Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Офф. топ > Я! Мы! SaleGame!
Имя
Пароль
Я! Мы! SaleGame! Кто мы? Что нам интересно? На эти вопросы мы попробуем ответить в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 01:46   #41
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Ну чаще всего, я вижу это в админке, 90% случаев снижение репутации бывает за дело.
Вы или кого то обидели, нахамили или сделали что то не так.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 29.01.2009, 09:50   #42
Прапорщик

 
Аватар для Cornholio
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщения: 319
Репутация: (308)




По умолчанию


Если сделать так,как предложил digital_storm,то всё равно можно прочекать,кто тебя "не любит"))))Достаточно посмотреть,какой ник добавился в список после того,как оценка упала или возросла.Конечно это будет действовать,если только новый человек репутацию подпортил.
__________________
Are you threatening me?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2009, 11:16   #43
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Fate Посмотреть сообщение
В лицо мне никто ничего несказал, а поставил вместо объяснения вот такой вот ряд - \\\\\\\\\\\\\\\\\\\. Причем уже второй раз. Непонятно кому я не угодил
Ferting я знаю кто этот человек (было не трудно догадаться по тому, в каких топах он поставил мне минусы), он вообще единственный кто мне ставит минусы
но может хоть удавиться - МНЕ ПОФИК ))))
лично я уже писал на форуме, что понижать репутацию вообще никому не собираюсь, я только увеличиваю ))))))))) причем анонимно могу только написать за что повысил
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2009, 16:42   #44
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Может я и ошибаюсь но почти ни на каких форумах не показывается....как тебя оценили. Я видел случаи со списком проголосовавших за тебя...но полный отчет - такого я пока не встречал.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2009, 16:53   #45
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


я думаю и не нужно такого..
а если как вариант (чтобы никто не обижался) оставить только повышение репутации? тогда люди действительно будут поднимать ее друг другу например из благодарности за помощь например.. а отрицательная репутация наверное и ненужна.. если юзер дикий - его и так забанят )))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2009, 17:21   #46
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Нет ну ставить только положительную тоже нет смысла тогда. +Отрицательный человек не всегда дикий, да и до бана не всегда доходит дело. Есть масса людей, которые возможно что то не так на форуме делать будут, или отписыватся не во время, или часто оффтопить или еще что-то. Отрицательная репутация - это не тоже самое что нарушения. конечно если человек постоянно и откровенно нарушает правила форума -он будет забанен, но иногда это долгий процесс...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2009, 18:33   #47
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


для таких вещей можно использовать опцию "написать замечание"
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.01.2009, 20:50   #48
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Я убрал в профиле, на какое кол-во балов вам повисили или понизили репу, если хотите верну.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.01.2009, 23:18   #49
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Я убрал в профиле, на какое кол-во балов вам повисили или понизили репу, если хотите верну.
Эту функцию можно было бы оставить! =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2009, 05:20   #50
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Я убрал в профиле, на какое кол-во балов вам повисили или понизили репу, если хотите верну.
хотим
а где именно в профиле это можно посмотреть.

Вот задался вопросом.

Регистрация: 16.03.2007
Сообщения: 327
Репутация: (6)
Пока нет...

поидее - 23 за срок регистрации и 3 за посты... =26. Пишу редко и только по темам в которых понимаю. Со всеми в нейтральных отношения. Куда делась репутация?
Вообще такая хитрая система обязана быть прозрачной...
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.02.2009, 14:49   #51
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Ок. Я всё понял. верну сегодня.
Относительно хитрости системы попробую подумать и расписать условия.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2009, 18:37   #52
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dr.Slash Посмотреть сообщение
Ок. Я всё понял. верну сегодня.
Относительно хитрости системы попробую подумать и расписать условия.
так и не нашел... ткните носом плиз.. и еще хочется видеть кто та крыса, которая понижает репутацию.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2009, 21:11   #53
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


И мне хочется увидеть! ))

Вчера понизили, за что не знаю..но по теме Терминатора..хоть быть написали, мудак это за то что ты мудак. А то просто понизили и пи..дец )))
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2009, 21:15   #54
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
И мне хочется увидеть! ))

Вчера понизили, за что не знаю..но по теме Терминатора..хоть быть написали, мудак это за то что ты мудак. А то просто понизили и пи..дец )))
бггг. за то что перевел интервью.
я те повысил
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2009, 21:23   #55
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
бггг. за то что перевел интервью.
я те повысил

Посмотреть!
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2009, 00:25   #56
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Боже, теперь и до этого добрались? Какая Вам разница, что я делаю с репутацией, это мое право. Мне не нравятся посты некоторых участников, но я не обязан перед кем либо отчитываться...
Сами же придумали репутацию и теперь от этого же страдаете?
Умиляет позиция администратора - сам же придумал репутацию анонимной, но кто-то чудесным образом догадался что минусовал я. Я вообще то не минусую просто так. Теперь некоторые индивидуумы подняли собственную репутацию за счет этого скандала.
Короче, идите все на хрен, я долго терпел нападки на меня но моему терпению пришел конец. Меня постоянно пинали но я все-таки закрывал на это глаза, помогал развитию форума, несмотря ни на что вел некоторые темы, именно я возглавил и помогал становлению клана ХВОХ 360., проводил турнир по FIFA 09. Моя репутация (которую сегодня понизили) составляла 286 пунктов. Это уже о чем то говорит? или нет? Кому то захотелось пропиариться за мой счет. Что ж, поздравляю, у Вас это получилось.
Мне надоело всячески помогать развитию форума а в ответ получать письма с угрозами от администрации. Закрываю все свои темы и ухожу. Может кому-то станет от этого легче.

