Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Обсуждение консолей от Sony > Обсуждение консоли PlayStation 4
Имя
Пароль
Обсуждение консоли PlayStation 4 PlayStation 4 на года вперед

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 23:40   #101
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Sony: PS4 появится не скоро
Да наглое враньё это. В 2014 выпустят. Через год после нового бокса. Хотя может быть для Джека Треттона 3 года это и есть" не скоро"
Впрочем в 2014 наверняка уже мировой финансовый кризис грянет по настоящему(не как в 2008) по этому возможно PS4 вообще не когда не выйдет
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.06.2011, 00:54   #102
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Да наглое враньё это. В 2014 выпустят. Через год после нового бокса. Хотя может быть для Джека Треттона 3 года это и есть" не скоро"
Впрочем в 2014 наверняка уже мировой финансовый кризис грянет по настоящему(не как в 2008) по этому возможно PS4 вообще не когда не выйдет
PS3 будет жить "минимум" 10 лет



Sony Computer Entertainment сказала CVG, что PlayStation 3 будет существовать на рынке домашних консолей минимум 10 лет.

Andrew House - босс SCEE, подтвердил, что на прошлой неделе PlayStation 3 перевалила отметку в 50 миллионов проданных экземпляров. Так же он добавил, что это "только запуск" консоли.

"Мы уже много раз говорили, что выпустили очень мощную консоль, которая предлагает огромный диапазон возможностей, и именно поэтому я считаю, что консоль проживёт ещё минимум 10 лет. Мы также выпустили PlayStation 2 одинадцать лет назад, и она до сих пор хорошо продаётся."

Microsoft, как недавно было известно по слухам, готовиться показать свою консоль "следующего поколения" на E3 2012. Является ли это правельным решением со стороны компании? На что Andrew ответил: "Этот вопрос нужно задавать не мне, а компании Microsoft".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2011, 11:23   #103
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


почему меня в последнее время все больше и больше раздражает сони? думаю из-за ее тупого руководства. особенно бесят высказывания некоторых товарищей - типо "наша консоль не раскрыла потенциал и на 50%", "наша консоль будет жить 10 лет" (ну мать вашу пускай живет, но выпустите новое поколение, продавайте на ровне с этим барахлом) наверное в руководстве думают что их чуда консоль имеет возможность автоматического обновления начинки а сами не видели как выглядят игры с 2006 года.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2011, 14:54   #104
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


В принципе сказать
Цитата:
меня в последнее время все больше и больше раздражает сони? думаю из-за ее тупого руководства.
это всё равно что сказать меня раздражают всякие бизнесмены и топ менеджеры. С точки зрения практического бизнеса они всё правильно делают. Но мы то хотим крутого развлечения, и нам совсем не хочется подстраиваться под их бизнес планы.
Мало того что львиная доля сегодняшних игр просто коммерческое убожество, так ещё и с убогой графикой
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2011, 23:32   #105
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


Чувак,
это то да... но все равно рано или поздно придется выпускать. а если они также промедлят как и в этом поколение? опять будут идти за боксом... как бы не было плачевных последствий. в новом поколение расстановка сил может кардинально поменяться. бокс хорошо укрепил свои позиции в европе, уж не говоря о сша и канаде. стоит им выпустить стоящий продукт и я уверен, как пирожки будут расходиться а сони в это время будет до сих пор говорить что ps3 с богатым потенциалом - смотрите у нас консоль с нераскрытом потенциалом, через лет 5 его точно найдем зачем вам более дорогая приставка, к чему эти американские понты... а вообще я еще начиная с e3 2005 года убедился, что в сони хорошие сказочники. я их консоль проигнорировал и в дальнейшем буду игнорировать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.06.2011, 00:13   #106
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Вообще, если так подумать, то конечно для разработчиков и естественно издателей было бы гораздо выгоднее, что бы новое поколение не выходило ещё лет пять(в идеале вообще не когда ) На какую консоль выгоднее выпускать игру, которая уже разошлась в количестве 50 миллионов экземпляров, или на только что вышедшую В общем для всех было бы выгодней как можно дольше тянуть с выпуском нового поколения- для всех кроме геймеров
Конкуренция между платформодержателями великая вещь
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 17:21   #107
Младший сержант

 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 83
Репутация: (81)




По умолчанию


PlayStation 4 — через полтора года
Представители Sony уже не раз заявляли, что не собираются спешить с выпуском PlayStation 4, так как текущее поколение консолей еще в полной мере не раскрыло свои возможности. Однако нельзя исключать, что руководство компании лукавит и просто не хочет раньше времени раскрывать карты. По крайней мере, так считают сотрудники портала IndustryGamers. Ссылаясь на анонимные источники в одной из крупных компаний-разработчиков игр, журналисты утверждают, что Sony покажет PlayStation 4 в ближайшие полтора года.

Стоит напомнить, что не так давно появлялись слухи о возможном анонсе новой консоли Microsoft на выставке Е3 в следующем году. И хотя руководство студии Crytek, которая и была источником этой информации, опровергло сплетни о Xbox 720, многие эксперты уверены — Microsoft и Sony действительно покажут новые платформы в 2012 году. В противном случае они могут оказаться в роли догоняющих, пропустив вперед Nintendo с ее Wii U.

