Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2007, 23:03   #1
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

Xbox 360 Lost Planet [XBOX 360]


расскажите пожалуйста про игру, хоть пару фраз! что это за игруха, а то я в пятницу за игрой еду, по картинкам вроде шутер и мне понравился, хочу услышть от тех кто играл своё мнение!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.05.2007, 23:16   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию Lost Planet: Extreme Condition


Lost Planet: Extreme Condition

Developer(s) Capcom
Publisher(s) Capcom
Designer(s) Kenji Oguro (director)
Keiji Inafune (producer)
Engine MT Framework
Genre(s) Action, Third-person Shooter
Mode(s) Single player, multiplayer
Platform(s) Xbox 360, PC

Обзор первого шутера от Capcom Lost Planet: Extreme Condition

взято с lenta.ru

Когда в сюжете игры упоминается предательство русского доктора Солотова и противостояние двух братьев, один из которых был любимцем отца и "украл у второго всё, что полагалось ему по праву", в голову сразу закрадываются нехорошие ассоциации. Только ты думаешь, что нет, показалось, но тут перед решающей битвой герои говорят прямыми цитатами главного героя игрового сериала Metal Gear Solid, и понимаешь: сравнение с MGS стоит начать в первом предложении, а закончить - во втором.

Lost Planet от Capcom, ещё один эксклюзив для приставки Xbox 360 (первым был action-adventure Dead Rising, вышедший в августе 2006 года), не пытается быть копией чужих произведений. Отправляясь на поиски игры, которая бы понравилась всей планете сразу, команда Кейдзи Инафуне нащупала-таки свою долю граблей, но нельзя не признать, что и вторая её игра вышла хорошей. Хорошей, как Dead Rising.

Но если Dead Rising отправляет нас в торговый центр, населенный тысячами зомби, то герой Lost Planet оказывается в ледяной пустыне бок о бок с миллионами жуков. Дело вот в чём: пару десятилетий назад люди отправились с окончательно загаженной Земли в космос, на поиски новых мест обитания. Холодная планета E.D.N. III казалась неплохим выбором: пара лет терраформирования сделали бы из нее тропический рай, колонисты заложили первые города... но не тут-то было. Обжившись на новом месте, люди столкнулись с нежданной угрозой. Гигантские насекомоподобные монстры-акриды напали на непрошеных гостей, разрушили созданные людьми поселения и прогнали с планеты добрую половину жителей. Оставшиеся создали боевых "мехов" (так называемые Vital Suits или просто VS), способных противостоять чудовищам. Сегодня на «Затерянной планете» люди ведут отчаянную борьбу за выживание, разбившись на кланы, и всё ещё надеются довести до конца проект по терраформированию. Наш герой Уэйн, молодой пилот, теряет отца в бою с огромным акридом по прозвищу Зеленый глаз, ищет мести и присоединяется к подвернувшимся снежным пиратам

Завязка оставляет простор для продолжений, а Зелёный глаз отправляется на тот свет то ли на четвёртом, то ли на пятом уровне. Уже жаждешь новых приключений, а вместо этого получаешь совершенно идиотский, сбивчивый, противоречивый сюжет с трансформерами и энергетическими мечами в финале. Capcom хватило на то, чтобы классно поставить заставки, написать единственную восхитительную музыкальную тему, сделать недурную анимацию персонажей и впечатляющие модели, но уловить во всем происходящем какой-то смысл очень сложно. И уже не хочется искать объяснений, что это за устройство встроено в руку Уэйна и каким таким хитрым образом оно преобразует оранжевые лужицы, оставшиеся после убитых монстров и разрушенных мехов, в "тепловую энергию". Тепло - местный аналог топлива и здоровья одновременно, чем его больше, тем дальше улетит мех, тем дольше Уэйн протянет в бою. Впрочем, беспокоиться из-за него не стоит: на низком и среднем уровнях сложности вы вряд ли вообще вспомните о его существовании.
Этому помогают волны монстров - бесконечные отряды жуков могут лезть на вас часами, безропотно погибая под огнём табельного автомата. Движок и не думает "подтормаживать" даже в огромных логовах, где счёт чудищ идёт на десятки. Время от времени вы будете набредать на ничейных роботов, и тогда можно продолжить путь как пешком, так и в боевой машине. Роботы используют другие виды оружия и, как правило, гораздо более эффективны в бою, поэтому на арене перед каждым главарем обязательно расставлено несколько пустующих мехов.