P.S Удалив мое сообщение администрация сайта лишь подтвердит мою правоту.

Клан ХВОХ 360 передаю моему заместителю Danyek
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2009, 01:23   #57
Генерал-лейтенант

 
Аватар для Ferting
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 3,071
Репутация: (2108)


Xbox Live: Ferting


Получено наград:

По умолчанию


По поводу
Цитата:
Умиляет позиция администратора - сам же придумал репутацию анонимной, но кто-то чудесным образом догадался что минусовал я.
анекдот на эту тему.

Парень накурился в хлам первый раз. Пришел домой, хочет жрать нереально. Дома, мама, папа и бабушка с дедушкой. Ему палится нельзя. Ну вот а жрать охото. Думает..как бы выйти из комнаты на кухню и поесть.

Решается выйти, залетает на кухню никого нет. Он быстро в холодильник и достает от туда кострюлю Борща и батон! И начинает пожирать.

Тут заходит мама и включает свет, сынок ты проголадался чтоли?

КТО НАКУРИЛСЯ? Я НАКУРИЛСЯ?

Я думаю, вы поняли намёк.

Цитата:
Теперь некоторые индивидуумы подняли собственную репутацию за счет этого скандала.
Это как бы "ЧЕРНЫЙ ПИАР" но я его не добивался, всего лишь сказал
Цитата:
за что не знаю..но по теме Терминатора..хоть быть написали, мудак это за то что ты мудак.
Обращаю Ваше внимание, что в предложении были использованы "ОСКОРБЛЕНИЯ В СВОЙ АДРЕС" При этом, намёков на поднятие репутации не наблюдалась.

Теперь вопрос, как часто вы сами себя называется плохим словом? Забили и проехали.

Цитата:
Я вообще то не минусую просто так.
Если делается, что-то просто так, то это делается просто так.

Если Человек, не наказывает просто так, он говорит и обьясняет примерно так :

Я наказал тебя, за то что ты................ потому , что ты.......

А теперь ответь сам, тебе приятно получать пинки в спину и не видеть, кто это делает? Или всё же лучше, знать, кто на тебя нападает и за что? Ведь можно дать сдачи или исправиться.... а?


Цитата:
Мне не нравятся посты некоторых участников, но я не обязан перед кем либо отчитываться...
И мне не нравится, когда продают "прокисшее молоко" в магазине. Я перестаю покупать в магазине этом молоко. И не сру им под дверь за МОЛОКО Прокисшее!

Цитата:
Короче, идите все на хрен
Вот так открыто? Нет Уважаемый, каждый останется при своём мнении и на тех местах, где ему больше нравится.

Цитата:
Меня постоянно пинали но я все-таки закрывал на это глаза
Значит всё таки пинали и ты знал, кто это делает? Или же они тебе тоже говорили, что мол, никого не волнует что мы тебя пинаем и делаем просто так?

Цитата:
помогал развитию форума
Я свидетель, это факт. Ты Внёс свой вклад в развитие. Моё спасибо тебе.

Цитата:
именно я возглавил и помогал становлению клана ХВОХ 360
молодец, а ведь это по собственному желанию, не так ли?

Цитата:
Моя репутация (которую сегодня понизили) составляла 286 пунктов. Это уже о чем то говорит? или нет?
Моя репутация ваще ни о чем не говорит. Пусть хоть СтопяЦот будет. Я в большинстве понимаю за что поставили мне оценки )) и кое-кто(имеено) "просто так".

Цитата:
Кому то захотелось пропиариться за мой счет.
Падла буду, про тебя вообще не вспоминал в тот момент, когда писал свой пост!

P.S. Не со зла написал...но у тебя наверное депресняк?
__________________
Нельзя недооценивать , предсказуемость человеческой тупизны (с)

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2009, 01:55   #58
Старший лейтенант

 
Аватар для KDS
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 880
Репутация: (1790)


Xbox Live: KDS02


Получено наград:

По умолчанию


Ferting, я думаю это не тебе адресовано, а мне. Ибо именно мне сегодня была понижена репутация на форуме о приставках и играх за то, что я высказал свое мнение о Приходько на Евровидении
Стас, почему ты всегда критикуешь других и никогда не задумываешься о своих минусах, ты слишком истеричен, не по мужски как то

В остальном согласен с Ferting, предлагаю закончить тупой спор.

