Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Голосование: Страшен ли вам "бан" в Xbox Live?
Опции опроса
Страшен ли вам "бан" в Xbox Live?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 17:17   #101
Заблокирован

 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 257
Репутация: (71)


Xbox Live: k0t9pA


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DimanF1 Посмотреть сообщение
Чёт вы все прям пиратов пресуете. Зря. У меня чипованый бокс, а в лайве я пока не играю. Я не вижу смысла за игру платить 1,5-2 тыс руб. Поэтому и взял чипованый. Вот скоро в лайве зарегенюсь. Интересно забанят или нет
И че через неделю тебя мож и забаняит какой смысл лайв тогда покупать а на самом деле за***** вы с своими боксами чипованами покупайте лицензию епте
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.12.2008, 17:35   #102
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


каждый сам выбирает, играет он на лицензии или нет..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 17:55   #103
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Я думаю что процентов 80 людей яростно защищающих лицензию не прошиваются только по тому что боятся получить бан, а он как известно неизбежен, вопрос времени только, кому как повезёт. Я к примеру знаю что один из самых авторитетных людей(хардкорный защитник лицензии на боксе) этого сайта на РС играет в пиратко, ну правильно, там то не забанят. Так же эти 80 процентов просто психологически не готовы купить вторую консоль после бана, так сказать чисто для лайва. Всё это вызывает у них жуткую зависть по поводу пиратчиков-мародёров, следствием чего и являются такие злобные выпады, всякое там злорадство после очередной волны банов, дескать -ура, справедливость восторжествовала, пираты горите в аду!!!!
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 17:59   #104
Сержант

 
Аватар для Xbox4tw
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 129
Репутация: (97)


Xbox Live: Defaillance


По умолчанию


полный бред ваще!!! я лучше куплю 2 игры , чем скачаю 10 пираток запишу их и тд!! я за качество и за лицензию!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 18:03   #105
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Xbox4tw Посмотреть сообщение
полный бред ваще!!! я лучше куплю 2 игры , чем скачаю 10 пираток запишу их и тд!! я за качество и за лицензию!
Да я забыл упомянуть что не кто из этих 80 процентов в подобном не когда не сознается(возможно даже самим себе)и будет писать что не будь типа-"полный бред ваще!!! я лучше куплю 2 игры , чем скачаю 10 пираток запишу их и тд!! я за качество и за лицензию!...........и т.д. и т.п.
Я конечно не ручаюсь за точность в процентном соотношении
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 18:04   #106
Сержант

 
Аватар для Xbox4tw
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 129
Репутация: (97)


Xbox Live: Defaillance


По умолчанию


я признаю , что на компе я скачаю пиратку или с торрента стяну двд или hd, но все это никак не повлияет на качество! тоесть по качеству двд скаченное не уступит лицухе! а вот с боксом совсем другая история!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 18:09   #107
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Xbox4tw Посмотреть сообщение
я признаю , что на компе я скачаю пиратку или с торрента стяну двд или hd, но все это никак не повлияет на качество! тоесть по качеству двд скаченное не уступит лицухе! а вот с боксом совсем другая история!
Другая история только в твоих фантазиях(и ещё ремонса но это отдельный разговор ),............... тем более ты может не слышал о возможности инсталлировать игры на HDD, тоесть только в момент запуска игры консоль на секунду обращается к DVD, потом работает только с жестким диском..............
К тому же при всём уважении Xbox4tw я не тебя имел в виду под одним из самых авторитетных представителей этого сайта а вообще тебе респект, что сознался
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша


Последний раз редактировалось trayt, 06.12.2008 в 19:09.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 18:11   #108
Сержант

 
Аватар для Xbox4tw
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 129
Репутация: (97)


Xbox Live: Defaillance


По умолчанию


поверь слышал и даже делаю это...другой вопрос в том , чтоб если небыло бана и всякой шняги естественно яб пользовался пираткой! ))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 20:17   #109
Ефрейтор

 
Аватар для DimanF1
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Xbox4tw Посмотреть сообщение
полный бред ваще!!! я лучше куплю 2 игры , чем скачаю 10 пираток запишу их и тд!! я за качество и за лицензию!
Ха! В качестве пиратские диски ничем не уступают лицензии! А стоят в 10 раз дешевле ))) Вот например купил сегодня Миррос эйдж, полностью на русском, и озвучка! и андерковер, да и мноие многие другие игры...
Вот так. Завидуйте
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 20:20   #110
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DimanF1 Посмотреть сообщение
Ха! В качестве пиратские диски ничем не уступают лицензии! А стоят в 10 раз дешевле ))) Вот например купил сегодня Миррос эйдж, полностью на русском, и озвучка! и андерковер, да и мноие многие другие игры...
Вот так. Завидуйте
Да ребятки, вы конечно все друг друга стоите
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 20:24   #111
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DimanF1 Посмотреть сообщение
Ха! В качестве пиратские диски ничем не уступают лицензии! А стоят в 10 раз дешевле ))) Вот например купил сегодня Миррос эйдж, полностью на русском, и озвучка! и андерковер, да и мноие многие другие игры...
Вот так. Завидуйте
Ух-ты да ладно тибе...и вправду что ли ничем не отличаются по качеству....ну чудеса прям таки.....америку открыл.
Никто не говорил что пиратка хуже чем лицуха......и вообще-то Мирррос Едже и Андерковер были изначально переведены...так русский они не из-за того что они пиратские))))))
Тем более чему завидовать-то?
Посмотрю на тебя когда будут банить...я не думаю что завидывать будем мы))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 20:32   #112
Ефрейтор

