Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 19:48   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 F1 2012






[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 06.06.2012, 01:08   #2
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.06.2012, 21:11   #3
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Первый Геймплей F1 2012


В сети появился первый геймплей проекта F1 2012 от компании Codemasters:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2012, 22:33   #4
Старший сержант

 
Аватар для XxoxSKYxoxX
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: (34)


Xbox Live: XixxSKYxxiX


По умолчанию


Поприятнее чем 2011-я, намного лучше сделали погодные условия и износ резины, вобщем я доволен!

если кто взял, добавляйтесь в СО-ОР...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2012, 15:30   #5
Сержант

 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщения: 116
Репутация: (97)


Xbox Live: Pelicashka
PSN: Pelicashka


По умолчанию


Чтобы я еще когда-нибудь купил "русскую версию" чего либо?

Увы, наступил на эти грабли с F1 2012. В прошлый раз купил Dirt 3, и наивно полагал, что Формула-1 будет такой же, то есть в возможностью выбрать из нескольких языков, включая язык оригинала. Ну да, сам виноват.

Локализованная консольная (Xbox360/PS3) версия F1 2012 , которая продается в наших магазинах, имеет только русский язык. Всегда считал, что играть в Ф1 на русском несколько странно, так как теряется вся атмосфера гонок. К тому же официальный язык F1 это английский, и существует устоявшаяся терминология, которую не всегда можно коротко и элегантно перевести на родной язык. Ну да ладно, подумал я, вдруг произойдет чудо. Вдруг первод будет профессиональным, вдруг атмосфера останется, вдруг игру озвучит Алексей Попов?

Поиграв в игру 3 дня, вынужден признать, что чуда не произошло. То, что выдала нам "Бука" - издатель и локализатор игры, не выдерживает никакой критики. Все сделано очень халтурно, очевидно, что на скорую руку. Я даже не говорю о тексте, который часто просто не вписыва в соответству "текст-боксы" (как я уже говорил, перевести коротко и точно это искусство), а просто обрыва, или о меню, которое в игре не Главное, а ГЛАНОЕ.

Но есть совершенно ужасные ошибки, буквально ломающие игру! Например, выберите Гран При Австралии. Первое, что вы увидите, когда трасса загрузится, это надпись на экране "Трасса Альберт-Парк, Гран При... ИСПАНИИ"! Это первая гонка сезона, и мне уже страшно, что будет дальше.

Выбираем резину в боксах. Информационный экран, который весит перед гонщиком в боксах показывает, что стоит мягкая резина, то есть Option Tires, или же ОПЦ, как обозначает их русская версия игры. Но я хочу сперва протестировать жесткий комплект, то есть Prime Tires. Выбираю в меню "более жесткая резина" (не понимаю, почему именно такая длинная формулировка в меню). Ничего не изменилось... Странно, может я что-то неправильно сделал? Нет! Просто горе-локализаторы все перпутали! В итоге в игре ОПЦ на инф. экране=более жесткая резина в меню выбора резины, и соответственно ОСН=более мягкая. NB: Правильный тип резины показывает информационный экран в боксах. Или же просто посмотрите на цветную маркировку обода на резине, и довертесь глазам - они не обманут.

Но БУКА пошли еще дальше простой неувязки в меню. Точно также все перепутано в самой гонке, и касается всех голосовых сообщений инженера. Вы можете ехать на жесткой резине, а он скажет "ты на мягкой, а твой соперник на жесткой, поэтому у тебя преимущество в скорости". Это тихий ужас.

В ИГРЕ О ФОРМУЛЕ 1 ПЕРЕПУТАНЫ ТИПЫ РЕЗИНЫ!!!

Голос инженера совершенно дурацкий (прошу прощения, если актер, озвучивающий игру читает это сообщение), в том смысле, что он не подходит на эту роль, и совершенно не передает атмосферы гонки и переговоров по внутреннему каналу команды. Он какой-то сонный и обезличенный.

О перлах самого перевода уже молчу... Очевидно, что переводили люди, которые совершенно не "в теме".

Ремонт: ВЫПОЛНЕНА. Ну а игра испорчена.


Сделайте себе приятное, купите F1 2012 через Steam, а если играете на консолях, закажите полноценную английскую версию из Европы.
__________________


Последний раз редактировалось Moog, 24.09.2012 в 16:02.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.09.2012, 16:06   #6
Старший сержант

 
Аватар для XxoxSKYxoxX
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщения: 153
Репутация: (34)


Xbox Live: XixxSKYxxiX


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Moog Посмотреть сообщение
закажите полноценную английскую версию из Европы.

тоже впоролся с переводом........ не сразу заметил (сначала проходил все "испытания") карьеру даже не включал
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:44 на SaleGame.ru