Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 13:28   #81
Прапорщик

 
Аватар для Vla3d
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщения: 345
Репутация: (0)


Xbox Live: Vla3d


Печаль


В GoW только 4х4, и никак подругому, игра тактическая, нитролезируй 4 игроков и победа, просто вдруг 8 человек из 1ой команды выследят одного из другой, у этого одного не будет шансов, с 4мя ещё может повести, выследил 1 за 1 и окуратно замочил, 16 человек это идите играте в CoD или Battlefield, гиря это гиря, её понять надо. Большие карты тож испортят игру, допустим не каждый играет на Мавзалее, т.к. карта больше всех стандартных. Я вот что подумал..если можно бут увидеть 2 челов сражающихся на пилах, можно же их будет обоих с бумшота убить или просто хэды со снайперки повесть пока они так друг-другу кревляются...не честно будет. Но я думаю Епики не дураки, всё сбалансируют, хотяяя....новый Анреал не всех порадовал, 85-88%...и пилы не все любят.
__________________
<< N I G H T M A R E <> C R E A T U R E S >> Сlan


5m0k3 H45h/P14y H4rd3r
Blogger: http://vla3d.blogspot.com/
Bebo: http://verbalmassacre.bebo.com/
MySpace: http://myspace.com/vla3d
Мир: http://my.mail.ru/mail/verbalmassacre/
Vkontakte: http://vkontakte.ru/id779357
YouTube: http://youtube.com/user/Vla3d

___,....--!--..----.....,,,,!_
||'--'''_;c»»o;ÌÌÌÌÌÌÌÌ|||_7===== - - - - -
````/ /-';|==}|;«;«;«;«;«;«;*
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 26.02.2008, 16:38   #82
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а я люблю пилы!!! ))))) и некоторые это знают =)
помнится даже какой-то тип перенервничал в лайве что я его распилил неск раундов подряд, а я сказал что мне пох и играю как хочу, а не нравится - не лезь под пилу! вообщем игра в лайве это для меня не соревнование или мера игровыми навыками, а развлечение, поэтому прошу прощения если кого-то не устраивают мои методы игры! =)

по теме: посмотрел презентационные видяшки - от разрушений и водички я в восторге! =)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 18:56   #83
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
В GoW только 4х4
просто GoW 2 немного другой проект нежели Gow 1))) если в первой части только 4х4 то в второй части мы можем увидеть и другие расклады.. игра то другая.. а ждать усовершенствованного клона первой части я не хочу, нужен свежак
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 18:57   #84
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Трайт - я так понимаю ты так и не научился со снайперкой стрелять))))( я тоже кстати)......

Я просто представил как класно было бы кидать гранаты в укрытия которые бы взрывались, ломались и тому подобное. Боже.....скорей бы первые видео Gears of wAR 2

2 vLAD - Полностью с тобой согласен....Я мавзолей тоже не очень люблю....так как эта карта ( Bullet Marsh тоже кстати) немного криво сделаны, в том плане что не удобно играть, если кто то от тебя прячется или убегает. Иногда раунды затягиваются на слишком долгий срок.....или же игроки попросту бегуют кругами... и не могут найти друг друга.


2 Qlipadelic Ну это правильно - что каждый играет тем оружием которое ему нравится.....просто снайперы очень не любят гранаты.....и снайпрка счиатется почему-то более пристижным оружием.....откуда это пошло я не знаю. Так как повесить гранату или правильно кинуть тоже надо уметь.( Я надеюсь Язи не читает мой пост). И если игрок хорошо играет то заблокировать пилу тем же дробовиком не состовляет труда.


Последний раз редактировалось digital_storm, 26.02.2008 в 19:04.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 19:35   #85
Прапорщик

 
Аватар для Vla3d
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщения: 345
Репутация: (0)


Xbox Live: Vla3d


Стрелка


digital_storm, полностью со мной согласен но надо имя написать неправильно)))
Rastupuska, 4х4 и не как иначе, по-другому не хочю
кстати, я тож один из таких людей кто не любит пилы, пользуюсь снайперкой, дробошом, луком и иногда бумшотом.
__________________
<< N I G H T M A R E <> C R E A T U R E S >> Сlan


5m0k3 H45h/P14y H4rd3r
Blogger: http://vla3d.blogspot.com/
Bebo: http://verbalmassacre.bebo.com/
MySpace: http://myspace.com/vla3d
Мир: http://my.mail.ru/mail/verbalmassacre/
Vkontakte: http://vkontakte.ru/id779357
YouTube: http://youtube.com/user/Vla3d

___,....--!--..----.....,,,,!_
||'--'''_;c»»o;ÌÌÌÌÌÌÌÌ|||_7===== - - - - -
````/ /-';|==}|;«;«;«;«;«;«;*
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 19:39   #86
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
ждать усовершенствованного клона первой части я не хочу, нужен свежак
+1
особенно в части сингла
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 19:47   #87
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Марк Рейн и сюрпризы Gears of War 2



