Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 13:00   #41
Рядовой

 
Аватар для slamm
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 21
Репутация: (5)


PSN: slammFIGHTER


По умолчанию


Ну что тут скажешь, волков бояться - в лес не ходить. Это испытание для студии, Итагаки больше нет, и если они хотят и дальше держать марку, то придется им удивить фанатов. Как по мне, то верится мало в успех, но определенная интрига присутствует. Посмотрим, что у них получится.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 27.06.2009, 13:47   #42
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от slamm Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь, волков бояться - в лес не ходить. Это испытание для студии, Итагаки больше нет, и если они хотят и дальше держать марку, то придется им удивить фанатов. Как по мне, то верится мало в успех, но определенная интрига присутствует. Посмотрим, что у них получится.
/ТАК ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОСНОВА ВСЕХ ТЭКМОВСКИХ И В ЧАСТНОСТИ ТИМ НИНДЗЯ СТУДИИ ФАНАТОВ СИДИТ НА БОКСЕ/И Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ИМ[И МНЕ]ПОНРАВИТСЯ ТАКОЙ ПОДХОД/КОГДА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАДИ ДОА И НГ ПОКУПАЛИ КОНСОЛЬ И НЕ ПС3/КИДАЮТ ДЕМОНСТРИРУЯ АЯНЭ И ПРОЧИХ ЭКСОМ ДЛЯ КОНСОЛИ КОНКУРЕНТА ОСНОВНОЙ ДЛЯ ТН ПЛАТФОРМЫ[БОКСА]/НЕТ Я НЕ ПРОТИВ ПОРТА/НО СИГМА НЕ ПОРТ И В ЭТОМ ПРОБЛЕММА/ОБОСТРЯЕМАЯ ТЕМ ЧТО ЧЕЛОВЕК ДЕЛАЮЩИЙ СИГМУ В КАЧЕСТВЕ ОСНОВЫ ИСПОЛЬЗУЕТ ВСЕЛЕННУЮ СОЗДАННУЮ ИТАГАКИ/Т.Е.ДЕЛАЕТ ИГРУ СОЗДАННУЮ ДЛЯ ФАНАТОВ БОЛЕЕ МАССОВОЙ[ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ ЗАМЕНА КРОВИ НА СПЕЦЭФФЕКТЫ[КОТОРЫЕ КСТАТИ СОВСЕМ НЕ СЧИТАЮТСЯ С ОСНОВНОЙ ИДЕЕЙ ОРИГИНАЛА]]/ПОПУТНО НЕ ПРОСТО ДОБАВЛЯЯ НОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ НО И ИЗМЕНЯЮЩИЙ СТАРЫЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО//ИТАГАКИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ/НЕ ХОТЕЛ/И НЕ СОБИРАЛСЯ//А ХАЯСИ ТВОРИТ СВОЁ ДЕЛО НА ЧУЖОМ ТВОРЧЕСТВЕ/И ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО//НО В КАЧЕСТВЕ СИГМЫ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ ИБО КАК СКАЗАЛ ВЫШЕ::ВСЯ ОСНОВА СОЗДАННА ГЕНИЕМ//А ВОТ ЧТО СДЕЛАЕТ ХАЯСИ БЕЗ ИТАГАКИ В СЛЕДУЮЩИХ ИГРАХ::ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО//НАДЕЮСЬ ИТАГАКИ НЕ ОСТАВЛЯЛ КОНЦЕПЦИЙ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ НГ И ДОА//ЕСЛИ ТАК ТО::КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ НГ3 И ДОА5 МЫ УВИДИМ ИСТИННОЕ ЛИЦО ХАЯСИ//ЛИБО ОН ОКАЖЕТСЯ ДОСТОЙНОЙ ЗАМЕНОЙ/ЛИБО УНИЧТОЖИТ СЕРИЮ//А ПОКА ХАЯСИ ЛИШЬ ГНУСНЫЙ ПРИХВОСТЕНЬ/РАБОТАЮЩИЙ НА ЧУЖОМ ПОЛОТНЕ И НЕ ЦЕНЯЩИЙ ГЕЙМЕРОВ БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ У ТЭКМО ЕСТЬ ПРИЗНАНИЕ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2009, 12:25   #43
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новые скриншоты Ninja Gaiden Sigma 2
























