.
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 19:24   #305
Старший сержант

 
Аватар для Famous
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 151
Репутация: (291)


Xbox Live: manyl9


Сообщение


Даешь народу хорошую зарплату,и небудет пиратства Кстати инетересно банят всех или восновном баны получили лица зареганные за америку?.ато слывшал забанели в америки канаде 600тыс аккаунтов, но про европу не слово
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 19:56   #306
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Snaider Посмотреть сообщение
А я в ГоВ 2 играл в нэте... вот и вляпался. Обидно конечно.
Сегодня же меня забанили и сегодня же продаю свою приставку, так что на следующей недели уже будет новая.

Теперь передо мной лежит другой вопрос, что лучше брать сново X-BOX 360 ? Или же лучше PS 3 ?
Думай сам тебе что нравится!ПС3 это компьютер,а X360 миникомпьютер.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 20:11   #307
Рядовой

 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Famous Посмотреть сообщение
Даешь народу хорошую зарплату,и небудет пиратства Кстати инетересно банят всех или восновном баны получили лица зареганные за америку?.ато слывшал забанели в америки канаде 600тыс аккаунтов, но про европу не слово

В Эстонии полно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 20:12   #308
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от BlackMask Посмотреть сообщение
Думай сам тебе что нравится!ПС3 это компьютер,а X360 миникомпьютер.
/НЕТ/И ТО И ЭТО==ХОРОШИЕ КОНСОЛИ/А КОМПЬЮТЕР::ЭТО КОМПЬЮТЕР//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 20:21   #309
Прапорщик

 
Аватар для BlackMask
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 324
Репутация: (149)


Xbox Live: bonaqua88
PSN: BlackMask33


По умолчанию


У меня друг спросил!
Значит банят тех кто в лайве когда нить играл?А если нет но зареген и ченить качал - не забанят?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 20:32   #310
Младший сержант

 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщения: 61
Репутация: (31)




По умолчанию


Дело не в зарплате!!! Дело в стоимости игр. Реально 80-100 бачей это дохрена. У меня вот плойка и я в заложниках у ценников на игры. Спасает только обмен и б/у.

Решить прблему просто - открыть в России завод по штамповке пластинок, упростить оформление дисков и уменьшить наценку. В западных сторах новый Теккен почему-то 50 баков стоит, а у нас 80, причем игры как скакнули в цене под курс бакса, так и остались на том же уровне, несмотря на то, что ЮСД потерял 17 % с прошлогоднего пика!!! По этому пути пошли при борьбе с видео-пиратством и компьютерными играми, получилось хорошо. Видюшники сейчас вообще на подсосе, держатся только на допрьемьерках. Но лично я не покупаю, мне на 42-х дюймах слишком режут глаз экранки, да и без звука 5.1 смотреть не интересно.

Существует еще проблема с качеством игр, например я в прошлом году купил долгожданный по старой памяти Golden Axe... Ну и что, я готов был засунуть его разрабам туда откуда они его родили Демки дают мало понятия об игре. В Голдене оказалось, что интересно играть первые пару уровней, а потом все превращается в назойливую рутину. Еле поменял. Пусть устроят он-лайн прокат!!! Скачал фулл версию на хард за, например 300р. на трое суток, погамал... А может и успел пройти, за три-то дня!!! И этот ценник вполне себе прибыльный для производителя, носитель, коробка, книжеца, транспорт, наценка реселлера, ВСЕ удалено из итоговой стоимости!!! Фигня - забил, куль - купил, сейвы-то остались!!! А то они нам сами яйки крутят, а как мы им в ответ - обижаются!!!

