Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 20:52   #261
Старший сержант

 
Аватар для Megakiller2114
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 164
Репутация: (111)


Xbox Live: Megakiller2114


Получено наград:

По умолчанию


Saren_Arterius, Да уж хотьбы
__________________

В Xbox Live Megakiller2114 добавляйтесь в друзья!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.02.2011, 03:26   #262
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


В бета-тесте Gears of War 3 смогут принять участие все подписчики Xbox Live Gold



Компания Microsoft официально сообщила о том, что в бета-тестировании Gears of War 3 смогут принять участие все подписчики Xbox Live Gold, тем самым удивив некоторых покупателей Bulletstorm: Epic Edition для Xbox 360.

Однако никакого обмана нет: анонсировав Bulletstorm: Epic Edition, Microsoft отметила, что это издание обеспечит его владельцам гарантированный ранний доступ к бета-тесту Gears of War 3.

Количество мест в бета-тесте все же будет ограниченным (точных данных пока нет), так что наличие подписки Xbox Live Gold не обеспечит владельцам Xbox 360 100-процентную гарантию того, что они сразу же попадут в бета-тест Gears of War 3. Но, скорее всего, тестирование будет проводиться в несколько этапов, и если вы не попадете в него в апреле, то сможете увидеть игру чуть позже.

Выход Gears of War 3 ожидается 20 сентября.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 10:27   #263
Младший сержант

 
Аватар для Korsa Alarik
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 72
Репутация: (94)


Xbox Live: Korsa Alarik


По умолчанию


Ну вот... а я думал брать Булет или нет... теперь точно не буду
__________________
___________________________________
¡No existe a la piratería!
___________________________________


___________________________________

أَنَا أَمِيرُُ وأَنْتَ أَمِيرٌ فَمَنْ يَسُوقُ الحَمِيرَ؟
___________________________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 13:15   #264
Старший прапорщик

 
Аватар для mmisher
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 486
Репутация: (384)


Xbox Live: mmisher82


По умолчанию


приятно
__________________


чаще моргайте.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 13:35   #265
Прапорщик

 
Аватар для E3Conv
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщения: 389
Репутация: (532)


Xbox Live: N1ceMolotok


По умолчанию


хорошая новость
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 13:36   #266
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


ура
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 14:54   #267
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 15:04   #268
Старший сержант

 
Аватар для Megakiller2114
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 164
Репутация: (111)


Xbox Live: Megakiller2114


Получено наград:

По умолчанию


Супер-мега-четкая новость,а то я уже прям вообще огорчился
__________________

В Xbox Live Megakiller2114 добавляйтесь в друзья!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 19:36   #269
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Gears of War 3: 6 MP-карт на момент релиза?



В своем превью мультиплеерной составляющей шутера от третьего лица Gears of War 3 редактор G4TV озвучил информацию о том, сколько MP-карт будет присутствовать в игре на момент релиза.

Итак, если верить источнику, то в Gears of War 3 изначально будет представлено шесть карт:
  • Trenches
  • Mercy
  • Old town
  • Overpass
  • Trashball
  • Checkout

Четыре карты смогут опробовать участники бета-тестирования. Точно известно, что в бета-тест попадут Trashball и Checkout, остальные две карты выбирают сами игроки путем голосования на facebook-страничке.

Конечно же, в итоге карт в мультиплеере игры будет куда больше - для чего-то на свете ведь появились платные дополнения.

Поступление в продажу Gears of War 3 ожидается 20 сентября 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 28.02.2011, 22:57   #270
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


И опять " Купите 2 доп. мп карты за стотыщ поинтов"
Они издеваются, или как ?
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.03.2011, 19:44   #271
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Gears of War 3 : больше 6 MP- карт при релизе


Напомним, несколько западных источников, опубликовав превью мультиплеерной составляющей шутера от третьего лица Gears of War 3, сообщили о том, что на момент релиза Epic Games предложит игрокам всего шесть MP-карт.

Пресс-атташе Microsoft опроверг эту информацию: «Это не так. Мы еще не сообщали, сколько именно карт будет в игре на момент релиза. Шесть карт, о которых все говорят, связаны с бета-тестом, который стартует в середине апреля».

