Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2007, 11:46   #1
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию Возможно Crysis будет портирован на Sony PS3


Эх бы получила бы Sony такую игру, и был бы мощный удар по Gears of War на Xbox 360.

Недавно полученная журналистами Kotaku информация говорит о том, что в игровой индустрии появилась весьма перспективная вакансия. Компания Crytek объявила о том, что нуждается в программисте, который специализируется на Playstation 3. В тексте говорится, что потенциальному сотруднику Crytek необходимо владеть различными аспектами переноса игр на PS3, а также навыками разработки мультиплатформенного кода. Кроме того, от соискателя требуется уметь разрабатывать оригинальные решения, которые помогут добиться максимальной производительности от консоли Sony. Данная вакансия рожает массу предположений.
Неужели, несмотря на многочисленные заявления об эксклюзивности Crysis для PC, компания рассматривает возможность портирования этой игры на PS3. Кстати версии Far Cry (предыдущего шутера Crytek) для других платформ создавала Ubisoft, так что, возможно, это предположение далеко от истины.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.04.2007, 11:54   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


да какой там удар по гоф) на мой взгляд, в крайзисе нет ничего особо ценного, за исключением графики. я думаю этот проект постигнет судьба фар край (разработка той же студии крайтек), где была замечательная графика, умные враги, но к середине игры геймпелй наскучивал. в фар крае не было того драйва, который имеется в гоф. я думаю в крайзисе его тоже не будет. а если принимать во внимание, что выйдет то он тоже не скоро, когда на консолях пойдут уже сплошь некстген игры, то и выглядеть он будет достаточно бледненько.

да и в конце концов, играем мы в игры из за графики или из за геймплея? конечно графика должна быть на уровне, но пожалуй самое главное-это геймплей.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2007, 20:42   #3
Младший сержант

 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 99
Репутация: (17)




Получено наград:

По умолчанию


Ну.. надо сказать, что не считаю GoW великой игрой. Блокбастер, полученный из многих-многих $$. Эталоном для меня всё же остается HL2 - один из немногих first-party экшенов, где есть _душа_ (-:

2meravingian, тут дело в том, что Crytek и ставят на новизну Crysis в плане сюжета и геймплея. Графика, конечно, на первом месте, но создатели обещают тот же уровень истории игры. Посмотрим. Всё же, на ошибках учатся. А что до FarCry, то следует вспомнить о далёком прошлом проекта - игра когда-то была просто бенчмарком.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2007, 21:33   #4
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


а разве в крайзис какой то инновационный сюжет? прилетели альены, заморозили остров и решили заморозить всю землю. на праздник слетелись сша и сев корея. что то новое?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2007, 21:36   #5
Младший сержант

 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 99
Репутация: (17)




Получено наград:

По умолчанию


То, что ты сказал - задумка (-: Знаешь, как можно из этого историю вывернуть? (-:
Вон спроси BioWare как они из ничего санту-барбару лепят (-:
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2007, 21:39   #6
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


ну я думаю, ничего нового не будет. да и если честно, оригинальная хл2 в конце уже наскучила. не понимаю тех людей, в которые месяцами в нее рубятся, перепроходят ее, покупают эпизод 1 и тд. дело вкуса)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2007, 09:20   #7
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


а я люблю красоту
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.04.2007, 14:33   #8
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


млин..кто ж не любит красоту )
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 23:27   #9
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


видел сегодня ролик из демо уровня. что говорить, конечно игра классная, пускай и не однозначная. я буду очень рад, если ее портируют в первозданном виде на пс3 . однако вероятность того, что ее портируют на пс3 без изменений в худшую сторону, крайне мала.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2007, 23:44   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


говорят..что для консолей будет делать отдельную версию....искали даже програмиста кажется...

УДАЛЕНО. от Meravingian: если не понимаешь слов, то буду действовать грубой силой. Той новости уже полгода.


Последний раз редактировалось Meravingian, 02.05.2007 в 22:07.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2007, 00:18   #11
Младший сержант

 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 99
Репутация: (17)




Получено наград:

По умолчанию


Поражает меня одно. Откуда у Crytek берется столько денег на проекты? Хотя.. EA..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2007, 21:21   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Крайтек...давно походу дела на их деньгах и сидит...была наовсть не плохая..там это явно показано...

Crysis без co-op и zero-g режимов

Компания Crytek официально подтвердила информацию о том, что все версии самого ожидаемого шутера этого года “Crysis” лишились co-op и zero-g режимов. Основная причина – слишком жесткие сроки выхода игры.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:28 на SaleGame.ru