Gears of War 2 был закономерно анонсирован. И теперь у Xbox 360 на один эксклюзив, ради которого стоит купить эту консоль, больше. Мы видели техническую демонстрацию новых возможностей движка Unreal Engine 3 на конференции разработчиков, однако, Клифф Блежински утверждает, что не смотря на то, что в демнострации использовалась модель Маркуса Феникска, сама Gears of War 2 будет выглядеть по-другому. Но давайте послушаем, что говорит Марк Рейн из Epic.

«Да, мы делаем Gears of War 2! Вы еще когда-то в этом сомневались? Она была в разработке с тех самых пор, когда Gears of War 1 поступила в продажу. Недавно мы смотрели новую сборку игры, и я могу вам сказать, что она дает жару. Она действительно хороша. Все, что я могу вам сказать, Gears of War 2 находится в феноменальной форме. И там будет несколько хороших сюрпризов для людей».

Кстати, Марк Рейн потом объяснил прессе, а в чем же действительно состоит различие между той технической демонстрацией и тем, что будет в Gears of War 2. Оказывается, все то, что было показано нам в демо – остатки материала оригинальной Gears of War. «Вы не видите ничего из Gears of War 2» - еще раз повторил Марк Рейн. А меж тем демо содержало очень симпатичную воду, более реалистичные разрушаемые уровни, а также физику мягких тел. Но и очень большое впечатление произвела огромная толпа Локуста (саранчи). На экране было показано около 600 монстров. Кстати, все те инновации, что сделала Epic Games, вовсе не обязательно впервые появятся в Gears of War 2. Движок лицензировали много разработчиков и они получают все обновления, как только их выпускает Epic.

Ну что ж, кому, как не людям, создавшим Unreal Engine 3 заниматься революциями в графике. С тех самых пор, когда вышла Gears of War 1, прошло полтора года. За это время можно было прекрасно исправить и доработать те малые недостатки, что были в первой части игры. Похоже, нас ждет потенциально огромный хит.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 19:54   #88
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


CliffyB о сюжете Gears of War 2



Главный дизайнер Epic Games Клифф Блежински официально пообещал, что в Gears of War 2, помимо большего количество врагов, сражений и крови, поклонников ждет значительно более интересная сюжетная часть.

Кроме того, CliffyB в последнее время довольно часто говорит о том, что Gears of War в свое время была своеобразной разминкой, «пробой пера» перед тем, как Epic Games принялась за создание действительно грандиозного проекта, которым должен стать сиквел.

«Могу вас уверить в том, что мы всегда прислушиваемся к критике. Подача сюжета является крайне важной вещью в таких играх, как Portal или BioShock, - объясняет Клифф. - Мы понимаем это и ищем интересные способы, которые помогут нам поведать новую эпическую историю».

Напомним, Microsoft анонсировала Gears of War 2 в прошлую среду на конференции, котрая прошла в рамках GDC 2008. Тогда CliffyB попал на сцену из-за кулис при помощи легендарного Lancer (автомат с подствольной бензопилой), пообещав, что сиквел самого лучшего боевика для Xbox 360 выйдет в ноябре этого года эксклюзивно для Xbox 360.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 20:03   #89
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Rastupuska, 4х4 и не как иначе, по-другому не хочю
Я боюсь Эпики вряд ли к тебе обратятся за консультацией
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 22:45   #90
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Eurogamer: интервью с Марком Рейном (Epic)


Gamemag

Немного странное интервью. Скажу сразу, что никакой новой информации

оно не несет, кроме как, ко-оп на 4 игрока в GeoW2, можно считать подтвержденным.-)

Основной упор делается на текущие дела в компании и о их участии в PC Gaming Alliance.

