Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 15:33   #1
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию Курение и распитие


Так как я не пьющий и не курющий... Хочу поинтересоваться, в чем смысл курения и распития спиртных напитков?
Пытаюсь понять и проникнутся этим. Сколько не спрашивал, столько и не слышал внятного ответа.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.12.2007, 15:48   #2
Заблокирован

 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 62
Репутация: (0)




По умолчанию


ПИть надо для того чтобы весело быть если пить так коньяк т к он очень полезен и если у кого давление он сразу же снижает а курить я не знаю для понтов наверное еще пьют от плохой жизни
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 15:56   #3
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Лучше никогда не пей и не кури!Я курил несколько лет только лишь из-за компании.Сейчас бросил и очень этому рад.Ну а пьют люди ради опьянения.Других причин в выпивке не вижу.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 16:14   #4
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от king Посмотреть сообщение
ПИть надо для того чтобы весело быть если пить так коньяк т к он очень полезен и если у кого давление он сразу же снижает а курить я не знаю для понтов наверное еще пьют от плохой жизни
Если человек не может найти другое развлечение чем пить- это и есть верный путь олкаголизму.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 16:16   #5
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Raziel Посмотреть сообщение
Лучше никогда не пей и не кури!Я курил несколько лет только лишь из-за компании.Сейчас бросил и очень этому рад.Ну а пьют люди ради опьянения.Других причин в выпивке не вижу.
Точно! Конечно смотря в каких кол-вах. Если предел превышен, то человек слабый ИМХО. Так как не может справится с проблемами сам.
Но смысла в это по сути и нету.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 16:20   #6
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Я тоже полностью против курения и злоупотребления спиртным. Горжусь этим. Товарищи, кроме предания зелёному змию есть и другие развлечения, давайте помнить об этом.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 16:21   #7
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Кто-то пьёт из-за комплексов, кто-то за компанию, кто-то хочет забытся и расслабится, НО итог всего этого ОДИН! Курение то же удовольствие не приносит, забудь о спорте и активном отдыхе, ибо дыхалка уже не та((( Сам курю и пытаюсь бросить, но пока это только попытки! Мой тебе совет! НЕ НАЧИНАЙ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 16:34   #8
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию


Смотрел по телевизору. Там доктор сказл: Мужчина начинает курить что бы покрасоваться, а бросает настоящий мужчина...
Дико смотреть на подростков у которых темы сводятся к тому кто как и где выпил.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 16:55   #9
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Курение - однозначно вредно.
А вот с выпивкой - можно пить, а можно выпивать, это разные вещи. Огромное значение имеет - что пить.
В России нормального алкоголя нет (есть, но за очень большие деньги). В некоторых странах принято перед едой (или после) выпить немного вина, например. Но от этого - нет ни опьянения, ни вреда. Наоборот - помогает пищеварению, и дизенфицирует желудок, расщепляет вредные вещества...

Эт не мое имхо, сам я не пью. Это мнение знающих людей.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 17:00   #10
Заблокирован

 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщения: 167
Репутация: (0)




По умолчанию


В меру- да.
Насчет курения, я не могу понять зачем начинают курить. Эта зависимость не от никотаина... А от привычки. Привычка гораздо страшнее чем сама зависимость в никотине.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2007, 17:12   #11
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Правильно сказано выше - одно дело пить, другое - выпивать. Лично я каждую неделю выпиваю с друзьями по бутылочке качественного пива - Tuborg, Heineken, Guiness. Тут важен не факт того, что потребляешь алкоголь, а факт... общения что ли. В подобных беседах лучше узнаешь человека.
Сигареты - немного другое. Я выкуриваю одну в день, да и то ультра-легкую. С учебы приходишь вообще никакой, а после одной-двух затяжек тело расслябляется, чувствуешь даже прилив сил. По поводу зависимости - ерунда. Спокойно могу отказаться от них. Кстати, слышал, что курение одной сигареты в день не приносит такого уж сильного вреда организму, и курящие люди менее подвержены одряхлению в старости. Я про маразм и т.д. Не знаю, может, брешут
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2007, 01:31   #12
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
выпить немного вина, например. Но от этого - нет ни опьянения, ни вреда
ну конечно) ты может просто во Франции не был где этих "культурных выпивох" навалом))) там они просто претворяются такими культурными... на самом деле их носы давно посинели от кол-ва алкоголя)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2007, 01:49   #13
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


ИМХО нет ничего лучше посидеть с друзьями в пабе или баре, выпить пива (я не пью крепких напитков) и поболтать о жизни. Правда, т.к. я не курю, бывает траблы и споры с друзьями где сидеть, в курящей или не курящей зоне.

