Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2007, 00:14   #1
Младший сержант

 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 99
Репутация: (17)




Получено наград:

По умолчанию Resistance и Motorstorm


хотелось бы услышать рассказы об этих играх, что называется, из первых рук. именно впечатления обычного игрока.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.05.2007, 01:02   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


вот куплю на днях пс3 и поделюсь впечатлениями. а так говорят что моторшторм очень веселая игра, с драйвом.

про резистенс мнение неодназначно. по мне главный ее плюс-то что это единственный шутер на пс3 пока. а так игра устарела года так на 2. хотя на любителя, все равно ведь возьму)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2007, 03:03   #3
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


Я с большим интересом посмотрелбы только на моторшторм поскольку очень люблю такой вид гонок ана смахивает на своего рода игруху FlatOut на первом боксе прошол обе счасти.. тоже бешенные скорости красивая графика и нериальный драйв и хороший тяжолый метал!
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.05.2007, 16:21   #4
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


я сегодня поиграл в резистанс по блату в магазине)игра чисто на любителя.так по мне тупая стрелялка аля дум или квака 4.физика нулевая,графика конечно ничего,но явно не поражает воображение.сюжет банален до невозможности,все сводится к одному-бегай стреляй во все,что шевелится.насчет управления ничего плохого сказать не могу все достаточно удобно.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2007, 14:28   #5
Рядовой

 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Имею бокс около года а сегодня взял пс3 и motorstorm.
Играл 5мин на обеде поэтому пока впечатлений нет.
Напишу позднее )
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2007, 21:46   #6
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Вот сколько пишет народ....я имею ввиду тех кто купил пс3......я еще не слышал чтобы кто то одназначно сказал да это супер...да это действительно игры нового поколения.....Никто так не сказал...В большинстве сейчас все согласны что пс3 не лучше бокса.....и все ждут тех игр...которые так обещают......Если четсно....мне уже самому хочется чтобы ЭТи игры вышли....столько разговоров....а толку? Казалось Lair будет офигенно красивым и интресным....посомтрел роилики .....меня чуть не стошнило....но вода там красивая....это 100 процентов.....где эти мгс финалка13 ?

Я вобще сони не понимаю.....опаздать на год....так мало того еще и такой отвратиельный старт....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.05.2007, 22:28   #7
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


Очевидно этот человек не имеет понятия о слове "отвратительный" и термине "запуск консоли". пс3 выпустили с минимумом игр, своеобразный комплект выживания для приверженцев этой консоли. Сейчас разработка потенциальных хитов идет около года. В основном же люди играют на пс3 в игры первой волны на пс3, которые по графике опережают игры 1 волны для хбокс 360. Что то я не помню массовых возгласов восторга по поводу игр после ланча хбокс 360. А теперь вспомните-когда вышел флагманский проект для хбокс 360- Gears of war (надеюсь, что этот проект является главным вышедшим эксклюзивом для хбокс 360 по сей день, никто не будет спорить) ? Правильно, в ноябре, то есть почти через год после ланча хбокс 360. Когда же состоялся ланч пс3? правильно, тоже в ноябре. Вот доживем до осени и увидим проекты класса Gears of War, только более технологично продвинутые, с учетом прошедшего года. Да и геймплей равноценно важен. Поэтому советую запастись некоторым терпением, ждать осталось недолго.

Кстати, на днях должен выйти Heavenly Sword.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2007, 14:39   #8
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


А никто не знает когда у нас в магизинах появится Heavenly Sword?Просто я скоро буду брать ПС3 и мне очень охото взять эту игру первой)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2007, 17:35   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Heavenly Sword с Teen рейтингом

Разработчики из компании Ninja Theory надеются получить для "Heavenly Sword” рейтинг Teen для территории США. А это значит, что из игры пропадет копье, которым можно было пригвоздить противников к стене. Другие аспекты игры так же могут пострадать в погоне за более широкой аудиторией.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2007, 22:26   #10
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


это в американской версии) а кроме нее существует европейская) поэтому все будет)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2007, 22:58   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Я только лишний раз убеждаюсь как многе значит для многих людей слово бренд....
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2007, 23:10   #12
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


