Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Из рук в руки | Sony Playstation > Куплю [PS3]
Имя
Пароль
Куплю [PS3] Хотите КУПИТЬ игру, приставку или аксессуар, оставляйте объявление тут.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 22:30   #1
Рядовой

 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию Продам ps2 !чипованая! состояние хорошее


я продам Sony Plastation 2, 1 джостик, чипованая (читает все диски которые найдеш) карта памяти на 8 мб в подарок дам Диски) если хочеш все узнать подробно ICQ 426303764 или скайп kuzminvdk))) ----- МОСКВА или подмосковье дальше сори уехать немогу) остальное договаримся состояние хорошее))) о цене договаримся)
Так же есть Sony Plastation 2 (без джостиков) провода все) чипованая без карты памяти работает отлично (МОСКВА)!!! без документов один минусок но этот минус в основном не проблема)) пиши всем кому надо!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 19.01.2010, 22:33   #2
Рядовой

 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию все тоже


как же я совсем забыл сонька 2 чипованая без джостиков которая , так же возможеш обмен на телефон, смартфон, кпк, комуникатор, псп( обмен на пс2 у которой все есть(псп желательно чипованая и состоние норм)) ну вот ивсе жду предлов)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.01.2010, 23:42   #3
Рядовой

 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию ыыы


продам за 3000 рублей)) приобрел себе китай айфон вроде норм все) есть ps2 slim чипованая (джостиков пока нету,но могу найти по желанию)все работает состояние хорошее читает диски отлично,в подарок могу посматреть диски карты памяти нету) она стоит 50 - 100 рублей <<<========1минус ========>>> (сзади проводок отходит,тоесть надо чтонибуть подложить снизу и все будет работать )цена я думаю не большая договорная) ICQ 426303764 или мобила 89060918171
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.01.2010, 23:15   #4
Рядовой

 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 6
Репутация: (0)




По умолчанию ПРОДАНО!!!


все продано всем спос)))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:39 на SaleGame.ru