Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 03:58   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Counter-Strike: Global Offensive


Counter-Strike: Global Offensive









Как гром среди ясного неба! Студия Valve Software, так умело избегавшая вопросов на тему будущего Counter-Strike, сегодня взяла и совершенно неожиданно анонсировала Counter-Strike: Global Offensive – новый мультиплеерный шутер от первого лица, призванный углубить и усовершенствовать ту самую командную игровую механику «пять на пять», за которую все и полюбили Counter-Strike двенадцать лет назад. Меж тем, по данным Valve Software, серия Counter-Strike за все время своего существования разошлась по миру суммарным тиражом в 25 миллионов копий. Нехило.

В программу развлечений Global Offensive входят как абсолютно новые карты, персонажи и оружие, так и гора «классических» вещей вроде de_dust и других культовых уровней, переживших небольшую перестройку. Груда оригинальных режимов игры, доска лидеров и непременные лобби для бойцов – все это тоже входит в комплект.

Выход Counter-Strike: Global Offensive запланирован на начало следующего года. В списке целевых платформ наблюдается настоящее раздолье – PC, Mac, PSN и Xbox Live. Это говорит о том, что о коробочном релизе никто пока не задумывается.

Разработкой игры занимается сама Valve Software на пару с компанией Hidden Path Entertainment, которая в свое время приложила руку к созданию Counter-Strike: Source. Стало быть, слегка обновленный движок Source – это единственный возможный фундамент для Global Offensive.

Первый публичный показ игры должен состояться уже в этом месяце – на выставке PAX Prime 2011, которая пройдет в период с 26-го по 28-е августа.
playground


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.08.2011, 09:25   #2
Старший сержант

 
Аватар для hef
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 155
Репутация: (614)


Xbox Live: Gordon Rush


По умолчанию


Отношусь скептический так же как к соусу, но если будет на боксе нужно брать полюбому)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2011, 09:32   #3
Старший сержант

 
Аватар для hef
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 155
Репутация: (614)


Xbox Live: Gordon Rush


По умолчанию


Может так оказаться, что все фанаты CS 1.6 были введены в заблуждение словами Гейба Ньювелла о скором появлении Counter-Strike 2. Напомню, директор Valve высказался о Counter-Strike 2, как об игре "которой Valve займется после запуска в продажу DotA 2".

Все фанаты серии ожидали новой игры, на абсолютно новом движке, которая бы помогла Counter-Strike 1.6, теряющему популярность, остаться на плаву и подстегнула бы новый виток киберспортивного развития проекта.

Однако, может оказаться, что надежды эти были тщетными и всё, что мы увидим - лишь очередная переделка CS:Source'а. Именно её, переделку CS:Source'а сегодня анонсировали ребята из Valve как игру, разработкой и выпуском которой студия будет заниматься вплоть до первого квартала 2012 года. Название игрушке будет дано простенькое, намекающее на борьбу с мировым терроризмом - "Counter-Strike: Global Offensive". А вот и некоторые детали о геймплее:




Детали геймплея "Counter-Strike: Global Offensive":

- планируемая дата выпуска: первый квартал 2012
- автоматическая система запуска PCW
- фокусировка на киберспортивной игре 5на5
- уже подтверждены два варианта карт: de_ (взрыв точки) и cs_ (спасение заложников)
- соревновательный и фановый режимы
- система ранков и ладдеров для игроков и команд
- выделенные сервера
- геймплей схож с CS:Source и CS 1.6
- классические карты (присутствуют как небольшие, так и крупные изменения) - de_dust2, dust, aztec, inferno, nuke, train
- коктейл Молотова - зажигательная граната, создающая высокотемпературное пламя на определенной площади, замедляет и наносит урон
- имитационная граната - девайс, имитирующий стрельбу и дезинформирующий противника о вашем расположении
- некоторые стены простреливаются
- много изменений в оружии, равно как и новое оружие
- бета версия в сентябре или октябре (не подтверждено)

http://www.cyberfight.ru/site/news/8...da8f9d558975ec
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.08.2011, 23:59   #4
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


