Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 18:54   #1
Младший сержант

 
Аватар для Haemordeath
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщения: 80
Репутация: (32)




Playstation Portable (PSP) Как выбрать Sony PSP (что надо знать)?


Пажалст... подскажите.... тему потом удалите..... т.к. это хлам.... мой знакомый собирается покупать PSP

Подскажите что ему брать...... я знаю что есть поиск.... просто подскажите что нужно делать после покупки PSP
1. где брать игры
2.прошивка как с ней работать
3.основные аспекты покупки и концепт PSP
Пажалст помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.10.2008, 21:45   #2
Младший сержант

 
Аватар для LЁxa
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщения: 66
Репутация: (0)


PSN: SkaFLIP


По умолчанию


Кароч)
PSP лучше покупать в каком нибуть официальном магазине-например в KEYе или М.Видео.Если у тя есть деньги то ты можешь покупать Umd диски в вышепреведённых магазах иль напр. в Лоцмане. А можешь сделать проще-прошить PSP и скачивать игры с инета и гамать.Ток те нужна карта памяти(лучше не менее 4гб)
Пиратская прошивка-идут все игры с карты
Лицуха-игры только с диска(диски ~1500р)
Ет как в XBOX ток нет заморочки с баном)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2008, 19:19   #3
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LЁxa Посмотреть сообщение
Кароч)
PSP лучше покупать в каком нибуть официальном магазине-например в KEYе или М.Видео.Если у тя есть деньги то ты можешь покупать Umd диски в вышепреведённых магазах иль напр. в Лоцмане. А можешь сделать проще-прошить PSP и скачивать игры с инета и гамать.Ток те нужна карта памяти(лучше не менее 4гб)
Пиратская прошивка-идут все игры с карты
Лицуха-игры только с диска(диски ~1500р)
Ет как в XBOX ток нет заморочки с баном)

Точно,только покупать лицуху для ПСП неоправданно дорого,да и незачем! Заморочки с баном там нет,поэтому качай на торрентах игры и гамай! Образы идут все,все новинки всегда!Я недавно купил слим,прошитую последней прошей(2008 для России),взял карту на 8 гб(оригинал),кабель для игры на телеке(только для слим),наушники чехлы и много всякой мелочи! Брал с гарантией на год! Потом на торрентах скачал практически все игры(в образах,65 гб-объем),вот гамаю!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.10.2009, 09:30   #4
Рядовой

 
Аватар для Дядя Боб
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 19
Репутация: (0)




По умолчанию


прошить псп не состовляет труда.Но для новичка-довольно сложное дело я вот ток через месяц разобрался как все там делать(прошитую покупал).Но если раньше можно было покупать не все модели(када я покупал 3000 еще не взломали)то сечас не парься - купил пришел домой погуглил нашел прошу и прошил-только солвет купи сразу 1 или 2 диска тк игры некоторые не ххотят запускаться без umd в приводе.Там помоему если 300 ьерешь есть 2 проши 5.00 м33-6 или 5.03 gen a.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:14 на SaleGame.ru