Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 15:15   #301
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
[Спойлер] спойлер:


Последнее убийство, как я понимаю, это то на месте которого мы оказываемся в начале игры в лице агента ФБР, и ищем улики. И насколько я помню все улики свидетельствовали о Шелби. Ведь с машиной(малибу) убийцы был связан именно Шелби, именно через машину агент ФБР вышел на Пако из голубой лагуны если кто забыл. Сынок этого бизнесмена не хотел убивать жертву, он хотел поиграть. И когда жертва погибла был в шоке, и уж явно не стал подбрасывать тело на пустырь инсценируя все подробности убийства мастера оригами. По логике жертва этого убийства должна была бесследно исчезнуть. Возможно этот бизнесмен придумал эту историю, про случайное убийство , это не суть важно, при любом раскладе всё притянуто за уши.
[Спойлер] Спойлер:
Он полностью копировал поведение убийцы и делал всё, как делал он. И раз он уже убил его он довершил всё, чтобы полностю копировать убийцу. Это абсолютно логично и полностью соотвествует его психилогическому состоянию на тот момент, после такого шока довершить всё до конца он бы захотел не только чтобы копировать килера, но и чтобы это убийство приписали к оригами и не подумали на него. После такого шока абсолютно логично должна была появится мысль сделать что-то чтобы как то избавится от возможных подозрений его. С машиной то же самое, он использовал ту же машину, чтобы полностью копировать поведение, естественно он бы не стал ехать на такое дело на своём например лимузине. О том, что Горди Крамер хотел полностью подразить убийце говорит прямым текстом в игре его отец, так что с этим не поспоришь. И наличие подрожатели очень бесило Шэлби.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 08.03.2010, 16:14   #302
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


[Спойлер] спойлер:
Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
[Спойлер] Спойлер:
Он полностью копировал поведение убийцы и делал всё, как делал он. И раз он уже убил его он довершил всё, чтобы полностю копировать убийцу. Это абсолютно логично и полностью соотвествует его психилогическому состоянию на тот момент, после такого шока довершить всё до конца он бы захотел не только чтобы копировать килера, но и чтобы это убийство приписали к оригами и не подумали на него. После такого шока абсолютно логично должна была появится мысль сделать что-то чтобы как то избавится от возможных подозрений его. С машиной то же самое, он использовал ту же машину, чтобы полностью копировать поведение, естественно он бы не стал ехать на такое дело на своём например лимузине. О том, что Горди Крамер хотел полностью подразить убийце говорит прямым текстом в игре его отец, так что с этим не поспоришь. И наличие подрожатели очень бесило Шэлби.
Улики железно говорят, что последнее убийство совершил именно Шелби, а не Горди. К чему ты всё это написал я не понимаю но понимаю теперь почему тебе нравится сюжет
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 16:48   #303
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
[Спойлер] спойлер:

Улики железно говорят, что последнее убийство совершил именно Шелби, а не Горди. К чему ты всё это написал я не понимаю но понимаю теперь почему тебе нравится сюжет
[Спойлер] Спойлер:
И что же там говорит? То что он был на Chevrolet Malibu ещё ничего не значит. Я тоже понимаю почему тебе не понравился, потому что ты тугодум и раз не можешь догнать того, о чём там прямым текстом говорилось, то естественно ты ничего не понял. И к чему ты всё это пишешь я тоже не понимаю, у меня факты из игры, а у тебя лишь твоё непонимание и ты доказываешь что-то, что на деле бред. То что Горди Крамер полностью скопировал метод убийства Мастера Оригами и совершил полностью так одно убийство от начала и до конца абсолютно прмяым тестом говорится в игре! И что ты вообще хочешь доказать? То что Горди всё таки убил одного, но расстерялся и до конца не завершил метод? Так это полный бред, во-первых в игре говорился что он полностью скопировал убийство, во-вторых он что по твоему тело на огороде закопал? Даже если он испгулся того, что он кого-то убил то самое нормальное что можно было сделать это избавится от тела так, как это делал Оригами. Или ты хочешь доказать что убийство Горди было не то, которое расследовал Норман? Так это вообще ничего не меняет! Какая разница пятое или седьмое его убийство, важно что он это сделал полностью и это взбесило Шэлби. Вообщем завязывай нести свой бред и спорить с фактами из игры, когда будут у тебя факты подверждающие твои бредовые претензии то пиши.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 19:32   #304
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


[Спойлер] спойлер:
Код HTML:
То что он был на Chevrolet Malibu ещё ничего не значит.

Бред пишешь именно ты, и не понятно зачем так много От многословия бред убедительней не становится.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 19:56   #305
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
[Спойлер] спойлер:
Код HTML:
То что он был на Chevrolet Malibu ещё ничего не значит.

