Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия > Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия
Имя
Пароль
Чемпионаты, выставки и игровые мероприятия В этом разделе мы обсуждаем все геймерские мероприятия во всём мире.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 16:05   #21
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


требоваю отчет по игромиру
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 05.11.2010, 16:37   #22
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Пресс-конференция Sony на выставке «Игромир 2010»


Только что пресс-служба российского представительства Sony Computer Entertainment Europe сообщила о прошедшей в рамках крупнейшей в России выставки интерактивных развлечений «Игромир 2010» конференций, на которой была опубликована следующая информация.

Источник сообщает о резком увеличении продаж консолей PlayStation в России. За девять месяцев 2010 года число владельцев PlayStation 3 выросло в два раза и достигло 400 тыс. человек, суммарные продажи PS2 выросли до 1 млн. консолей, а продажи PSP перешагнули миллионную планку.

«Запуск в прошлом году более тонкой и легкой консоли PS3 по цене 13 999 рублей изменил игровую индустрию в России: поменялась динамика продаж и - что, пожалуй, важнее - трансформировалось отношение к геймингу в целом, - отметил генеральный менеджер SCEE в России и СНГ Сергей Клишо. - PlayStation сегодня - это не только увлечение "профессиональных" любителей игр, но и один из предпочтительных вариантов досуга для любого ценителя развлечений, решающего, чем занять пятничный вечер».

Одной из главных новостей для любителей PlayStation, объявленной на пресс-конфернции, стал планируемый в России на первый квартал 2011 года запуск PlayStation Plus - сервиса по подписке, позволяющего участникам PlayStation Network получать скидки на контент онлайн-магазина PlayStation Store, эксклюзивный доступ к избранным играм, тестовые версии игр и многое другое.

Российские владельцы PlayStation уже являются одними из самых активных пользователей PlayStation Network - бесплатной и открытой для всех интерактивной среды, в которой можно играть в сетевые игры, общаться с друзьями по всему миру и покупать контент для PS3 и PSP. Более 70% россиян, приобретающих PS3, регистрируются в сети; 245 000 российских пользователей PlayStation Network регулярно скачивают контент; за девять месяцев 2010 года было продано свыше 65 000 карт оплаты PlayStation Network.

За месяц после начала продаж обладателями PlayStation Move стали более 30 000 россиян. К марту 2011 года компания обещает представить на российском рынке более 40 игр с поддержкой Move собственного производства и от сторонних издателей.

Стенд SCEE на выставке «Игромир 2010» площадью 1000 квадратных метров включает: 40 игр, 6 из которых - GT5, Killzone 3, Motorstorm Apocalypse, SingStar Guitar, а также Invizimals и EyePet для PSP - российская публика увидит впервые; 70 консолей, 40 контроллеров Move и 5 телевизоров Sony Bravia, позволяющих играть в формате 3D.

Gametech

Пресс-конференция Microsoft на выставке «Игромир 2010»


Сегодня компания Microsoft провела свою пресс-конференцию в рамках выставки «ИгроМир 2010».

В ходе пресс-конференции представители Microsoft рассказали о новых продуктах компании, которые выйдут в ближайшее время, а также продемонстрировали игры для консоли Xbox 360 от партнеров.

Менеджер по маркетингу платформы Xbox 360 Андрей Калугин рассказал об обновленной модели Xbox 360, также были продемонстрированы игры, которые поступят в продажу одновременно с выходом новой системы управления Kinect - в России это событие запланировано на 10 ноября.


Xbox Live в России с 10 ноября

Крупнейшая российская игровая выставка «ИгроМир 2010» будет проходить в Москве в 57-м павильоне ВВЦ с 3 по 6 ноября 2010 года. Чуть позже мы опубликуем видеоотчет по выставке, на которую отправилась команда iXBT TV.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2010, 20:28   #23
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Девушки Игромира
чё-то как-то совсем не то !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2010, 23:00   #24
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от muclaud Посмотреть сообщение
требоваю отчет по игромиру
Ну на полный отчёт не тянет, но вот немного мыслей от меня.
http://www.salegame.ru/mag/788-igromir-2010-doc.html
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2010, 02:12   #25
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


3 часа составлял отчёт в журнале, тупо не сохранил у себя текст, и после нажатия кнопки далее меня послали куда подальше мол "ты чё ввёл не такой код?! теперь пиши всё заново!" Короче вот вам кавайная косплейщица "Алиса Босконович" из Теккена 6! Была 4 числа на Игромире...

