Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony > Обсуждение консоли PlayStation 4
Имя
Пароль
Обсуждение консоли PlayStation 4 PlayStation 4 на года вперед

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 16:37   #41
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Да не будет пока ничего Ещё блю-рей как следует не распространился, а уже новый формат... слух он и в Африке слух.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 26.02.2010, 20:16   #42
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Tretton: PS4 не будет до тех пор, пока не выжмем максимум из PS3


В недавнем интервью с Fast Company, исполнительный директор SCEA Джек Треттон завил касательно перспектив PS3 и PS4 следующее:

"Мы не так давно преодолели третий год жизни PS3, и продолжаем идти дальше. Я не думаю, что кто-либо говорит что то вроде: "Жизненный цикл консоли составляет пять лет. Ну, что там новенького на горизонте?" Я даже не представляю что может быть сделано для Playstation 3 в техническом плане в ближайшем будущем"

"Вопрос, который мне часто задают - когда мы увидим Playstation 4? Ответ прост - когда кто то создаст на консоли такую технологию, которая будет превосходить то, что мы в состоянии сделать на PS3. Но мы только-только начинаем использовать ресурсы коносоли".

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2010, 16:06   #43
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

По умолчанию


неверю я в эту чушь
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.06.2010, 09:21   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Sony подтвердила, что видео "PS4" является фейком

Sony подтвердила, что трейлер "PS4" набирающее популярность на YouTube неимеет никакого отношения к компании.

"Я могу подтвердить, что это видео не от SCE [Sony Computer Entertainment]," сказал представитель PR Game Informer.

Шансы Sony на объявление новой консоли на следующей неделе были бы равны нулю, очевидно, но показ 3D привел некоторых к мысли, что это может быть хитрой кампанией направленной на раскрутку 3D функций PlayStation 3.

Собственно вот это скандальное видео:



Последний раз редактировалось digital_storm, 24.06.2010 в 13:31.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.06.2010, 11:48   #45
Призывник

 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 2
Репутация: (0)




По умолчанию


это здорово !!!!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.07.2010, 14:32   #46
Младший лейтенант

 
Аватар для Sackboy_Никита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщения: 396
Репутация: (383)




Получено наград:

Подмигивание Создатели PlayStation 4 не будут торопиться


Sony не собирается спешить с выводом на рынок четвертого поколения консоли PlayStation. Компания готова предоставить право первого хода конкурентам из Microsoft и Nintendo.

Глава Sony Worldwide Studios Шухей Йошида рассказал журналистам издания Develop, что Wii 2 и Xbox 720 появятся на рынке раньше PS4. «Я считаю, что первой ход сделает Microsoft. Хотя вполне возможно, что это будет и Nintendo, которая не спешит обновлять «железо» своей текущей консоли — у Wii даже нет поддержки HD-разрешения», — заявил Йошида.

Представитель Sony считает, что компания должна проследить за действиями конкурентов, а лишь затем сделать свой ход. Время у Sony есть, ведь, по мнению Йошиды, жизненный цикл PS3 длиннее, чем у Wii и Xbox 360. Впрочем, вряд ли с этим согласятся в Microsoft, которая рассчитывает продержаться на рынке с сенсорной системой Kinect как минимум пять лет.
__________________
-------------------------------------------------------------------
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.08.2010, 23:53   #47
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Sony: игры для Playstation 4 в разработке

В новом выпуске журнала Game Informer Australia пишут, что Sony уверяет, что разработчики уже готовят игры для ещё неанонсированной Playstation 4. В существовании новой консоли уверены многие аналитики из индустрии, но теперь это означает, что Sony в полной мере готовится к её выходу. Разработка игры занимает от двух до четырёх лет, поэтому можно ожидать PS4 в то время и создателям игр важно хорошо знать спецификации платформы для разработки игр под неё.



Сама Sony ещё никак не прокоментировала эту статью.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2010, 09:56   #48
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Sony: игры для Playstation 4 в разработке
Наверно подготавлоиваюся зарание, хотя если они сделают их сейчас, то через пять лет они не будут проходить по игровым стандартам, и в них никто не будет играть.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2010, 15:32   #49
Рядовой

 
Аватар для kiman
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 9
Репутация: (12)




По умолчанию


в 2012 году будет пс4....
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2010, 22:42   #50
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


kiman, сам сделаешь и продавать будешь?
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.11.2010, 22:50   #51
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
в 2012 году будет пс4....
Спасибо товарищ Нострадамус.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.11.2010, 02:24   #52
Рядовой

 
Аватар для kiman
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщения: 9
Репутация: (12)




По умолчанию


это был мой прогноз, судя по датам выходоа приставок, не надо придираться к словам....
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.02.2011, 15:56   #53
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation Portable (PSP)


Слух: Sony приостановила разработку PS4



Как сообщает TheSixthAxis, ссылаясь на переведенную с японского заметку на сайте Beyond3D, компания Sony приняла решение продлить время жизни PS3 на как можно более длительный срок.

