Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2008, 19:06   #61
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Жаль конечно, но пришлось обменять на другую игру.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.08.2008, 11:48   #62
Младший сержант

 
Аватар для InoK
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 50
Репутация: (0)




По умолчанию


Доброго времени суток всем!

Народ, объясните, пожалуйста, такой момент...

Во время боя как-то возможно атаковать врагов сзади? А то соответствующие надписи при атаке вижу ("Front", "Back"), а задействовать никак не могу!
Уже 2 диска прошел, но так и не понял как это делать. :confused:

Подскажите кто в курсе!
__________________
"Кто поставит крест на могилы нам?..
Инок да шаман..."

Д.Ревякин ("Калинов Мост")
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2008, 16:35   #63
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Нет, ты не правильно понял. Back-это задняя линия твоих персонажей( в основном туда ставятся маги) Ну и соответсвенно, Front- это передняя линия( туда ставятся атакующие мечём и тд.)
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.09.2008, 14:29   #64
Младший сержант

 
Аватар для InoK
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 50
Репутация: (0)




По умолчанию


Народ, а может объяснит мне кто-нибудь, тёмному, при чем здесь "Одиссея"?? Как слово.
На моей памяти, в игре даже ни разу не упоминалось нигде! Почему так назвали?
__________________
"Кто поставит крест на могилы нам?..
Инок да шаман..."

Д.Ревякин ("Калинов Мост")
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2009, 13:50   #65
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Интервью с легендой - Хиронобу Сакагути


Сайт IGN взял интервью у легендарного человека, "отца" Final Fantasy - Хиронобу Сакагути (Hironobu Sakaguchi).

IGN: Вы ведь изначально учились на инженера. Как так получилось, что вы перешли на создание видеоигр, и ожидали вы стать такой важной персоной в индустрии?

Sakaguchi: Я учился в школе, планируя стать инженером, и один из моих друзей познакомил меня с миром Apple II. Это было время выхода большого количества всяческого программного обеспечения. Например, свет увидел появление RPG, разработка языка программирования Паскаль (Pascal), и релиз VisiCalc, который стал основой для программ, вроде Excel. В то время они были революционными. Они оказали очень сильное влияние на меня, и когда я начал интересоваться их устройством, мне пришла в голову мысль - создать игру самому



IGN: По вашему мнению, как изменились игры за все эти годы в лучшую сторону? И происходили ли какие-то отрицательные перемены? Цена игр, дизайн, размер бюджета и так далее?

Sakaguchi: С прогрессом железа, я думаю все становится лучше. Растущая цена разработки игр была проблемой в последние несколько лет, но результат оправдывает стоимость. И одна вещь, которая никогда не изменится - это смешанное чувство восторга и интеллектуального удовлетворения, вызванное реал-таймовой интерактивностью игр. И я думаю, геймеры всегда жаждут новых идей. Год за годом кому то удается создать такие идеи, и я чувствую, что у разработчиков игр светлое будущее. И я тоже стараюсь изо всех сил – это то, ради чего я живу.

IGN: Вы, естественно, знаете Final Fantasy. А вы считаете вызовом создание проектов, отдаленных от мира Final Fantasy, и получение другого фирменного имени? Сигеру Миямото - "Марио бой."
Хидео Кодзима - "отец Metal Gear." Можно ли вас назвать "отцом Final Fantasy", или же вы эволюционировали в кого то другого?

Sakaguchi: Final Fantasy это мое прекрасное дитя. Я очень люблю его, и очень счастлив быть его творцом. Правда, в последние годы, я покинул Square и работал над другими тайтлами. Эти игры тоже мои дети, и также важны. Я верю, что создание Final Fantasy стало возможным только благодаря другим шести играм, которые я делал до нее. Я надеюсь, что мои новые работы тоже будут успешными и сделают маленькую революцию в моем имени, если так можно выразиться.


IGN: Final Fantasy изначально делали всего несколько человек. А на сегодняшний день, команда разработчиков насчитывает сотни сотрудников. Вы предпочитаете работать с большими коллективами, или же с маленькими группами?

Sakaguchi: На данный момент, наша команда насчитывает максимум 100 человек, но примерно лишь 25 из них являются главными разработчиками. Иными словами, обстановка, как во времена создания самой первой Final Fantasy. Так что да, могу сказать, мне больше нравится работать с небольшими коллективами.