[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2009, 18:24   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новый геймплей Ninja Gaiden Sigma 2


Gamespot выложил новое видео геймплея из Ninja Gaiden Sigma 2. Релиз игры случится этой осенью для PS3:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2009, 19:33   #45
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


- о да, Рю с огромным пистолетом !!! Я всегда об этом "мечтал" !!!
- чё за бред ваще ??? Хаяси реально о чём то не о том думает !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.07.2009, 21:15   #46
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Дата выхода Ninja Gaiden Sigma 2 в Японии



По сообщению vg247, Tecmo определилась с датой выхода Ninja Gaiden Sigma 2 на территории Японии.

Игра должна появится на полках японских магазинов уже 1 октября по цене ¥7,800.

Те кто предзакажет игру получат бонус в виде starter guide book, а так же код на скачивание оригинального костюма Ryu Hayabusa.

С чем всех и поздравляю.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 19:10   #47
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


В Ninja Gaiden Sigma 2 для PS3 меньше крови и жестокости


Представитель Koei Tecmo подтвердил, что в игре Ninja Gaiden Sigma 2 для PS3 будет меньше крови, чем в версии для Xbox 360. Общий уровень жестокости будет также снижен.

Хотя у игры и сохранился рейтинг «М», но кровавые фонтаны будут меньше, чем раньше, а при обезглавливании противника вы будете видеть синее свечение.

«У каждой игры есть свой собственный, неповторимый стиль," сказал Yosuke Hayashi в интервью GamesRadar.

"В случае с Ninja Gaiden II для Xbox 360, мы добивались максимальной жестокости. Но в случае с Ninja Gaiden Sigma 2 для PS3, мы задались вопросом, а нужна ли такая жестокость этой игре. И мы решили несколько отойти от оригинальной концепции".

Напомню, что Ninja Gaiden Sigma 2 выйдет этой осенью.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 19:54   #48
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


"В случае с Ninja Gaiden II для Xbox 360, мы добивались максимальной жестокости. Но в случае с Ninja Gaiden Sigma 2 для PS3, мы задались вопросом, а нужна ли такая жестокость этой игре. И мы решили несколько отойти от оригинальной концепции".

/Я ПОНЯЛ БЫ ЭТИ СЛОВА ЕСЛИ Б ОНИ ЗВУЧАЛИ ТАК::"В случае с Ninja Gaiden II для Xbox 360,ТОМОНОБУ ИТАГАКИ добивалСЯ максимальной жестокости ПОТОМУ ЧТО ФАНАТЫ ПРОСИЛИ ОБ ЭТОМ. Но в случае с Ninja Gaiden Sigma 2 для PS3,ЁСКЭ ХАЯСИ задалСЯ вопросом, а нужна ли такая жестокость этой игре. И ОН решил несколько отойти от оригинальной концепции ТАК КАК НА ПС3 НЕТ ФАНАТОВ ОРИГИНАЛЬНОЙ НГ/НГ2//А ЕЩЁ ТАМ НЕТ ФАНАТОВ ДОА/НО МЫ ВСЁ РАВНО ДОБАВИМ АЯНЭ/И ЕЩЁ НА ОФСАЙТЕ ФАНАТЫ ОРИГИНАЛОВ ГОВОРЯТ::НИ КАКОГО ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ В НГ!/НО ХАЯСИ ВЫДУМАЛ СЕБЕ ФАНОВ НА ПС И СДЕЛАЛ ДРОБОВИК ДЛЯ РЮ/В ЦЕЛОМ МЫ НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЕМ КТО ЭТО КУПИТ/НО НАША ЦЕЛЬ ЯСНА::РАСШИРИТЬ АУДИТОРИЮ НГ ЗА СЧЁТ ФАНОВ ГОД ОФ ВОР/КОТОРЫЕ ВСЁ РАВНО ОСТАНУТСЯ ФАНАМИ ГОД ОВ ВОР"//ПОПОЧАН ЗАБЕРИ ХАЯСИ В МИР ИНОЙ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 20:05   #49
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