С движком разработчики постарались на славу: он быстр, красив, стабилен и оригинален ровно настолько, чтобы не выйти за пределы приличий, но и не показаться слишком пресным. Обычно в шутерах от третьего лица правая аналоговая рукоятка поворачивает прицел вокруг героя и мгновенно заставляет его вертеть головой. В Lost Planet вы можете прицеливаться точно, не двигаясь с места: при небольших отклонениях прицел едет по экрану, а герой остается на месте - казалось бы, мелочь, но когда возьмёшь геймпад в руки, сразу замечаешь отличие. Это позволяет точнее целиться, а за быстрые развороты на 90 градусов в сторону отвечают «бамперы» (верхние шифты). Еще одно оригинальное и сравнительно бесполезное добавление - кошка с моторчиком (кошка, которая крюк, а не которая мяукает). Персонажи могут цепляться ей за стены и быстро подтягиваться на тросе - так удобно забираться на возвышения или быстро уходить от вражеских ракет. Это неплохие находки, которые дают Lost Planet шанс подняться над жанром, и тем обиднее, что разработчики не смогли использовать его до конца. Получив до блеска отшлифованный движок, гейм-дизайнеры, похоже, так и не поняли, что с ним делать и как собрать из обычной швейной машинки Зингера игру с большой буквы "И".

Проблема Lost Planet в том, что игра не развивается. На первом уровне вы с «умолчальным» автоматом выходите против бесконечно возрождающихся жуков, то же вы делаете и на последнем. Хуже того, Lost Planet заставляет проходить некоторые уровни по два раза, чем только усугубляет однообразие. Вам ни на секунду не дадут забыть тщетность своих усилий: есть карты, которые можно пробежать из начала в конец, вообще не вступая в драку - спрашивается, зачем было огород городить? Оружие, которое вы видите в самом начале, вы будете использовать и в конце, мехи, встреченные на старте, будут ждать вас и в финале, и только боссы - то, что надо, без скидок и оговорок. Возьмите любой признанный хит от Capcom, вспомните тамошних главарей, и знайте: гигантские жуки в Lost Planet точно так же хороши. Даже проигрывать в битвах с боссами приятно (понимаешь, что сам виноват, не смог перехитрить противника), а уж побеждать - вдвойне! Всей бы кампании быть такой же изобретательной.

Ощущения от мультиплеера почти такие же, как и от одиночной компании: всё при нём, а искры нет. Четыре режима - стандартные Elimination и Team Elimination, "один против всех" под названием Fugitive и командная стратегическая битва за посты Post Grab. Карт всего восемь (к коллекционному двухдисковому изданию прилагаются две "секретные"), но вы можете выбирать варианты раскладки оружия, роботов и мест появления персонажей, чтобы изменить привычные стратегии. Мехи добавляют разнообразия сетевым баталиям: кто первым захватит стальную машину, кто сможет "снять" вражеского пилота, где достать ракетницу - поиски ответов на эти вопросы в онлайне оказываются куда более интересными. На Xbox Live уже опубликован патч, который исправляет проблемы со связью и устраняет лишние трудности в поиске оппонентов - словом, делает игру легче и приятнее. Кстати, только в многопользовательской части Lost Planet есть система опыта: чем больше вы играете и выигрываете, тем выше ваш уровень, и тем больше скинов (расцветок персонажа, если кто не знает) вы можете использовать в будущем - бестолковая мелочь, а приятно.