о нормалды
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 00:38   #5
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


я прошу прощения, но ГДЕ МОЙ Б**ДСКИЙ ХАЛФ_ЛАЙФ ЭПИЗОД 3?
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 00:44   #6
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
я прошу прощения, но ГДЕ МОЙ Б**ДСКИЙ ХАЛФ_ЛАЙФ ЭПИЗОД 3?
Почему-то не могу плюсануть репутацию,поэтому здесь напишу - за пост +100500. Сколько они ещё будут тянуть
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 01:30   #7
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


единственно, что могу предположить, они бомбанут сразу третьей частью.
адд-он спустя 4 года после episode two с геймплеем на шесть часов на старом, пусть и доработанном движке - просто свинство.
поэтому надеемся и верим, братья-халферы!
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 03:01   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
я прошу прощения, но ГДЕ МОЙ Б**ДСКИЙ ХАЛФ_ЛАЙФ ЭПИЗОД 3?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 11:16   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые детали Counter-strike: Global Offensive



Один из тестеров Counter-strike: Global Offensive поделился деталями геймплея, раньше показа игры на Gamescom.

В своём посте на ESEA News, Крейг "Torbull" Левин заявил, что игра определенно не Counter-Strike 2, она отлично построена для киберспорта, но угодит как любителям, так и профессиональным игрокам.

Согласно его словам, игра на данном этапе не содержит новых режимов, а сама игра поддерживает создание серверов и выделенные сервера.

Левин и его коллеги-тестеры играли несколько классических карт - dust, dust2, inferno и nuke, и они сказали, что в Global offensive вернётся больше карт, но перестроенных для киберспорта.

"Карты выглядят красиво, анимация плавная, модель пистолета выглядит круто!" - с восторгом сказал Левин.

"Любая новая часть CS должна выглядеть эстетично, как для киберспортменов, так и для аудитории. Она не похожа на 1.6, и несмотря на движок Source, она не похожа на CSS".

Классические оружия вернутся, но также добавят новые виды оружия. Левин перечислил тяжелую автоматическую винтовку, пистолеты и дробовик. Наиболее отличающимся он назвал коктель Молотова и гранату приманку. Левин положительно отозвался о вспышке и дымовой гранате.

UPD: Во время разработки, Valve выслушивала мнение и рассказы профессиональных киберспортсменов. На данный момент физика в игре почти идеальна, но Valve без колебаний хочет изменить её, чтобы игроки не чувствовали, что они играют в старую CS. Во время теста были обнаружено нарушение баланса оружия: старое оружие стреляло не точно, а новое было немного сильнее. Молотов будет замедлять противников, или заставит их сменить маршрут. Граната приманка будет создавать звуки выстрела. По неподтверждённым данным, бета-тест планируется провести осенью этого года, а выход самой игры состоится в начале 2012 года.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 12:24   #10
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


если переделают флешку будет хорошо в сурсе у меня от нее глаза болят
мне кажется игра должна стать чуть сложнее, но не превратиться в сват
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.08.2011, 13:32   #11
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Все гуд, только вот трейлер этот уже 3 годичной давности для Кс-онлайн
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2011, 00:40   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Counter-Strike: Global Offensive. Первые детали



В конце прошлой недели компания Valve подтвердила слухи о разработке нового мультиплеерного шутера под названием Counter-Strike: Global Offensive.

В Сети появились некоторые подробности об игре, которые озвучил на сайте ESEA News один из тестеров игры Крэйг Левин (Craig Levine), известный под ником Torbull. Он утверждает, что Counter-Strike: Global Offensive - это, определенно, не Counter-Strike 2. Игра создается с прицелом для использования в киберспорте, она будет поддерживать выделенные серверы, систему матчмейкинга и придется по душе не только хардкорной аудитории, но и казуальных игроков, для которых будет отдельный режим.