Eurogamer пишет:

Когда мы договаривались о времени нашего интервью с Марком Рейном на GDC,

Gears of War 2 был уже неизбежным фактом. К четвергу, день нашей встречи с Марком,

Клиф Блежински (ведущий дизайнер Epic – прим.) уже сделал свое черное дело,

используя Lancer (The Lancer Assault Rifle – тип оружия в гирсах; анонс GeoW2 и

новых вкусностей в игре) и мы уже знали, что это будет круто. Держа данный факт

в голове, мы попытались добыть еще немного деталей у Марка, а также поговорили

с ним о новых технологиях, которые показал Тим Суини демонстрируя Unreal Engine

на Xbox 360, об отношении к текущим делам UT III, о планах Epic на будущее,

а также что именно PC Gaming Alliance собирается сделать для PC (Epic один из членов).



Eurogamer: согласитесь со мной хоть на этот раз, так как последний раз, когда мы встречались,

я Вас спросил – работайте ли Вы над Gears of War 2? И Вы ответили – что вообще

ничего не ответите! Итак, Марк, Вы работайте над Gear of War 2?



Mark Rein: ДА! Мы работаем над Gears of War 2! Не уж Ты сомневался когда-нибудь?

Игра находится в разработке со времени выпуска Gears of War 1.


Eurogamer: Так… Вы делайте Gears of War 3, хм?



Mark Rein: Нет. Я имею ввиду…Ты никогда не узнаешь. Нет! Нет. Нет.



Eurogamer: Да все в порядке, я не скажу это ребятам из Internet-а!



Mark Rein: Как хорошо, что я не пил то пиво!



Eurogamer: Вы показали tech demos Unreal Engine 2 для 360 на конференции –

когда это все будет доступно для разработчиков?



Mark Rein: Как вообще происходит использование EU3. Наши разработчики

имеют доступ к нашей базе Perforce. Когда один из наших программистов в офисе

работает с движком и после проведенной работы снова открывает базу, то весь софт

движка сразу же доступен тем, у кого есть наша лицензия. У лицензированных

компаний есть полный доступ к этой базе.

Теперь, если наши программисты добавили какие-то новые технологии в движок,

все-таки это еще не значит, что можно свободно использовать данные нововведения.

Для того, чтобы можно было безопасно использовать весь софт движка, мы раз в месяц

проводим так называемый «тест благословления» - проверяем, что бы все что выложено

в базе данных работало – и после этого теста, мы говорим нашим клиентам,

что Вы можете смело использовать весь спектр того, что есть в Perforce.


Eurogamer: Необходимо ли некоторое время, чтобы эти новые возможности

движка оптимизировать для PS3?

Mark Rein: Нет, это все одна технология. Если это в движке, значит это в движке

(другими словами -все что показывали для 360 уже работает на PS3 – прим.)


Eurogamer: Последний раз когда мы с Вами встречались, то разговаривали о UTIII.

Поздравляю кстати – UTIII теперь вышел и в Европе.



Mark Rein: Yahoo!. Европейская версия игры получила некоторые изменения

и мы собираемся, в скором времени, выпустить патч для US версии игры.



Eurogamer: Я был поражен, когда Майкрософт говорила о XNA и о новой модели

распределения контента, которая могла быть стать хорошей основой для модов

UTIII для Xbox 360/

Mark Rein: Все это основывается на их собственных технологиях и инструментах.

Мы все еще просим их о поддержке модов. И с каждым днем это становится все маловероятным.

И все из-за разницы работ систем Microsoft и Sony. В любом случае, с нашими

потребителями все будет в порядке (имеются ввиду владельцы Xbox 360). Мы в любом

случае решим эту проблему. Я не знаю как, или за сколько, или как часто, но мы

будем пытаться и это лучшее что мы можем сделать.


Eurogamer: Если забыть про моды, как вообще дела с 360 версией UT?

Mark Rein: Превосходно! Однако у меня нет точной даты релиза игры если Ты об этом.

