Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 20:08   #661
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
а мне никто не верил, когда я писал про то что игра для фанатов, остальное на ваше усмотрение (=
Вот что 25.04.2009 писал в этой теме некий Trayt:
"Посмотрел эти видео в хорошем качестве, люди игра совершенно убогая, клонящие в сон пустопорожние диалоги, совершенно не зрелищная, полностью лишённая динамики стрельба, одинаковые роботы НПС..........я не в восторге и от GTA4, но вторая мафия абсолютный шлак "
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.08.2010, 20:52   #662
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Да ладно! Игра стоит своих денег! Конечно не 10 но 9 точно. Про эти гневные обзоры можно сказать одно - на вкус и цвет товарищей нет! Просто берите и я думаю вы точно не пожалеете. (оссобенно ПК юзеры!)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 20:56   #663
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ArmoredWLad Посмотреть сообщение
Да ладно! Игра стоит своих денег!
2 или 2,5к? ..ну ПК версия я еще понимаю, сколько она там, рублей семьсот наверное...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 20:57   #664
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ArmoredWLad Посмотреть сообщение
Игра стоит своих денег!
Какая фраза от человека, который эту игру не покупал (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2010, 21:45   #665
Младший лейтенант

 
Аватар для ArmoredWLad
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщения: 499
Репутация: (154)


Xbox Live: ArmoredWlad


По умолчанию


Deltale, Пробовал, теперь куплю.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 00:21   #666
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Обзор Mafia II от EDGE


Не такое, уж безотказное предложение, но и открытый мир не оскорбление. Город Mafia II, Эмпайр Бэй не более чем декорация для истории, которую рассказывает 2K Czech. Это не живая экосистема, которая реагирует на все ваши «хотелки». Было бы неправильно ругать Mafia II за линейность ее структуры: игра не рушит возложенных на нее надежд и являет собой прямолинейную серию миссий, объединенных темой путешествий антигероя сквозь 40-е и 50-е в тени Второй Мировой и экономической неуверенности (нью-йорское влияние, например, распространяется на прямые подъемы Эмпайр Стейт, напоминающие здание Крайслер). В открывающем акте нас ждет три часа вождения и серия перестрелок, которые вызывают приятные воспоминания благодаря почти магическому чувству происходящего, которое наслаивается на историю, хоть и знакомую, но очень увлекательную.

Вито Скалетта, отставной солдат, который в самый трудный момент свое жизни выбрал «скользкую» криминальную дорожку. После пролога в объятой Второй Мировой Италии (своего рода отсылка праотцу 2K Czech – Illusion Softworks и их серии Hidden & Dangerous), действие переносится в большой город. Однако борьба тут едва ли не жестче, чем на войне. Первые ваши моменты в Эмпайр Бэй по совместительству самые запоминающиеся: радио нашептывает забавные песни, вы начинаете свой путь по карьерной лестнице «семьи» с чемоданом в руках, встречаете дружелюбных людей и слушаете экспрессивные междометия.


Все вышеперечисленное еще и очень атмосферно реализовано. Можно заметить отличное внимание к деталям, будь то утомленные лица или то, как мягко падает на них свет. Пропиретарный движок Illusion Engine одинаково хорошо отображает и большое и малое. Какая жалость, что этот великолепный арт-директинг держится ровно до того момента, пока не начинается пальба. Хоть нам постоянно и разъясняют жадную до легких денег природу Скалетта, едва ли это можно назвать достаточной мотивацией для создания пафоса, который движет десяток игровых часов. Есть и другие зияющие дыры, как например контраст религиозности Скалетта и его воспитания с его же пассивными актами моральной распущенности.


Хронометраж разбит между стрельбой и путешествиями между миссиями, которые разбавляются походами в бар и случайными погонями. Нет ничего такого, чего вы не увидите в куче других «песочниц» или средней руки фильмах о настоящих мужиках, которые «быдланят» и прилизывают волосы. К счастью точкой приложения ресурсов разработчиков стал в том чиле и основной геймплей, и никто не распылялся на какие-то амбиции. В результате полировка геймплея блестит, словно поддельный Rolex. Внутри – это такой типичный TPS типа Kane&Lynch, работающий по формуле: «Высунулся из укрытия и разрядил томиганом как следует, а потом повторил много раз».

И вот если перестрелки иногда бывают просто фантастичны (спасибо ситуативной анимации повреждений), то вот рукопаш на этом фоне выглядит просто позорно и не идёт ни в какое сравнение. Восходя корнями к серии Yakuza игра предлагает сойтись лицом к лицу, отжать блок и пробивать контр-джебом, пока враг не отрубится. Автомобили рассекают по городу очень убедительно. На месте остался и отключаемый ограничитель скорости, который позволяет избежать лишних сложностей с полицией и штрафов. Ну а у полиции, помимо полярностей «строгая» и «всепрощающая» есть еще переменная «некомпетентная». Езда по встречке, красный свет и аварии проходят безнаказанно, тогда как малейшая попытка открыть огонь вынуждает прилипнуть к укрытию или быстро сменить одежду.

