Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2008, 00:11   #181
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Второй день подряд рублюсь!!Блин игра высший класс!!Обязательно полную возьму)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 01.05.2008, 22:36   #182
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Убить Снейка


Если вы являетесь владельцем Playstation 3, подключены к толстому Интернет-каналу, но по каким-то причинам до сих пор не скачали бета-версию Metal Gear Online, то позор на вашу голову. Нет, мы, конечно, понимаем, что GTA IV занимает все ваше время, но эту роскошь пропускать непростительно, тем более что она не будет вам стоить ни копейки.

Metal Gear Online обладает очень продуманным многопользовательским геймплеем. Новый режим, в котором надо двум командам (красной и синей) искать и уничтожать Солида Снейка, попутно убивая друг друга, может увлечь вас на долгие часы. А уж если выпадет роль Снейка, с его камуфляжем OctoCamo, тут то и начнется время веселья. Напоминаем вам, что бета не будет работать бесконечно. Серверы приостановят свою работу 11 мая, так что поторопитесь, если вы хотите оценить проект до его релиза.


http://www.gametrailers.com/player/33442.html

http://www.gametrailers.com/player/33440.html


consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.05.2008, 22:46   #183
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


MGS4: Guns of the Patriots Revived Trailer

http://www.gametrailers.com/player/33452.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2008, 18:59   #184
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию Флешбеки в Metal Gear Solid 4


Флешбеки в Metal Gear Solid 4

Помните вчерашний немного странный трейлер Metal Gear Solid 4 ? Там, где показывались снежные уровни в разных версиях? Так вот, все это обретает смысл. В Metal Gear Solid 4 будут т.н. играбельные воспоминания Снейка. Согласно статье в последнем выпуске PlayStation: The Official Magazine в игре будут катсцены, связанные с эволюцией франчайза. Приведем точную цитату:

«…когда персонажи говорят или упоминают других известных персонажей вселенной, на экране будет на короткое время появляться изображение с кнопкой X или L1. Надо успеть нажать на правильную кнопку, пока она горит, тогда у Снейка будет контекстно-зависимый флешбек. В основе своей, данная система должна помочь с помощью визуальных образов освежить ваши воспоминания и понять кто, что, где и почему».

Нам определенно нравится такой уровень интерактивности. И чем ближе мы подходим к релизу Metal Gear Solid 4, тем отчетливее становится понятно, что эта игра будет обладать невероятно большими размерами по всем параметрам.
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.05.2008, 10:42   #185
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


X-Play: Metal Gear Solid 4 (Видео)

Автор: L.A.


Вот появилось и обещанное новое геймплэй видео от X-Play. Видео демонстрирует наглядное использование Mk II, некоторого оружия, а так же бой с женским спец отрядом Ликвид Оцелота "FROGS". До выхода игры осталось совсем немного, нетерпеливые могут посмотреть видео чуть ниже

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2008, 23:35   #186
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Скриншоты Metal Gear Solid 4















[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2008, 14:55   #187
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новые детали Metal Gear Solid 4

История Снейка потихоньку подходит к своему завершению, с каждым днём мы всё ближе подходим к релизу одной из самых ожидаемых игры этого года Metal Gear Solid 4. Фанаты с нетерпением ждут и гадают, что же нас ждёт, а Коджима и ко. беспощадно травят нас новыми видеороликами и информацией о игре.



Вот, некоторая информация для тех кто уже не имеет сил ждать (Тех кто имеет, просим отдалится ибо есть наличие спойлеров):

- Вступительный ролик игры продлится около 17 минут. Вероятней всего, для того чтобы наши руки попросту не скучали, разработчики добавят возможность изменения камер, как это уже было в MGS 3.

- Средняя продолжительность ин-гейм кат-сцен игры составит около 5-7 минут. Ну и как мы уже все знаем, в игре не будет загрузок, так что нас ждёт абсолютно гладкий переход от кат-сцен к геймплэю игры и наоборот.

- Разработчики покажут нам реалии настоящей войны, затрагивая как различные политические проблемы.

- Мы уже знаем о том, что в MGS 4 будут присутствовать многие персонажи предыдущих частей серий, но помимо тех, что нам уже известны, будут двое, о которых Konami до сих пор умалчивали. Они будут иметь весьма ощутимую роль в сюжете игры. Один из них, скорей всего, один из злодеев с которыми Снейк уже встречался в 1998 году.

