Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > PC (ПК, Персональный Компьютер) > Компьютерные игры и Софт
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2010, 00:04   #1
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

Vista S.T.A.L.K.E.R. 2


S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке. Официально


Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 — официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Сроки выхода игры — 2012 год.

Официальный сайт проекта остался прежним. Возможно на GamesCom 2010 нас ожидает трейлер проекта...

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 15.08.2010, 20:30   #2
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Ну наконец, дождались
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2010, 11:02   #3
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Сроки выхода игры — 2012 год.
Ах вот она, причина конца света!

Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
, дождались
Ёщё не дождались, ещё 2 года ждать...
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2010, 11:26   #4
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


pspman, я про офф. анонс) А то что 2 года - это не страшно, за это время выйдет много хороших игр, так что будет чем занятся=)
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.11.2010, 23:21   #5
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Придумайте квест для S.T.A.L.K.E.R. 2


На официальной facebook-страничке S.T.A.L.K.E.R. представители GSС Game World объявили о начале конкурса среди поклонников серии, победители которых станут авторами некоторых квестов для S.T.A.L.K.E.R. 2.

Конкурс будет проходить в два этапа. На первом администраторы facebook-группы Official S.T.A.L.K.E.R. отберут лучшие работы, которые затем будут представлены на суд компетентного жюри.

Правила простые: сценарий на английском или русском должен быть максимально сжатым (шрифт Times New Roman, размер 12, не больше половины страницы формата А4), каждый участник может отослать на более 5 работ. Работы будут принимать по адресу contest@gsc-game.com с темой S.T.A.L.K.E.R.-2 quest contest entry. Конкурс будет проводиться до 1 марта следующего года.

Лучшие квесты появятся в новой игре, а имена победителей будут перечислены в финальных титрах S.T.A.L.K.E.R. 2.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2010, 03:05   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


Первые подробности S.T.A.L.K.E.R. 2 (интервью с PR-менеджером
)

За последние несколько лет серии S.T.A.L.K.E.R. удалось покорить многие сердца бросающим вызов незаскриптованным геймплеем, запоминающейся атмосферой и качественным артдизайном. На сегодняшний день свет увидели три игры из этой замечательной серии. Тень Чернобыля (2007), Чистое небо (2008) и Зов Припяти (2010) суммарно продались миллионами копий, подготавливая почву для продолжения. Не так давно украинские разработчики GSC Game World объявили, что S.T.A.L.K.E.R. 2 находится в разработке и готовится к выходу в 2012 году. Придется потерпеть некоторое время, об игре известно не так много. К счастью, Александр Никольский, глава социального медиа- и онлайн-маркетинга в GSC Game World, согласился ответить на несколько вопросов.



Когда было принято решение начать разработку новой игры в серии Сталкер?

Планы сделать продолжение "Сталкера" существовали всегда. При принятии решения о начале разработки мы учитывали многие факторы, но уже во время разработки Чистого Неба мы знали, что продолжению быть.

Серия Сталкер привлекает множество поклонников со всего мира, продаваясь миллионами копий. Поможет ли эта финансовая выгода команде разработчиков сделать что-то в Сталкер 2, что не было возможно сделать раньше?

Конечно! Повышенное внимание к любой игре помогает заинтересовать потенциальных издателей и создать технологию, которая даст возможность претворить игру в жизнь такой, какой мы хотим. Дела идут хорошо.

Что послужило причиной сделать Сталкера мультиплатформенным?

Я не могу ответить на этот вопрос в данный момент. Мне очень жаль.

Некоторые люди говорят, что Сталкер слишком хардкорен для консольной аудитории. Что вы об этом думаете и подвергнется ли игра каким-либо изменениям, чтобы больше соответствовать консольной аудитории?

Я не могу ответить на этот вопрос в данный момент. Мне очень жаль.




Можете ли Вы рассказать нам, чем STALKER 2 будет отличаться от предыдущих частей серии?

