Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 13:08   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Transformers: War for Cybertron


Transformers: War for Cybertron


В 2010 году в продажу поступит новая игра по вселенной Трансформеров. Transformers: The War for Cybertron позволит игрокам попробовать себя как в роли автобота, так и в роли десептикона. Разработку игры осуществляет компания High Moon Studios.

Transformers: The War for Cybertron разрабатывается для Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Activision старается выжать из бренда Трансформеры побольше денег.


В сети появился дебютный трейлер Transformers: War for Cybertron. Игра разрабатывается для PC, PS3 и X360. Смотрим

http://www.gametrailers.com/player/59859.html

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 12.12.2009, 18:27   #2
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


это по 3му фильму или просто так выезд на бренде- типа пипл хавает
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2009, 19:50   #3
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


просто выезд )))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.12.2009, 00:51   #4
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Битва «Трансформеров» на Кибертроне продолжится в «кооперативе»

Transformers: War for Cybertron отправит старых, но бойких трансформеров на их родную планету Кибертон. Это стало известно еще в начале недели. А на днях Activision отправила гулять по Сети официальный пресс-релиз, в котором раскрывается парочка других деталей.
Новая игра по папиной линии является приквелом ко всей истории трансформеров и расскажет, чем занимались всемирно известные груды металлолома до прибытия на Землю. Сюжетная часть опять будет поделена на две арки – в одной игроки примут сторону автоботов и будут всеми силами защищать свою родную планету. Ну а в другой – нам уже позволят крушить всех и вся в роли десептиконов. Прибытие новых трансформеров уже документально подтверждено.
Оптимус Прайм и Мегатрон продолжает свое бесконечное сражение не только в одиночной кампании, но и в онлайновом «кооперативе» и нескольких мультиплеерных режимах. Подробнее об онлайновой части High Moon Studios расскажет в обозримом будущем.
Метит Transformers: War for Cybertron сразу на пять платформ – PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS. Выход состоится в следующем году.

Playground
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2010, 20:24   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый геймплей трейлер Transformers: War for Cybertron



В сети появился новый геймплей трейлер Transformers: War for Cybertron. Релиз игры запланирован на этот год для PC, PS3 и X360. Смотрим:

http://www.gametrailers.com/player/62342.html

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2010, 00:13   #6
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Новый геймплей трейлер Transformers: War for Cybertron
а вроде бы очень даже
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2010, 00:45   #7
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Ема... а реально класс)))
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2010, 08:28   #8
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Не опять игра на 6. А жаль.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2010, 22:22   #9
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новые потрясающие скриншоты Transformers: War for Cybertron

В сети появились новые скриншты Transformers: War for Cybertron.

Игра разрабатывается студией Hight Moon Studios, которая создала (The Bourne Conspiracy, Darkwatch), которая вдохновлялась вселенной из легендарных мультфильмов 80-х.

В игре будет присутствовать две кампании: одна за Автоботов, вторая за Десептиконов. Обе кампании происходят на их родной планете, Кибертрон. Так же, при прохождении игры, пользователи смогут объединиться в ко-опе до трех игроков.










Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось Серёга, 27.02.2010 в 23:53.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2010, 23:31   #10
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


только не сибертрон, а кибертрон

на скринах Бархан, как в мульте!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2010, 23:41   #11
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
только не сибертрон, а кибертрон

на скринах Бархан, как в мульте!!!
Интересно в игре он тоже будет трансформироваться в плеер,на видео он не похож на плеер

[Спойлер] Ы:
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 01:06   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Обзор Transformers: WFC от IGN


Меня никогда еще настолько постоянно не прерывали во время прохождения игры в офисе, как когда я играл в Transformers: War For Cybertron от High Moon Studios. Стоило мне надеть наушники и поиграть десять или пятнадцать минут, как я внезапно начинал ощущать странное легкое покалывание в темечке, всегда означающее, что кто-то стоит у меня над душой. Я поворачивался и видел очередного редактора IGN, стоящего у меня за спиной, таращившегося на меня с умоляющими глазами, и я всегда знал, что они спросят перед тем, как они это спрашивали: «она хорошая?». Такой взгляд бывает у человека, который боится несбывшихся надежд.

Transformers: War for Cybertron
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: High Moon Studios
  • Жанр: Action
  • Дата Релиза: 22 июня 2010

Вот почему мне так приятно было сообщить им, что Transformers: War for Cybertron и вправду хороша. Даже изумительна. High Moon взяла за основу веселый и динамичный шутер от третьего лица, добавила к нему хорошо продуманную механику трансформаций и обернула все это во множество боевых ситуаций. В итоге, получился шутер с собственным узнаваемым лицом, активно использующий свою лицензию, чтобы порадовать как фанатов, так и тех, кто не знаком с вселенной «Трансформеров».