Тем временем руку помощи Microsoft и Sony готовы протянуть разработчики облачного игрового сервиса OnLive. Во время выставки Е3 2011 они уже продемонстрировали, что система отлично работает не только с РС, но и с планшетным компьютером iPad. Теперь же создатели OnLive готовы организовать потоковую трансляцию игр и для владельцев консолей Sony и Microsoft. «В этом случае у них вышли бы действительно великолепные консоли. Наш контроллер — это гибрид геймпадов PS3 и Xbox. С совместимостью проблем нет, все будет работать. Представители OnLive уже ведут переговоры с Sony и Microsoft, но мы посмотрим, как далеко все это зайдет. Но в работоспособности системы мы не сомневаемся и готовы сотрудничать с любыми партнерами», — рассказал вице-президент OnLive Джо Бентли.
Источник: Игромания
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.06.2011, 17:36   #108
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DetectiveNLO Посмотреть сообщение
OnLive
Боже упаси. Чтобы играть в игры с их серверов потребуется соединение минимум в 10 мб...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2011, 13:03   #109
Старший сержант

 
Аватар для montreal
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщения: 133
Репутация: (58)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
Боже упаси. Чтобы играть в игры с их серверов потребуется соединение минимум в 10 мб...
через полтора-два года 10мб будет вполне нормально для домашнего интернета
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2011, 13:18   #110
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


montreal в Москве нормально, а как остальным быть? В некоторых регионах до сих пор интернета нет! У меня в 20 км от Москвы максимум тянет 650 кбит\сек.
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2011, 13:28   #111
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


У меня в Краснодаре 512 кб.
Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
в Москве нормально
В Москве уже 30 мбит/сек нормально.
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2011, 13:40   #112
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


На самом деле я слукавил немного, 6мбит или 650кбайт это у меня на даче, дома в 4 км от дачи - уже 32 мбита, но тем не менее столько кушать трафика чтобы играть, увольте...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2011, 18:16   #113
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DetectiveNLO Посмотреть сообщение
облачного игрового сервиса OnLive
там главное что бы не было задержек, пинг должен быть запредельным..............короче расслабьтесь в ближайшее десятилетие это точно не возможно.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2011, 19:46   #114
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Чувак, как же тогда люди в Америке играют? (=
Уточняй, где не возможно. (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2011, 19:58   #115
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Америка? Не, не слышал...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2011, 20:20   #116
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
как же тогда люди в Америке играют? (=
Топтал я их варварскую капиталистическую америку (с)
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.06.2011, 20:52   #117
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Чувак, как же тогда люди в Америке играют? (=
Уточняй, где не возможно. (=
Лучше сам проиллюстрируй, в какие именно игры из облака они играют "в Америке". А мы как водиться, дружно посмеёмся
Я имел в виду ИГРЫ, а не какую то там херню c iPad -да, или какие то единичные пиар акции- смотрите мы смогли запустить игру из облака Может быть в какой то продвинутой научной лаборатории холодный термоядерный синтез получили в ходе какого то перфекциониского эксперимента , и что дальше
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"


Последний раз редактировалось Чувак, 28.06.2011 в 22:16.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 01:52   #118
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Чувак, не раз я слышал (читал) от новостных игрожурналистов, что при должном канале онлайв работает. В америке тоже не везде под 100 кБит, но там где есть сервис себя оправдывает.

Цитата:
I logged into the system, it did a quick system update (expected), and then I was able to start checking out the menu system, and - incredibly, astoundingly, impossibly, playing games instantly. I played Lego Batman, Prince of Persia, a little bit of Borderlands and Unreal Tournament, and they all worked perfectly.
Цитата:
I had my doubts about the service even working, but it seems these guys did they're homework, at least most of it. Very little lag from control input to action on screen, virtually unnoticable. Decent graphics, would look better in native resolution, but you know your only getting 720p when you sign up, which is about what you get from PS3 on most games anyway.

Цитата:
I played through the entirety of F.E.A.R. 2 with this latency and it didn't bother me. However, if you have a local copy of F.E.A.R. 2 running and switch back and forth, it takes a moment to adjust to the OnLive version.
Цитата:
In my opinion, the OnLive Game System has excellent hardware components, good functionality and an attractive design. Given a baseline 4 Mbps connection speed, latency will not be a major problem. OnLive offers an attractive offering in the new world of cloud gaming for those who are looking for a gaming platform that is ultra-portable and easy to use
Цитата:
Overall the system is incredible. If you don’t have internet access near your tv you should at least try it out on your computer since it is free.

Смейся сколько угодно..
или прости.. ты же не знаешь английского
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 02:04   #119
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


"Для работы с OnLive пользователи должны быть размещены не дальше чем на 1000 миль от какого-либо центра при использовании DSL-соединения и не далее чем 1500 миль при использовании оптического соединения." Короче через каждые три километра должны стоять сервера из супер компьютеров
Что бы игры из облака стали по настоящему массовым явлением, требуется совершенно футуристический уровень урбанизации. По этой причине, как я и сказал, в ближайшее десятилетие не чего подобного на массовом уровне реализовано не будет. А дальше всё будет зависеть от уровня роста мировой экономики.(пока прогнозы не обнадёживающие )
Статья по теме на русском языке : http://www.thg.ru/game/onlive/index.html
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2011, 09:25   #120
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


http://salegame.ru/showthread.php?p=185445#post185445
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:36 на SaleGame.ru