Eurogamer: Ну же, Вы же решительный человек!!!

Mark Rein: Я не решительный. Совсем не решительный. Скорее наоборот.

Eurogamer: ну… В этом году? В следующем?

Mark Rein: Ох, в этом конечно.

Eurogamer: Можете ли Вы сказать что-нибудь о Gears of War 2?

Mark Rein: Мы делаем её сейчас. Это будет действительно хорошая игра.



Eurogamer: Мне понравилось как Вы сказали что игра будет еще

более сильная (чем GeOW 1), потому что я был уверен, что это может

быть и не будет столь круто.



Mark Rein: (смеется) У нас был обзор игры (имеется ввиду - разработчики

показывали то, что они сделали руководству) на другой день и я могу сказать,

что игра определенно классная. Она действительно хорошая! Одну единственную

вещь я могу сказать, по сравнению с тем, где мы были в феврале, до выпуска

первых гирсов, в настоящий момент игра в феноменальной форме! В игре

есть хорошие сюрпризы для людей. Мы будем говорить об этом всем через несколько месяцев.



Eurogamer: Вы говорили Ноябрь. Вы думаете выпустить игру в

тот же «Emergence Day» (12 ноября)?

Mark Rein: Понятие не имею. И не думаю, что кто-нибудь может заранее предсказать какой-либо день.

Eurogamer: Решает ли это Майкрософт?

Mark Rein: Мы решаем на основе того, когда мы хотим выпустить игру. Майкрософт

сказала в ноябре. Я не вижу ничего что бы могло разубедить меня, что игра

не выйдет в Ноябре (короче, мелкомягкие решают). Игра в хорошей готовности.



Eurogamer: Есть ли в игре co-op для 4 игроков?

Mark Rein: Это игра. Она понравится Тебе.

Eurogamer: Давай те поговорим о тех фитчах, которые Вам нравятся

больше всего в Gears of War 2. Например, Вам нравится co-op для 4 игроков?

Mark Rein: (очень долгая пауза). Так, что там дальше по списку. Я не скажу тебе

ничего больше о Gears of War 2!

Eurogamer: Мы можем сказать например о том, что Marcus Fenix вернется, так, потому

что это в Вашем пресс релизе. Что насчет Dom? А Cole Train?

Mark Rein: (нет ответа)

Eurogamer: Вы говорили ранее о том, что tech dems не были из Gears of War 2?

Mark Rein: Да, это была лишь тестовая среда,что бы показать возможности технологии!

Eurogamer: Вы говорили сами, что Вы редко делайте новые улучшения движка

и не используйте их в играх.

Mark Rein: Да. Все эти новые технологии будут в наших новых играх.

Eurogamer: Так… разрушаемая окружающая среда. Если бы она была в Gears of War,

это было бы большое движение вперед.

Mark Rein: Я люблю Вас ребята! Вы никогда не сдаетесь!-)))))

Eurogamer: PC Gaming Alliance это еще одна вещь, которая появилась недавно, и Вы её член.

Я уверен Вас спрашивали об этом много раз на этой неделе, но на прошлой неделе

Cliff Bleszinski сказал PC как игровая платформа в «не самой лучшей форме».-)

Mark Rein: Клифф идиот! (смеется). Шучу разумеется.

Eurogamer: Встречались ли В с ним и общались ли на эту тему?

Mark Rein: Ооо да. Хей, Клифф это Клифф и он делает консольные игры и на этом он

сосредоточен и поэтому он думает об этом всем именно так. Но как компания,

мы делаем PC игры. Мы любим PC, мы часть этого, мы хотим видеть эту часть

гейминга сильной и мы хотим продавать такие игры как UTIII и Gears of War на PC.

И мы продаем их так же хорошо как и на консолях.

Я имею ввиду, почему бы и нет? Существует на много больше компьютеров, чем консолей,

но к сожалению не все компьютеры предназначены для игр. И это задача для всех нас

– и издателей и производителей железа. Дать понять людям и разработчикам, что

игры могут работать и не на самых мощных PC.