ужасные новости !!! такой НГ нам не нужен !!! эх . . . пусть там даже и АЯНЭ есть, пусть и с неправильным лицом !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 21:41   #50
Старший сержант

 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 188
Репутация: (28)


Xbox Live: xXF0Xx
PSN: wqwzoomwqw


По умолчанию


Кто сказал что нет фанатов нг на пс3 оО ?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 22:02   #51
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


/ЛИБО ЭТО ФАНАТЫ ПЕРВОЙ СИГМЫ/ЛИБО ТЕ У КОГО ОБЕ КОНСОЛИ//Т.Е.ЕСЛИ НЕ БРАТЬ В РАСЧЁТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ОБОИХ КОНСОЛЕЙ ТО:: ПО СРАВНЕНИЮ С ФАНАМИ НА БОКСЕ::ФАНОВ НА ПС==ГИПЕР МАЛО//ИБО ТЕ У КОГО ТИМ НИНДЗЯ В ФАВОРИТАХ СОЗНАТЕЛЬНО БРАЛИ 360 ДЛЯ НЕЁ/Т.К.ЗАРАНЕЕ О ВЫХОДЕ ВТОРОЙ СИГМЫ РЕЧИ ИДТИ НЕ МОГЛО//ОСНОВНОЙ СЕРИАЛ ТИМ НИНДЗЯ==ДОА::И С ВЫХОДА ПЕРВОГО БОКСА ПО СЕЙ ДЕНЬ НА ПС ЕГО НЕТ//НГ ТАК ЖЕ ИГНОРИРОВАЛ ПС 2//И ТОКА ПОСЛЕ ВЫХОДА 360 ЯВИЛАСЬ ПЕРВАЯ СИГМА ДЛЯ ПС3 К КОТОРОЙ ИТАГАКИ НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ//ЭТО БЫЛО ПОСЛЕ АНОНСА ТОМОНОБУВСКОЙ НГ2 ЭКСОМ ДЛЯ БОКСА С МС В КАЧЕСТВЕ ИЗДАТЕЛЯ//ПОЭТОМУ ФАНЫ НЕ ОБРАТИЛИ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ НА ВЫХОД СИГМЫ ПЕРВОЙ//::ТАКИМ ОБРАЗОМ НА ПС3 МЫ ИМЕЕМ ФАНАТОВ ПЕРВОЙ СИГМЫ КОТОРАЯ РАЗРАБАТЫВАЛАСЬ НА ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАННЫЕ ОТ ПРОДАЖ НГ/НГ БЛЭК КОТОРЫЕ ЕСТЬ ТОКА НА БОКСЕ/И ЛЮДЕЙ У КОТОРЫХ ЕСТЬ ОБЕ КОНСОЛИ//СООТВЕТСТВЕННО ФАНАТОВ ОРИГИНАЛЬНОГО НГ[Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ СТАРУЮ СЕРИЮ А ИМЕННО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ В 3D]НА ПС3 БЫТЬ НЕ МОЖЕТ/ИБО ОНИ СОЗНАТЕЛЬНО БРАЛИ БОКС//ИМЕЕМ::СИГМА ПРИЗВАННА РАСШИРИТЬ АУДИТОРИЮ ЗА СЧЁТ ЛЮДЕЙ С НГ НЕ ЗНАКОМЫХ//ИЗ ЭТОГО МОЖНО ВЫЯВИТЬ ДВА ЗНАЧЕНИЯ/+==У НГ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЗНАЮЩИХ СЕРИЮ/-==ИГНОРИРОВАНИЕ И СТЁБ НАД ФАНАТАМИ ОРИГИНАЛОВ НИ ЧЕМ ХОРОШИМ ДЛЯ ТЭКМО НЕ ОБЕРНЁТСЯ//