За тысячелетие до событий оригинального анимационного сериала, который у фанатов принято называть G1 (от Generation 1, самого первого сериала, транслирующего в России в 90х просто как «Трансформеры» - прим. перев.), история Transformers: War for Cybertron рассказывает о последних днях гражданской войны между Автоботами и Десептиконами, на их родной планете Кибертрон. Официально утвержденная компанией Hasbro как канон, War For Cybertron заполняет, для фанатов, некоторые пробелы в познании вселенной Трансформеров, объясняя такие вещи, как отречение Старскрима от Автоботов (здесь и далее используются транслитерационные имена, а не те, переведенные, что были в сериале – прим. перев.), становление Оптимуса на должность Прайма, и многие другие. Повествование High Moon Studios, в целом, хорошо удалось, и оно удачно вписано во вселенную Трансформеров – это отличное осовременивание оригинального мультсериала, придерживающееся образов, персонажей или историй, которые у каждого фанаты навечно высечены под коркой мозга, но есть некоторые места, в которых сценарий неаккуратно прыгает с одного события на другое. Иногда возникает такое ощущение, что мы смотрим сериал, пропуская некоторые эпизоды, и хотя перед каждым уровнем читается некоторый текст, объясняющий относительно многие пропущенные моменты, сюжет безостановочно несется от подножья к вершине и обратно, без нужного внутри-игрового изложения.

Несмотря на то, что история периодически буксует, повсюду растекается по-настоящему осязаемая любовь и внимание к деталям High Moon в отношении «первого поколения» Трансформеров. High Moon сделала все, и даже больше, чтобы соответствовать возложенному на них доверию стать частью вселенной, что включает в себя некоторые небольшие изменения то тут, то там, в угоду интереса и правдоподобности. И хотя какие-нибудь оголтелые фанаты будет терзать себя перспективой того, что Саундвейв трансформируется в некое подобие Кибетрактора, пару часов в кампании Автоботов могут предложить жирную компенсацию за это. Новый дизайн классических персонажей Трансформеров, таких как Бамблби и Сундвейв, ощущается современным и стильным, оставаясь при этом однозначно узнаваемым. Многими мелкими деталями (например, постоянно двигающимися поршнями и механизмами каждого Трансформера в человеческой форме или роскошными трансформациями), High Moon отлично выполнили работу по балансированию между ублажением фанатов и пониманием того, какие священные отсылки могут погубить игру. Если с меньшим количеством выкриков «BLAM!» от Варпэта я могу смириться, то участие Питера Каллена, как Оптимуса, даже обсуждению не подлежит.


Что удивительно, хороший сюжет и обращение с наследием Трансформеров не самая сильная сторона игры. Во многих интервью, до выпуска War For Cybertron, исполнительный продюсер игры Мэт Тигер подчеркивал, что среди важнейших приоритетов команды находятся качественные геймплейные элементы. Вместо того, чтобы найти оправдание перекатам и укрытиям в мире Трансформеров, High Moon выбрали скоростную шутерную динамику, напирающую на ближний бой, наравне со стрельбой, и результат вышел отличный.

Трансформации в War For Cybertron не просто визуальный трюк; уровни и столкновения строятся вокруг способности моментального превращения из механической в человеческую форму, и, с самого начала, мастерство владения обоими формами и понимание того, где какую применять, является, практически, обязательным условием. High Moon создали шутер, награждающий как стратегическое мышление, так и смелые эксперименты. От двойного прыжка с броском к противнику с последующей рукопашной схваткой и превращением в истербитель при падении, до использования съемных турелей для одной кучки врагов с моментальным разворотом на 180 градусов в форме танка для уничтожения другой, до взмывании в небо и трансформации в летательную форму для обхода врагов с фланга, сражения в Transformers: War For Cybertron насыщены действием больше чем в любом другом недавнем шутере.

И хотя многие игроки, скорее всего, сразу погрузятся в кооперативную кампанию Transformers: War for Cybertron, конкурентоспособный мультиплеер это то, что удержит игру на ногах. Соединяя некоторые черты Unreal Championship c Tribes и другими играми с разделением на классы, как Team Fortress 2 и Bad Company 2, и использую свою трансформеханику, War For Cybertron создает нечто, что ощущается шокирующее свежим. Все те сцены, делающие одиночную кампанию игры такой веселой, представлены и в жутко динамичным сетевом режиме, где самолеты класса Scientist визжат над головой у Soldiers, Scouts и Leaders, копошащихся на земле. Несмотря на то, что матчи ограничены 10 игроками, на практике игра почти граничит с тем бешенным темпом, который присутствует у игр с поддержкой на много большего числа игроков. Мой личный фаворит это режим Conquest, в котором лидирующая сторона может в мгновение ока стать догоняющей, что делает схватки интересными и непредсказуемыми.