Напомним, две карты, которые попадут в бета-тест, назвали сразу, еще две карты сами игроки выбирали путем голосования на facebook-страничке Gears of War 3.

И еще одно опровержение, которое опубликовал на своей facebook-страничке исполнительный продюсер Gears of War 3 Род Фергюссон (Rod Fergusson): «Позвольте мне прояснить ситуацию - 3 режима в бета-тесте и более шести карт в финальном релизе».

Выход Gears of War 3 ожидается 20 сентября 2011.


gametech.ru
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2011, 01:34   #272
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Epic: Мы довольны своей работой над эксклюзивами


Epic Games заверяют, что работа над крупными консольными эксклюзивами, такими как Gears of War 3 для Microsoft, нисколько не тормозит их развития и они по прежнему получают удовольствие.

* * *

Своё мнение о взаимоотношениях разработчиков и владельцев платформы, на выставке Microsoft в Сан-Франциско, высказал CVG старший продюсер серии Gears of War, Род Фергюссон (Rod Fergusson).

На вопрос, довольны ли Epic своей основной работой над эксклюзивами, Фергюссон ответил: “О да, не сомневайтесь. Есть множество плюсов и минусов, как в работе над мультиплатформой, так и с эксклюзивами, и многие вещи стали понятны нам именно за время партнёрства с Microsoft”

“Эксклюзивность разрабатываемых проектов, даёт возможность сфокусироваться и сделать лучшее, что мы можем для конкретной платформы, не отвлекаясь на многие нюансы, свойственные мультиплатформе”

“Поэтому, оценивая свои силы, определенный ресурс, который мы можем выделить игре, становиться ясно, что работа в строгом направлении является лучшим решением. Именно это решение определяет наиболее эффективное распределение ресурса, и как следствие лучший результат”

Фергюссон объяснил, насколько важны для успеха прочные отношения издателя и разработчика, хорошим примером которых является союз Epic и Microsoft, а также их работа с EA над Bulletstorm.

“Microsoft в этом плане отличный партнёр, который прекрасно понимает, что залог успеха это именно хорошие отношения издателя с разработчиком”

“Тот же Bulletsorm, как и запуск любого нового IP, был бы невозможен без поддержки издателя. Переоценить такую поддержку очень сложно”


Так же на этой выставке Epic анонсировала beta-версию грядущей Gears of Wars 3, которую мы сможем оценить уже в апреле. Она будет доступна всем пользователям Live c Gold-подпиской, но из-за обещанного ограничения на количество мультиплеерных слотов, приоритет будет у игроков купивших Bulletstorm Epic Edition.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2011, 11:42   #273
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Краткое превью GEARS OF WAR 3 от IGN


На сегодняшний день вы знаете, что Gears of War 3 выходит 20 сентября и что Epic Games с Microsoft планируют провести мультиплеерное бета-тестирование в апреле.

И даже после шикарного превью-эвента в Сан-Франциско на прошлой неделе мы действительно не знаем намного больше того.

Мы так же не знаем в каких числах точно начнется и закончится бета-тест, а так же сколько настроек и опций будут доступны в течении этого тестового периода.

Но погодите, одно нам ясно совершенно точно. Если финальная версия игры будет работать, выглядеть и чувствовать себя как та, что нам показывали на мероприятии, Gears of War 3 станет настоящим откровением, "the one hell of multiplayer experience."


В октябре прошлого года Epic щедро поделилась информацией о мультиплеере - про оружие, режимы, и все остальное к этому относящееся. С октября прошло прилично времени и сейчас заметны только общие улучшения, разработчики придали игре лоска.

И как раз хорошая новость заключается в том, что мы, тем самым, смогли не отвлекаться на что-то еще, а просто насладиться геймплеем по полной программе. И вот что я вам скажу: Gears of War 3 выглядит просто ошеломительно. Освещение сногсшибательное, игра идет ровно, гладко, а все окружение "словно настоящее". По степени удовлетворенности мои ощущения, после пребывания в этом мире, значительно превосходят оные от предыдущих частей Gears of War уже сейчас.