/ДОБАВЛЕННО::Я ПОКУПАЛ И ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ БОКСЫ РАДИ ДОА И ВПОСЛЕДСТВИИ НГ/РАДИ ИГР СДЕЛАННЫХ ИТАГАКИ/И Я ФАНАТ ЭТИХ ИГР//И МНЕ НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНЫ ДЕЙСТВИЯ ХАЯСИ/ОНИ МЯ РАЗДРАЖАЮТ//ИТАГАКИ ДЕЛАЛ ИГРЫ НЕ ИЗ РАСЧЁТА НА ПРИБЫЛЬ А ИЗ РАСЧЁТА НА ЖЕЛАНИЯ ФАНАТОВ/НО ХАЯСИ В ЛИЦЕ ВТОРОЙ СИГМЫ КАК БЫ ГОВОРИТ::МНЕ СРАТЬ НА ФАНАТОВ ТОМОНОБУ/МНЕ СРАТЬ НА ФАНАТОВ ТЕХ ИГР БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ У ТИМ НИНДЗЯ ЕСТЬ ПРИЗНАНИЕ/МНЕ СРАТЬ НА ТО ЧТО СДЕЛАЛ ТОМОНОБУ//Я ДОБАВЛЮ АЯНЭ В СИГМУ И СДЕЛАЮ ЭТО ЭКСКЛЮЗИВОМ ДЛЯ ПС НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО АЯНЭ БЫЛА НА ПС В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ 9 ЛЕТ НАЗАД//ДА И Я НЕ БУДУ ВЫПУСКАТЬ ДОПЫ ДЛЯ ФАНОВ НА БОКСЕ//ЧТОБЫ ФАНЫ НГ2 КОТОРЫМ ПС3 НЕ НУЖНА НИКОГДА ЗА НЕЁ НЕ СЫГРАЛИ/А ЕЩЁ Я ДОБАВЛЮ РЭЙЧЕЛ/КОТОРАЯ НЕ ЯСНЫМ ОБРАЗОМ ОКАЗАЛАСЬ В NY/А ЕЩЁ Я УБЕРУ КРОВЬ ЧТОБ ВАШ МЛАДШИЙ БРАТ МОГ СМОТРЕТЬ КАК ВЫ ИГРАЕТЕ/А ЕЩЁ Я ДОБАВЛЮ ПУШКУ::ПОТОМУ ЧТО DMC ПРОДАЁТСЯ ЛУЧШЕ//

/ВСЁ ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ//МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ПОДОБНЫЙ ПОДХОД//И ПОВТОРЮСЬ::НГ2 СИГМА БУДЕТ ОТЛИЧНОЙ ИГРОЙ//ПОТОМУ ЧТО ВСЯ ЕЁ ОСНОВА ВЗЯТА С КОНЦЕПЦИИ ИТАГАКИ//НО С ТАКИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ МНЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО БУДЕТ С НГ3 БЕЗ ТОМОНОБУ/НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДОА//НАДЕЮСЬ НА ЛУЧШЕЕ//НО ОСТАЮСЬ РЕАЛИСТОМ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 22:14   #52
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


/KAKUHEIKI//
да да, ящик , PS3 это зло . Твое имхо, мне в праве надоело. Кроме того что ты писать не научился , да еще треш свою фанатскую лабаду. Тебя бан в LIVE скоро найдет. Играй в свой HALO и GeoW на ящике и не пудри народ, других игр и в праве нет чтобы ящику похвастатся эсклюзивами
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 22:53   #53
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Max-Payn Посмотреть сообщение
да еще треш свою фанатскую лабаду
А ты хочешь сказать, что Sigma создана не в тени успеха Ninja Gaiden и Ninja Gaiden 2?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 23:11   #54
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Max-Payn Посмотреть сообщение
/KAKUHEIKI//
да да, ящик , PS3 это зло . Твое имхо, мне в праве надоело. Кроме того что ты писать не научился , да еще треш свою фанатскую лабаду. Тебя бан в LIVE скоро найдет. Играй в свой HALO и GeoW на ящике и не пудри народ, других игр и в праве нет чтобы ящику похвастатся эсклюзивами
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//


