Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > PS Vita
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2011, 00:21   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP) Final Fantasy Type-0


Final Fantasy Type-0


Глава команды разработчиков Final Fantasy Type-0 Хадзиме Табата (Hajime Tabata) на последней пресс-конференции рассказал о том, как будет отличаться эта игра, будучи запущенной на PS Vita.

Прежде всего, он заявил, что уже играл в Final Fantasy Type-0 на новой портативной консоли, отметив, что графически игра выглядит очень хорошо на экране PS Vita. Еще более важным моментом является то, что в игре будет использоваться второй аналоговый стик для управления камерой.

Это косвенно указывает на то, что подобная функциональной будет реализована и в других играх для PSP, хотя бы в тех, где присутствует поддержка DualShock 3 - так как в них изначально заложена поддержка второго стика.

На вопрос о том, будет ли Final Fantasy Type-0 распространяться в рамках программы UMD Passport, разработчик ответил, что они рассматривают такую возможность. Также было заявлено, что мультиплеерная часть Final Fantasy Type-0 будет работать на PS Vita, как и на PSP.

На данный момент Final Fantasy Type-0 не заявлена для западного релиза, в Японии она вышла в октябре 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 20.04.2013, 12:39   #2
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Шансов на официальный перевод ее на английский практически нет, к сожалению.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.08.2013, 11:35   #3
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Square Enix еще не поставила крест на западном релизе Final Fantasy Type-0


Эксклюзивная ролевая игра Final Fantasy Type-0 вышла на PSP в 2011 году. Правда, только в Японии. Впоследствии Square Enix не проявляла никакого интереса к локализации. Между тем, не все потеряно. Фил Роджерс, глава Square Enix West, заявил, что очень ждет перевода игры и ее выхода в других странах.

"Мы видели ваши страницы на Facebook. Мы слышали ваши просьбы. И я тоже хочу, чтобы игра была выпущена. Однако все не так просто. Я сделаю все возможное, и я буду держать вас в курсе", - сказал он.
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2014, 12:49   #4
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

По умолчанию


Фанатский перевод FF Type-0 - 9 августа


Вчера вечером было объявлено, что основная работа по фанатскому переводу завершена. Все желающие смогут скачать соответствующий патч 8 августа текущего года.

Авторы напоминают, что игроки могут поддержать Square Enix покупкой японской версии игры на PSP, с которой затем самостоятельно сконвертировать образ для использования английского патча.
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.07.2014, 18:07   #5
Младший лейтенант

 
Аватар для Oxyc
 
Регистрация: 22.06.2013
Сообщения: 567
Репутация: (96)




По умолчанию


Square Enix потребовала удалить фанатский перевод Final Fantasy Type-0. Что, собственно, и было сделано. Создатель фанатского перевода пишет:

Цитата:
"К сожалению, я вынужден отказаться от всех моих публикаций, которые имеют непосредственное отношение к фанатскому переводу Final Fantasy Type-0. Конкретная игровая компания считает, что угрозы и ложные обвинения являются отличным способом общения со своими поклонниками.

В настоящее время я не могу ответить на все вопросы, но в ближайшее время я напишу более содержательный пост относительно случившегося. Спасибо всем за поддержку
".
Действительно, в сети патча больше нет...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:04 на SaleGame.ru