Ну, сейчас точно известно, что в Сталкер 2 будут женщины-сталкеры. Но с новым движком, который пишется для игры, мы ожидаем, что все будет отличаться - скины, текстуры, производительность и так далее. Мы также хотим сделать жизнь в зоне более реальной для игрока.

Действие STALKER 2 снова будет происходить в Чернобыле?

Да, мы снова увидим как знакомые области Чернобыльской зоны, так и новые локации.

Стоит ли ожидать возвращения некоторых знакомых персонажей и группировок из первых 3 игр, или сюжет STALKER 2 не будет связан с предыдущими частями?

Я не могу ответить на этот вопрос на данном этапе. Мне очень жаль.

Что касается группировок, мне всегда казалось, что борьба между Свободой и Долгом в игре символизирует борьбу между про-западными и про-русскими партиями в современной Украине. Правда ли это?

Интересный вопрос, я хотел бы дать однозначный ответ, но, ради будущих Сталкеров, я скажу...и да, и нет.




Продолжая разговор о кланах в игре, какая у вас самая популярная фракция среди разработчиков?

Мы часто говорим о Долге и Свободе, процент зрительских симпатий почти 50/50, но, возможно, Свобода немного впереди.

Сталкер также известен своми великолепными модами, такими как Complete 2009, Oblivion Lost и LURK. Есть ли вероятность того, что команда разработчиков использует некоторые идеи из этих модов в будущих играх?

Ну, вряд ли мы позаимствуем из модов что-то конкретное. Но мы смотрим на модификации, создаваемые сообществом. Некоторые из них просто замечательные и действительно показывают любовь сообщества к "Сталкеру".
Если мы увидим что-то, что может значительно улучшить игру, мы примем это во внимание.

Тень Чернобыли и Чистое Небо страдали от багов, иногда не дававших продвинуться дальше по сюжету, в результате чего к ним пришлось выпускать несколько патчей. С Зовом Припяти дела обстояли значительно лучше, но теперь, когда STALKER 2 делается на новом движке, как команда разработчиков постарается не допустить возникновения старых ошибок?

Как и с Зовом Припяти, процесс контроля качества будет гораздо более полным. Это одна из основных причин более высокой стабильности Зова Припяти по сравнению с предыдущими играми.


Некоторые рецензенты жаловались, что многопользовательский режим был слишком стандартным и был скорей для галочки. Планируется ли сделать мультиплеер более выдающимся аспектом Сталкера?

Да! Мы определенно хотим улучшить мультиплеер. Будут как стандартные режимы игры, так и некоторые сюрпризы.

Многие игроки и критики утверждают, что жанр шутеров от первого лица все больше черствеет, теряет новизну с такими играми как Call Of Duty и Medal of Honor, очень похожими друг на друга. Согласны ли вы, что у FPS разработчиков кончаются идеи?

Игры делаются для рынка, и когда что-то становится популярным, все делают на основе этого игру. Лично я думаю, что жанр FPS движется вперед с такими играми как Stalker, Fallout, Bioshock, где присутствует не только стрельба, но и моральный аспект. Не говоря уже об открытом мире.

Какие игры оказали наибольшее влияние на серию Сталкер?

Ну, конечно, такие тайтлы, как Half-Life, Fallout ... наиболее знаковые игры.

Оказывает ли культурный фон команды какое-либо влияние на разработку Сталкера? Другими словами, может ли такая игра как Сталкер быть создана в Америке, или же некоторые ее аспекты типично украинские (кроме сеттинга, конечно)?

Я думаю, одной из вещей, которая делает Сталкер особенным, является то, что эта игра сделана на востоке. Это уже делает ее сильно отличной от других игр. Я думаю, культура играет огромную роль в разработке игры.



Наконец, какова ваша конечная цель при создании STALKER 2? Когда проект можно будет назвать успешным?

Цель Сталкера 2 - приблизиться к оригинальному видению Зоны, Сталкеров и геймплея. Свести все это вместе. Мы считаем, что мы находимся на правильном пути. И если всем людям, поигравшим в игру, она понравится, это будет успехом для нас.

