Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 23:41   #21
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Далеко не всех, а кто достоин нравоучений! Скажи пожалуйста, что ты ожидал? Ты тут подлил масла в огонь, чувствуешь себя молодцом??? Героем? Маленьким стукачком?? Кем?? Правдалюб блин.
Если это не подлянка, то что это?
Нравоучения! Пожалуй да! У тебя ПАПА есть, пусть он и воспитывает, хотя подчерк воспитания уже виден!

Дэн! Человек скопировал чужую идею, не написав ссылку на автора. Я то же копировал чужие идеи, которыми восторгался, НО ссылочку писал. Так вот! нет ничего плохого, что он разместил этот пост, никто ведь до него этого не сделал или я ошибаюсь? Я себя поставил на его место, на минуту, и я могу его оправдать. Давай сделаем так же и закроем нервотрёпку.
[Ушёл]  
 

Старый 28.12.2007, 23:58   #22
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Ой, какой вспыльчевый-то!!!!
Это не подлянка, просто Денис сказал ждём Автора сообщения я сократил время поиска....Мне вот так нужно было ему подлянку делать просто ппц, жизненно необходимо, мне от этого не тепло не холодно...
Меня Папа воспитывает....а тебя не просили, вроде взрослый человек, семья, а споришь о какой-то ерунде....я прям оболдеваю....я не из тех людей, кто пытается кому-то что-то доказать и показать что он герой....те люди кто меня знает на иву, тот меня знает, а кто судит о моём воспитании только по поступкам которые происходят в инете, на форуме, тем наверно просто занятся не чем.....
P.S. - Мне если чесно наплевать с высокой колокольни на то что обо мне думают люди которых я даже не знаю, просто я хочу показать как ты выглядишь со стороны...может это тебе даст понять, что ты поступаешь глупо....
__________________
[Ушёл]  
 
Старый 29.12.2007, 11:05   #23
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dogma's Посмотреть сообщение
Ой, какой вспыльчевый-то!!!!
Это не подлянка, просто Денис сказал ждём Автора сообщения я сократил время поиска....Мне вот так нужно было ему подлянку делать просто ппц, жизненно необходимо, мне от этого не тепло не холодно...
Меня Папа воспитывает....а тебя не просили, вроде взрослый человек, семья, а споришь о какой-то ерунде....я прям оболдеваю....я не из тех людей, кто пытается кому-то что-то доказать и показать что он герой....те люди кто меня знает на иву, тот меня знает, а кто судит о моём воспитании только по поступкам которые происходят в инете, на форуме, тем наверно просто занятся не чем.....
P.S. - Мне если чесно наплевать с высокой колокольни на то что обо мне думают люди которых я даже не знаю, просто я хочу показать как ты выглядишь со стороны...может это тебе даст понять, что ты поступаешь глупо....
Я рад что тебе наплевать что о тебе думают другие. На самом деле я не питаю к тебе антипатий, ибо все могут совершать ошибки, в том числе и автор темы, и ты, и Я! Это надо понимать, и спокойнее относится. Я согласен, что нахожусь не в том возросте, что бы устраивать дискуссии по этому вопросу, просто стало немного противно, когда прочитал тему полностью. Мы вроде один коллектив и не стоит так набрасыватся на человека, который то же является частью форума. Догма! Есть такая поговорка "Плюнешь на общество, общество утрётся, если общество плюнет на тебя......" Вообщем давайте закроем эту нелицеприятную тему. В канун наступающего праздника, не уместно выяснять отношения. Всех с новым годом.
[Ушёл]  
 
Старый 29.12.2007, 17:04   #24
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию


закрыл
[Ушёл]  
 
Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:49 на SaleGame.ru