 
Аватар для DimanF1
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Ну во первых насчёт качества ктото упоменул выше: "пиратка кач. отличается от лицухи". Во вторых я не говорил что только пиратки на русском, и то что пиратки на русском благодопря лицухе я знал и раньше!
И не нужно тут передо мной так выпендриваться! Ты не умнее остальных.
А в лайве я ещё не зарегенился. Вот праздники пройдут, или новая волна, тоды и зарегенюсь. И завидовать вы должны только изза цены дисков
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 20:37   #113
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Ну дата регситрации не спасёт тебя от бана во первых.
И во вторых под качеством можно подразумевать многое, например мне больше нравится покупать диски в красивой коробочкой и книжкой внутри...получаю эстетическое удовольствие.Хоть я и пользуюсь и пираткой и лицухой мне совершшено наплевать кто на чём играет.....но когда пиратчики начинают выпендриватся и орать на каждом углу что типа " Я что дурак отдавать по 2 к за игру что ли" я знаю множество пиратчиков которые сидят и просто играют.....

И мне очень интересно почему когда человек понимает что его собеседник говарит умные вещи, тот сразу же говорит не умничай.....может я не умней "остальных" но умнее некоторых это точно.
И выпендриватся мне перед тобой соверщщено не нужно...ты для меня всего лишь "DimanF1", как и я для тебя "Dogma's" так что выпендриватся в даной ситуации глупо!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 20:42   #114
Ефрейтор

 
Аватар для DimanF1
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Вобщем закроем эту тему, которая не куда не ведёт!
Ты мне лучше саветом помоги: Есть какаято прошивка, позваляющая якобы "юыть невидным для админов" и типа она помогает от банов. Она хотябы вообще чем нить помогает?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 20:45   #115
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Поддерживаю. Не тот повод выпендриваться и завидовать. Я так же занимаю нейтральную позицию в этом вопросе, но только до того момента когда пользователи пираток начинают всячески выёживаться вроде: Да ты ваще лашара, по две тысячи диски брать... И т.д. (воизбежание возмущённых возгласов - это я утрирую, но суть одна)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 20:45   #116
Ефрейтор

 
Аватар для DimanF1
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Кстате бокс изначально я покупал, потому что надоело деньги тратить на апгрейд компа ) И может быть приберегу возможность побывать в лайве до того времени, когда выйдут дополнения для гта 4
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 20:45   #117
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


В смысле не видимым для админов???На этом сайте???
Или в лайве?
Если ты про лайв, то есть КАК БЫ...называется стелс, но это всего лишь теория на практике многих забанили с этой прошивкой)))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 20:46   #118
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DimanF1 Посмотреть сообщение
Вобщем закроем эту тему, которая не куда не ведёт!
Ты мне лучше саветом помоги: Есть какаято прошивка, позваляющая якобы "юыть невидным для админов" и типа она помогает от банов. Она хотябы вообще чем нить помогает?
Насколько я знаю - нет. Да если и есть, то ты что думаешь, в Microsoft идиоты полнейшие сидят? Как только пираты находят новую лазейку они её прикрывают.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 20:52   #119
Ефрейтор

 
Аватар для DimanF1
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 33
Репутация: (0)




По умолчанию


Там вродибы вышла новая прошивка на подобии стелса. Я искренне верю, что она хоть немного поможет скрыться от одминов лайва У меня знакомый есть он уже 7 месяцев седит на пиратке в лайве, говорит пока не забанили. Он ещё запускает игры, только тогда, когда они появляются в магазинах (лицухи). Странно, что его до сих пор ещё не спалили...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.12.2008, 21:16   #120
Лейтенант

 
Аватар для trayt
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 771
Репутация: (186)


Xbox Live: trayt
PSN: trayt


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DimanF1 Посмотреть сообщение
Я искренне верю, что она хоть немного поможет скрыться от одминов лайва
Есть люди которых забанили только через два года,и это при том что пошивка у них была древняя. А есть с последними прошивками, вот как у тебя , которых забанили в течении месяца. Вот на этом сайте http://www.xbox-scene.com люди уже несколько лет ломают голову над вопросом как Они банят и КАК этого избежать....вопрос всё ещё открыт ..... Там ты узнаешь много чего интересного, про кривые образы, про SS сектора, про то как по фиксить, про ранние образы подкинутые самой M$ для ловли на живца, и ещё много чего увлекательного
__________________

С лапшой на ушах- жизнь хороша
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:16 на SaleGame.ru