Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 23:32   #21
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Дата выхода Brink


Сегодня компании Bethesda официально сообщила о том, что поступление в продажу нового шутера Brink, который создается силами студии Splash Damage, ожидается 17 и 20 мая, соответственно, в США и Европе.

События игры разворачиваются в обозримом будущем. В 2035 году уровень мирового океана поднимется выше критического уровня, затопив большую часть суши. На поверхности останутся лишь плавающие мегаполисы.

Естественно, при таких условиях в обществе происходят определенные перемены. В Brink вы можете стать либо на сторону сопротивления, либо влиться в состав вооруженных сил, охраняющих плавающие острова - да, в игре будут две разные кампании.

На момент анонса разработчики заявили, что разделять сингл-, мультиплеер и кооператив в современных играх - это неправильно. Brink должен совмещать все эти составляющие, которые будут дополнять друг друга.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.01.2011, 10:58   #22
Младший сержант

 
Аватар для Korsa Alarik
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 72
Репутация: (94)


Xbox Live: Korsa Alarik


По умолчанию


А кто-нить слышал, будет ли лимитка или коллекционка?
__________________
___________________________________
¡No existe a la piratería!
___________________________________


___________________________________

أَنَا أَمِيرُُ وأَنْتَ أَمِيرٌ فَمَنْ يَسُوقُ الحَمِيرَ؟
___________________________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.01.2011, 19:57   #23
Старший сержант

 
Аватар для Megakiller2114
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 164
Репутация: (111)


Xbox Live: Megakiller2114


Получено наград:

По умолчанию


Я конечно незнаю но скорее всего
__________________

В Xbox Live Megakiller2114 добавляйтесь в друзья!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.02.2011, 16:07   #24
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


В сети появились новые скриншоты шутера Brink. События игры разворачиваются в недалеком будущем. В 2035 году уровень мирового океана поднимется выше критического уровня, затопив большую часть суши. На поверхности останутся лишь плавающие мегаполисы. В Brink вы можете стать либо на сторону сопротивления, либо влиться в состав вооруженных сил, охраняющих плавающие острова. Релиз игры запланирован на 2011 год для PS3, X360 и PC.





[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.02.2011, 20:29   #25
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


маска на последней фотке лютая )))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.02.2011, 20:33   #26
Старший сержант

 
Аватар для Megakiller2114
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 164
Репутация: (111)


Xbox Live: Megakiller2114


Получено наград:

По умолчанию


Serafim, Ага , и на 2
__________________

В Xbox Live Megakiller2114 добавляйтесь в друзья!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2011, 21:05   #27
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Brink: Новое геймплейное видео





События игры разворачиваются в недалеком будущем. В 2035 году уровень мирового океана поднимется выше критического уровня, затопив большую часть суши. На поверхности останутся лишь плавающие мегаполисы. В Brink вы можете стать либо на сторону сопротивления, либо влиться в состав вооруженных сил, охраняющих плавающие острова. Релиз игры запланирован на 17 мая в США и 20 мая в Европе для PC, PS3 и Xbox 360.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2011, 21:46   #28
Старшина

 
Аватар для RRrrrka
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 264
Репутация: (180)


Xbox Live: RRrrrka
PSN: opku_Ha_ropke


По умолчанию


все хорошо беседа молодцы лишь бы из этого не сделали бордерлендс
просто они мне не понравились
__________________
Пока я жив - я бессмертен. Есть повод порадоваться.
Кайнект! И viva la resistance!
В спорах с некоторыми людьми, не рождается истина, а рождается только головная боль,от их дурости!
(бу ми)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.04.2011, 18:08   #29
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


BRINK перенесли


Bethesda Softworks объявила, что шутер от первого лица BRINK поступит в продажу на неделю раньше чем было запланировано первоначально, новая дата релиза в Америке 10 мая вместо 17, а в Европе 13 вместо 20 мая

"Мы завершили разработку раньше чем планировали и мы не видим смысла задерживать игру" сказал Пит Хайнс из Bethesda Softworks.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.04.2011, 17:49   #30
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


В сети появились новые скриншоты и видео шутера Brink. События игры разворачиваются в недалеком будущем. В 2035 году уровень мирового океана поднимется выше критического уровня, затопив большую часть суши. На поверхности останутся лишь плавающие мегаполисы. В Brink вы можете стать либо на сторону сопротивления, либо влиться в состав вооруженных сил, охраняющих плавающие острова. Релиз игры запланирован на 2011 год для PS3, X360 и PC.