- Костюм Алтаира используется только в некоторых частях игры, в основном во время событий на Ближнем Востоке.

- Патриоты - футуристическая версия "Иллюминатов", которые согласно легендам являются потомками Рыцарей Тамплиеров.

Для тех, кто как говорится не в теме, небольшой экскурс по историй:

Иллюминаты – Таинственная организация, в планы которой входит негласное управление миром, изменение существующего порядка на абсолютно противоположный. Чаще всего под термином «Иллюминатов» предполагают секретное общество баварских Иллюминатов. Официально целью Иллюминатов было объявлено совершенствование и облагораживание человечества, однако при этом общество использовала крайне радикальные меры по свержению не только политической власти, но и религиозной. Среди членов этого общества значились многие профессора и другие знатные люди Германий. Их попытка установления нового мирового порядка закончилась неудачей, после того, как власти и церковь объявили их вне закона и начали вести на них охоту. В качестве приговора за сотрудничество с Иллюминатами, нарушители лишались головы. В 1896 году Орден был официально возрождён в Дрездене. Ныне существует несколько организаций, утверждающих что они являются духовными и идейными наследниками баварских Иллюминатов. Деятельность баварских Иллюминатов нашла также своё отображение в поп-культуре.

Тамплиеры – История говорит о том, что Рыцари Тамплиеры обладали многими тайными могущественными знаниями. Тамплиеры стали первым в историй религиозным военным орденом, они оберегали церковь и её секреты. Их так же связывают со многими легендами о: Розенкрейцерах, Приорате Сиона, Короле Артуре и Рыцарях Круглого стола, Алхимии, Рексе Деусе. Помимо небылицах они так же участвовали во многих реальных событиях. Реальное предназначение Тамплиеров до сих пор вызывает много различных споров и догадок. Думаю о «Код Да Винчи» Брауна и не стоит упоминать.

На последок на помню, что Metal Gear Solid 4 появится на прилавках магазинах 12 июня эксклюзивно на PS3.


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.05.2008, 22:50   #188
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Metal Gear Solid 4 Bundle подтвержден для Европы



На PS Day Sony подтвердила PS3 40GB Metal Gear Solid 4 для Европы. Банд появится в продаже вместе с выходом игры – 12 июня. В комплекте будет джойстик SixAxis. Цена бандла составит 440 евро.


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.05.2008, 14:34   #189
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Metal Gear Solid 4 - Limited edition для Европы?

Пока ограниченное издание MGS4 анонсировано только для Северной Америки. Но согласно одному шведскому on-line магазину, Limited edition появится и в Европе. В него войдут: диск с игрой MGS4, Blu-ray диск «создавая MGS4», CD soundtrack и фигурка снейка. Цена ограниченного издания составит 130 евро.


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2008, 13:50   #190
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Фото коробки европейского MGS 4 PS3 бандла

Португальский сайт Lusoplay.sapo.pt опубликовал фотографию европейского MGS 4 PS3 бандла:



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2008, 13:22   #191
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Big Boss вернётся в MGS 4, обязательная установка на хдд?

Стало известно, что почти со стопроцентной вероятностью, в Metal Gear Solid 4 мы сможем лицезреть возвращение Big Boss. Доказательство прилагается, любезно сделанное сайтом Gameguru.






Также они написали, что согласно различным магазинам, игра требует обязательной установки на винчестер в 4.6 гигабайт. Пока это не подтверждено.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2008, 01:22   #192
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Хидео Коджима не сдастся



В сети появился перевод последнего интервью Хидео Коджимы.

"Мне не нравится говорить это самому, но я настоящий японец, поэтому я стараюсь быть как можно скромней. Я не люблю хвастаться тем, что я «тот MGS4 парень» или тем, что «Это лучшая часть», как это делают большинство американцев хвастая свои продукты. Я наслаждаюсь проделанной работой, но я всё ещё чувствую что я сделал недостаточно, вот почему я дал скандально известное интервью Японской прессе, и Сай (переводчик) хорошо перевевел мои слова на английский язык. Но из-за того, что запад не очень хорошо со словом скромность, я был раскритикован различными журналами/блогами по поводу моего комментария о моем разочарований в MGS4, заголовки журналов быстро изменились с «MGS4 одна из лучших игры PS3» на «Хидео разочарован в MGS4», но проблема заключается в том, что перевод оказался не правильным с точки культурного различия Японии и запада. В сети и до этого появлялись разочарованные статьи, которые говорили о том, что «Хидео думает что PS3 не выдержит его игры» или «50 гб Блю-Рэя не достаточно», забавно, как другие приняли это за мои слова. Однако, если они спросят у меня «Говорил ли я это?», тогда они получат в ответ «нет», но в любом случае… я думаю я сам виноват в появлений таких статей.

