Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 22:29   #121
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


любая игра стоит того чтобы её попробовать.....только по вкусу товарищей нет .....для меня главное - чтобы игра давала удовольствие...последние аркадные гонки не забавляют вообще.......начиная с burnout paradise.....
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 24.10.2010, 22:44   #122
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


burnout paradise - худшая в серии, если в hot pursuit вернули сделали open world, то это эпик фейл..
рукалицо.jpg
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.10.2010, 01:08   #123
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Стас, это сугубо твоё мнение, мне например BP нравится (и уверен, не мне одному), я весь прошел, даже привык к огромным скоростям при езде на мотоциклах! Как-нибудь ещё сяду погоняюсь, чисто расслабиться после работы! Так что не надо тут фэйспалмов ваших и эпик фейлов заранее...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.10.2010, 07:26   #124
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Я например возненавидел Burnout Paradise - потому что невозможно нормально погонять в таком огромном открытом городе, вместо того чтобы бесшабашно лететь на бешеной скорости, ты начинаешь судорожно искать пути объезда, натыкаться в тупики, в невидимые стены невидимых зон. Это идиотизм.
Я до сих пор играю в лайве в Burnout Revenge 2006 года, поиграй, может поймешь, что такое настоящий крышесносительный Burnout...
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 25.10.2010, 09:27   #125
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Играл я в Ревендж, то же самое, что и Парадайз - отличная игра, но закрытая. Сколько играл в Парадайз и в оффлайне и в онлайне - не тыкался в невидимые стены и именно что бесшабашно летал снося всех подряд, а поиск путей объезда, ну такая альтернатива обычной трассы мне нравится! Плюс я был под впечатлением от смены дня и ночи - красотень, плюс ночью, и в туман надо пристально вглядываться вперёд, чтобы не въехать попуткам в зад - мне это нравится!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2010, 15:05   #126
Старшина

 
Аватар для AmeLoN
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 249
Репутация: (145)




По умолчанию


демо в лайве)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.10.2010, 18:42   #127
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


поиграл я в демку, мне не понравилось.

думал это будет нфс с душой и шикарным управлением барнаута,оказалось нифига
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.10.2010, 21:55   #128
Старшина

 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 265
Репутация: (53)


Xbox Live: DK9410


По умолчанию


так же сыгранул в демку...ну на халяву можно было б сыграть......вообщем не очень...ИМХО
__________________
Моя красавица тут
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.10.2010, 23:57   #129
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Меня в демо версии (!) убила строчка: вы не можете открыть эту трассу, потому что ваши друзья ещё не поиграли в демо -___-
FFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUU ЕА!!
и да.. управление утюгами мне тоже не понравилось.
Лучше я в Burnaut Paradice: Cops & Robers поиграю -___- денег меньше потрачу.
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.10.2010, 14:59   #130
Старший сержант

 
Аватар для Death_Metal
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: (392)