Если это действительно так, то многие разработчики будут довольны, так как представители различных компаний неоднократно высказывались на тему того, что выпускать новое поколение еще очень рано. На создание игр для next-gen платформ будет уходить еще больше ресурсов, это приведет к повышению цен, что не скажется положительно на индустрии в целом.

«Хирошиге Гото (Hiroshige Goto) из PC Watch Impress утверждает, что SCEI приостановила разработку PS4. Они работали над системой на базе PowerPC в IBM Rochester после провала с Larrabee, а затем проект положили на полку. Они делают ставку на PSP2 (NGP), считая, что портативные платформы могут полностью вытеснить с рынка домашние консоли».

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что это только слух

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2011, 01:12   #54
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Kaz Hirai о PS3, NGP и PS4



Напомним, вчера мы писали, как журналист Хирошиге Гото (Hiroshige Goto) из PC Watch Impress пустил слух о том, что SCEI приостановила разработку PS4.

На сайте Eurogamer опубликовали переведенную с японского статью, в которой исполнительный директор Sony Computer Entertainment Каз Хираи (Kaz Hirai) в интервью PC Watch Impress говорит о PS3, NGP и PS4.

По его словам, никаких планов на ближайшее будущее, связанных с PS4, у компании нет. Основное внимание теперь сосредоточено на PS3 и NGP, которые должны составить эдакое «кооперативное партнерство».

«Если говорить о домашних консолях, то PS3 стартовала в 2006 году с изначально запланированным 10-летним жизненным циклом. То есть мы еще не прошли и половину пути. Для PS3 готовится множество first и third party эксклюзивов. Мы регулярно анонсируем новые планы и инициативы, и я верю в важность постоянного расширения списка возможностей и программного обеспечения PS3».

«Думаю, ценность PS3 продолжит расти. Именно поэтому PS4 или другая консоль следующего поколения сегодня нами даже не обсуждаются. Мы продолжаем полностью концентрироваться на PS3. Сейчас я бы хотел, чтобы вы думали о PS3 и NGP, как о новом кооперативном партнерстве».

Вот и отлично. Если в течение следующих нескольких лет разработчики научатся использовать возможности PS3 так же, как, например, Naughty Dog, SCE Santa Monica и Guerrilla Games, то игроки вряд ли будут возмущаться недостаточно современной графикой даже через три года.

Ну а Sonу при этом, конечно же, не стоит расслабляться. Компания обязана создавать новые, нестандартные игры для контроллера PS Move, которые докажут владельцам PS3, что новый контроллер они купили не только для нескольких партий в виртуальный настольный теннис.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.02.2011, 10:37   #55
Сержант

 
Аватар для perzetrax
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 137
Репутация: (-8)




По умолчанию


вряд ли у компании sony нет новых разработок, касательно ps4. Скорее всего дома у главы компании в секретной комнате уже стоит образец новой приставки. Вместе со стодюймовым 3dтелеком. И он после работы, приходя домой и отмазываясь от жены и детей плохим самочувствием, запирается в комнате и рубится до утра в какой-нибудь god of war IV. В спецкостюме для ps4 и в окружении сотни камер, которые фиксируют его движения.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.02.2011, 01:06   #56
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


perzetrax,
С фантазией всё в порядке )))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2011, 16:33   #57
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


добавьте уже новость...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2011, 17:03   #58
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Sony работают над PlayStation 4

Представители Sony подтвердили, что работа над PS4 "уже идет".

Исполнительный вице-президент и главный финансовый директор Масару Като(Masaru Kato) пооткровенничали на сегодняшней конференции для инвесторов. Их попросили объяснить куда и на что уходят R & D расходы.

"Для дома консоль PS3 до сих пор является востребованным продуктом"-сказал он, "но это так же и бизнес-платформа, так и для будущей платформы - я не могу сказать когда именно мы покажем новый продукт - но в настоящее время мы уже работаем над этим, так что расходы уходят на новый продукт "

Эти комментарии противоречат тому, что говорил босс Sony Computer Entertainment, Каз Хираи(Kaz Hirai's). В марте Хираи заявлял о том, что "в ближайшем будущем выход PS4 не планируется".

gamemag

То что следующий бокс анонсируют на E3 2012 и выпустят в продажу в 2013 у меня почти нет сомнения. Не ужели Сони тоже решили выпускать свою новую консоль в 2013
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2011, 00:30   #59
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


Чувак
я думаю в этом поколении сони дали хороший урок. вряд ли японцы захотят дать новому иксу фору в 1 год выйдут обе в 2013. в тех. характеристиками я не сомневаюсь, они будут сверхмощными. процессор минимум 16 ядерный будет
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2011, 01:37   #60
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DetectiveNLO Посмотреть сообщение
процессор минимум 16 ядерный будет
Это мало вероятно Хотя смотря какие ядра, если как на PS3 когда одно ядро основное а остальные 7 вспомогательные(или сколько их там) то может быть. Но вроде бы не кто дальше развивать архитектуру Cell не собирался Сейчас в трёх мерной графике рулят GPU а не CPU, поэтому я думаю основной акцент в новых консолях будет сделан на GPU.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:07 на SaleGame.ru