Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 15:39   #221
Младший сержант

 
Аватар для metrolex
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщения: 98
Репутация: (106)


Xbox Live: metrolex


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
Сейчас была офигенная игра! Я играл нападающим тотенхэма с другими чуваками, проти в арсенала. Сначала они нам забили 1 гол. Потом 2. Потом 3. У меня уже само сабой желание по немногу отпадало играть, и тут... Контр атака тотэнхэма. Пас на меня. И вдруг я забиваю гол! Потом еще раз с, подбежав к воротам и обманув противников, я забил гол! Итак счет 3:2. У меня было лучшее настроение за весь день! Итак, опять подбежав к воротам мой портнер с подката реализовал свою идею. Ноконец счет 3:3. И вот, когда уже почти истекло добавочное время, им назначают пенальти из-за подката! И как вы думаете кто бил? . Итак, трибуны замерли, если я сейчас не забью, то возможно моя команда проиграет с пенальти. Барабанная дробь... Джойстик вибрирует, очень громко стучит сердце, и...

Я забиваю ГООЛ!!! Я чувствую себя самым лучшим игроком за этот матч! Я так счастлив!
Да, ПРО режим дарит незабываемые ощущения, если команда подбирается адекватная! Добавляйся в друзья, если у тебя ХВОХ! Будем побеждать вместе!

З.Ы. Люблю играть за левого полузащитника .
__________________


Последний раз редактировалось metrolex, 02.11.2009 в 15:40. Причина: Уточнение консоли :)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.11.2009, 17:18   #222
Прапорщик

 
Аватар для Brulyumpus
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 399
Репутация: (217)




По умолчанию


кто умеет играть милости прошу!
Brulyumpus мой ник сегодня вечером всех делаю! поиграем) всех жду
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.12.2009, 02:36   #223
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


FIFA 10: 4,5 млн. копий. Дополнение Ultimate Team


Компания EA официально сообщила о том, что с момента запуска FIFA 10 во всем мире продано уже 4,5 млн. копий этой игры. Если сравнивать с предыдущей частью серии, то FIFA 10 за аналогичный период (8 недель в Европе и 5 - в Северной Америке) продемонстрировала на 26% лучший результат.

Еще немного статистики: ежедневно в FIFA 10 проходит около 3 миллионов онлайновых матчей, а за последние два месяца в сетевых сервисах старших консолей было сыграно 113 млн. матчей.

И еще одна новость по игре: издатель анонсировал дополнение FIFA 10 Ultimate Team для PS3 и Xbox 360, которое даст игрокам гораздо больше возможностей по созданию своей команды и управлению ею.

Выход дополнения ожидается в начале следующего года.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.06.2010, 16:22   #224
Ефрейтор

 
Аватар для Tackosboy
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщения: 46
Репутация: (0)


Xbox Live: Tackosboy


По умолчанию


Народ подскажите как играть в Лайве в двоем с одной консоли, а то пожар
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 11:03   #225
Сержант

 
Аватар для Devil1
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщения: 101
Репутация: (-23)




По умолчанию


Народ,а повтор голов нельзя на хард записывать?
__________________

Xbox 360-рулит!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2010, 01:33   #226
Сержант

 
Аватар для spartakkozub
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 98
Репутация: (120)


Xbox Live: spartakkozub
PSN: spartakkozub


По умолчанию


подскажите плиз как сделать ложный удар не пенальти
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2010, 10:16   #227
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Ложный замах, жмешь B и плавно спользаешь на A, но так чтобы это получилось очень мягко...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2010, 10:18   #228
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Вдвоем с одной консоли - после того как найдет соперника, на экране выбора команд, твой друг включает второй джойстик и жмет Y, откроется окошко, твой друг заходит в качестве гостя. Также в одну игру можно играть в втроем и вчетвером. В надписи "Гости" увидишь цифру 1 (ну либо 2,3 в зависимости скольк Вас будет). и потом можешь стартовать выбором команды, дальше все как обычно...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2010, 18:10   #229
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Подскажите плиз че делать. еще примерно месяца 2 назад я начал играть в fifa world cup south africa 2010 и я тогда с легкостью доходил до финала, но увы почему-то не получалось выиграть. и в последнее время я стал очень раздражителен из-щза футбола, из-за того, что я проигрываю в финалах, и из-за этого я начал плохо играть. в последнее время для меня кажется достижением выйграть 1/8 финала. Что мне делать, чтобы лучше играть? может подождать недельку пока не успокоюсь, или покончить с ним вообще? просто я не хочу заканчивать играть без кубка, но и тратить нервы на игру тоже не хочу.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.10.2010, 18:27   #230
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
Подскажите плиз че делать. еще примерно месяца 2 назад я начал играть в fifa world cup south africa 2010 и я тогда с легкостью доходил до финала, но увы почему-то не получалось выиграть. и в последнее время я стал очень раздражителен из-щза футбола, из-за того, что я проигрываю в финалах, и из-за этого я начал плохо играть. в последнее время для меня кажется достижением выйграть 1/8 финала. Что мне делать, чтобы лучше играть? может подождать недельку пока не успокоюсь, или покончить с ним вообще? просто я не хочу заканчивать играть без кубка, но и тратить нервы на игру тоже не хочу.
Отдохни полюбому.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:15 на SaleGame.ru