Последний раз редактировалось /KAKUHEIKI//, 02.07.2009 в 23:59.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 23:11   #55
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Max-Payn Посмотреть сообщение
/KAKUHEIKI//
да да, ящик , PS3 это зло . Твое имхо, мне в праве надоело. Кроме того что ты писать не научился , да еще треш свою фанатскую лабаду. Тебя бан в LIVE скоро найдет. Играй в свой HALO и GeoW на ящике и не пудри народ, других игр и в праве нет чтобы ящику похвастатся эсклюзивами
- послушай, дружок !!! я расскажу тебе одну сказочку . . . чёрт, не так !!!
- послушай, дружок !!! неужели ты думаешь что тот человек к которому ты обращаешься может фанатеть от этих 2х вещей ??? может ты не знаешь, но здесь есть галерея, где выложены наши с ним коллекции игр !!! ну так вот будь так добр, сходи по ссылке - http://www.salegame.ru/photoplog/index.php?n=855 и ты увидишь такие игры про которые и слыхам не слыхивал - эксклюзивов говоришь нет - ну-ну !!! и да, бан в LIVE находит только тех, кто пиратской продукцией пользуется - неграмотный чёль ???
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 23:31   #56
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


я те не дружок...
просто мне надоела фанатская лабуда, у нас лучше...а у вас будет гавно, каждый на свое гаразд. Солидный сборник игр, не думаю что это лицензия. Диски на лицензию что на ящик, что на ЗЫ3 стоят не мало, по себе знаю...дорогое удовольствие иметь ЗЫ3 с лицензией. Ящик у меня был, и не знаю что у него такого чтобы на него , да не спорю есть несколько хороших эсклюзивов, главное что мне запомнилось жужит что трактор. Игр шаровых много, сразу глаза разбегаются , в таком случаи что то толком не поиграешь, плюс баном пахнет в лайве за прошитую консоль. Давайте вспомните все пиарство майков, если что то они говорят о стоиющий эсклюзивов то только о трех вещах Хело, Гири и фебл 2, как вы думаете они о остальном забыли или нет достойных релизов?. Все остальное есть на ПК или слабый релиз, так зачем спрашивается покупать ящик если на него нет экзов, почти все мультиплатформа во что смело могу поиграть на PS3. Да не спорю что у ящика мультиплатформа лучше, перед этим снимаю шляпу, всем известо что портирование на 7-ми ядерный Cell удовольствие дорогое, поэтому портируют кто на что гаразд. Поэтому я играю только в экзы, на другое время нет. А так сейчас игровой рынок нас не чем не радуют, одно повторяет другое, трещ и слив стопами
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 23:49   #57
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Max-Payn Посмотреть сообщение
Солидный сборник игр, не думаю что это лицензия.
/А ТЫ ПОХОДУ ВАЩЕ НЕ ДУМАЕШЬ//
__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 23:52   #58
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Max-Payn

Никакой фанатской лабуды в словах Какухейки нет. Его основные опасения связаны с действиями руководства Tecmo в отношении серии НГ. Никаких выпадов в сторону ПС 3 он не делал... Видимо ты прочитал в его посте только те строчки, которые посчитал "Нужными".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2009, 23:52   #59
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




Плохо


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/А ТЫ ПОХОДУ ВАЩЕ НЕ ДУМАЕШЬ//
это значило, может быть не лицензия, прочти еще раз. На счет картинки не следует умничать. Уже как 10 лет школу закончил .

Цитата:
Max-Payn

Никакой фанатской лабуды в словах Какухейки нет. Его основные опасения связаны с действиями руководства Tecmo в отношении серии НГ. Никаких выпадов в сторону ПС 3 он не делал... Видимо ты прочитал в его посте только те строчки, которые посчитал "Нужными".
Все верно, но суть одна, для PS3 готовится отстой, все его посты в разделе PS3 имеют приблизительный характер.


Последний раз редактировалось Max-Payn, 03.07.2009 в 03:08.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.07.2009, 00:33   #60
Старший сержант

 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщения: 188
Репутация: (28)


Xbox Live: xXF0Xx
PSN: wqwzoomwqw


По умолчанию


Давайте будем умнее и прекратим версус. Каухеки впринципе правильно сказал откуда на пс3 взяться фанам нг,части которой выходили на боксе
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:17 на SaleGame.ru