Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Тех. поддержка
Имя
Пароль
Тех. поддержка Всё что связано с проблемами настройки, подключения и ремонтом Microsoft Xbox 360

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 18:55   #1
Рядовой

 
Аватар для mr_ionov
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 10
Репутация: (0)


Xbox Live: Shalfey 4


Вопрос проблема. HDMI и телевизор Philips


Всем привет, столкнулся с такой проблемой. У меня есть Xbox slim 4GB. Есть телевизор марки Philips.
У меня не работает xbox 360 c HDMi кабелем. Пробовал всё! По соседству живёт друг. Взял консоль, со своим HDMI кабелем, подключили. ВСЁ РАБОТАЕТ.
Взяли его консоль его HDMI и мой HDMI пробуем подключить к МОЕМУ телевизору. Его консоль работает на моём ТВ, моя консоль работает на ЕГО ТВ.
Что я имею
1. Рабочую консоль, у который исправен HDMI порт
2. Рабочий телевизор. У которого работает порт и соблюдены все настройки
3. Исправный HDMI кабель.
Обсудим проблему со своим другом мы пришли в выводу, что у моего xbox 360 проблема с настройками. Зашли в интернет, поискали решение проблемы. Нашли совет по сбросу заводских настроек. Сбросили. Ничего не работает. Всё как и было. Его консоль работает на моём ТВ, а моя нет! Живу я так уже 3
PS
месяца и не могу решить эту проблему.
Помогите советом, если кто сталкивался и решил эту проблему, так как это издевательство иметь рабочий хвох, шнур и тв. Но не иметь возможности играть в игры в нормально качестве
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 09.12.2011, 15:50   #2
Рядовой

 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщения: 14
Репутация: (0)




По умолчанию


Какая модель телека?
В настройках Xbox пробовали убирать "автоматическое определение экрана" или как там оно обзываецо?

Как вариант, могу предложить обновить прошивку телека. Делается это просто, сам недавно обновлял. 10 минут делов. Может поможет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.12.2011, 00:36   #3
Рядовой

 
Аватар для mr_ionov
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 10
Репутация: (0)


Xbox Live: Shalfey 4


По умолчанию


TV philips 37PFL7662D\12
А где эту прошивку скачать можно, да мы чего только не пробовали, всё без толку блин
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.12.2011, 12:01   #4
Ефрейтор

 
Аватар для slimuz
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщения: 34
Репутация: (0)


Xbox Live: SlimuZ


По умолчанию


значит лезешь на оф сайт филипса, там ищешь свой телик в продуктах или через поиск(я свой не всегда поиском находил), затем жмем на вкладку Поддержка, там качаем прошивку, разжимаем zip, файлы кидаем на флешку. затем в настройках телика ищеш пункт, по моему локальное обновление ПО(или чтото в этом духе, там в принципе всё понятно) жмем ок и ждём завершения. дел собственно на 5 минут.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.12.2011, 15:16   #5
Старший сержант

 
Аватар для Famous
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщения: 151
Репутация: (291)


Xbox Live: manyl9


По умолчанию


Вчера зашол к товарищу за ценить 3д телик его.Решили потом поиграть xbox360,включаем приставку ниче не работает,а точнее картинка не выводится на экран,по переставляли во все 3 гнезда hdmi 1,2,3 , пишит нет сигнала,хотя его BD плеер показывает все спокойно.Подключил я к боковому HDMI и все заработало нормально.С чем это было связано хз.телевизор Philips 42PFL7606H
Попробуй тоже самое сделать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:24 на SaleGame.ru