Бред пишешь именно ты, и не понятно зачем так много От многословия бред убедительней не становится.
[Спойлер] Спойлер:
Да ёмаё. Я тебе факты привожу из игры, а то только из-за своей невимательности ничего не понимашеь и ещё споришь.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 20:18   #306
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 21:22   #307
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


[Спойлер] спойлер:
Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
[Спойлер] Спойлер:
Да ёмаё. Я тебе факты привожу из игры, а то только из-за своей невимательности ничего не понимашеь и ещё споришь.
Какие факты, ты соглашаешься с тем что на Chevrolet Malibu был Шелби-
Код HTML:
 То что он был на Chevrolet Malibu ещё ничего не значит.
Так кто ещё мог быть убийцей последней жертвы? Последнею жертву к месту преступления привезли именно на Chevrolet Malibu. Или он по твоему Горди её одолжил
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 21:31   #308
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


какие то скомканные впечатления после игры.такого ощущения "вау " не поймал.
[Спойлер] спойл:
помер детектив фбр. и я не понял wtf он появился в очках у полицейского.
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 21:47   #309
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Kisel,

Объясни по-подробнее.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 22:18   #310
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
[Спойлер] спойлер:

HTML] То что он был на Chevrolet Malibu ещё ничего не значит.[/html] Так кто ещё мог быть убийцей последней жертвы? Последнею жертву к месту преступления привезли именно на Chevrolet Malibu. Или он по твоему Горди её одолжил
[Спойлер] Спойлер:
А то твоему Chevrolet Malibu была произведена в единственном экземпляре и по твоему у сына мульти-миллионера есть проблема достать себе такой же Chevrolet Malibu? Да и даже если Горди совершил не последнее убийство, а, например, предпоследнее по твоему это что-то меняет? То что Горди совершил полное подражание убийствам Мастера Оригами говорится прямым тестом в игре! Ты даже не знаешь того, о чём говорили в игре, а ещё что-то доказываешь! Причём то, что я щас тебе обяъсняю я тебе уже объяснял раз 10, не удивительно что ты ничего не понял в сюжете игры. Ты даже элементарного понять не можешь, даже того что тебе сказали прямым текстом в игре.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 22:31   #311
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
Kisel,

Объясни по-подробнее.
[Спойлер] тыц:
посмотри сцену после того как погибает в последней эпизоде ФБРовец
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 23:51   #312
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Max-Payn Посмотреть сообщение
[Спойлер] тыц:
посмотри сцену после того как погибает в последней эпизоде ФБРовец
[Спойлер] Спойлер:
Норман погибает не у всех, всё зависит только от твоей игры. У меня он не погиб. Так что расскажи что там было.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.03.2010, 13:54   #313
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


[Спойлер] спойл:
ну если брать только его историю то: в самом конце пронализировал все улики , он сузил круг до места заточения возле порта и что у бийца - полицейский. потом в момент драки нормана с шелби, я что-то не прально нажал и он погиб, упав в машину по перемолке мусора (или типа того). затем во время финальных роликов показывают: сидит полицейский (имя не помню, с которым они вместе все раследовали, с бородой ) , надевает очки нормана, и оказывается на горе в небе, сидит довольный, потом поворачивет голову, а там Норман.
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2010, 11:11   #314
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Первые скриншоты Heavy Rain: Chronicle One – The Taxidermist


В сети появились первые скриншоты Heavy Rain: Chronicle One – The Taxidermist - первого DLC эпизода, который станет расширенной версией бонусного эпизода про таксидермиста, продемонстрированного в 2008 году. Смотрим:

[Спойлер] !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111:






















Последний раз редактировалось digital_storm, 17.03.2010 в 10:41.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2010, 21:46   #315
Старший сержант

 
Аватар для NarcoZzz
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 155
Репутация: (125)


Xbox Live: xakzevs
PSN: xakzevs


По умолчанию


Сегодня собственно приобрел данную игр, примерно за 2 часа, игра наглухо весила саму консоль 5 раз... версия приставки slim
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.03.2010, 22:42   #316
Рядовой

 
Аватар для esselkan
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщения: 16
Репутация: (26)




По умолчанию


У меня тоже слим , ни чего подобного не наблюдалось.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2010, 07:19   #317
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


у мена толстушка. весила 3 раза. плюс наблюдались 2-5 секундные пропадания звука.
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2010, 17:03   #318
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от NarcoZzz Посмотреть сообщение
Сегодня собственно приобрел данную игр, примерно за 2 часа, игра наглухо весила саму консоль 5 раз... версия приставки slim
Патч на игру качал?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2010, 06:42   #319
Старший сержант

 
Аватар для NarcoZzz
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 155
Репутация: (125)


Xbox Live: xakzevs
PSN: xakzevs


По умолчанию


Возник такой вопрос, допустим я прошёл игру до 7-го эпизода и хочу переиграть 2-ой, если я загружу 2-ой то потеряю прогресс? и на что это вообще повлияет?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.03.2010, 14:54   #320
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Там есть выбор при загрузге прошедшего эпизода: сохранять или не сохранять. Если выберешь не сохранять, то ничего не изменится.
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:58 на SaleGame.ru