не вижу смысла в твоих высказываниях. Ты написал, что в американской версии игры будет некоторая цензура, я ответил что в европейской версии цензуры на насилие не будет, таким образом не дав тебе испортить всем обладателям пс3 настроение. И дальше ты от бессилия начинаешь шипеть что то про бренд... глупо. я думаю многие со мной согласятся.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.05.2007, 23:57   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Meravingian Посмотреть сообщение
не вижу смысла в твоих высказываниях. Ты написал, что в американской версии игры будет некоторая цензура, я ответил что в европейской версии цензуры на насилие не будет, таким образом не дав тебе испортить всем обладателям пс3 настроение. И дальше ты от бессилия начинаешь шипеть что то про бренд... глупо. я думаю многие со мной согласятся.
Нет..меравииган...меня просто смешит то ,на склькко ты падок на бренд.

А в остальном все прекрасно....я очень ралд твоей обновке)))...успехов тебе...

от Meravingian : ты вообще понимаешь что пишешь? причем тут бренд? я покупал пс3 не из за того, что это Сони. Я покупал ее на будущее. Которое приходит уже сегодня. И вообщ разговор был о Heavenly sword, так причем тут вообще понятие бренд?


Последний раз редактировалось Meravingian, 06.05.2007 в 01:01.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 22:20   #14
Младший сержант

 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 99
Репутация: (17)




Получено наград:

По умолчанию


В рунете скоро будут слагать легенды о Спорах Между Стормом и Меравингианом...

Если серьезно, сторм. Давай посмотрим правде в глаза. Засчет чего поднялся бокс столь высоко? Исключительно засчет количества игр. Как на данный момент, так и в перспективе. Это радостный факт и из-за этого я купил консоль. Но какое качество? Это же уродство! Недопаянные чипы, неоткрывающиеся приводы, безнаказанность пользователей пираток... а щас по всему инету рассуждают на тему целесообразности $50/год за лайв.

А теперь PS3. Идеальная консоль нового поколения, которой злой рок помешал нормально стартовать. Консоль без задоринки. Но пока, к сожалению, без стоящих игр.

Боксу дали фору почти в полтора года. Но вспомни, какие проекты были до осени 2006? Мультиплатформа и third-party техдемки (кроме пгр3 и доа4, конечно). А вспони PDZ. Чем не аналогия с Resistance? И то, в Резистанс еще какая-никакая задумка (так, это не цитировать и не спорить.). Только когда начался поток хороших игр, просто потому как разработчикам надо чтото делать, а из подходящих платформ только Xbox 360 и PC (Wii в расчет не беру, другой рынок), тогда бокс начал своё шествие. И видимое успешное будущее 360го сделано на том же: разработчики изымают эксклюзивы у PS, боясь, что не получат банально прибыли с проектов. Это же всё на поверхности, зачем спорить, откидывая все эти факты в сторону?

360-й хорошая приставка. Но если бы в ней не было таких ацких косяков, ей бы цены точно не было.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 22:36   #15
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Радость


Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
В рунете скоро будут слагать легенды о Спорах Между Стормом и Меравингианом...

Если серьезно, сторм. Давай посмотрим правде в глаза. Засчет чего поднялся бокс столь высоко? Исключительно засчет количества игр. Как на данный момент, так и в перспективе. Это радостный факт и из-за этого я купил консоль. Но какое качество? Это же уродство! Недопаянные чипы, неоткрывающиеся приводы, безнаказанность пользователей пираток... а щас по всему инету рассуждают на тему целесообразности $50/год за лайв.

А теперь PS3. Идеальная консоль нового поколения, которой злой рок помешал нормально стартовать. Консоль без задоринки. Но пока, к сожалению, без стоящих игр.

Боксу дали фору почти в полтора года. Но вспомни, какие проекты были до осени 2006? Мультиплатформа и third-party техдемки (кроме пгр3 и доа4, конечно). А вспони PDZ. Чем не аналогия с Resistance? И то, в Резистанс еще какая-никакая задумка (так, это не цитировать и не спорить.). Только когда начался поток хороших игр, просто потому как разработчикам надо чтото делать, а из подходящих платформ только Xbox 360 и PC (Wii в расчет не беру, другой рынок), тогда бокс начал своё шествие. И видимое успешное будущее 360го сделано на том же: разработчики изымают эксклюзивы у PS, боясь, что не получат банально прибыли с проектов. Это же всё на поверхности, зачем спорить, откидывая все эти факты в сторону?