Видео:










[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.04.2011, 21:34   #31
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


BRINK - Новое видео


Bethesda и Splash Damage опубликовали новое видео игры BRINK, в котором продемонстрированна система SMART, а также некоторые основы самой игры



События Brink разворачиваются в 2035 году. Уровень мирового океана поднимется выше критического уровня, затопив большую часть суши. Искусственно созданный плавучий город, называемый Ковчегом (Ark) и составленный из сотен отдельных плавучих островов, находится на грани всеохватывающей гражданской войны. После 25 лет такой жизни волнения в среде выживших накалились до предела. Теперь вам предстоит решить судьбу Ковчега и будущего всей человеческой расы.
Brink разрабатывается как смесь одиночного, кооперативного и многопользовательского режимов и позволит развивать своего персонажа сразу во всех видах игры. В Brink вы можете стать либо на сторону сопротивления, либо влиться в состав вооруженных сил, охраняющих плавающие острова - да, в игре будут две разные кампании. Brink предложит убедительное сочетание динамичного боя и инновационной системы управления.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.04.2011, 17:51   #32
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Я всегда поражался cкриншотам, ну не выглядят так игры на Xbox-се
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.04.2011, 18:54   #33
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2011, 01:32   #34
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


поиграл сегодня. мультиплеер безумно интересный.оружия,перков-всего в достатке.+хорошие заставки в которых фигурируют лучшие игроки игры(а-ля киллзон 3).Кастомизация персонажей ооочень хорошая с множеством вариантов.А вообще игра напоминает помесь бордерлэндс,мирорз эдж и тим фортресс.причем сначала игра вообще не цепляет, но докачавшись до пятого уровня становиться все интереснее и интереснее, и чем дальше тем лучше.прокачался до десятого уровня и вот только сейчас она меня отпустила,в пол второго ночи)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2011, 18:52   #35
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Хорошая игра, но не более того.
Я ожидал большего, через неделю про неё, скорей всего, забуду и это печально=(
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2011, 22:07   #36
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Brink в продаже. Оценки

Разработчики из Splash Damage с самого начала решили, что разделять сингл-, мультиплеер и кооператив в современных играх нельзя. В этом и заключается особенность Brink, в котором все три составляющие объединены в единое целое.

Далее перечислены первые оценки Brink:
  • FrontTowardsGamer - 9/10
  • TheSixthAxis - 9/10
  • Gaming Today - 8,8/10
  • Inc.gamers - 8,8/10
  • gamrReview - 8,2/10
  • X360A - 8/10
  • Eurogamer – 8/10
  • CVG - 8/10
  • The Guardian – 8/10
  • GamesRadar - 8/10
  • VideoGamer - 8/10
  • Destructoid - 7,5/10
  • ZeroTolerance - 7,5/10
  • IGN - 6/10
  • JPS - 6/10
  • Koalition - 5/10
  • Joystiq - 4/10

Разброс оценок очень велик, но в глаза бросаются, прежде всего, 4/10 от Joystiq и 6/10 от IGN. Видимо игра относится к категории «не для всех». Подождем новых обзоров.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2011, 22:36   #37
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


IGN прямо скажем опустилась уже дальше некуда, скучно смотреть, никаких эксклюзивов, ничего оригинального. К их мнению уже не прислушивается никто мне кажется.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2011, 22:40   #38
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Joystiq - 4/10 если честно мне не верится что до такой степени ужасная игра, такие оценки заслуживают ничтожные игры, например русские не все конечно, но в оcновном .
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2011, 19:51   #39
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Бесплатное дополнение для Brink



Ориентированный на мультиплеер шутер от первого лица Brink был разработан Splash Damage и выпущен на этой неделе компанией Bethesda Softworks.

Средний балл версий для РС и Xbox 360 колеблется в районе 7/10. Стоит отметить, что это вовсе не означает провал для нового франчайза - тот же Homefront получил 7/10, а продажи за пару недель превысили 1 млн. копий, при поставках более 2,5 млн. копий. Brink рекламировали довольно активно, интересно будет посмотреть на продажи.

Splash Damage официально заявила о том, что она планирует выпустить бесплатное дополнение для игры, которое принесет новые карты, дополнительные виды оружия и другой контент. Все подробности будут обнародованы чуть позже, а выход дополнения запланирован на июнь этого года.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.05.2011, 09:45   #40
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Arts, есть игры на хвох 360, которые при правильной настройке ТВ могут выглядеть иначе, но Brink в число этих игр не входит, как не крути, но эта игра в своём графическом исполнении (притом что на дворе 2011 год) просто ужасна. Единственное, что радует глаз это режимы выбора и апгрейда персонажа
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:44 на SaleGame.ru