Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Как выбрать игровую приставку и телевизор
Имя
Пароль
Как выбрать игровую приставку и телевизор Для вопросов новичков, обсуждение и помощь в выборе игровой приставки и телевизора (монитора) к ней.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 14:57   #1
Призывник

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщения: 1
Репутация: (0)




Вопрос покупка xbox 360


добрый день!
сначала расскажу немного о себе, последняя приставка которая у меня была - денди, еще в далеких 90-тых. Но вот меня пробила ностальгия и я решил себе купить приставку нового поколения, коих сейчас аж две: ps3 и xbox360.
Читал много форумов касательно этих приставок и в итоге мой выбор склонился в сторону xbox. В интернет магазинах нашел эту приставку в 2х комплектациях: Xbox 360 Slim 250 Gb и аналогичная модель на 4 gb. У меня целый ряд вопросов к людям, которые, в отличии от меня, разбираются в данной тематике:
1. насколько я вычитал у новой модели xbox slim бывают разные версии привода 0225, 0401, 9504. В чем между ними разница и какую версию лучше приобрести?
2. мой выбор пал именно на xbox во многом из-за того, что на этой приставке можно играть в пиратские игры. Что для этого нужно? После покупки сразу отдать им консоль для того что бы что-то перепаять? Что именно нужно сделать?
3. можно ли совместить игру в пиратские и лицензионные игры на консоли? Во многом хочу приобрести консоль из-за возможности играть в Mortal Kombat 9 + возможности играть через интернет в эту игру, за нее я готов выложить деньги на лицензионный диск. Но возможно для этого я буду вынужден обновить консоль и я не смогу играть в пиратские игры, верны ли мои догадки?
Заранее благодарю за ответы
p.s. возможно ответы на эти вопросы уже приводились, но хотелось бы услышать их в доступном для понимания виде


Последний раз редактировалось safo, 02.06.2011 в 16:18.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.06.2011, 18:45   #2
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


1.Прошивать можно только 0225 и 9504 насколько я знаю.
2.Для того чтобы играть в пиратские игры нужно прошивать привод, можно сделать это самому,но если руки не из того места(как у меня например) то проще отдать хбокс людям которые занимаются прошивкой и они все сделают сами за 1000-2000 руб.
3.В онлайне можно играть и с пиратских дисков, но за это могут забанить в XBox Live(бан грозит только невозможностью играть в интернете), покупать лицензию вместе с пиратской продукцией смысла не имеет, так как если привод прошит, то забанят в любом случае.Так что если хотите быть спокойны за свой онлайн гейминг лучше пользоваться лицензией.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2011, 22:03   #3
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от safo Посмотреть сообщение
приставку нового поколения, коих сейчас аж две: ps3 и xbox360.
Сразу нет,это Каррент ген,паст гена еще нету.
Дальше отвечу на третий пункт,хоть MK9 лучше выглядит на 360,но вот играется лучше на PS3,все из-за крестовины.
Прошивать консоль имеет смысл,если интернет не интересует вообще.В твоем случае, интернет наиболее важен.Так же важнейшим аспектом является время,если его мало,то прошивать смысла нету.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.06.2011, 12:54   #4
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
паст гена еще нету.
Паст-то как раз и есть, некст гена пока нет
Опять слова путаешь?
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2011, 08:46   #5
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
Паст-то как раз и есть, некст гена пока нет
Опять слова путаешь?
Да хотел сказать Некст Гена,ну ты же понимаешь,что я ошибся.Спасибо за поправки.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:05 на SaleGame.ru