Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 14:48   #101
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Лично я очень хочу поиграть в сайлент хилл. На первой сони я играл...но помню мало чего..так что с удовольствием вспомню шипящую рацию......собачек и так далее.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.05.2008, 16:31   #102
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
я так и думал
это наверное так же как с игрой "LOST", те кто сериал не смотрит вообще не поймут, а вот я думаю на днях куплю )))
Играть в Сайлент Хилл ты сможешь, так как сюжетная линия будет независима. Это при условии, что не будет пересечений с прошлыми частями...
Так же тебе будет непонятна сирена, изменение мира в реальном времени, роль тумана...По идее Сайлент Хилла не существует...Герой на самом деле ходит в простом заброшенном городе, но все что он видит - плод его воображения...И насколько страшнее его воображение, настолько страшнее будет мир , придуманный им...
Пропускать СХ 5 не рекомендую...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2008, 17:18   #103
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Играть в Сайлент Хилл ты сможешь, так как сюжетная линия будет независима. Это при условии, что не будет пересечений с прошлыми частями...
Так же тебе будет непонятна сирена, изменение мира в реальном времени, роль тумана...По идее Сайлент Хилла не существует...Герой на самом деле ходит в простом заброшенном городе, но все что он видит - плод его воображения...И насколько страшнее его воображение, настолько страшнее будет мир , придуманный им...
Пропускать СХ 5 не рекомендую...
ну что ж спасиб! если отзывы потом будут положительные то может поиграю )
а про изменения мира из фильма помню..
вообще в этом жанре - в "алан-вэйка" и "элоун ин зэ дарк" хочется поиграть, если там все будет так как обещают )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2008, 14:16   #104
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые скриншоты: Silent Hill

Что касается новых скриншотов Silent Hill, графика всё ещё не цветочки, но по-моему по лучше того, что было на предыдущих скринах игры. Возможно мы спешим хоронить серию, думаю нам стоит подождать выхода игры чтобы окончательно для себя определить насколько плохи дела у легендарной серии Silent Hill, дата релиза проекта состоится в этом сентябре, ждать осталось не так уж и долго.








[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2008, 23:06   #105
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Плеваться на скриншоты раньше времени не стоит, нужно смотреть на игру в движении и динамике...
По мне уже неважно что там с графикой, лишь бы с сюжетом не подкачали...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2008, 00:09   #106
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
По мне уже неважно что там с графикой
Да ты прав, но весь ужас этих скринов не в графике а в дизайне, который банален и больше напоминает фильм Ганса нежели классический СХ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2008, 21:34   #107
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Konami: Silent Hill V будет верна традициям серии


В интервью фан-сайту SilentHill5.net главный дизайнер Silent Hill: Homecoming Джейсон Аллен (Jason Allen) постарался успокоить поклонников серии, заявив, что новая игра будет верна традициям всех предыдущих частей Silent Hill.

«Очень важную роль в играх серии Silent Hill играют сюжет, атмосфера и исследования, - отметил он. - Несмотря на то, что Silent Hill: Homecoming - это первая игра, которая создается за пределами Японии абсолютно новой командой (конечно же, при участии Акира Йамаока (Akira Yamaoka)), я уверяю вас, что мы делаем старый добрый Silent Hill».

«Передать атмосферу оригинальной игры - вот какова наша главная задача в случае с Silent Hill: Homecoming. Если бы мы решили уйти от классических принципов серии, то это бы получился уже не Silent Hill. Для западных ужастиков главными составляющими являются кровь, шок и брутальность. Атмосфера же Silent Hill всегда характеризовалась всеобъемлющим ужасом и осознанием тщетности всех попыток победить Зло, эта серия пугает игроков совершенно другими, более эффективными приемами. Подытожив вышесказанное, хочется еще раз сказать поклонникам - да, вы получите полноценное продолжение серии, а не результат фривольных размышлений на тему».

Выход Silent Hill: Homecoming в версиях для PS3 и Xbox 360 ожидается в сентябре этого года.


Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2008, 21:54   #108
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


После последних новостей за Silent Hill 5 я уже не беспокоюсь...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.06.2008, 19:32   #109
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Акира Ямаока о Silent Hill: Homecoming



Как вы, скорее всего, знаете, пятая часть знаменитой серии Silent Hill, которая отныне озаглавлена как Silent Hill: Homecoming разрабатывается отнюдь не японской командой разработчиков, как было принято до этого. Над игрой трудится американская компания Foundation 9, и те результаты, что они показывают, честно говоря, нас пока не очень впечатляют. Однако, композитор и продюсер серии Акира Ямаока имеет диаметрально противоположное мнение:

«Считается, что сущность Silent Hill заключена в том, что японская команда создает хоррор, действие которого происходит в США. Я не говорю об этом с негативной стороны, но то, что японские разработчики создавали историю о событиях, происходящих в США, было частью сущности Silent Hill. На этот раз мы работали с командой западных разработчиков, но японские девелоперы также были привлечены в создание игры, так что это Silent Hill: Homecoming не сделана полностью силами западных разработчиков. Мы тоже вовлечены в процесс. В итоге продукт отличается от прошлых итераций Silent Hill, но я считаю, что создается что-то очень и очень интересное».

А еще Ямаока заявил, что половина японской команды игры помешана на фильмах Девида Линча. Но будем надеяться, что герой не будет представлять себя другим человеком, как в «Шоссе в никуда» ,и не будет вести длинных и пространных бесед в красной комнате с карликом, как в Твин Пикс. Хотя Линчевский нарратив смотрелся бы в Silent Hill очень интересно.


consolenewz
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.06.2008, 12:38   #110
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Silent Hill: Homecoming - новые скриншоты



















[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.06.2008, 23:48   #111
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


In-game видео Silent Hill: Homecoming



Портал JeuxVideo опубликовал 2 новых in-game видеоролика из игры Silent Hill: Homecoming. Так как возможности вставить видео прямо сюда нету, то смотрите здесь

http://www.jeuxvideo.fr/video-commen...tu-145718.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2008, 00:36   #112
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Silent Hill: Homecoming - новое эксклюзивное видео от gamersyde

http://gamersyde.com/stream_7581_en.html

http://gamersyde.com/stream_7582_en.html
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2008, 02:53   #113
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Официальный боксарт Silent Hill:Homecoming

На сайте Gamestop появилось первое изображение боксарта Silent Hill:Homecoming.Напомню игра выходит в этом году для Playstation 3 и xbox360



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 15.07.2008, 15:09   #114
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


E3 2008: Видео Silent Hill: Homecoming

G4 взяли интервью у одного из дизайнеров Silent Hill: Homecoming. В видео нам покажут одного из многочисленных боссов игры.

http://www.g4tv.com/e32008/videos/26...omecoming.html

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.07.2008, 10:50   #115
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


E3: Images of Silent Hill HC

E3 X360 images







[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2008, 01:02   #116
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Silent Hill: Homecoming PC версия подтверждена



По информации Kotaku, сумевшей пощупать игру и пообщаться с разработчиками совсем недавно, игра теперь выйдет и на PC. Так же, журналисты увидили всеми любимого монстра - Pyramid Head, так что он точно тоже будет в игре.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2008, 19:22   #117
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Пирамидоголового быть не должно. Это плод воображения Джеймса Сазерленда из второй части. Это его совесть, его вина...Как Пирамид Хэд вообще может появиться в пятой части?
Я в сомненьях...Что они накрутили с сюжетом? Они решили сделать игру по фильму? Что за глупая обложка? Вы видели обложки прошлых частей? А это что такое? Что за ужас?
И непонятная тенденция - показывать нелепые скриншоты со слабой графикой и отличный и атмосферный геймплей...Они нарочно ухулшают скриншоты, чтобы при знакомстве с игрой у нас отпала челюсть?
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.07.2008, 02:14   #118
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Видео из меню Silent Hill: Homecoming

http://gamersyde.com/stream_8105_en.html

Вот такое вот видео начнёт показываться, если некоторое время ничего не нажимать в меню Silent Hill: Homecoming. Видео мне показалось очень даже в духе серии Silent Hill, во многом наверное благодаря музыке композитора Акиры Ямаока.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2008, 22:45   #119
Рядовой

 
Аватар для ryoalex
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию


После всех остальных пройденных частей жду игрушку с нетерпением. Уже и так рад, что она на боксе выйдет ) Единственно - озадачивает наличие pyramide head, который вроде бы являлся достоянием SH2. Да и поднадоел он уже, честно. Хотя разработчикам очень доверяю. )
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2008, 00:49   #120
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ryoalex Посмотреть сообщение
После всех остальных пройденных частей жду игрушку с нетерпением. Уже и так рад, что она на боксе выйдет ) Единственно - озадачивает наличие pyramide head, который вроде бы являлся достоянием SH2. Да и поднадоел он уже, честно. Хотя разработчикам очень доверяю. )
Я в сюжете СХ не спец, но разве ПХ не должен присутствовать только в мире Джеймса Сандерленда? Если да, то что он делает в SH:H?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:14 на SaleGame.ru