П.С. Стас, это только твой подход пиариться за счет истеричных воплей.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2009, 04:56   #59
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KDS Посмотреть сообщение
Ferting, я думаю это не тебе адресовано, а мне. Ибо именно мне сегодня была понижена репутация на форуме о приставках и играх за то, что я высказал свое мнение о Приходько на Евровидении
Стас, почему ты всегда критикуешь других и никогда не задумываешься о своих минусах, ты слишком истеричен, не по мужски как то

В остальном согласен с Ferting, предлагаю закончить тупой спор.

П.С. Стас, это только твой подход пиариться за счет истеричных воплей.
Не могу молчать!
Вообще то истеричных воплей никаких изначально не было. У меня все было нормально, я вел некоторую деятельность на форуме и вообще никого не трогал. Тут приходите Вы и жалуетесь на то, что вам понизили репутацию?
Но не ты ли обминусовал меня за тему Анастасии Приходько и поставил в комментарии "."? И после этого ТЫ называешь меня крысой?

Fertingу я поставил минус, за то что статья перевода, которую он выложил, была недоступна в журнале для обычных пользователей. Когда я высказал ему это, он снова ткнул меня мордой в ту же самую ссылку, даже не удосужившись ее проверить.

И я ставил людям не только минусы - многим новеньким я в поддержку поднимал репутацию...

Около года я зарабатывал свою репутацию. А из-за Вас и ваших ботов я потерял 250 очков репутации за два часа. Спешу Вас поздравить, Вы очень оперативно и организованно действуете там , где это не нужно...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2009, 05:18   #60
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ferting Посмотреть сообщение
По поводу


анекдот на эту тему.

Парень накурился в хлам первый раз. Пришел домой, хочет жрать нереально. Дома, мама, папа и бабушка с дедушкой. Ему палится нельзя. Ну вот а жрать охото. Думает..как бы выйти из комнаты на кухню и поесть.

Решается выйти, залетает на кухню никого нет. Он быстро в холодильник и достает от туда кострюлю Борща и батон! И начинает пожирать.

Тут заходит мама и включает свет, сынок ты проголадался чтоли?

КТО НАКУРИЛСЯ? Я НАКУРИЛСЯ?

Я думаю, вы поняли намёк.



Это как бы "ЧЕРНЫЙ ПИАР" но я его не добивался, всего лишь сказал


Обращаю Ваше внимание, что в предложении были использованы "ОСКОРБЛЕНИЯ В СВОЙ АДРЕС" При этом, намёков на поднятие репутации не наблюдалась.

Теперь вопрос, как часто вы сами себя называется плохим словом? Забили и проехали.


Если делается, что-то просто так, то это делается просто так.

Если Человек, не наказывает просто так, он говорит и обьясняет примерно так :

Я наказал тебя, за то что ты................ потому , что ты.......

А теперь ответь сам, тебе приятно получать пинки в спину и не видеть, кто это делает? Или всё же лучше, знать, кто на тебя нападает и за что? Ведь можно дать сдачи или исправиться.... а?



И мне не нравится, когда продают "прокисшее молоко" в магазине. Я перестаю покупать в магазине этом молоко. И не сру им под дверь за МОЛОКО Прокисшее!



Вот так открыто? Нет Уважаемый, каждый останется при своём мнении и на тех местах, где ему больше нравится.



Значит всё таки пинали и ты знал, кто это делает? Или же они тебе тоже говорили, что мол, никого не волнует что мы тебя пинаем и делаем просто так?


Я свидетель, это факт. Ты Внёс свой вклад в развитие. Моё спасибо тебе.


молодец, а ведь это по собственному желанию, не так ли?



Моя репутация ваще ни о чем не говорит. Пусть хоть СтопяЦот будет. Я в большинстве понимаю за что поставили мне оценки )) и кое-кто(имеено) "просто так".


Падла буду, про тебя вообще не вспоминал в тот момент, когда писал свой пост!

P.S. Не со зла написал...но у тебя наверное депресняк?
Что касается клана. Когда уже был создан клан Playstation, многих удивляло, почему до сих пор нет клана ХВОХ 360. Многие писали письма Слешу, после чего и была открыта соответствующая тема на форуме. Но клану нужен был лидер, ведь нужно было писать устав и условия приема, нужно было заниматься оформлением и курированием. Но почему-то лидера все не было.
Все тактично молчали и наступила гробовая тишина. И я принял решение возглавить клан ХВОХ360. Я не нахваливаю сам себя, как Вы можете подумать. Но возможно без меня клана бы и не было до сих пор...
Весь смысл в том, что если меня просто не трогать и не задевать, то я сам по себе делаю свои форумские дела и никого не трогаю.
Но зачем было развивать такой скандал? Зачем было объединять против меня целые коалиции? Ведь и ежу понятно, что вдвоем вы бы не смогли скинуть мне 250 пунктов...

Цитата:
предлагаю закончить тупой спор
Верни мне потерянную репутацию, и тогда "тупой спор" можно будет считать законченным...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:38 на SaleGame.ru