PS
Есть на Фонтанке в Питере один ОТЛИЧНЫЙ паб под названием Дикинс, как снова приеду в северную столицу, сразу туда.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2007, 11:31   #14
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


А мне...пофигу ) Можно попить пивка и по курить..а можно по пить и не курить.. Главное что когда ты пьешь пиво был по близости туалет! Это самое главное
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2007, 11:38   #15
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Господа выпивающие, особенно пиво! А теперь попробуйте не пить пивка ПОЛ ГОДА! Гарантию даю, что не получится! Пиво вызывает сильное привыкание, я Вам как врач говорю и то же является весьма тяжёлым напитком! Кто - нибудь упивался пивом до коматоза??? Я видел своего друга, когда учился в универе, так у него глаза не открывались, отёки))) Пиво содержит массу сивушных масел, поэтому похмелье от него ужасное и пивной алкоголизм не лечится! Это доказано научным путём! Почитайте труд господина Плаксина, там всё написанно. Выпивать понятие растяжимое! Я выпиваю 5 раз в год и не более! Не когда не пил и не буду пить пиво, НЕ МОЁ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2007, 12:57   #16
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Должен сказать что поболтать о жизне можно и не распивая алкоголь) какой бы он там ни был... лично меня жутко раздражает пьяные морды, после "разговоров о жизни" которых дофига можно встретить на улице вечером...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2007, 13:25   #17
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Как интересно наблюдать как о вреде алкоголизма рассуждают в большинстве своем юнцы, не познавшие и жизни то толком!. Если человек пьет, или выпивает, то в этом кроется какая то скрытая причина, вы ведь не знаете какие у человека мотивации, может он всю семью потерял и сорвался...
Дело не в том, кто пьет или выпивает, дело в том,кто способен сказать себе - СТОП!. Водка ни к чему хорошему не приводит, согласен на все 100...у нас в деревне молодежь пьет так, что Вам такое даже в самых страшных снах не виделось. И одеколон хреначат и стеклоочистители "Синеглазка", и настойки разные...Дико видеть на дискотеке пятиклашек, сосущих из горла "Балтику", и распивающих за зданием клуба водку...Иногда задумываешься на эту тему и с ужасом осознаешь, что спивается то наше будущее...А тут еще каждый вечер по телевизору показывают всяких "машенек", и "кто такой настоящий мужчина"? оказывается это тот,кто усосался пиво - я бы никогда не догадался.
У нас в деревне в этом году уже несколько случаев смерти от некачественного алкоголя, а в ноябре трое сгорели по пьянке в бане...Бухали там и так в алкогольном угаре и сгорели, даже наверно сами и не осознали, что погибли...вот это самое страшное...Сам я не пью, в последний раз выпивал 17 августа 2006 на денюху..после вообще не пил, и в этот Новый Год не буду пить и вообще не буду пить...В жизни столько разных граней, что алкоголю не должно оставаться места...
А насчет курения - да, я курю...но пытаюсь бросить, пока не получается...но буду стараться...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2007, 13:38   #18
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Для себя я осознал одну простую истину! Если есть проблема, то её надо решать! Можно напится или уйти в запой, вот только проблема не уйдёт! Почитал предедущий пост и могу сказать, что в деревнях действительно народ сильно деградирует и пьют не от хорошей жизни, а еденицы держат себя в руках и стараются оставаться людьми, а не свиньями!
RUSSIANBOYSTAS2 ты молодец! Я думаю ты найдёшь себе место под солнцем, ведь всё зависит от человека!


Последний раз редактировалось SuperNush, 11.12.2007 в 14:53.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2007, 16:59   #19
Сержант

 
Аватар для Anton Essential
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 132
Репутация: (179)


Xbox Live: Anton Essential


По умолчанию


Конечно можно не пить и не курить , на свете есть ещё много всяких клёвых штук, например :MDMA , LSD

А лучше закинься MDMA , выпей стакан BACARDI со льдом , выкури нормальную сигу , возьми себе под руку какую не будь тёлочку
чтоб было кого потискать за сиськи , а по утру когда начнётся выход выкури о..енный касяк
И добро пожаловать в реальность , ты прошел боевое крешение...
и после этого можешь не пить и не курить
ши ши ши ши ши ..........


Последний раз редактировалось Anton Essential, 11.12.2007 в 18:42.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2007, 17:17   #20
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


курил 10 лет, бросил ЛЕГКО благодаря чудесной книге аллена карра, не курю уже год и счастлив! ))) работает она по принципу гипноза и психологии )
Цитата:
Сообщение от Anton Essential Посмотреть сообщение
Конечно можно не пить и не курить , на свете есть ещё много всяких клёвых штук, например :MDMA , LSD
..или грибы )))
Цитата:
Сообщение от Major_Payne Посмотреть сообщение
Я выкуриваю одну в день, да и то ультра-легкую. С учебы приходишь вообще никакой, а после одной-двух затяжек тело расслябляется, чувствуешь даже прилив сил. По поводу зависимости - ерунда. Спокойно могу отказаться от них
дружище это самообман ))) если бы ты не был зависим то не курил бы и одной сигареты! тело расслабляется из-за отравления (никотин это пестицид - посмотри в словаре что это такое) а нервы наоборот напрягаются т к он является возбудителем цнс!

!сигареты самый страшный наркотик (который курящего человека даже не вставляет), благодаря их ЛЕГАЛИЗОВАННОСТИ!
__________________


Последний раз редактировалось Qlipadelic, 11.12.2007 в 17:30.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:28 на SaleGame.ru