Помимо всего прочего, пиратство выгодно производителям!!! Они дальновидны и МС понимают, что это единственый весомый аргумент (я говорю именно ВЕСОМЫЙ, не надо тут про мощь. и т. п. игры выглядят одинаково) в конкуренции с SONY. Реально у SONY больше козырей в борьбе за пальму: можно устанавливать любые харды, можно смотреть Блю Рей, можно заливать HD фильмы на хард, бесплатная собственная социалка с виртуальным 3D миром, можно копировать на хард ЛЮБУЮ музыку и любые фотки, красивые слайд-шоу, все сервисы он-лайн бесплатные, кроме скачки полных версий игр и адд-онов, можно перечислять еще долго. А МС - ПИРАТСТВО и только благодаря ему СОНИ реально отдыхает, именно пиратство двигает коробку!!! Давайте на чистоту, если бы МС хотели - они придумали бы как решить эту проблему!!! Самый простой способ - это засунуть Блю Рей привод!!! И это не проблема!!! Даже стоимость резаков и болванок остановит, не говоря уже о взломе привода. А то все ай-ай-ай забанили, теперь по сеточке не поиграешь ай-ай-ай. Нинтендо вон вообще брикает за чипы, а прошивки прямо в образ игры засовывает Вот это жесть, но Нинтендо тоже тухло борется, понимают, что чуть прижмут - пипец, их все повыкидывают даже не глядя на управление!!! У меня вот еще Wii есть, классная штука, но реально постоянно пользюсь только пираточками и Хоум Брю приладами, в стиле эмуляторов древних консолей с которыми они, кстати тоже воюют, причем решение проблем удалением Хоум Брю канала поспевает чуть ли не быстрее, чем прошивка, которая его фигачит !!!

Вот как-то так я думаю...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 20:42   #311
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Max-Payn Посмотреть сообщение
muclaud
уймись, эту новость запостил я, но не я ее автор.
Вот источник

http://nextgame.com.ua/forum/viewtop...3 fff8edfc7b0

Наверно имелось ввиду что перешли к пасивному охлаждению.
типа просто запостить
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 21:38   #312
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


autohool разве дело не в зарплате? У меня знакомые живут в германии на пособия и что я могу сказать живут отлично! Недавно вот на Альпы ездили и им очень понравилось. А у нас народ в россии бьется бьется и ничего себе не может позволить я уже не говорю про поездки за границу, Альпы, я говорю про содержание семьи. Многие не могут себе позволить нормально питаться. А мы здесь лицензии обсуждаем. И пусть сейчас хоть ктонибудь упрекнет 95% русских что типа они бедные из за того что не хотят работать нет это обсалютно не так, Мои родители всю жизнь пропахали на стройке и что они в итоге имеют, ничего только Копейку в гараже и убитое здоровье.
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 21:58   #313
Старший сержант

 
Аватар для mineralka
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 245
Репутация: (150)


Xbox Live: andriuha22rus


По умолчанию


Пипец, уже миллион пользователей забаненны...я пока в них не попал...
__________________
Foootball - more than just a game (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 22:01   #314
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


народ, что за стадное рвение, во-первых 600 тысяч NTSC региона - это слухи, а во-вторых миллион это опять же по слухам планируемый обьём.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 22:07   #315
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Я работаю главным специалистом в Центре Занятости и из первых рук знаю размеры всех социальных пособий.

Безработные граждане получают пособие по безработице. Ранее не работавшие и более года не работавшие получают минималку - 1275 рублей.
И это повышенное пособие для Крайнего Севера.
Есть максимальный размер пособия - 7990 рублей - но его получают только вставшие на учет не позднее 6 месяцев со дня увольнения и вовремя предоставившие все соответствующие справки.
Страшно представить, что творится на "большой земле", там нет 80% районного коэфицциента + 80% северных.

Реально люди повсеместно теряют работу, некоторым нечего есть -
а мы тут лицухи обсуждаем, видите ли МВ2 нам невовремя привезли...

