Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 17:41   #1
Младший сержант

 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 60
Репутация: (0)




Playstation 3 FIFA 10


2 октября 2009 года во всех странах мира, в том числе и в России, поступит в продажу игра FIFA 10 на платформах PLAYSTATION®3, Xbox 360®, PC, PlayStation®2, Nintendo DS™, PSP® (PlayStation®Portable).

Впервые на платформах PC, PlayStation®2 и PSP® (PlayStation®Portable) появится чемпионат России, который оставался последним крупным чемпионатом, до этого не входившим в серию EA SPORTS FIFA, и его включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола.


так понимаю на пс3 не будет РФПЛ?
это унылое го..но тогда(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.07.2009, 17:48   #2
Старшина

 
Аватар для AmeLoN
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 249
Репутация: (145)




По умолчанию


На некст ген консоли РПЛ не будет!Только в 11 фифе(надеюсь))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.07.2009, 18:26   #3
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Лучше совсем не получить РФПЛ на "старших" консолях, чем получить то недоделанное унылое г.вно, что пихают в "младшие" консольки и РС.
Появление РФПЛ на РС я вообще считаю издевательством - она и так там была всегда при помощи модов.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.07.2009, 00:37   #4
Младший сержант

 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщения: 60
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSSIANBOYSTAS2 Посмотреть сообщение
Лучше совсем не получить РФПЛ на "старших" консолях, чем получить то недоделанное унылое г.вно, что пихают в "младшие" консольки и РС.
Появление РФПЛ на РС я вообще считаю издевательством - она и так там была всегда при помощи модов.
согласен,но качество конеш там долеко от идеала)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.07.2009, 18:32   #5
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Первый геймплей FIFA 10


B сети появился первый геймплей FIFA 10. Основная концепция игры претерпела ряд изменений, призванных повысить точность управления мячом и координации действий между игроками, действия которых на поле стали еще более реалистичными. При игре в нападении футболисты эффективно анализируют ситуацию и рассчитывают свои перемещения по полю так, чтобы избежать положения «вне игры», а кроме того они выбирают максимально выгодную позицию для осуществления передачи и дают возможность выбрать один из нескольких вариантов атаки. При игре в обороне новая система приоритетных позиций позволяет защитникам определять опасные участки, не защищенные другими игроками. Улучшенная механика подкатов, прессингующая опека и усовершенствованная система выбивания мяча делают игру в обороне чрезвычайно эффективной. Бесчисленное множество доработок и изменений в системе искусственного интеллекта вратаря повышают скорость и точность его реакции, а также обеспечивают потрясающе реалистичный перехват мяча. Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.06.2010, 12:52   #6
Призывник

 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 1
Репутация: (0)




По умолчанию


Привет!у меня такая проблема!скорость интернета днем 3-4 м.бит в сек. а на PS3 400-600 кб и этой скорости не достаточно для нормальной игры в сети в иру PES 2010! настройки все стоят автомотически!может что то с настройками!или такая скорость и будет!???нормально играть могу только часа в 2 ночи
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:14 на SaleGame.ru