Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > PS Vita > PSP
Имя
Пароль
PSP Обсуждение игр для портативной консоли Playstation Portable (PSP)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2008, 18:12   #1
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

Playstation Portable (PSP) Tom Clancy's EndWar



Компания Ubisoft официально представила торговую марку Tom Clancy's EndWar и анонсировала разработку абсолютно новой игры EndWar, которая создаётся под лейблом Tom Clancy's. EndWar должна стать первой стратегией в линейке Tom Clancy's. Разработка ведется шанхайским отделением Ubisoft, члены которой принимали участие в создании различных игр серий Ghost Recon, Rainbow Six и Splinter Cell.

События игры будут разворачиваться в недалеком будущем, во времена гипотетического вооружённого конфликта, который перерос в Третью Мировую Войну. Разработчики обещают, что Tom Clancy's EndWar, в разработке которой используются передовые технологии, продемонстрирует великолепную графику, продвинутую систему AI, реалистичную анимацию и физическую модель. Игра создаётся только для консолей нового поколения, PSP и PC в жанре военной стратегии - поистине неожиданный ход, так как поклонники ожидали анонс очередного шутера от первого или третьего лица.
Любителям стратегий эта ига должна прийтись по вкусу,да и остальным тоже!
На данный момент это самая ожидаемая стратегия про войну!
Ну что сказать Ждём!



pspinfo.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.05.2008, 20:34   #2
Рядовой

 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 5
Репутация: (0)




По умолчанию


Вот уж не знаю как в это можно будет играть на psp...Во всех стратегиях в которые мне доводилось играть на зызе ощущалась какая то сырость и недоделанность, но я думаю что ребята из Ubisoft справятся на ура.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.05.2008, 12:02   #3
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Ну не знаю, не знаю... Меня все игры на PSP устраивают... Сырых и недоделанных игр я не видел! (а видел я очень много, уж поверьте )
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:25 на SaleGame.ru