Так что PC Gaming Alliance это хорошая возможность для нас чтобы вести открытый

и честный диалог со всеми участниками компьютерного бизнеса. Одна из самых больших

проблем PC – нет одной определенной платформы. Много людей переключаются с настольных PC на ноутбуки, которые не обладают достаточной мощностью, чтоб запускать игры. Я не говорю,что каждому компьютеру нужно иметь 8800 GTX, но по крайней мере карту которая бы давала возможность играть.
И здесь же есть другая проблема – пиратство! Ну и есть еще проблемы связанные с тем, что PC это не платформа для игр. Идея лежащая в основе Gaming Alliance – помочь PC быть более лучшей платформой и мы полностью поддерживаем это. Как только они пригласили нас, мы сказали «да, вот чек». Это заняло всего десять минут что бы решить хотим мы там быть или нет.

Eurogamer: Что PCGA собирается делать, в частности?

Mark Rein: Я не хочу говорить за них, однако одна из наших задач – улучшить стандарты графики, для минимальных конфигураций PC, чтобы дать понять, что разработчики работают над этим, чтобы люди понимали нашу роль в этом деле. А так же, что здесь есть и разработчик игр. Мы не сильно отличаемся от кинокомпаний – мы делаем контент, и мы хотим чтобы наш голос был услышан. И что этот аллианс не только сборище производителей железа говорящих о железе.

Eurogamer: Меняем объект! Ваш старый друг Denis Dyack в городе…
Mark Rein: Да ладно Вам. Оставте парня в покое.

Eurogamer: Я просто хотел побеспокоится о состоянии судебного процесса…

Mark Rein: Ничего не скажу!

Eurogamer: Вы видели Too Human?

Mark Rein: Ничего не скажу!

Eurogamer: Midway показала некоторую аналитику UTIII. Вы счастливы как все пока идет?

Mark Rein: Да мы счастливы! Мы уверены, что выбрали не совсем правильное время для выбора даты запуска игры, так как это были просто райские кущи шутеров и против нас было пять шутеров которые имели бюджет больше UTIII. Но когда данные вышли – все оказалось круто!

Но сейчас, мы действительно счастливы. Версия UT для PS3 продается очень хорошо, так же как и PC версия. Вы видели числа проданных копий – они очень хорошие! Мы работаем хорошо и постоянно улучшаем качество игр. У нас есть тонны классных модов для UTIII, которые начинают приносить свои плоды, особенно на PS3 версии игры. И что мы действительно хотим сделать – создать браузер прямо в игре при помощи которого игроки сами могут выбрать интересующее их доп. модули для игры. Мы считаем, что это облегчит поиск модов. Вообще у нас очень много различных идей. Мы работаем над улучшением игры уже в данное время. Мы делаем действительно хорошие игры и будем делать их еще лучше.

Eurogamer: Что Вы еще хотите сделать? Рассматривайте ли Вы возможность создать что-нибудь на подобии XBLA и PSN?

Mark Rein: Нет. UT и Gears – только это. У нас две команды разработчиков и команда программистов движка.
Eurogamer: И нет планов для Wii?

Mark Rein: Ты можешь видеть, что в данный момент мы работаем над играми для определенных платформ. Так что зачем тратить свое время на платформу, чье железо не может позволить нам реализовать наши идеи?

Eurogamer: И Вы работаете так хорошо, что Майкрософт хочет Вас купить! Мне понравилась Ваша реакция на 1 млрд долларов предложенных МС, что Вы хотели, что-б они сказали 2 млрд. USD.

Mark Rein: Если Ты собираешься постить сумасшедшие вещи, то Ты можешь их сделать экстра сумасшедшими.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2008, 23:06   #91
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Eurogamer: интервью с Марком Рейном (Epic)ко-оп на 4 игрока в GeoW2, можно считать подтвержденным[/b]
это круто!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2008, 03:17   #92
Рядовой

 
Аватар для xMERCx MelKiy
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщения: 8
Репутация: (0)


Xbox Live: xMERCx MelKiy


По умолчанию


2 digital_storm
снайпрка счиатется более пристижным оружием потому что:
1) Стрелять из неё практически сложнее всего (если только не делать активы)
2) Хороший снайпер без особых усилий выносит с карты 2-4 игроков
Да и вообще, хедшоты смотрятся куда зрелищнее чем просто разлетающиеся куски мяса.
PS: Снайперка становится пристижным оружием только в том случае, если из неё стреляет хороший игрок, а не мясо!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2008, 13:10   #93
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от xMERCx MelKiy Посмотреть сообщение
2 digital_storm
снайпрка счиатется более пристижным оружием потому что:
1) Стрелять из неё практически сложнее всего (если только не делать активы)
2) Хороший снайпер без особых усилий выносит с карты 2-4 игроков
Да и вообще, хедшоты смотрятся куда зрелищнее чем просто разлетающиеся куски мяса.
PS: Снайперка становится пристижным оружием только в том случае, если из неё стреляет хороший игрок, а не мясо!