Фото не с Игромира, но именно такой я её там и увидел , правда крыльёв не было!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2010, 02:34   #26
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Ребята, я много раз говорил, пишите в блокноте, ворде или любом текстовом редакторе и потом выкладывайте на сайт.
Нельзя доверять браузерам, ведь шансов что текст пропадёт, особенно после 3-х часов работы, очень велик. Тут тупо включается закон Мерфи.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.11.2010, 22:57   #27
Старший сержант

 
Аватар для bobbynus
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщения: 161
Репутация: (272)


Xbox Live: bobbynus


Получено наград:

По умолчанию


В этот раз я решил не надиктовывать материал, а записать в письме и подкрепить фото и видео материалом.
Игромир 2010 Хроника событий.
день первый 03.11.10. БИТВА ТИТАНОВ.
Прошёл 1й день, можно сказать, что выставка Лайт. Если сравнивать с прошлым годом, то стендов стало много меньше, да и поп и сись тоже.
Посмотрим на день открытия сегодня через несколько часов. Всё началось с пресс завтрака 1С-софтклаб, где показали ММОРПГ Роял Квест - игру от разработчиков Кингс Баунти. Как правильно подметил мой коллега, это некое подобие Рагнарока только с собственным движком, 4мя классами и "без заморочек" - как сказал представитель данной игры. "Гномам и эльфам - НЕТ"
Завтрак проходил в вип галлерее, как и в прошлом году, только галерея была немного просторнее и с телевизором. После все двинули в сторону конференц-зала.

http://www.salegame.ru/mag/791-igrom...microsoft.html
http://www.salegame.ru/mag/792-igromir-2010-sony.html

Презентация Майкрософт - это хоть какое-то разнообразие: и киннект показали, и языком почесали, и про русский лайв рассказали, и на вопросы с горем пополам ответили, а вот Сони из года в год УГ полное - каждый раз диктуют цифры (говорят на Цифрите). Ну кому они нужны??? Всё можно было сказать в двух словах: продалось столько-то, больше, чем в том году на столько-то. Для всех, пожалуй, стало неожиданностью, что подарили плейстейшн мув стартер кит всем присутствующим на конфе, поэтому-то и регистрация на неё была всего 15 минут, сначала подумал –ушлые, а оказалось вон оно что.

И ещё раз убеждаюсь, что VIP покупать бесполезно. Ну есть конечно релиГЕЙМозные фанатики, которые готовы на всё, лишь бы увидеть раньше остальных - сомнительный кайф.
Очень много школоты и для меня стало откровением, что в этом году половина школоты с папами, мамами, бабушками и дедушками.
От Електроник Артс не представлено вообще ни одного стенда, есть лишь малые части игр на разные платформы, разбросанные по всей выставке, а ведь они всегда славились огромной аудиторией на своих стендах... Эх ИА ИА...
Крутатень, оказалось, скрылась в руме под названием DeusEx, но опять же людям с вип билетом туда вход был прикрыт. На том показе демонстрировалась кастрированная версия(демо) с Геймскон - ну выглядит прямо диво. Сам попал туда чудом, но вопросов разработчикам задать не удалось.
В будочке Биошок Инфинит показали всего лишь ролик, ну кто бы сомневался.

Стенд Сони в этом году очень даже на уровне и, как оказалось, на уровне второго этажа прямо после подъёма по главной лестнице. Они показали такие штуки как: "игра это только начало" - развлекалово с «фалическими светодиодными сосаджами». Киллзон 3 в формате 3Д и с поддержкой мув. Так же в объёмном формате был представлен гранд туризмо 5. Литл биг пленет 2 в сторонке, но имеется и так далее.

У МС всё куда проще. Они остались там же, где и выступали в прошлом году, за исключением того что прорубили себе диаметром в 1 или 1,5 метра круглое окно, скорее всего для того чтобы наблюдать за конкурентами и в случае появления угрозы выкатить туда своё орудие. Так же на стенде были представлены игры серии Гитар Хиро, Трон, Нид Фор Спид Хот Пурсюит и много много Киннекта, который меня по меньшей мере порадовал очень сильно. Хоть и много грязи вылито на задержки в управлении, всё это становится незаметным через 2 минуты игры, а тем более чего ждать от устройства в котором 30% железо, а 70% софт ( из пресс конференции МС).

Вне всякого сомнения этот игромир - битва 2х консольных беспроводных технологий от Сони и Майкрософт, которые пытаются доказать нам с вами обычным смертным, что именно их девайс круче. Я для себя сделал вывод, что кинект для казуальщины невероятно дорог и покупать его пока как-то не хочется. Киннект - 7999р, Мув стартер кит - 2599р (1 контроллер, камера, демо диск), минус лишь в том что играть в мув с данным набором сможет только 1 человек.

Вот как то так прошёл первый день для меня, а в остальном всё целиком посмотреть пока что неуспелось, да и всего обо всём не напишешь. Ну ничего, наверстаю. Что не высказать губами, можно высмотреть глазами. Ждите БИПов с Игромира. Лишь надеюсь на то, что контент выставки наконец - таки с годами станет воистину вдохновляющим....
Встретимся 04.11.10. Будьте онлайн.

день второй 04.11.10. ОТКРЫТИЕ.
Количество людей в очереди превзошло все мои ожидания, люди стояли толпами и часами. На самом деле, день открытия оказался для меня очень насыщенным в плане сбора материала, но менее продуктивным т.к. контент имел массовочный характер.