IGN: Для многих гейм-дизайнеров, вы являетесь их вдохновением. Кто вдохновил вас в этой индустрии? Есть ли дизайнер или создатель, которого вы почитаете?

Sakaguchi: Господин Миямото из Nintendo, конечно, ну и люди с которыми я работал, вроде Yoshinori Kitase, Yasumi Matsuno, и Ken Narita, главного программиста большинства частей FF. Я очень рад элементарной беседе с людьми, имеющими выдающиеся способности в определенных отраслях.


IGN: Вас знают многие, благодаря вашим проектам. А как вы проводите свое свободное время, не занятое разработкой игр? Сигеру Миямото занимается садоводством, например. У вас есть какое-нибудь хобби, которое отвлекает от игровой индустрии?

Sakaguchi: Когда я отдыхаю на Гавайях, то обычно катаюсь на серфинге в месте под названием Waikiki, оно далеко от берега и там мало людей. Это чувство полного одиночества в потоке между небом и океаном – как бы позволяет познать секреты природы.

IGN: А на игры у вас есть время? Какие игры вам нравятся? Может быть, определенные Японские или еще какие-то тайтлы завоевали ваше внимание?

Sakaguchi: Играю по одному проекту в месяц. В последнее время увлекался такими вещами, как Gears of War 2, Prince of Persia, римейком Fire Emblem для DS, и Fieldrunners на iPhone. Я получил от них массу удовольствия, и был удивлен их качеством и внимательностью к мелочам. Я ценю каждую мелкую деталь, созданную этими профессионалами. Надеюсь, что смогу создавать игры с таким же подходом.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2011, 16:16   #66
Рядовой

 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 7
Репутация: (0)




По умолчанию


Видел видео: считай в самом начале игры на пляже у сейва переодически появляются золотые кейлоны(резкие не попадешь) и герой какойто магией их колбасит,за что начисляются опыта просто немерено.Что это за магия и где взять?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.09.2011, 13:40   #67
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Народ! У меня получилось запустить мой 4 диск! Я перепробовал множество способов найденных в сети - попытка записать диск на Hdd несколько раз (не получилось), протирка диска сухими/влажными салфетками или тряпками (тоже не получилось), и потом наткнулся на этот стрёмный но РАБОТАЮЩИЙ способ!



Естественно я не сразу засунул диск в кипящую воду - перелопатил кучу сайтов и форумов, все взвесил, и... терять все равно нечего (диску 3 месяца и он уже не подлежит возврату или обмену) сделал все как показано в видео. С первого раза не получилось и я уже было приуныл совсем, но потом решил повторить кипячение, и оно сработало! Всему виной гребаные конвертики в которых лежит 4 диск - он оставляет после себя какую то невидимую глазу дрянь которая смывается кипячением. В общем я наконец записал игру на Hdd бокса и теперь прохожу её дальше! (играть с диска стрёмнвато после всего проделанного)

P.S. Не спешите продавать/менять/выкидывать диск - попробуйте описанный мнй способ!
Кстати он работает не только с LO диском... В общем удачи, и надеюсь я кому-то помог своим постом!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2013, 19:26   #68
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,522
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Lost Odyssey - через года

Для меня Lost Odyssey - самая любимая jRPG для Xbox 360. Понравилась она мне больше остальных. А на "боксе" успел опробовать Blue Dragon, Star Ocean, Tales of Vesperia (в Eternal Sonata и Enchanted Arms тоже играл, но на PS3). Так вот Lost Odyssey всех их оказалась мощнее. Средний бал на metacritic'е на удивление низкий - всего 78.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2013, 14:06   #69
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Для меня Lost Odyssey на этом поколении консолей, лучший представитель этого жанра, не считая эксклюзивов на Wii.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2013, 16:29   #70
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,522
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от realfox Посмотреть сообщение
Для меня Lost Odyssey на этом поколении консолей, лучший представитель этого жанра, не считая эксклюзивов на Wii.
С этим согласен. Личный топ JRPG выглядит так:

1. Xenoblade
2. Lost Odyssey
3. Last Story
4. Final Fantasy XIII-2
5. Eternal Sonata
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:35 на SaleGame.ru