Управление чувствуется немного более сложным, чем в Gears of War 2, а это значит, что на первых порах отоголоски немного изменной схемы смогут сделать кому-то и всю картину более сложной. Для третьей части разработчики выбрали схему "hold and tap" - для того чтобы поднять боеприпасы или восстановить товарищей по команде, нужно просто нажать [ X ]; для поднятия оружия - удерживать. Прислонение к объектам выглядит более естественно, равно как и все остальные виды взаимодействия персонажей с элементами окружающей среды. Да и сами модели персонажей прибавили в красоте - анимация в Gears of War 3 делает их живыми, как никогда раньше.

Некоторые из представленных на эвенте шести карт (а в финальном ритейл-релизе их обещают в разы больше) быстро стали одними из моих самых любимых в серии. Часть еще показанных Epic в октябре, определенно попадет в бета-версию. И несмотря на то, что вы еще не играли ни на одной на них, разработчики провели опрос на официальной facebook-страничке Gears of War, в результате которого были выбраны четыре карты для грядущего бета-тестинга. Epic подведет итоги по этому поводу в ближайшее время, но уже говорят, что в голосовании лидируют Old Town и Trenches:




Три режима будут доступны в рамках тестинга - Team Deathmatch, King of the Hill и Capture the Leader, являющийся аналогом CTF, но с "живыми щитами".

Все игроки, принявшие участие в тестировании смогут получить первоклассные бонусы в финальной версии игры. Например, после 90 сыгранных матчей, в бете открывается Golden Retro Lancer. Уничтожьте им своих врагов ровно 100 раз и он будет вашим в полной версии. Это, кстати, по словам Клиффа, единственный путь его получения.


Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.03.2011, 13:55   #274
Старший сержант

 
Аватар для Megakiller2114
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 164
Репутация: (111)


Xbox Live: Megakiller2114


Получено наград:

По умолчанию


LORD-MERF,Кто больше?
__________________

В Xbox Live Megakiller2114 добавляйтесь в друзья!!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2011, 10:11   #275
Ефрейтор

 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 44
Репутация: (300)


Xbox Live: liemRus
PSN: liem_rus


По умолчанию


Что ж ждем, ОБТ 25 апреля!
__________________
Xbox Gamercards
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2011, 13:18   #276
Старший сержант

 
Аватар для hef
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщения: 155
Репутация: (614)


Xbox Live: Gordon Rush


По умолчанию


вот же ... блин... мне кажеться из за новости с лансером на серваки будет не пробиться, как же его добывать без булетшторма
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2011, 13:33   #277
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


А кто-нибудь понял, что за мулька со стрельбой от первого лица?
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2011, 15:57   #278
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Epic Games о Gears of War



Вице-президент Epic Games Марк Рейн во время GDC 2011 рассказал о том, что студия хотела бы выпускать новую часть Gears of War каждый год.

"Если бы мы чувствовали, что можем выпускать каждый год новую часть Gears of War, то кто бы отказался от этого?

"Я завидую той модели, которая есть у Call of Duty. Каждый год у них выходит новая часть, при-чем очень качественная, та еще продается сумасшедшими тиражами. Любой, кто говорит, что он не хотел бы делать так - не должен быть в этом бизнесе".

Единственная причина, по которой студия не может выпускать Gears of War каждый год - ограниченность в ресурсах.

"Мы не настолько большая студия, чтобы перейти на ежегодный выпуск игр".

Когда его спросили, не будут ли игроки пресыщены количеством GoW, Марк ответил, что пока планка остается высокой - это не проблема.

"Я покупаю новую часть NHL каждый год, однако я не чувствую, что эта часть хуже, чем предыдущая. Я просто покупаю игру, и наслаждаюсь ей каждый год. Если качество и ощущения от геймплея растет, почему бы и нет? Я завидую им. Это великолепно".

Также Рейн сказал пару слов о Бобби Котике - главе Activision.

"Я говорил с ним пару раз, он довольно приятный парень. Я был впечатлен им. Он очень умный человек".

Выход Gears of War 3 ожидается 20 сентября этого года.

Gamemag

Epic Games хотели бы выпустить Gears of War на PlayStation 3



Выход Gears of War 3 состоится осенью этого года, и Epic Games ожидают, что это станет "событием 2011 года", однако событием, в котором не смогут принять участвия владельцы PS3.

Во время GDC 2011, у главы Epic Games Майка Кэппса спросили, не желает ли он портировать серию Gears of War на PlayStation 3, тем самым увеличив продажи серии еще больше.