Все бы ничего....если бы большинство снайперов которых я знаю исользуют читы(
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2008, 17:23   #94
Рядовой

 
Аватар для xMERCx MelKiy
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщения: 8
Репутация: (0)


Xbox Live: xMERCx MelKiy


По умолчанию


Я конечно знаю, что в игре много багов и многие гличирят. Но вот про то что есть читы для стрельбы из оружия, вот об этом я слышу в первый раз, разве такое возможно?
PS: Я вообще не понимаю как можно получать удовольствие от игры используя читы и прочую фигню.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2008, 17:51   #95
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
1) Стрелять из неё практически сложнее всего (если только не делать активы)
А для чего активы то тогда? если их не делать? если честно меня бесит этот мнимый кодекс снайперов... типа стрелять без активов, а делать только хеды..фигня.. если есть актив его надо использовать
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2008, 17:54   #96
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


да ... я тоже не понимаю почему если даунишь со снайпы так это не честно.. Я тоже думаю если есть шанс актива его надо использовать, тем более лучше я убью 10человек но с даунов, чем 1 , но с хедшота....
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2008, 18:42   #97
Прапорщик

 
Аватар для Vla3d
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщения: 345
Репутация: (0)


Xbox Live: Vla3d


По умолчанию


Мелкий прав, снайперка это для профессионалов, стильно и красиво.
Кстати, еслиб в GoW было бы тупое мясо на 16 человек, онаб уже не была такой интересной. И командная игра ху* бы поличилась. 4 на 4:alc: , музыка в наушниках , хотябы 1 снайпер :suicide: , немножко задержки и ругательство с хотя бы 1 человеком из другой команды ....идеал. красота...как я уже говорил, хочется мяса, идите играйте в Battlefield или CoD4. Пусть гиря остаётся гирей.
__________________
<< N I G H T M A R E <> C R E A T U R E S >> Сlan


5m0k3 H45h/P14y H4rd3r
Blogger: http://vla3d.blogspot.com/
Bebo: http://verbalmassacre.bebo.com/
MySpace: http://myspace.com/vla3d
Мир: http://my.mail.ru/mail/verbalmassacre/
Vkontakte: http://vkontakte.ru/id779357
YouTube: http://youtube.com/user/Vla3d

___,....--!--..----.....,,,,!_
||'--'''_;c»»o;ÌÌÌÌÌÌÌÌ|||_7===== - - - - -
````/ /-';|==}|;«;«;«;«;«;«;*
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2008, 18:57   #98
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


расскажите непросвещенному - НА 360 ЕСТЬ ЧИТЫ??? а КАК ИХ ПРОПИСЫВАЮТ???
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2008, 19:08   #99
Прапорщик

 
Аватар для Vla3d
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщения: 345
Репутация: (0)


Xbox Live: Vla3d


По умолчанию


http://www.boxcheats.com/
__________________
<< N I G H T M A R E <> C R E A T U R E S >> Сlan


5m0k3 H45h/P14y H4rd3r
Blogger: http://vla3d.blogspot.com/
Bebo: http://verbalmassacre.bebo.com/
MySpace: http://myspace.com/vla3d
Мир: http://my.mail.ru/mail/verbalmassacre/
Vkontakte: http://vkontakte.ru/id779357
YouTube: http://youtube.com/user/Vla3d

___,....--!--..----.....,,,,!_
||'--'''_;c»»o;ÌÌÌÌÌÌÌÌ|||_7===== - - - - -
````/ /-';|==}|;«;«;«;«;«;«;*
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.02.2008, 19:16   #100
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


Если игрок не умелый читы не помогут, проверено практически
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:52 на SaleGame.ru