Идеальная ли War For Cybertron? Нет, конечно же, нет. Фреймрейт может подвести в паре моментов, да и бои с некоторыми боссами переходят, в конечном итоге, в упражнение по избеганию смертельных или почтисмертельных лучей и стрельбе по красной мигающей хреновине. Ярые знатоки Трансформеров будут в мокром восторге от настройки, в сетевой игре, персонажей для каждого класса, с множеством корпусов и настраиваемого окраса, причитая, в то же время, за их ограниченность. Но это все мелкие придирки на фоне всего того, что в War For Cybertron сделано фантастически хорошо.

High Moon очень красиво излагали во время разработки War For Cybertron, но многие игры по лицензиям на словах выглядели замечательно, а на деле же разваливались на части. К счастью, War For Cybertron производит впечатление, своей превосходной одиночной кампанией с полной поддержкой кооператива, режимом Escalation, в стиле Horde, и неожиданно глубокой и изобретательной многопользовательской компонентой. Transformers: War for Cybertron берет ту магию игры с пластмассовыми игрушками, трансформирует её в крутую круть, неважно играете ли вы в одиночку или с друзьями, и выцеживает из неё нечто особенное. И это приятный сюрприз, теперь эта темная лошадка главный претендент на звание лучшего сетевого летнего времяпрепровождения.



9.0 Presentation
War For Cybertron это постоянно изменяющееся, трансформирующееся многообразие красоты Кибертрона.

8.5Graphics Переделанный облик роботов и небольшие визуальные детали, например, то как скрещиваются Трансформеры при взаимодействие с турелями, все это выглядит превосходно, но фреймрейт иногда падает и хочется побольше разнообразного окружения.

8.0 Sound
Музыка в игре двольно сносная, хотя переодически и спотыкается о собственную клишированность. Звуковые эффекты, тем не менее, замечательные, в особенности гневные крики Soldiers перед тем, как их размажут по стенке.

9.0 Gameplay
WFC имеет супер отзывчивое управление и добавляет к хорошо собранному шутеру уникальную механику, создавая уникальный, довольно неплохо запоминающийся, образ игры.

9.0 Lasting AppealПримерно 12 часов в одиночной кампании с полноценном кооперативным режимом на 3 человек, режимом Escalation, и с рядом обадленных многопользовательских режимов, WFC может украсть у вас много времени этим летом.

9.0 overall OUTSTANDING


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 14:16   #13
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Атлична! хорошая новость!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2010, 20:41   #14
Призывник

 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


Вопрос к тем, кто уже наслаждается игрушкой. Там оффлайн кооператив есть? Смогу ли я с товарищем на одной приставке поиграть на прохождение или нет?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2010, 10:31   #15
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


На форумах народ разное пишет, но в основном, что игра так себе..на 3+
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2010, 11:36   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Transformers War for Cybertron Launch Trailer

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2010, 11:45   #17
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Death_Metal Посмотреть сообщение
На форумах народ разное пишет, но в основном, что игра так себе..на 3+
Играл в онлайн демо. Я бы поставил 8/10..

В общем не плохо, но в визуальном плане всё очень "механично". картинка серая (что конечно понятно, кибертрон ведь). Повторяющиеся серые текстуры, порой непонятно враг перед тобой, или детать интерьера.
управление хорошее. Геймплей (мультиплеер) тоже ничего, напоминает Twisted Metal или Vigilante 8..
Любители-фанаты найдутся, но я покупать точно не стану (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.06.2010, 14:20   #18
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Играл в онлайн демо. Я бы поставил 8/10..

В общем не плохо, но в визуальном плане всё очень "механично". картинка серая (что конечно понятно, кибертрон ведь). Повторяющиеся серые текстуры, порой непонятно враг перед тобой, или детать интерьера.
управление хорошее. Геймплей (мультиплеер) тоже ничего, напоминает Twisted Metal или Vigilante 8..
Любители-фанаты найдутся, но я покупать точно не стану (=
не то что покупать, даже качать не стану, хотя обошлась бы мне всего лишь в 55р..цена болванки...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2010, 18:01   #19
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я как фанат мульта обязательно поиграю и думаю что сингл намного интереснее мультиплеера
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.07.2010, 15:55   #20
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


ну не знаю, все почему то в мультиплеер рвутся, думают там ситуация получше, чем в сингле...впрочем, каждому свое.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:27 на SaleGame.ru