360-й хорошая приставка. Но если бы в ней не было таких ацких косяков, ей бы цены точно не было.



Вот мы во всем и разобрались. Тем не менее именно 360 побли монополию PLAYSTAION. Но это не самое главное....главное то что есть игры...и приставка пользуется большим спросом.....а что пс3...Идеальная приствка -Гламур блин а не приставка....Вот когда выйдут игры......на пс3 нормальные тогда мы в нее и поверим. А верить в пустые слова Филькь...это глупо....Меравигиан предпочел Бренд -рекламу.....Я играю там гд есть игры. к тому же боксу хватает и своих эксклюзивов и полу-эксклюзивов( я имю ввиду те игры котоыре пойдут и на висте)

К тому же я не против того чтобы Windws игроки играли с игроками боксов. А пс3 что?

Проблемы в сложной архитектуре - создатели пока мучаются а не создают игры

Потеря эксклюзивов

Что дальше?
Галимы старт?

Во что я должен верить? в Blu0ray ,? да нифиг он мне нужен....смотрю фильмы на своем телке и все ок.....Зачем мне сони пс3 если там нет игр......Зачем? Купить и сказть Вау смотрите у меня SONY Ну уж нет. Вот если МГС действительно окажется стоящец игрой, если действительно выйдут игры лучше чем на боксе ...вот тогдая и подумаю о ее покупке..а поккупать сейчас ЗАЧЕМ? У меня лично еще ничегон не сломалось тфу тфу тфу.....

Все. Вот когда наиграюсь в

2 Days to Vegas
Ace Combat 6

Alone in the Dark: Near Death Investigation
Army of Two
Assassin's Creed
BioShock
BlackSite: Area 51
Brothers In Arms Hell's Highway
Crossfire
Dark Sector
Dead Rising 2
Devil May Cry 4
DIRT: Colin McRae Off-Road
Fable 2
Forza Motorsport 2
Grand Theft Auto IV
Half-Life 2: Episode Two
Halo 3
Kane & Lynch: Dead Men
Medal of Honor: Airborne
Project Gotham Racing 4
Resident Evil 5
Stranglehold
Star Wars: Force Unleashed (working title)
Tom Clancy's Splinter Cell 5
Unreal Tournament 3
Warhound
Mass Effect
Flatout 3

куплю себе пс3
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.05.2007, 23:36   #16
Младший сержант

 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 99
Репутация: (17)




Получено наград:

По умолчанию


А до этого времени старайся уважать сторонников оппозиции
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2007, 10:34   #17
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Шторм! Когда я брал DVD, все орали - ЗАЧЕМ есть VHS. Сейчас ситуация повторяется! Blu-Rаy технология будущего! Скоро у каждого в квартитер будет блю рей, ЗАЧЕМ Микрософт выпускает блю-рей для БОКСа??? Сравни сколько ЖИВЁТ ПЛОЙКА 2, а солько ЖИЛ первый БОКС?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2007, 12:30   #18
Заблокирован

 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 434
Репутация: (10)




По умолчанию


я уже устал повторять этому гражданину, что я взял пс3 не ради бренда, а на будущее. Ну и ради пары хороших игр.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2007, 12:48   #19
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Meravigian я и говрю что сейчас пс3 покупают только лохи....зачем опкупать то что понадобмтся в будущем...если есть то что нужно сейчас???

Когда наступит твою будущее?

Зачем покупатьп с3 без доказательств....почему бы не подождать снижения цены? появления РЕАльных игр??

Мое отношение к пс3 отрицательное ..так как она не оправдывает всего того что нам понаобещали.......Мне не нужы разговры о Нескт ген играх......мне нужны игры


А тем врменем пока меравигиан сидит с заделом на будущееюююмы будем играть сегодня

от Meravingian : то есть по сути дела ты уже называешь меня лохом, да? я это учту.

будущее наступает уже сегодня, и как раз ты его ждешь, с тайным страхом и сомнением, что купил неверную консоль. А я как раз и играю уже в те вышедшие игры, которые хочу поиграть, поэтому ожидания то у меня как раз нет. купил я консоль за 19к, нормально

а вот за хамство и оскорбления ты ответишь.


Последний раз редактировалось Meravingian, 09.05.2007 в 13:58.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.05.2007, 13:29   #20
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Ну что же! Не буду спорить! Время покажет!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:31 на SaleGame.ru