Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Xbox Live
Имя
Пароль
Xbox Live В этом разделе обсуждаем всё что связано с СЕТЕВЫМ СЕРВИСОМ Microsoft Xbox Live

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 12:03   #1
Призывник

 
Аватар для RUSKostyanRUS
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 1
Репутация: (0)




Вопрос Xbox Live и 2kom


Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ли здесь те, кто пользуются московским провайдером 2kom? Объясню, почему написал в этот раздел. После установки данного провайдера, не могу общаться с некоторыми "друзьями", пишет, не может подключиться в команду. Может вообще кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и это не связано с провайдером?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 13.02.2010, 01:05   #2
Сержант

 
Аватар для Прокурор
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 132
Репутация: (16)




По умолчанию


Та же проблема, часто глюки с командой и жуткий пинг. Потеря пакетов идет уже на 6 тресере.
Скорость у них хорошая, но, для лайва она не главное.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 17.02.2010, 18:12   #3
Лейтенант

 
Аватар для Wasp74
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 626
Репутация: (55)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от RUSKostyanRUS Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите пожалуйста есть ли здесь те, кто пользуются московским провайдером 2kom? Объясню, почему написал в этот раздел. После установки данного провайдера, не могу общаться с некоторыми "друзьями", пишет, не может подключиться в команду. Может вообще кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и это не связано с провайдером?
Нуу,данная проблема-вовсе не проблема,эти траблы бывали у каждого! У меня в частности так же присутствуют данные траблы,есть пару человек из моего френд листа к которым я не могу зайти в команду когда они хостят,а так же нет с ними чата! Вот и думай что это..............
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:43 на SaleGame.ru