Capcom - такая специальная компания, от которой никогда не знаешь, чего ожидать. Рядом с филигранными Resident Evil 4 и Devil May Cry 3 она может с той же помпой выпустить бестолковые Devil May Cry 2 и Killer 7. Складывается впечатление, что разработчики вкладывают во все игры одинаковое количество заботы и труда, доводят их до статуса блокбастеров, а дальше за дело берётся, я не знаю, студийная муза. Если она в нужный момент посещает светлую голову гейм-дизайнера, – проходишь игру, не отрываясь от экрана, и лишь на последних титрах выдыхаешь: "Вот это да...". Если не посещает, то в игре, при всём её формальном звёздном статусе, появляются нелепые просчеты, которые спускают её из пантеона в область "просто хороших игр". Они очевидны каждому, кто проведет с геймпадом в руках пару часов. Вспомним зомби-геноцид Dead Rising: будучи замечательной игрой, он подпорчен гнусным искусственным интеллектом и однообразными миссиями. Lost Planet идёт той же дорогой: отличный движок, замечательная графика, отточенный геймплей... Ещё чуть-чуть, и полнокровный хит. Но в наше суровое время "чуть-чуть" не считается.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2007, 23:32   #3
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


видимо брать её я не буду, не впечатлило
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2007, 10:39   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


игра красивая.....но вот действительно нет сюжета.....и лично мне этот фич с управлением не понравился....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.06.2007, 11:47   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новые карты для Lost Planet

Capcom объявляет о новом мультиплеерном map-pack'е для экшена Lost Planet. Третий по счету комплект карт появится на Marketplace 21 июня за 400 Microsoft Points.
Мы увидим три совсем разные карты: Lost Technology, Ruins и Ice Drop. Первая отличается оформлением, стилизованным под 8-битные игры прошлой эпохи. Карта Ruins продемонстрирует заброшенные храмы, расположенные посреди джунглей. А Ice Drop выполнена в виде ледника с множеством вершин, трещин и "нычек". Словом, будет где позабавиться.

Lost Planet - один из хитовых эксклюзивов Xbox 360, среди особенностей которого выделяются отличная графика и глубокий сюжет. Основной же недостаток - незамысловатый геймплей в однопользовательской части типа "стреляй и беги". Игру решено было портировать на PC, где Lost Planet выйдет уже в конце месяца.
xboxrusia
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2007, 01:10   #6
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Геймеры помогите!!! В 10м уровне босс в лаве сидит с 2мя шупальцами как его валить??? уже час маюсь и ни 1го процентика ему не снял (
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2007, 02:25   #7
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Всё разобрался!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2007, 13:53   #8
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


)))) я помню его с ходу вынес!
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2007, 13:57   #9
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Ночью моск плохо работал НЕ сразу догнал что надо из Меха выходить и в тунели от щупалец спускаться.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2007, 18:49   #10
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


ААААА как завалить главу "НЕВЕК" у орбитального лифта??? я ему все жизни снял а он не дохнет... Срочно!!! Игра на паузе и жизней уже почти не осталось


Видимо никто кроме меня ее тут не проходил... А зря! Всё "Невек" повержен, планета зеленеет!!!


Последний раз редактировалось KDS, 04.07.2007 в 00:56.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2007, 23:03   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


KDS очень большая просьба писать спокойней и стараться все уместить в один пост, а не расписываться как в чате ...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.07.2007, 00:27   #12
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


2а поста обьединеные тобой имеют абсолютно разный смысл! В первом я просил помощи у тех кто прошел игру, а во втором делился своей радостью от прохождения и впечатлениями о игре. Дописывать 2е в первый пост было бы бредом с моей стороны, ибо получается полная чушь, в одном посте спрашиваю как пройти и пишу что прошел! И почему мне нельзы выразить свои эмоции в посте?? я же их не матом выражаю!!! Флуда я тут не вижу, все по теме!!!

П.С. Ты чего прикопался то? )


Я не прикопался....просто это и есть флуд...

Твой пост выше - это флуд... а я обсуждал игру!


KDS пожалуйста не пиши пожалйста больше так как я тебя просил и все...

Но блин, смысл разный у постов )) Лан, забей! Обязуюсь писать все в одном посте!!! на всем форуме! ВО избежание флуда!!!