И после банов у многих просто физически нет денег купить новую приставку, а тем более покупать на нее лицензии...
Кого то из-за этого выгонит из дома жена, а у кого то просто дети останутся голодными.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 22:34   #316
Рядовой

 
Аватар для myx
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщения: 29
Репутация: (10)




По умолчанию


ну вот начали за здравие кончили за упакой
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 23:06   #317
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я надеюсь, что среди нас нет или почти нет падонков, чьи дети голодают, пока их родители покупают консоли.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 23:09   #318
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ВЕСЁЛЫХ ПОСТОВ В[КАЗАЛОСЬ БЫ]СЕРЬЁЗНЫХ ТЕМАХ/[=^_^=]//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 23:09   #319
Младший сержант

 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщения: 61
Репутация: (31)




По умолчанию


Ну кто-то же зарабатывает нормально, кто-то вообще ништяк поднимается и для этого не обязательно воровать у пенсионеров, иметь мохнатых родственников и убивать кого-то!!! Есть множество нормальных способов, их реально много, поверьте мне. Просто у наших людей очень тяжелая задница, благодаря советским генам!!! Нужно просто чуть-чуть подумать и все получится, возможно покрутиться, возможно переехать. Могу привести несколько маз, как перебиться в кризис!!!

1. Самое простое, это переехать!!! Элементарная арифметика, в Москве снять квартиру стоит около 20000 рубов в месяц, это по минималке. Если ты москвич и у тебя безвыходняк, то берешь все семейство в охапку и валишь, например в Курск, лучше чтобы в городе жили родственники. В Курске квартиру можно снять за 5000 р. в месяц. Дельта 15000 остается на пожить, а учитывая, что в Курске подешемше стоит хавчик, плюс есть бабушки на вокзале по выходным из окрестных сел, то вот получаем нормальную перекантовку на пол года - год. При этом по месту можно еще и подработочку какую-нить найти, тыщ а 5000-10000 в месяц.

Если есть нормальный загородный дом (не из фанеры, а хотя бы блок) с камином и печкой, а еще лучше с газом, то все еще веселее, сдаешь квартиру в городе, а сам переезжаешь на дачу, покупаешь бензу - распиливаешь пару-тройку стволов буреломных - вот тебе дрова на зиму. Дом в котором не живут протапливается до + 20 за где-то часов 6 - 7 если печке помоч колориферами, а потом задача просто поддерживать температуру. А как же мыться??? Вдонагреватель, нету денег - не волнует, кипяти... Гемор??? ДА!!! Но если, как вы говорите семью нечем прокормить, то это мелочи жизни. Опятьже к ваши услугам сельский рынок и собственный участочек со следущего сезона, уж картоху может даже совсем криворукий вырасить.

3. Если есть авто - можно бомбить. Минусов полно - опасно, кидают, машину нужно обслуживать, на такси разъезжать стали меньше, в маленьких городах все под офф таксопарками, частники не ездят, пох - идем туда.

4. Освоение новых, доселе не изведанных профессий. Я не говорю о тех, где нужны реальные знания, например какой-нибудь исторический переводчик с фарси, а что-то попроще... Продавец, мелкий ремонт на дому (если руки на месте), водитель автобуса, машинисты в метро не похо имеют, дворник в конце концов!!! Нужно просто браться за все, осенью во народ опят на трассе продавал. Мы с корешем два огромадных лукошка отборной мелкотни за 4 часа набирали, а барыги пофиг на каибр литовую баночку за 300 р. пуляли. По нашим подсчетам 2-е наших корзины = 6000 р.

5. Для тех кто в нете сидит - вообще лафа, бабло под ногами валяется, только нужно шевельнуть извилинами и понять что к чему. Супер-пупер знаний так же не требуется, почитал блоги черных СЕОшников, вкурил, купил недорого пару прог, десяток доменов .ру по 100 р. и поехали...

Я не приветствую того, что Ресин при таком геморое с соц. жильем в городе и обманутых дольщиках гоняет с часами за мультос баксов, но и нытья не люблю, нужно всега себя в тонусе держать, расклеялся - попал, собран - в ажуре!!! Вот я бывает впаду в депресняк, выйду покурить на балкон и понима что на самом деле все ништяк!!! Потому, что у меня окна выходят на хоспис, а все познается в сравнении, так вот тамошним обитателям реально плохо и страшно, а нам здоровым мужикам просто расслабляться не следует и все!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2009, 23:11   #320
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/ДА И СЕРЬЁЗНЫХ ПОСТОВ ТОЖЕ НЕ МАЛО/[=^..^=]//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:50 на SaleGame.ru