Но настоящая Mafia II начинается на втором акте, когда «узнаваемость» превращается в клише. Когда у сценаристов кончается творческий запал, очень немногое будет способно удержать вас на сюжетных рельсах. Игра превращается в фестиваль стереотипов и ругательств, который отправляет в мусорную корзину последние намеки на нарратив и глубину, которые всплывали ранее. В итоге все сходится в четырех жанровых стенах типичной чернухи. Налёт на китайский ресторан, прогулка по опиумному притону. Всё это настолько слишком, что кажется, словно сейчас в игру заглянет Текила из Stranglehold и пройдёт по этим локациям в слоу-мо. Причем что обидно-то, на каждый минус Mafia II можно найти плюс: отличный вкус последствий криминальной жизни, серия интригующих погонь и засасывающая, лелеющая стадия обучения.




Вот в этом, наверное, и есть главная мораль Mafia II и ее дразнящего открытого мира. Игра лишний раз напоминает о том, что сэндбоксы могут находится в поле зрения отличных сценаристов, а не разгулявшихся фривольных писак. Хоть всё у 2K Czech не прошло, как по маслу, игра брызжет искрами потенциала и уходит забытыми корнями в нечто большее, чем обычное сиюминутное развлечение. Как и свои герои, Mafia II ожидает от вас беспрекословной верности, но к сожалению для этого она слишком падка на легкие деньги и дешевые тюки.

[6]




Последний раз редактировалось digital_storm, 25.08.2010 в 01:28.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 01:46   #667
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


блин чето эти 2 превью убили все настроение играть в мафию

теперь я чет на распутье между рич и мафия2
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 08:00   #668
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Мда...я вместо мафии пойду сегодня и гирс оф вар 2 лучше куплю...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius


Последний раз редактировалось Grand_TII, 25.08.2010 в 09:21.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 09:01   #669
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Мда теперь и я в полном замешательстве.. Играл в демку и на пс3 и на пк все понравилось, игра хорошая ... Играл на боксе даже в полную не много.. несмотря на графику на боксе игра уж точно не заслуживает столь гневных отзывов..
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 10:00   #670
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Вы че, с ума сошли? 6/10, огромные надписи FAIL...
Это она. Ту, что все ждали. Мафия.
Все идите за РС-версией
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 11:08   #671
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Не обобщай. Я не ждал (= точнее я ожидал гораздо больше чем просто шутер.
Но это явный FAIL для игры.
так что всё честно.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 12:23   #672
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


три года назад приняли бы на ура! ..а вообще прочитав эти два отзыва я понял что графика это только ложка дегтя в море дегтя
to Muclaud конечно же Рич! я хоть и не играл ни в одну Хало, но почему то уверен, что в этой серии еще фуфла не было!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 12:56   #673
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Это она. Ту, что все ждали.
Ну, для тех кто её ждал все эти годы... данная Мафия никак не может быть фейлом. Всё очевидно
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 13:32   #674
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
я хоть и не играл ни в одну Хало, но почему то уверен, что в этой серии еще фуфла не было!
Ну тогда если Halo Фейл,многие игры включая CoD тоже Фейл,ведь зачем использовать механику,чего-то плохого.
Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
..а вообще прочитав эти два отзыва я понял что графика это только ложка дегтя в море дегтя
Хорошо сказано,единственное что неплохо,так это саундтрек,хотя мне он больше в Фаллауте 3 понравился,вроде как примерно той же эпохи,если не ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Вы че, с ума сошли? 6/10, огромные надписи FAIL...
Это она. Ту, что все ждали. Мафия.
Все идите за РС-версией
Конечно конечно,обязательно купим и только на ПК,даже из-за бугра заказывать Мафию 2 никто не захочет именно для консолей,но вот только проблемка небольшая,как раз в ПК,не у всех он эту "Красивую" игру потянет.

Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Ну, для тех кто её ждал все эти годы... данная Мафия никак не может быть фейлом. Всё очевидно
Я ждал в глубине души и надеялся,что будет все проработано на уровне GTA,ан нет получился этакий Crackdown 2 в мире где есть Infamous.Вот собственно в чем проблема.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 13:54   #675
Старший сержант

 
Аватар для NarcoZzz
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 155
Репутация: (125)


Xbox Live: xakzevs
PSN: xakzevs


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Ну тогда если Halo Фейл,многие игры включая CoD тоже Фейл,ведь зачем использовать механику,чего-то плохого.
А кто говорил что Halo феил?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 14:13   #676
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Qlipadelic, предполагал,я ему ответил.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 14:15   #677
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я написал "УВЕРЕН что фуфла в серии Хало НЕ было" а ты говоришь предполагал )))

сабж: саундтрек действительно хорош
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 15:19   #678
Старший сержант

 
Аватар для TAKER
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщения: 206
Репутация: (550)


Xbox Live: TAKER 5555


Получено наград:

По умолчанию


вы неверте игра класная я играл уже до 10 части прошол!
__________________

http://5555taker.blogspot.com/
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 15:36   #679
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от TAKER Посмотреть сообщение
вы неверте игра класная я играл уже до 10 части прошол!
Во первых у всех вкусы разные,во вторых,большие дяди и тети переигравшие в такое кол-во игр,в которое нам не переиграть из-за всю жизнь ("Работа Мечта") пишут,что это полный феил,только,потому,что есть в мире игры,на которые не жалко потратить времени и Мафия 2 точно не одна из них.
Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
я написал "УВЕРЕН что фуфла в серии Хало НЕ было" а ты говоришь предполагал )))
Сори,ну во всяком случае ты меня понял наверное?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.08.2010, 16:08   #680
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:34 на SaleGame.ru