Спасибо большое )


Последний раз редактировалось digital_storm, 04.07.2007 в 01:06.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.07.2007, 16:54   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Lost Planet - юморной редизайн

Хитовый XBox360-проект студии Capcom под названием Lost Planet в лишних представлениях не нуждается. И как известно то, что является популярным рано или поздно становится хорошим поводом для шуток. Так подумали и мы и решили предложить вам огромное количество забавных "редизайнов" одного из главных хитов для консоли Microsoft. Под заголовком вы найдёте оригинальную обложку игры, а вот под катом...Впрочем, мы не будем лишать вас удовольствия, пересказывая всю креативность авторов, поработавших над бокс-артом, поэтому предлагаем вам самим проследовать под кат.

http://consolenewz.livejournal.com/447921.html

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.07.2007, 22:44   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Комплекты карт Lost Planet - теперь бесплатно

На протяжении всего жизненного цикла XBox360-хита Lost Planet, созданого мастерами студии Capcom, было выпущено два больших обновления, представляющие из себя комплекты мультиплеерных карт, скачиваемых просредством онлайн-сервиса XBox Live. Комплекты карт распространялись за определённую плату в виде MS Points, однако так было до недавнего времени. Сегодня Microsoft объявила о том, что начиная с 20 Июля первый и второй комплекты карт будут доступны для бесплатного скачивания из XBox Live Marketplace. Поэтому если вы давно мечтали разнообразить свой мультиплеер, но не могли собрать для этого достаточно средств, то у вас появилась возможность сделать это, не потратив ни одного американского цента.

http://pics.livejournal.com/consolenewz/pic/008qfaek
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2007, 02:28   #15
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Видимо никто кроме меня ее тут не проходил... А зря! Всё "Невек" повержен, планета зеленеет!!![/quote]Я её тоже прошел... игра потрясная!! сюжет не ахти но интересный... очёнь порадовала своей красотой и зрелищностью...))
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2007, 10:56   #16
Младший сержант

 
Аватар для DarwinTenk
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщения: 55
Репутация: (0)




По умолчанию


а существует игра (демка ) чтоб на подобие Лост Планет была? Просто она очень мне понравилась, но с японцами достаёт играть - они по англ. что то мямлят, но хоть я англ и неплохо знаю - не понимаю

Русские кто нибудь играет в эту игру? Вернее в Лост Планет Онлайн Демо ... пока полноценных игр не имею....
__________________


Читайте мой бред на блоге web-earth.blogspot.com

P.S. Кто знает на какие НС'ы надо переписать, чтоб блог был на моём форуме, то прошу в личку. ;)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2007, 12:09   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DarwinTenk Посмотреть сообщение
а существует игра (демка ) чтоб на подобие Лост Планет была? Просто она очень мне понравилась, но с японцами достаёт играть - они по англ. что то мямлят, но хоть я англ и неплохо знаю - не понимаю

Русские кто нибудь играет в эту игру? Вернее в Лост Планет Онлайн Демо ... пока полноценных игр не имею....
Нет, игр на подобии я не встречал....

Я не играю....и мне кажется сейчас мало кто в нее играет....игра уже не новая.....да и не всем понравилась она.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2007, 12:27   #18
Младший сержант

 
Аватар для DarwinTenk
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщения: 55
Репутация: (0)




По умолчанию


И что? такое может случится и с ГоВ? Я её куплю за 2,5 к рэ, а она чеез месяц-два будет не актуальна?
__________________


Читайте мой бред на блоге web-earth.blogspot.com

P.S. Кто знает на какие НС'ы надо переписать, чтоб блог был на моём форуме, то прошу в личку. ;)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2007, 12:39   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Нет..гов не будет не актуальной...

Обрати внимание хотя бы какие игры были выбраны для турниров.

PGR -Project Gotham Racing
Gow - Gears of War
DoA - Dead or Alive

В эти игры...еще очень долго будут играть я думаю

А в гов тем более.....гов должна быть у всех вдадельцев xbox360 мне кажется.

А Лост Планет.....это так.......поиграли и забыли..........она ведь достаточно давно уже вышла.....Именно русских игроков я думаю будет мало....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.08.2007, 17:13   #20
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


Она будет только у поклонников игр от САРСОМ и КОНАМИ, таких как я.
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:36 на SaleGame.ru