Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2008, 13:21   #1
Старший сержант

 
Аватар для II3axapII
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщения: 147
Репутация: (337)


Xbox Live: II3axapII
PSN: II3axapII


Злость Восстановление gamertag'а!


Вопрос к знатокам: существует ли возможность по названию gamertag'а определить адрес электронной почты, к которой привязан этот gamertag.
Проблема такая, что, хоть убей, не могу вспомнить чёртов адрес, сам тэг помню, пароль помню, а адрес почты никак!
Подскажите пожалуйста.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 14.01.2008, 17:08   #2
Лейтенант

 
Аватар для Dogma's
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 742
Репутация: (92)


Xbox Live: hazef


По умолчанию


Врядли конечно, но попробуй зайти на сайт www.xbox.com и там нажми по надписи "Моя службы"(вверху вправом углу)( если ты конечно регистрировал ГамерТаг через этот компьютер, и не переустанавливал Виндовс, и желательно с того же браузера с которого и регинил ТАГ) и там может сохранился твой эмайл адресс в строке e-mail тыкни то там должен высветится тот эмайл, на который ты регинил.
Это всё конечно свучит сложно, и вряд ли ты не делал каких либо манипуляции, который бы сбили настроики браузера, но попробовать стоит. У меня была такая же ситуация...мне повезло, я зашёл и у меня уже был вписан емайл
Больше вроде незнаю способов
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.01.2008, 17:26   #3
Старший сержант

 
Аватар для II3axapII
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщения: 147
Репутация: (337)


Xbox Live: II3axapII
PSN: II3axapII


По умолчанию


Спасибо конечно, но этот номер не прокатит. Т.к. система теперь другая стоит.
Я думал, может есть какой-нибудь сайт или прога, где забив тэг можно узнать Live ID и наоборот?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:12 на SaleGame.ru