Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2008, 01:48   #21
Рядовой

 
Аватар для MiWkA
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщения: 7
Репутация: (36)




По умолчанию


может ктонибудь подскажет где скачать демку?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.08.2008, 17:38   #22
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


GC'08: Новый геймплей ролик Red Faction: Guerrilla

Сайт Gametrailers.com опубликовал новый геймплей ролик Red Faction: Guerrilla с выставки Game Convention 2008 в Лейпциге. Смотрим

http://www.gametrailers.com/player/38794.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.09.2008, 00:48   #23
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новое геймплэй видео Red Faction: Guerilla

Сайт Gamekyo опубликовал новое геймплэй видео Red Faction: Guerilla. Напомню, игра должна выйти 30 января 2009 года для PC, PS3 и X360. Смотрим:

http://gamekyo.com/videoen13200_red-...lay-video.html

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.10.2008, 16:02   #24
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый трейлер Red Faction: Guerilla

Сайт PS3Clan опубликовал новый трейлер Red Faction: Guerilla. Напомню, игра должна выйти 30 января 2009 года для PC, PS3 и X360. Смотрим

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2008, 13:54   #25
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Red Faction 3 задержится...



Компания THQ официально сообщила о том, что продолжение известной серии Red Faction под номером 3 не выйдет в срок, как планировалось ранее.

Игру перенесли до будущего финансового года, который заканчивается 31-о марта 2010.

Кроме Red Faction 3 игрокам так же придется дольше ждать и многообещающий проект Darksiders Wrath of War, так же до следующего финансового года.

Причины такого решения (а вернее решений), к сожалению, названы не были, представители компании пока никак не комментрируют данную ситуацию.

Ранее обе эти игры планировалось выпустить в начале будущего года.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.11.2008, 12:36   #26
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Обложка Red Faction: Guerrilla

В сети появились обложки Red Faction: Guerrilla. Напомню, что Red Faction: Guerrilla - продолжение известной серии, которое разрабатывается в версиях для PS3, X360 и РС. Релиз запланирован на первый квартал следующего года.


gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.12.2008, 16:48   #27
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию










__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2008, 14:23   #28
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Уважаемый серёга безусловно Ваша работа по предоставлению новостей и различного контента связанных с ними, огромна и важна, но тем неменее требует особого внимания, дабы исключить создание новостей "двойников"
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.12.2008, 16:52   #29
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от MiWkA Посмотреть сообщение
может ктонибудь подскажет где скачать демку?
Демка еще и не вышла этой игры
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.01.2009, 20:46   #30
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Red Faction: Guerrilla использует максимум возможностей xbox360





В интервью с Gameplayer о Red Faction: Guerrilla, продюсер Rick White заявил, что они использует максимум возможностей xbox360 и уже хотели бы работать с Xbox 720 для следующих своих проектов. xbox360 по их мнению уже не сможет справится с будующими играми. Так же они рассматривают каждое незначительное изменение в игре, для версии xbox360.
Полное интервью можно прочитать здесь: http://www.gameplayer.com.au/gp_docu...ew.aspx?Page=1

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.01.2009, 02:26   #31
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Интервью с Rick White (продюсер Red Faction: Guerilla)



Red faction: Guerrilla - одна из наиболее значимых игр начала 2009 и одна и "6о самых ожидаемых игр 2009" (по мнению сайта-источника - прим. переводчика). Мы встретились с Rick White - продюсером игры - чтобы поговорить о жизни, вселенной, и, канечно, всем что касается Red Faction.

Gameplayer: На сколько серия Red Faction в целом и Red Faction: Guerrilla в частности значимы для Volition?

Rick White: Для меня лично она представляет неразрывный бренд с котором многие из Volition знакомы не по наслышке и поэтому для нас было очень важно как бы вернутся на тут дорогу, откуда Volition появилась и вернуть вселенной игры былую популярность. Я думаю для THQ игра не менее важна чем любая другая, но для нашей компании она имеет огромную важность

Gameplayer: Вы покинули один жанр что войти в другой, перейдя от линейного шутера с видом от первого лица к TPS с открытым миром. Как команда справлялась с такими кардинальными изменениями?

Rick White: Если быть честным, в начале они канечно были шокированы. Я был новичком в кампании и, когда на ранних этапах разработки я увидел физику разрушений и систему получения урона, базирующуюся на физике, я был разочарован. Мы взяли несколько тесторов из местного колледжа и они испытали те же самые чувства, что и я, так как они не могли ничего увидеть при позиции камеры соответствующей виду от первого лица, поэтому нам пришлось ее отодвинуть - это просто должно было случится. Так вы можете видеть, получаете более широкие углы обзора.