Я бы хотел объяснить вам, что я хотел сказать теми словам:

Скажем так, разработчик создает новый тип автомобиля, он утверждает что он может летать. Теперь, показав его людям, он подвергает их в шок. Благодаря успешному дебюту, разработчик поднимает свои цели ещё выше. Следующим шагом он с помощью своей машины достигает скорости света… но он не собирается на этом останавливаться… внимание публике к его проекту возрастает и теперь у разработчика новая цель, послать свою машину в космос… однако, потерпев неудачу, он выходит к публике и говорит, что ему удалось достичь скорости света, но к сожалению не удалось отправить машину в космос. Но ему не стоит расстраиваться, поскольку того, что его машина достигает скорости света и может летать уже хватает для того, чтобы она стала революционной. Я пытаюсь перенести правильно вам мой мысли, но по-моему это не срабатывает.

Так что в следующий раз, когда я буду давать интервью для Америки, я просто скажу «MGS4 будет лучшим и точка». Это позорно для японского человека говорить о себе в таком возвышенном тоне, но у меня видимо нет другого выхода, ведь иначе меня опять поймут не правильно. MGS4 это не только моя собственность, у меня нет полного контроля над этой игры и иногда я сам путаюсь в этом. Некоторые разочарованы тем, какие я даю комментарий, но я действительно по настоящему верю в свою игру. Это относится не только к этой игре, это относится ко всем моим предыдущим проектам. Я всегда ставил перед собой только самые высокие цели и пытался достичь их. В моей компаний меня учат, как вести себя перед прессой, но я не хочу этим заниматься, я здесь, я даю интервью и я говорю то, что хочу сказать. Я хочу вас заверить, что инциденты подобные тому, что случились с моими последними комментариями не остановят меня от общения с фанатами посредством интервью. Буду надеяться, что впредь они меня правильно поймут, потому что я не сдамся!"
__________________


Последний раз редактировалось digital_storm, 12.05.2008 в 15:32.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2008, 20:27   #193
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Список композиций саундтрека Metal Gear Solid 4

В сети появился полный список композиций саундтрека ожидаемого хита для PlayStation 3 – Metal Gear Solid 4. Пожалуй, список треков будет интересен только фанатам френчайза, но им стоит быть осторожнее при прочтении этого списка, потому что названия некоторых композиций могут содержать игровые спойлеры.

Disc 1

01 Old Snake 3:52
02 Love Theme 7:07
03 Gekko 2:53
04 Haven Troopers 3:40
05 BB Corps 3:43
06 Drebin 893 3:29
07 Vista Mansion 1:32
08 Laughing Octopus 2:19
09 Breakthrough 3:09
10 Endless Pain 2:46
11 White Blood 2:49
12 Call Me Hal 3:01
13 Midnight Shadow 2:58
14 Paradise Lost 4:13
15 Great Escape 2:14
16 Desperate Chase 2:57
17 Raging Raven 2:34
18 Confrontation 3:10
19 Mobs Alive 3:24
20 Violent Ceasefire 2:08

Disc 2

01 Next-Gen Control 4:40
02 Crying Wolf 2:10
03 One More Reboot 1:41
04 Sin 1:44
05 Atonement 4:48
06 Infinite Loop 3:35
07 Everything Ends 2:30
08 At Dawn 3:30
09 Screaming Mantis 2:38
10 Guns of the Patriots 4:05
11 No Place to Hide 2:36
12 Sorrow 3:50
13 Full Circle 1:38
14 Everything Begins 4:25
15 Father & Son 2:29
16 Metal Gear Saga 4:19
17 Here's To You 5:48
18 War Zone 1:28
19 A Rebellion Rests 2:44
20 The Hunter 2:05
21 The Hunted 2:00
22 Forced Hand 2:08
23 Under Curfew 1:49
24 Unmanned Army 1:28
25 Cold Memories 1:35
26 For Liberty 1:58
27 Surrounded 1:59


Источник: http://metalgearsolid4.net/2008/05/1...-revealed.html
__________________


Последний раз редактировалось nariman3, 12.05.2008 в 20:34.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 00:09   #194
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Первое ревью MGS 4

Журнал UK Official Playstation Magazine сподобился оценить самый ожидаемый проект для PS3 этого года- Metal Gear Solid 4. Оценка не удивительна - 10/10.


