Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 00:01   #261
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Battlefield 3 - аренда серверов на 64 игрока по цене более $1000



Многие игроки Battlefield были в восторге от новости, что Battlefield 3 позволит игрокам арендовать место на сервере для 64 игроков, но они не могут быть настолько в восторге от ценника.

Как и в случае с Bad Company 2, любой желающий может арендовать специальное пространство сервера для Battlefield 3. Довольно приличная цена сервера для 32 игроков Bad Company 2 составляет около 25 фунтов стерлингов в месяц, таким образом, это составляет около 300 фунтов стерлингов в год. MultiplayGameServers уже объявил цену на сервера для 64 игроков Battlefield 3, и вы лучше готовьтесь:

Ј 768,00 или $ 1144,32 в год!

Преимуществом аренды этого специальноого пространства на сервере является то, что нет зависимости от главного хост-сервера, и как правило, означает более высокую производительность и качество связи для всех. Но эта цена является существенной. Более популярной службе, gameservers.com еще предстоит объявить о своих ценах, предварительные заказы у которой, будут доступны начиная с 19 сентября. Мы опасаемся, что цена может быть очень похожей.

Это возможно большая цена для того, чтобы платить за эпические баталии на 64 игрока на выделенных серверах, но это цена, которую мы уверены, что многие готовы платить. Хотя нажать на кнопку "Оплатить сейчас" может быть немного сложнее, чем обычно.

Battlefield 3 выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 25 октября 2011 года.



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 31.08.2011, 04:29   #262
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


Как попасть в Beta-тест ?




  • 1. Вы 100% попадете в список бета-тестеров, если вы приобрели Medal of Honor Linited Edition.

  • 2. Вы 100% попадете в список бета-тестеров, если предзакажите электронную версию Расширенного издания Battlefield 3 в Origin.

  • 3. Ключи доступа в бета-тест Battlefield 3 так же будут участвовать в розыгрыше, которое устроит EA и DICE в начале бета-тестирования.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2011, 06:50   #263
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Если верить" всемирной паутине" бета-тест игры начнётся с 11 сентября сего года.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2011, 08:23   #264
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Battlefield 3 - аренда серверов на 64 игрока по цене более $1000
Я уж напугался,что в месяц.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2011, 14:04   #265
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от No Remorse Посмотреть сообщение
Если верить" всемирной паутине" бета-тест игры начнётся с 11 сентября сего года.
а ссылочку можно ? я чет не нашел если честно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2011, 20:33   #266
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Battlefield 3: стрелять в гражданских не дадут



Исполнительный продюсер Battlefield 3 Патрик Бах (Patrick Bach) заявил в интервью VG247, что разработчики не собираются позволять игрокам совершать злодейские поступки, в частности, стрелять в гражданских.

«Если ставить игроков перед выбором, то они будут совершать плохие поступки, становясь на темную сторону. Игроки думают, что быть плохим это круто, да еще за это никто их не накажет. Если говорить о реалистичной игре, в которой у вашего персонажа есть оружие и он встречает ребенка, то игрок, вероятно, выстрелит в него».

«Но лично я предпочитаю не видеть гражданских в играх, подобным Battlefield. Я уверен, что игроки будут совершать плохие поступки. Я не хочу видеть в Сети ролики с демонстрацией сцен расстрела мирных жителей. Подобные эпизоды не хотим включать в наши игры».

Все понимают, что это заявление является еще одним камнем в огород Activision и серии Call of Duty, а точнее сцены в аэропорту из Modern Warfare 2.

Выход Battlefield 3 ожидается 25 октября 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2011, 20:36   #267
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Если говорить о реалистичной игре, в которой у вашего персонажа есть оружие и он встречает ребенка, то игрок, вероятно, выстрелит в него».
Да ни хрена у вас не реалистичная игра. 100500 примеров этому есть.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2011, 20:42   #268
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


DeNi777 http://bfgame.ru/index/bf3/0-34

http://www.youtube.com/watch?<br /> ...&v=InGm6polRyM



[Спойлер] Набор парка техники.:

Танки
M1 Абрамс
T-90

Бронетранспортеры
LAV 25
БМП-2M

Легкий транспорт
Хаммер
Водник G3937
Growler ITV (US)
ВДВ-багги

Зенитные комплексы
LAV-AD (US)
Тунгуска 9K22

Вертолеты
AH-1Z Super Cobra (US)
UH-1Y Venom (US)
AH-6J Littlebird (US)
Mи-28
KA-60 Касатка
З-11

Самолеты
F/A 18 Super Hornet (US)
A-10 thunderbolt (US)
Су-35
Су-39

Прочее
RHIB (лодка)
AAV-7A1 (амфибия)


[Спойлер] Модификации.:


Дополнительный пулемет
Дополнительный крупнокалиберный пулемет
Картечь
Управляемые боеприпасы
Зум-оптика
Термическая оптика
Инфракрасный дым
Активная броня
Ремонт
Ускорение
Термический камуфляж
Авто-зарядник
Сенсор близости
CITV-станция
Противотанковый гранатомет
Кинетические боезаряды
Управляемые ракеты
Анти-радар
Heatseekers
Лазерный целеуказатель
TV-ракета
Инфракрасные ловушки
Огнетушитель
Противорадарная установка
Система наведения ракет
Глубокий радар
Управляемая ракета
Сканер излучения
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.08.2011, 21:05   #269
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


No Remorse, спасибо за инфу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2011, 16:56   #270
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


гугл нам не нужен.у нас есть реморсе
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.09.2011, 17:45   #271
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию



Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.09.2011, 23:35   #272
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию



ОБНОВЛЕНО!

Русская версия трейлера


Напомним, Physical Warfare Pack полагается игрокам, которые оформят предварительный заказ на Battlefield 3 или купить расширенное издание этого шутера.

Содержимое Physical Warfare Pack:
  • Эксклюзивный доступ к легкому пулемету Type 88 LMG с сошками для гашения отдачи и более точной стрельбы
  • Эксклюзивный доступ к модификации «пламегаситель» для снайперской винтовки SKS, снижающей шанс быть обнаруженным для бойцов класса Recon
  • Эксклюзивный доступ к патронам СПЭ (стреловидные поражающие элементы) - смертоносные бронебойные игольчатые заряды для полуавтоматического дробовика DAO-12, способные проложить дорогу сквозь любую преграду
  • Ранний доступ с первого дня игры к многофункциональному полуавтоматическому дробовику DAO-12
  • Глава студии DICE Карл-Магнус Тродссон (Karl-Magnus Troedsson) в июне этого года сообщил о том, что после релиза игры Physical Warfare Pack позволят скачать всем игрокам абсолютно бесплатно.

Battlefield 3 поступит в продажу 25 октября 2011.


Последний раз редактировалось digital_storm, 04.09.2011 в 02:41.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.09.2011, 17:08   #273
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


Версия для Xbox 360 выйдет на двух дисках

Согласно игровому сайту Gematsu,
постер Battlefield 3 в японском игровом магазине указывает на то, что Xbox-версия игры выйдет
на двух DVD-дисках (заметьте, аж 2 ноября - прим. Skeeter).



Это и не удивительно: игры становятся все более объемными, а формат DVD позволяет хранить максимум 8 ГБ данных
на одной поверхности. Версия для Playstation 3 выйдет на Blu-ray, ёмкость которого значительно больше. На каком
количестве дисков выйдет ПК-версия, пока неизвестно. Можно предположить, что также: на двух DVD. Версия же для Xbox,
скорее всего, будет разделена на диск для одиночной игры и для мультиплеера.

В течение последних нескольких месяцев DICE активно демонстрировали ПК и PS3-версии Battlefield 3. В то же время,
мы не знаем ровным счётом ничего про то, как игра будет выглядеть на Xbox 360. А именно эта версия с наибольшей
вероятностью станет самой продаваемой из всех трех платформ: предзаказы для Xbox 360 вдвое больше,
чем для Playstation 3.

battlefieldbc.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2011, 18:34   #274
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.09.2011, 19:01   #275
Старшина

 
Аватар для o l e g
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 266
Репутация: (261)




По умолчанию


HUUUGE HUGE HUGE!!1
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2011, 01:15   #276
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Tpaktopuct Посмотреть сообщение
Смотрится впечатляюще!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2011, 08:18   #277
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Бета-тестирование Battlefield 3 будет сильно отличаться от «альфы»

На этот раз обойдемся без «многозначительных» вступлений. Бета-тестирование Battlefield 3, запланированное на текущий месяц, будет сильно отличаться от альфа-тестирования. В приватной беседе с представителями ведущих западных интернет-изданий (VG24/7, Rock Paper Shotgun, Eurogamer) руководители студии DICE поделились с нами кое-какими подробностями. Об этом, собственно, и поговорим.

Начнем, пожалуй, с самого главного. Несмотря на то, что до релиза Battlefield 3 осталось менее двух месяцев, DICE по-прежнему не готова назвать точную дату начала бета-тестирования. На вопрос журналистов «когда?» Патрик Бах ответил бескомпромиссным «скоро». В понимании разработчиков «скоро» – это две, а то и все три недели. «Мы сказали в сентябре, значит в сентябре», – пояснил коллега Баха.