Gameplayer: А какие другие изменения пришлось внести в связи с тем как вы подходите к игре? Что прищлось сделать совершенно по-другому?

Rick White: Я думаю это были многочисленные "уровни". Нам пришлось "учить" AI как ориентироваться и вести себя в динамическом мире с разрушениемя. Знает ли он как пройти через дыру в стене или в полу? Знает ли он что быстрее прыгнуть через эту дыру чем спускаться по лестнице? Мы были вынуждены создать AI, который бы знал как найти укрытие и понимал бы что надо найти другое, в случае если вы взорвали то, за которым он находился до этого.

Что касается дизайна, то так как игра нелинейна, нам пришлось создать то, что я назвал бы "точками интереса", задания,к выполнению которых, как мы предполагаем, игрок мог бы подойдис любой стороны - таким образом мы стараемся удостовериться, что существуют различные пути успешного их выполнения.

Ну и наконец, перед нами встал вопрос: "Как построить здания, принимая во внимание давление и материал, из которого оно сделано, и удостоверится, что оно будет правильно "работать" в игре? Многие из наших ранних сооружений выглядели отлично, но когда мы помещали их в игру они просто разрушались сами по себе: давление и масса, здания просто были некорректно построены. Так что нам пришлось применить некоторые архитектурные знания, когда мы их создавали.

Gameplayer: Безусловно, многое из предыдущего опыта работы Volition с серией Saints Row переносится в игру такого типа как Guerilla, а где еще вы черпаете вдохновение, создавая такую амбициозную игру?

Rick White: В каких фильмах?

Gameplayer: Не только...

Rick White: Я думаю для нас тем, что наиболее повлияло на людей, была начальная точка разработки, когда мы вспоминали оригинальный Red Faction. Что необходимо сделать, чтобы игра стала удачной? Это заверило нас в возможности пойти своим путем, пойти куда угодно. К концу дня игра все еще была линейна - чтобы продвинутся по сюжету вам надо было пройти от пункта А до пункта Б. То есть сам мир не имел почти никакого значения, но как тогда сделать разрушения важной частью игры? Как только мы исследовали наши новые технологии и сложили все воедино мы поумали: "И как все это сложить в единую игру?" Да к тому же игру на Марсе.

И тогда мы посмотрели на Total Recall, Red Mars(новелла) и многие другие фильмы. Наши walker'ы вдохновлены Чужими. Но как создать фантастический мир, который бы в то же укладывался в рамки возможного, чтобы игроку было комфортно смотреть на него? Мы не хотели создавать слишком фантастическую игру. Марс не пригоден для жизни, но люди верят, что когда-нибудь мы сможем там жить. Мы действительно не хотели лазеров и прочих атрибутов будущего.

Gameplayer: Вы упомянули оригинальный Red Fаction, и не смотря на то, что разрушаемость там была ограничена, это был прорыв на многие годы вперед. Никто не делал ничего подобного тогда, и никто действительно не сумел сэмулировать нечто подобное до сих пор. Как вы считаете, почему это так и сколько лет потребуется индустрии чтобы догнать RFG?

Rick White: Я думаю потребуется порядка двух лет, хотя часть этого времени займут инвестиции и понимание необходимости неких копромисов. Нам пришлось пойти на такой копромисс с визуальной частью так же как и с дизайном. Нам приходится использовать так много полигонов для системы разрушений, что игра не будет выглядеть как тот же GeoW2. Частью того, что нам пришлось сделать за последние 4 года это не только создание и работа над технологией - то что мы называем Red Engine, это так же и нащупывание хрупкого баланса.

Gameplayer: Итак вы говорите RFG использует сегодняшнее железо настолько, насколько это возможно? Выжимает все соки из Xbox 360?

Rick White: Да, мы пришли к моменту, когда мы не можем привнести мир даже лишнее средство передвижения, так как это просто взорвет оперативную память. Нам приходится быть чрезвычайно критичными при рассмотрение любого, даже крошечного, изменения, так как оно может просто разрушить всю систему. Мы оцениваем каждое измение, используем наши инструменты, чтобы удостоверится, что оно ничего не нарушит, и только тогда двигаемся дальше, таким образом пытаясь выжать из движка все, на что он способен, и может даже увидеть границы возможностей сегодняшнего железа, таким образом увидев что будет аозможно в будущем. Знаете, мы уже сегодня думаем, чтобы мы стали делать с нашими технологиями черех Х лет.

Gameplayer: То есть у вас много планов на ваш движок?

Rick White: Я думаю, по мере того как сменяются поколения консолей, будь это Xbox 720 или что-то еще, оно увеличит наши возможности, позволит создать лучше выглядющую игру с большим количеством разрушений или с более плотным окружением. Я имею ввиду из-за того количества полигонов, которое мы используем в RFG, наш мир не так наполнен как в Saints Row 2.