Источник: http://forums.n4g.com/
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.05.2008, 14:22   #195
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Прохождение MGS 4 занимает 29 часов




Paul Fitzpatrick, человек, который написал самое первое ревью MGS 4 рассказал, что на прохождение всей игры ему понадобилось 29 часов и несколько минут. По его словам, 2\3 этого времени занимал геймплей, всё остальное занимал просмотр видео, чтение диалогов и прочее. Напомню, что на прохождение предыдущих частей у вас вряд ли ушло бы больше 10-15 часов. Очень не дурно.

gamemag

Новый трейлер Metal Gear Solid 4



http://www.gamemag.ru/news/25896/


Костюм Альтаира в MGS 4



Все мы помним замечательный ролик из MGS 4, в котором Snake был одет в костюм Альтаира из Assasin’s Creed. Все тогда подумали, что это либо замечательный монтаж, либо просто разработчикам захотелось так изысканно пошутить, но не более. А сегодня выяснилось, что костюм Альтаира действительно будет доступен игрокам MGS 4! Это будет бонусный костюм, который ещё придётся заработать. Самое обидное, что пока не раскрывается, каким способом это можно сделать

gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 13.05.2008 в 18:21.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 15:59   #196
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


[СПОЙЛЕР] первые 10 минут MGS4 [СПОЙЛЕР]



Внимание, дорогие фанаты Metal Gear Solid! Если вы не хотите портить себе впечатление от выходящей скоро игры Metal Gear Solid 4, НЕ СМОТРИТЕ видео, которое распологается под текстом, который вы сейчас читаете. Это видео демонстрирует первые 10 минут из игры Metal Gear Solid 4. Всем остальным (не ярым фанатам и не боящимся спойлеров) рекомендуется к просмотру, дабы сложить своё впечатление о игре.

http://kotaku.com/390011/the-first-1...l-gear-solid-4


MGS 4 ушел на золото

Konami сообщила, что игра Metal Gear Solid 4 полностью готова и отправлена в печать. А Хидео Коджима сообщил, что отправится в мировое турне 12 июня, т.е в день выхода игры. Коджима и другие разработчики MGS4 посетят несколько городов, что бы помочь запуску игры и пообщаться с фанатами. Коджима и команда сначала отправится в Европу: в Лондон, Милан, Мадрид, Париж, Амстердам, Гамбург. Затем они разделятся на три команды: две отправятся в США (Нью-Йорк и Лос Анджелес), а третья в Японию.


gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 14.05.2008 в 16:08.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.05.2008, 17:00   #197
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Слух: Konami планирует создание Metal Gear Solid 5




Дебют Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots состоится совсем скоро, точнее 12 июня, но ещё толком не получив результат многолетней разработки Konami и Kojima Productions уже наметились на создание пятой части игры. Во всяком случае это лишь слух, но интересно то, что на его появление повлияли сами создатели.

Во вторник в Токио прошла пресс конференция Konami по поводу Metal Gear Solid 4 и его скоротечно приближающегося дебюта. Компания организовала приехавшей прессе целый прием, журналисты хорошо провели время и принесли нам много новой информаций. Многочисленное видео вы уже можете найти в Интернете, но самое интересное, как обычно осталось за кадром. Во время конференций, журналистам запустили слегка ироничную аудио запись переговоров злодея франчайза Револьвера Оцелота и ещё одного неизвестного персонажа. Правда, вроде бы на первый взгляд безобидная беседа поставила журналистов перед вопросом, продолжает ли Konami создавать свою серию или нет?