Спасибо большое, что уделили нам время. Хотите что-нибудь добавить?
Было замечательное интервью. Привет фанатскому сообществу и сталкерам во всем мире. Спасибо вам!

Также из интервью Олега Яворского, данного одному из фан-сайтов игры (ссылку давать можно или нет?), стало известно, что:
- Действие игры происходит в 2015 году
- Сюжет будет являться развитием событий предыдущих игр. Поэтому стоит ожидать появления старых знакомых персонажей
- Сталкер 2 будет связан с сериалом, в сериале будут даже некоторые персонажи из игры

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.12.2010, 14:47   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


Информация о S.T.A.L.K.E.R. 2 в первой половине 2011



Напомним, в августе на официальном сайте компании GSC Game World было опубликовано сообщение о том, что полноценное продолжение S.T.A.L.K.E.R. уже находится в разработке, причем GSC использует для игры совершенно новый мультиплатформенный движок.

Как сообщает PSNow!, разработка игры находится на довольно ранней стадии, однако первые подробности и наглядные материалы по проекту будут опубликованы уже в первой половине следующего года.

В данный момент команда полностью сосредоточена на том, чтобы закончить создание вышеупомянутого движка. Источник утверждает, что в графическом плане игра не будет уступать таким проектам, как Crysis 2 , Killzone 3 или RAGE.

Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 ожидается в 2012 году.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.01.2011, 01:47   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Vista


Новое интервью по S.T.A.L.K.E.R. 2


На официальной страничке на facebook, разработчики игры ответили на вопросы об их новой игре - S.T.A.L.K.E.R. 2.

Вопрос: Будет ли разница между S.T.A.L.K.E.R. 2 и прошлыми частями серии, если она конечно будет ?

Ответ: Если коротко, то в S.T.A.L.K.E.R. 2 появится новая сюжетная линия, новый персонажи (вместе и с некоторыми старыми), и конечно новым движком.

Вопрос: В S.T.A.L.K.E.R. 2 будет больше элементов "выживания в Зоне" ?

Ответ: Да

Вопрос: Какие функции в РС версии игры были удалены или изменены, из-за релиза на консолях ?

Ответ: В первую очередь, мы разрабатываем игру для РС, так что никаких компромиссов в РС версии не будет. Различия между РС и консольными версиями будут заключаться только в плане графики.

Вопрос: Будут ли новые способы взаимодействия с NPC ?

Ответ: Что вы имеете в виду ? Я не знаю как ответить.

Вопрос: Сидорович вернется в S.T.A.L.K.E.R. 2 ?

Ответ: Я не могу ответить на этот вопрос сейчас.

Вопрос: Будет ли война группировок ?

Ответ: Нет !

Вопрос: Будет ли инвентарь в РС версии порезан, в угоду консольным версиям ?

Ответ: Точно нет.

Вопрос: Будут ли новые мутанты ?

Ответ: Да

Вопрос: Сколько оружия будет в S.T.A.L.K.E.R. 2 ?

Ответ: На данном этапе разработки тяжело ответить на этот вопрос.

Вопрос: Какая часть Зоны будет использоваться в игре ? Вся ли ?

Ответ: Мы разместим игру в треугольник ЧАЭС, города Чернобыля и Чернобыля-2 (где находится большая антенна).

Вопрос: Зона будет едина ? (Наверное, имеется ввиду про локации)

Ответ: Сейчас тяжело ответить на этот вопрос.

Вопрос: DirectX 11 будет поддерживаться ?

Ответ: Да

Вопрос: Увидим ли мы больше Х-лабороторий и секретных, подземных комплексов ?

Ответ: Да

Вопрос: Сможем ли мы лишить артефакт его функций, а потом через аномалию преобразовать его ?

Ответ: Нет, но сфер применения артефактов будет больше.