"Хотели бы мы взять фанатов Killzone и Resistance, и заставить их сказать, что "Gears of War - это круто"? Да, конечно, я хотел бы, чтобы игра вышла на PlayStation 3. Это было бы весело. Я хочу быть там, я хочу быть везде".

Несмотря на это, Майк признался, что Microsoft очень помогла при работе над проектом.

"Я не жалею, что мы сотрудничаем с Microsoft. Они все время помогали нам с работой над проектом".

"Каждый раз, когда мы с Microsoft обсуждаем будущее Gears of War, они постоянно находят весомые аргументы, чтобы мы сотрудничали именно с ними".

Так выйдет Gears of War на PlayStation 3 или нет? Майк отметил, что права на Gears of War принадлежат разработчикам, а не Microsoft, поэтому последнее слово всегда остается за Epic Games.

gamemag


Последний раз редактировалось digital_storm, 05.03.2011 в 17:26.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2011, 17:27   #279
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Дата бета тестирования Gears of War 3


Бета тестирование Gears of War 3 начнется 25 апреля и закончится 15 мая. Для тех, кто приобрел Bulletstorm Epic Edition (только для Xbox 360) бета будет доступна с 18 апреля.

В бете можно сыграть в новые режимы Team Deathmatch на новых четырех картах (Thrashball, Checkout, Trenches и Old Town), а Capture the Leader и King of the Hill будут добавлены позже.

Все достижения открытые в бете, будут перенесены в саму игру Gears of War 3, выход которой 20 сентября 2011 года.

Экклюзивные достижения в Beta
  • Flaming Hammerburst
  • Complete one match by Sunday, April 24 to permanently unlock.
  • Flaming Lancer
  • Complete one match during the week of April 25 to permanently unlock.
  • Flaming Sawed-Off Shotgun
  • Complete one match during the week of May 2 to permanently unlock.
  • Flaming Gnasher Shotgun
  • Complete one match during the week of May 9 to permanently unlock.
  • Beta Tester Medal -- Wear it proudly, Gear.
  • Complete one match in the Beta to permanently unlock.
  • Thrashball Cole -- Unlock Thrashball Cole to play as Augustus Cole as he was before Emergence Day -- a legendary Thrashball athlete known for his ferocious, flamboyant style.
  • Complete 50 matches in any game type to unlock for the Beta period.
  • To permanently unlock, complete 10 matches as Thrashball Cole during the Beta period.
  • Gold-Plated Retro Lancer -- Before the chainsaw bayonet was deployed at the beginning of the Locust-Human War, the original Lancer assault rifle had a large fixed blade.
  • Complete 90 matches in any game type to unlock for the Beta period.
  • To permanently unlock, score 100 kills with the Gold-Plated Retro Lancer during the Beta period.




Gears of War 3: Анонс Limited Edition и Epic Edition + интересное "пасхальное яйцо"



Главный дизайнер Epic Games Клиф Блезински во время GDC 2011 рассказал, что разработчики добавили в Gears of War 3 такое пасхальное яйцо, на поиски которого уйдут месяцы, а может даже и годы.

"Если игроки сами его не найдут, то мы им дадим подсказку".

Также компания Microsoft официально анонсировала Limited Edition ($80) и Epic Edition ($150). О содержание двух изданий пока ничего не известно.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 20:13   #280
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Epic Games: Gears of War нужно отдохнуть


Президент Epic Games Майк Каппс недавно заявил, что он хотел бы выпустить Gears of War на PS3, но он также сказал, что у студии есть много новых идей для вселенной Gears of War.

"Gears of War - это трилогия, и сюжет был рассчитан именно на три части. Когда люди закончат прохождение третей части они сами поймут это, однако я не хочу чтобы игроки чувствовали себя обманутыми. В том же время я работал над комиксами, еще у нас есть романы... Есть тонна историй по этой вселенной, поэтому если мы будем продолжать работу, у нас будет множество вариантов для нового сюжета.

"На данный момент мы не знаем, что будем делать дальше. Мы подождем, посмотрим, и может быть, дадим серии немного отдохнуть".

Выход Gears of War 3 ожидается 20 сентября этого года.
gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:10 на SaleGame.ru