Впрочем, благодаря представителю сайта 1UP, которому посчастливилось попасть на пресс конференцию, нам удалось получить перевод этого загадочного разговора:

[Голос Оцелота]
Да.
Мы закончили пресс конференцию?
Да.
Всё идёт по плану?
Да.
Мы приступаем к последней фазе нашей миссий.
Хотите ли вы запустить сюрприз дня релиза?
Да, конечно.
Акихабара, Нью-Йорк, Лос-Анджелес…
Запущено, одновременно по всему миру?
Да, все под контролем.
ВИП клиенты счастливы в этом участвовать?
Да, конечно.
Этот человек.
Да сэр, приказ понял.
Так, ждём 12 июня…
Кстати, что нам делать с «проектом»?
Да, правильно.
Этот человек погиб.
Нам нужен сиквел.
Да. и вправду.
Да.
Да.
Йеахх…
Ясно?
Да сэр.
Мр.СЕО

Мне лично не ясно. Что же это намёк на продолжение серий? Специально подергивание интереса со стороны Konami? Или что-то совершено другое? Сложно что-то предположить наверняка, о чем хотят сказать нам хотят сказать Konami. Впрочем, я уверен в том, что без Коджимы проект никуда не тронется, так что в случае создания продолжения, нам стоит ждать анонса именно с уст Маэстро.

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.05.2008, 16:28   #198
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Metal Gear Solid 4 использует PlayStation 3 на полную катушку

Президент Konami Digital Entertainment Фумияки Танака на конференции, прошедшей совсем недавно, 13 мая, заявил:

"Metal Gear Solid 4 опережает предыдущие части игры во всех аспектах: сюжет, графическое исполнение, музыкальные и звуковое сопровождение. Используя все возможные ресурсы PlayStation 3, я верю, что разработчики реализовали все свои планы и желания в Metal Gear Solid 4."

"Также мы конечно верим, что у PlayStation 3 остались некоторые нераскрытые возможности, существует еще много различных аспектов, которые предстоит исследовать, чтобы полностью раскрыть потенциал PlayStation 3. И конечно же мы будем дальше разрабатывать различные интересные проекты для этой платформы."
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2008, 13:19   #199
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Создатели Metal Gear Solid 4 о коллекционном издании




Доносятся и по сей день отголоски завершившегося на прошлой неделе мероприятия Konami Gamers' Day 08. Естественно, что на нем были представлены все проекты Konami, в том числе и Metal Gear Solid 4. Сопровождали проект на мероприятии продюсер из Konami Кен Йямизуми и ассистент Хидео Кодзимы Райен Пэйтон, хорошо знакомый вам благодаря нашим рассказам об игре, где он часто фигурировал в качестве источника информации. Они обсудили свои любимые моменты в игре, а также Пэйтон рассказал о коллекционном издании, о котором до этого вообще ничего не было слышно.

Йямизуми сказал, что больше всего ему нравится кастомизация оружия, потому что создавать можно действительно очень много вещей, и это просто весело строить оружие и делать с ним все, что душе угодно. Что касается Пэйтона, то ему более всего по нраву пришелся геймплей на поле битвы, во время боевых действий. Это дает совершенно иное ощущение, отличное от прошлых игр серии. Но он рекомендует играть, используя стелс-режимы. Хотя, как вы уже знаете, в Metal Gear Solid 4 можно воевать и открыто.

Что касается коллекционного издания игры, Пэйтон сообщил, что они лишь только-только закончили работу над ним. Издание будет содержать дополнительный blu-ray диск. На нем будет саундтрек игры, все трейлеры, ролики, геймплей. И кое-что еще. Пэйтон утверждает, что на нем будет еще два часа дополнительного контента. Как это понимать? Это будет фильм о создании игры? Или, может быть, дополнительный уровень? Мы сможем это узнать, когда состоится официальный анонс коллекционного издания игры, что случится уже очень скоро.

consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2008, 22:43   #200
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Metal Gear Series не закончится после Metal Gear Solid 4

[IMG]На пресcконференции Konami в Сан Франциско, создатель MGS Hideo Kojima сказал, что MGS 4 уже готов.[/IMG]

На пресcконференции Konami в Сан Франциско, создатель MGS Hideo Kojima сказал, что MGS 4 уже готов.

Последнее приключение Solid Snake'a уже скоро получат геймеры. Прошло много времени, почти 4 года, но 12 Июня MGS 4 увидит свет.

Фанаты могут не волноваться, это не последняя часть из серии Metal Gear Solid. В интервью MTV Multyplayer, Rayan Payton сказал, что вышло маленько недоразумение, когда сказали, что это последняя игра из серии Metal Gear Solid. "Это не последняя игра из серии Metal Gear Solid, это лишь последняя часть про Solid'a Snake'a" - сказал он.



Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:43 на SaleGame.ru