S.T.A.L.K.E.R. 2 был анонсирован в прошлом году, никаких подробностей игры за время с анонса так и не было. Разработчики обещали сообщить больше подробностей в начале этого года. Релиз запланирован на 2012 на РС, Xbox 360 и PS3.


Итак, сразу после этого интервью на страничке игры в Facebook были опубликованы новые ответы на вопросы.

Вопрос: Будет ли в STALKER 2 новый сюжет или он будет продолжать историю предыдущих частей?

Ответ: В игре будет совершенно новая история.

Вопрос: Было объявлено, что игра выйдет на консли. Так вот, это будет порт с ПК на консоли или наоборот?

Ответ: В первую очередь мы делаем на ПК, а потом портируем на консоли.

Вопрос: Вы будете использовать новую версию движка X-Ray? Будет ли он в состоянии показывать новые эффекты?

Ответ: Мы начали работу над движком еще в 2000 году, а прошло уже 10 лет. Пришла пора двигаться дальше. И да, новый движок сможет предложить новые визуальные эффекты.

Вопрос: Будет ли в STALKER 2 возможность создать своего персонажа?

Ответ: Я не уверен в этом.

Вопрос: Вы никогда не думали добавить в игре coop-компанию?

Ответ: У нас было много идей на этот счёт, возможно эта функция будет реализована.

Вопрос: Будет ли в STALKER 2 такая же атмосфера, как в SoC или она опять будет слабой, как в CS и CoP?

Ответ: Игровая вселенная эволюционируют, но мы попытаемся сохранить самобытность традиций STALKER.

Вопрос: Будет ли у нового движка X-Ray открытый исходный код после выхода игры?

Ответ: Сейчас еще слишком рано об этом говорить.

Вопрос: Будет ли новый движок поддерживать SDK?

Ответ: Пока что рано об этом говорить

Вопрос: Недавно GSC Game World создала новый бренд одежды STALKER и ее уже можно заказать в Украине. Скажите, а можно ли будет заказать в США или Европу?

Ответ: Да, мы хотим расширить границы поклонников во всем мире, и скоро мы откроем интернет-магазин. Следите за новостями.

На вопросы отвечал Олег Яворский, главный PR-менеджер GSC

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.01.2011, 12:13   #9
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
В данный момент команда полностью сосредоточена на том, чтобы закончить создание вышеупомянутого движка. Источник утверждает, что в графическом плане игра не будет уступать таким проектам, как Crysis 2 , Killzone 3 или RAGE.
Ответ Яворского
Мы долго думали и решили жахнуть ядреную бомбу на Чернобыль, предварительно завезя туда животных,потом подождать лет 25 (нашим поклонникам не привыкать) и запустить туда людей с оружием,и узнать,сколько секунд пройдет,в их жизни прибывания в зоне,когда у каждого будет комплекс оружия OICW.Вот такие мы хитрые,так что ребят,давайте скидывайтесь, ядренная бомба стоит много,нам не хватате несколько сот тысяч вечнозеленных.
Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Зов Припяти (2010)
2009
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2011, 01:11   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Слух: создатели S.T.A.L.K.E.R. закрываются



Как сообщает Ukranews, ссылаясь на информированного источника, Сергей Григорович, основатель и генеральный директор киевской компании GSC Game World решил закрыть свое детище.

По информации источника, сегодня, 9 декабря, Григорович объявил о закрытии компании на собрании трудового коллектива. Свое решение он объяснил личными причинами, не конкретизируя их. Сотрудникам компании пообещали, что причитающаяся им заработная плата будет выплачена до февраля 2012 года. По данным источника, в компании работает около 40-50 человек.

Собеседник агентства подчеркнул, что часть трудового коллектива связывает закрытие компании с недовольством Григоровича ходом разработки игры S.T.A.L.K.E.R. 2, а часть – с интересом к компании со стороны одной из силовых структур, который начался, по данным собеседника, около двух месяцев назад. При этом источник подчеркнул, что вышеуказанные причины – это только предположения и версии.