Началось для меня всё тихо спокойно в 9:10, когда впускали только прессу, я быстренько оббежал всю выставку, засняв пустые стенды. И вдруг, откуда ни возьмись, часам к 11:00 народу было уже очень много, а в 12:00-14:00 происходило какое-то массовое безумие, людей было столько, что не то, что ходить, но и дышать стало тяжко.

http://www.salegame.ru/mag/793-igromir-2010-people.html

Презентаций в этот день не было, что весьма печально. С ужасом заметил полное отсутствие Близард на выставке, в преддверье выхода Катаклизма и не появится на мероприятии считаю убогим, как ,впрочем, и в случае с Електроник Артс. С разработчиками DeusEx, которых мы пытались поймать 1,5 дня подряд оказались слишком «занятые» чтобы уделить нам 5 минут своего драгоценного времени, мы так и не пообщались. Весь день, по сути, прошёл бездарно, но это только день.

После закрытия самой выставки, когда народ начали выгонять из павильона МС устроила неформальную тусу для комьюнити, с морей пива, чипсов, положительных эмоций, общения и Киннекта! Там же оказались разработчики FABLEIII - два прикольных парня из Lionhead, которые дали нам эксклюзивное интервью и любезно ответили на все наши вопросы.
В итоге, за весь день самым эпичным было, конечно, количество народу. Приятным оказалась лишь пати Майкрософт после закрытия, когда можно было спокойно поиграть в игры и пообщаться с коллегами. В завершении вечера все получили пакет с промоушн сувенирами и благополучно разъехались.

день третий 05.11.10. ВЫЙГРАЙ ВСЁ.
Для меня это был заключительный день, так как силы уже на исходе и материала отснято более чем достаточно. Поэтому, буду краток.
Прибыл я на место в 13 часов, совершил очередной круговой обход по стендам, наблюдал за счастливыми лицами любителей халявы и победителями, которые выносили с выставки игровые приставки, мощные компьютеры, ноутбуки, аксессуары, игры и т.п. В этом году компании, имеющие свои стенды на игромире, не скупились на солидные призы.

После обхода двинули вместе с Жорой на закрытый показа Fear3, где разработчик, которого нельзя было снимать, рассказал нам ключевые особенности игры. Игра выглядела очень достойно.

В 3 часа мы попали на второй закрытый показ, игры Inversion, где побеседовали и узнали, что было нам интересно. Забавный вышел показ, так как разработчики сказали нам, что когда приходит кто-то важный их игра начинает виснуть и лагать, при нас игра зависла трижды. Впечатления от увиденного скверное: геймплей и дизайн почти полностью повторяет Gears of War с элементами управления гравитацией.

Последнее, что мы посетили был показ Апач, демо которого доступно в ПСН и Лайв, это симулятор вертолёта. О нём нам рассказал русский разработчик, принимавший участие в этом проекте. Не люблю жанр и мнение своё о ней не выскажу. Вот и всё. Приходите на игромир, выигрывайте призы, получайте положительный заряд эмоций, общайтесь с геймерами и разработчиками, будьте онлайн!

http://www.salegame.ru/mag/794-igrom...metro2033.html

П.С. Выставка мне как понравилась, так и не понравилась. Однозначно сказать, что лучше предыдущих или хуже их не могу. Конечно, ещё многое есть к чему стремиться Игромиру, и я глубоко в сердце грею надежду, что когда-нибудь она сможет приблизиться к уровню Е3. Спасибо всем, кто читал мой бездарный текст, тем, кто был на игромире. Не стесняйтесь и на следующем игромире обращайтесь - познакомимся, пообщаемся, возможно, возникнут совместные идеи и проекты.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 11:15   #28
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Юбилейная выставка "ИгроМир 2010" завершена!


Пятая, юбилейная выставка компьютерных и видеоигр ИгроМир 2010 успешно завершилась - по подсчетам организаторов и отделения милиции УВД по ВВЦ, за 4 дня выставку посетили более 90 тысяч человек. На пятый год своего существования крупнейшая игровая выставка в России и ближайшем зарубежье вновь собрала все видные отечественные игровые компании, включая "1С-СофтКлаб", "Акеллу", "Буку", Nival Network, Mail.Ru и многих других, а также всех крупнейших западных участников рынка - Microsoft, Sony Computer Entertainment, Electronic Arts, Activision Blizzard, Nintendo, Sega и других. Всего в выставке приняло участие более 110 компаний, и в этом году "ИгроМир 2010" занял практически весь павильон 57 - более 13 тысяч кв.м.
В бизнес-дне выставки "ИгроМир 2010" (3 ноября) в мероприятии приняло участие более 3500 специалистов, а все дни работы "ИгроМира" выставку освещали более 900 представителей прессы: газет и журналов, теле- и радиостанций, а также многочисленных специализированных и общеинформационных интернет-ресурсов.
Оргкомитет выставки "ИгроМир 2010" выражает благодарность всем участникам и посетителям выставки. Увидимся на новой площадке осенью 2011 года на выставке "ИгроМир 2011"!
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 11:50   #29
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Увидимся на новой площадке осенью 2011 года
Значит всё-таки хотят переехать
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:21 на SaleGame.ru