Левин добавил, что обновленные классические карты (dust, dust2, inferno и nuke) выглядят в Counter-Strike: Global Offensive просто великолепно, как и модели оружия и персонажей. Анимация последних в Counter-Strike: Global Offensive будет очень плавной.

Несмотря на то, что игра использует движок Source, она не выглядит заметно лучше, чем Counter-Strike 1.6 и вообще не похожа внешне на Counter-Strike. В игре будут представлены классические виды оружия, а также новые пистолеты, дробовики и пулеметы. Также упоминаются decoy grenade и коктейль Молотова.

В данный момент игра находится в стадии пре-бета, предположительно, бета-тест начнется этой осенью.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.08.2011, 23:47   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Valve намерены сделать Counter-Strike: Global Offensive мультиплатформенным



В разговоре с PC Games на GamesCom Gabe Newell сказал, что в Valve считают, что игроки должны иметь возможность играть вместе независимо от используемой платформы.

"Мы никогда не хотели создавать 'острова с игроками'", - сказал Newell. "Конечно, не стоит забывать об особенностях управления на разных платформах, но мы считаем, что игроки должны быть частью одного сообщества независимо на какой платформе они играют. Само собой, существуют проблемы, препятствующие воплощению данной идеи, такие как нежелание платформодержателя реализовать её по какой-то причине, но мы всегда хотели, чтобы наши покупатели были частью как можно более большого сообщества".

Релиз Counter-Strike: Global Offensive должен состояться в начале 2012 года.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2011, 00:09   #14
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
В разговоре с PC Games на GamesCom Gabe Newell сказал, что в Valve считают, что игроки должны иметь возможность играть вместе независимо от используемой платформы.
нет о боже нет не совмещайте приставки с писи нееееет
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2011, 00:15   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
нет о боже нет не совмещайте приставки с писи нееееет
Почему нет? Может получится очень даже интересно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2011, 01:17   #16
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Почему нет? Может получится очень даже интересно.
получится ужасно с мышкой в шутерах гораздо проще
вот и будут боксеры с плойщиками отдыхать
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2011, 08:21   #17
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RRrrrka Посмотреть сообщение
получится ужасно с мышкой в шутерах гораздо проще
вот и будут боксеры с плойщиками отдыхать
Тебя будет кто-то заставлять в это играть на приставках? Купить и играть на пк, тебя больше ничего не должно волновать. Некоторые задроты играют во всякие шутеры так, как будто мышкой играют.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.08.2011, 17:17   #18
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


мой пк в 1.6 если войти в дым выдает 20 фпс =(
а бокс он как бе тянет
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2011, 09:38   #19
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


IGN опубликовала превью-видео игры Counter-Strike: Global Offensive. В ролике показывают первый геймплей, а также некоторые нововведения.

Counter-Strike: Global Offensive должна выйти в начале 2012 года для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

UPD2: В версию для Xbox 360 можно будет играть только с помощью геймпада, а версия для PlayStation 3 будет поддерживать не только DualShock, но и PlayStation Move, и клавиатуру с мышкой. Вы не ослышались. Клавиатура с мышкой на PS3.

В игре будет пять карт с режимом Bomb/Defuse, и две карты по спасению заложников. Все семь карт будут основаны на картах Counter-Strike 1.6 и Counter-Strike Source.

Была подтверждена кросс-платформенная игра между PC и PS3 игроками. И она будет похожа на кросс-платформенность в Portal 2. Игра будет соединять игроков, не разделяя их по опыту или используемому контроллеру.

Бета-тест начнётся в октябре. Все участники PAX и Eurogamer Expo получат коды для скачивания бета-версии.




__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777


Последний раз редактировалось digital_storm, 26.08.2011 в 11:31.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.08.2011, 11:56   #20
Старший сержант

 
Аватар для vince550
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 158
Репутация: (54)




По умолчанию


Чем-то с код мв2 они схожи..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:59 на SaleGame.ru