Напомним, GSC Game World работает в индустрии компьютерных игр с 1995 года, она является создателем таких игр, как «Казаки», «S.T.A.L.K.E.R.», «Завоевание Америки», «Герои уничтоженных империй» и др. Похоже, второго S.T.A.L.K.E.R.'а не будет - разве что, кому-то продадут лицензию на создание игры.

В Twitter лица, близкие к GSC, подтверждают информацию. Ждем официального комментария.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.12.2011, 18:05   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новая информация о S.T.A.L.K.E.R 2 появится в середине января



Вчера, через пару недель после появления информации о закрытт GSC Game World, на официальной twitter-страничке создателей S.T.A.L.K.E.R. было опубликовано сообщение следующего содержания:

«Мы не будем публиковать никаких новостей ориентировочно до середины января 2012. Однако у нас есть повод для надежды! Хорошей охоты».

Сегодня ночью разработчики опубликовали еще одно сообщение, которое гласит: «Компания S.T.A.L.K.E.R. продолжает работать над проектом, надеемся, что все в итоге получится. Хорошей охоты, Сталкеры!».

Осталось узнать, была ли информация о закрытии студии GSC Game World уткой или же создатели проекта основали новую команду, получив права на завершение и выпуск S.T.A.L.K.E.R 2.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.01.2012, 01:41   #12
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Разработка S.T.A.L.K.E.R 2 продолжается



Напомним, в конце прошлого года появилась неофициальная информация о том, что студия GSC Game World была закрыта. Затем на официальной twitter-страничке создателей S.T.A.L.K.E.R. были опубликованы такие сообщения:

«Мы не будем публиковать никаких новостей ориентировочно до середины января 2012. Однако у нас есть повод для надежды!». «Команда S.T.A.L.K.E.R. продолжает работать над проектом, надеемся, что все в итоге получится. Хорошей охоты, Сталкеры!».

Несколько часов на официальной Facebook-страничке команды разработчиков появилось радостное сообщение для поклонников: «Команда Stalker невероятно рада! Почему? Потому как после праздников мы продолжили разработку S.T.A.L.K.E.R. 2».

Выход S.T.A.L.K.E.R. 2 может состояться уже в этом году.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.01.2012, 00:33   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


S.T.A.L.K.E.R. 2 не раньше 2013



Пару недель назад на официальной Facebook-страничке команды разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2 появилось следующее сообщение: «Команда Stalker невероятно рада! Почему? Потому как после праздников мы продолжили разработку S.T.A.L.K.E.R. 2».

Но если вы ожидаете выхода игры в этом году, то вынуждены разочаровать вас - релиз состоится не раньше следующего года. На вопрос одного из поклонников о том, есть ли у игры дата релиза, разработчики ответили так, таковой пока что нет, однако релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 точно состоится не в этом году.

Впервые о разработке S.T.A.L.K.E.R. 2 было официально объявлено в августе 2010, тогда же разработчики сообщили, что они используют новый мультиплатформенный движок.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2012, 13:05   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


GSC: разработка STALKER 2 продолжается



GSC вновь ободрили фанатов, заявив официально, что разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 продолжается.

Сегодня украинские разработчики написали в твиттере: "Отвечая на целый ворох накопившихся вопросов, еще раз говорим - да, разработка Stalker 2 продолжается. Но пока мы не можем сказать дату релиза".

Еще перед рождеством появились слухи о возможности закрытия студии и судьба проекта оставалась под вопросом. После праздничного сезона создатели немного обрадовали игроков, сказав, что вероятнее всего разработка не закроется, и проект снова получает финансирование. И все же до конца не ясно было - останется ли S.T.A.L.K.E.R. 2 вместе со своими авторами на плаву.

Сегодня же было объявлено официально, что игроки все же смогут вновь побродить по округе Припяти. Ожидается, что игра выйдет еще до конца этого года для PC, PS3 и Xbox 360.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.04.2012, 12:53   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


S.T.A.L.K.E.R. 2 animation video



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:20 на SaleGame.ru