Gameplayer: Мы видим сегодня множество разработчиков работающих с большим количеством проектов. Так в чем секрет успеха?

Rick White: Интересный вопрос. Я думаю частично это распределение времени, частично - везение, частично - деление на отдельные команды. Над RFG и Saints Row 2 работают две различные команды, и мы иногда заимствуем друг у друга, однако в то же время делаем собственную игру.

Gameplayer: Игры как RFG чаще всего находят точку опоры в позитивных отзывах, поэтому что же будут люди говорить друг другу о вашей игре?

Rick White: То что мы увидели послемногочисленных тестов было то, что когда в конце мы спрашивали тестеров: "Что было наиболее запоминающимся моментом для вас?" И для многих такими моментами были события, которые они сами создали. Это не было: "О, я пошел туда и сделал то, потому что игра хотела, чтобы я так сделал" - это было нечто неожиданное, созданное ими самими.

например, один парень вчера сказал: "О, я не кинуть ли мне вот эту пачку взрывчатки на этот мост?", ост взорвался и убил его. Он тут же среагировал: "Эй, какого черта, что это было?". Или вот например во время одного мультиплеерного матча это парень был убит с крыши, тогда он просто вошел в здание и выстрелил вврех, сделав в потолке дыру и убив обидчика. Однако здание вдруг разрушилось и убило его самого.

Все дело в таких моментах: все они происходят в риал-тайме, все они динамичны. Это все сгенерированные игроком сюрпризы, которые он получает от мира игры.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.01.2009, 00:36   #32
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новый трейлер Red Faction Guerrilla


В сети появился новый трейлер Red Faction Guerrilla, в котором демонстрируется тотальная разрушаемость. Смотрим:


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2009, 14:34   #33
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Стори трейлер Red Faction: Guerrilla

В сети появился новый трейлер Red Faction: Guerrilla, в котором рассказывается о истории в игре. Релиз иры запланирован на 9 июня этого года. Смотрим


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2009, 15:12   #34
Сержант

 
Аватар для MRChief
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщения: 91
Репутация: (66)


Xbox Live: MaroonUZK


Получено наград:

По умолчанию


как ни странно, одна из самых ожидаемых игр.
Помню как в 1ой части как крот проделывал туннели в шахтах
Volition - я за вас скрестил пальцы. Don't screw up.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2009, 15:16   #35
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Я в Red Faction только на N-GAGE играл, неплохая игра...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.02.2009, 16:30   #36
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Хмм использует всю мощность бокса,я там особой графы не увидел,разве только разрушаемость...
Ну впринципе игру жду...
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2009, 09:23   #37
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Official Red Faction Guerrilla Box Art!


New Screenshots










Weapon of the Week

Weapons and Vehicles Trailer

NY Comic Con - Multiplayer Walkthrough
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2009, 17:21   #38
Ефрейтор

 
Аватар для maxa
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 47
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
Хмм использует всю мощность бокса,я там особой графы не увидел,разве только разрушаемость...
Ну впринципе игру жду...
скорее всего имеют ввиду процессор бокса который обрабатывает ету всю мега разрушаемость имхо(ногами не бить если не прав )
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2009, 11:32   #39
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


АРСЕНАЛ













HD Screenshots
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2009, 07:50   #40
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Анонс и детали ДЕМО-версии.



Поскольку ранние детали были опубликованы в информационном письме GameStop и вебсайте, теперь получите более точные детали здесь, что будет включено в Демо-версию и какая дата её выхода.

Прежде всего, Демо-версия будет доступна для Xbox 360 и PlayStation 3. Этота Демо-версия сосредоточится на режиме одиночной кампании-single-player, разрешая игрокам испытать различное оружие, транспортные средства и боевые стили, перед нашим надвигающимся выпуском в июне.

Если Вы хотели бы получить исключительный ранний доступ к Демо-версии, зайдите в Ваш местный GameStop или EB Games и сделайте предварительный заказ на Red Faction: Guerrilla до 23-его Апреля (или предварительный заказ через онлайн). Если Вы предварительно закажете в магазине, то Вы получите карту с кодом и инструкциями за неделю до запуска Демо-версии. Оформив предзаказ, все, что Вы должны сделать, ожидать с нетерпением до 6-го Апреля, получив доступ к Демо-версии, Вы сможете принять участие в разрушительном хаосе на Марсе.

Удостоверьтесь, что Вы освободили некоторое место на Вашем жестком диске (я рекомендую 1 Гб) для Демо-версии заранее.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:31 на SaleGame.ru