Что касается изменений. Представитель блога VG24/7 поинтересовался у разработчиков, окажут ли влияние на бета-версию Battlefield 3 отзывы пользователей, принимавших участие в альфа-тестировании, или нет. Бах, будучи главным дизайнером проекта, ответил на вопрос лично: «Многое из того, что было представлено в альфе, нуждается в доработке. Мы пересмотрели практически все, начиная с «оружейного» баланса и заканчивая расположением объектов на картах. Так или иначе, у нас еще достаточно времени в запасе. На протяжении всего бета-тестирования мы планируем регулярно выпускать однодневные патчи и периодически обновлять Battlelog».

В завершение Бах сообщил, что в бета-версии Battlefield 3, скорее всего, будет одна карта. DICE считает, что этого хватит, чтобы посмотреть в деле абсолютно все многопользовательские режимы нового шутера. Вместе с тем, ресурс BF3Blog доложил, что бета-тестирование Battlefield 3 начнется одновременно на всех трех платформах – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Здесь же стоит отметить, что бета-тестирование, по данным некоторых ресурсов (EA Forums и blogs.battlefield в том числе), будет полностью открытым, без каких-либо ограничений. Однако в опубликованном на VG24/7 интервью с разработчиками об этом не сказано ни слова. Что касается обладателей «золотого» статуса в сервисе Xbox Live, владельцев Medal of Honor Limited Edition и пользователей, оформивших предварительный заказ на Battlefield 3 в сервисе Origin,они получат доступ на сорок восемь часов часов раньше остальных.



Слух: бета-тест 27 сентября

Бета-тест «Батлфилд 3» начнется в конце сентября — 27-го числа. Такую дату опубликовал сайт «Battlefieldо.com» со ссылкой на немецкий игровой портал, которому удалось достать инфу из «надежных» источников.
Если информация верна, значит 27-го начнут играть те, у кого есть ранний доступ к тесту, а все остальные — на два дня позже, 29-го сентября. Поэтому, сейчас самое время купить игру в «Battlefield 3 в сервисе Origin».

Официального подтверждения или опровержения от студии «Дайс» не поступало. Возможно мы узнаем больше на токийской игровой выставке, которая начнется в Японии 15 сентября.
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2011, 08:27   #278
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Минус 16 линий на консолях.

Разработчик из DICE Йохан Андерсон (Johan Andersson) сообщил, что Battlefield 3 на консолях будет работать в формате subHD. Формат HD предполагает минимум 720 пикселей в высоту, а Battlefield 3 будет работать в масштабе 704 пикселя в высоту и 1280 в ширину, то есть — на 16 линий меньше. Сделано это для того, чтобы оптимизировать использование видеопамяти и повысить быстродействие игры.



Стоит отметить, что разработчики решили избежать растягивания изображения до размеров экрана, как это обычно делается.
Андерссон, работающий над рендерингом игры, рассказал, что «апскейл» просто уничтожает картинку. Поэтому сверху и снизу картинки будут маленькие чёрные полосы толщиной всего 8 пикселей каждая.

Для справки: несмотря на заявленную поддержку формата 720р, многие современные игры фактически выдают более низкое разрешение. Например, Call of Duty: Black Ops выдавала 1040×608, а последние игры сериала Halo1152×640. К тому же, все они растянуты до формата 720р.

По материалам: bf3.com.ua, bf3blog.com
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2011, 13:33   #279
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Battlefield 3: более 1,25 млн. копий по предзаказу



Во время Citi 2011 Tech Conference финансовый директор EA Эрик Браун (Eric Brown) официально заявил, что на данный момент объемы предварительных заказов шутера от первого лица Battlefield 3 уже превысили 1,25 млн. копий.

«Более 1,25 млн. человек уже оформили предзаказ на Battlefield 3, что позволило игре значительно опередить Battlefield: Bad Company 2, - заявил Эрик Браун. - Так что дела у игры идут очень хорошо».

Для сравнения можно вспомнить, что за четыре месяца до релиза Gears of War 3 объемы предварительных заказов превысили 1 млн. копий. Точных данных по предзаказам Battlefield: Bad Company 2 или Modern Warfare 3 у нас нет.

Эрик Браун также добавил, что издатель планирует активно использовать двухнедельное преимущество перед конкурентом в лице Modern Warfare 3, крайне агрессивно рекламируя Battlefield 3.


gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2011, 17:10   #280
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Бета Battlefield 3 на Xbox 360 - признак скорейшего старта открытого тестирования?


Работник Британского подразделения ЕА недавно разместил в своём твиттере фотографию, на которой изображёно главное меню беты Battlefield 3, работающей на Xbox 360. Вскоре его аккаунт в твиттере был удалён, однако эта информация была также выложена на аккаунте пользователя yfrog вместе с фотографиями и комментариями. Это является знаком того, что бета уже польностью готова и в скором времени ожидается открытое полномаштабное тестирование. Xbox 360 на фотографии не является версией для разработчиков, а обычной retail-консолью.

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:32 на SaleGame.ru