По умолчанию


Демо вызвало неоднозначные чувства, со дной стороны это все та же старая, добрая аркада которая вышла в далеком 1998 г. и называлась Need for Speed III: Hot Pursuit, с теме же трассами, режимами и типами авто, с другой стороны новая версия поднимает это все на гораздо более высокий во всех аспектах уровень. Детализация трассы на 5 , про качество проработки всех авто по демо судить не берусь, но те что представлены в ней выглядят просто великолепно, так же порадовала хоть и аркадная но физика машины, управлять которой очень приятно. Парни из Criterion Games/EA просто кудесники вытащить почти загибающуюся серию на новый уровень, это достойно похвалы.
Сори за отступление от темы, теперь собственно демо. На выбор дают 2 трассы и 2 режима либо за копов либо за гонщиков. За гонщиков есть небольшой нюанс, т.к вся игра очень сильно завязана на лайве, то чтобы поиграть за них у вас должен быть добавлен один друг у которого тоже установлена эта демоверсия(т.к. у меня лайва нет) .. идем далее, выбираем копов. Нам на выбор дают две машины, полицейский седан перехватчик форд виктория и полицейский 370Z. Пробовал на обоих, у перехватчика спереди идет кенгурин, поэтому удар на скорости у него мощней чем у 370 и выбить гонщика можно с одного раза. 370 мощнее, отсюда быстрее разгоняется и еще она хорошо управляется, отлично входит и выходит из управляемого заноса. В нашем распоряжении имеется 3 ленты шипов и можем заказать по рации 3 блока, что может существенно облегчить поимку.. Красоту и проработку трассы просто не успевал посмотреть, был сосредоточен на поимке беглецов, но уверен что и она сделана качественно и с любовью. Очень впечатлили моменты задержания гонщиков..машины кувыркаются через крышу, летят куски стекла, части бамперов, все мнется и ломается..Можно очень жестко выбить вообще за пределы отбойника. Выглядит феерично!!! За час прошел уровень кадет, для этого (нужно быстро набрать 100000р), т.е. задерживать как можно чаще всех 4 нарушителей, но след уровень в демоверсии не доступен.
Это сугубо только мое мнение о демо и вы можете быть с ним не согласны, но как говорится, ИМХО.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2010, 15:01   #131
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Трейлер и карта Need for Speed: Hot Pursuit


Компания EA представила новый замечательный трейлер гоночной аркады Need for Speed: Hot Pursuit, за разработку которой отвечают создатели серии Burnout из Criterion Games. Новый трейлер полностью посвящён разнообразию игровых локаций. В Seacreast County вы сможете прокатиться по скоростным шоссе, горам, бездорожью, днём или ночью, в дождь и слякоть.




Игра Need for Speed: Hot Pursuit поступит в продажу 18-19 ноября.

ps3hits
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2010, 15:58   #132
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Первый обзор Need for Speed: Hot Pursuit


Как сообщает Computer and Video Games, свежий выпуск печатного издания GamesMaster содержит первый обзор новой гоночной аркады Need For Speed: Hot Pursuit.

Журнал оценил новую игру от Criterion Games довольно высоко - в 93 балла из 100 возможных. В заключении говорится, что серия вновь вернулась в форму, а славу Need For Speed вернули создатели лучших аркадных гонок в индустрии.

«Инъекции страсти и инновационного онлайнового сервиса, которые сделала Criterion Games, привели к удивительным результатам - на выходе игроки получили лучший аркадный Need for Speed».

«Need for Speed: Hot Pursuit - это сфокусированные гонки, которые сохранили ключевые элементы и дух предыдущих частей серии и при этом улучшили их практически по всем направлениям. Need for Speed: Hot Pursuit - это игра, созданная фанатами для фанатов».

Поступление в продажу Need for Speed: Hot Pursuit ожидается 16 ноября 2010. Хочется верить, что и следующие оценки будут такими же высокими. Давненько нас не радовали хорошей «Жаждой Скорости»…

Gametech


Новый Need for Speed в ноябре 2011 от ЕА Black Box


Старший вице-президент EA Games Europe Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) в последнем интервью Eurogamer рассказал о том, какой стратегии теперь намеревается придерживаться издательство в отношении франчайза Need for Speed.

Так же, как Infinity Ward и Treyarch одновременно занимаются серией Call of Duty, тратя на каждую часть по два года, теперь развивать серию Need for Speed будут Criterion Games и ЕА Black Box. Хотя Содерлунд не смог подтвердить, что Criterion Games теперь будет заниматься только Need for Speed, ведь у этой студии есть еще серия Burnout, которую очень любят многие поклонники.

Через пару недель выходит Need for Speed: Hot Pursuit от Criterion Games, а в ноябре следующего года в продажу поступит пока еще не анонсированная игра, над которой трудятся создатели Need for Speed: Undercover из канадского офиса EA Black Box.

Помимо этого, EA планирует развивать серию в направлении, заданном Need for Speed: Shift. Компания хочет, чтобы в серии Need for Speed были и представители жанра реалистичных гоночных симуляторов.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.11.2010, 09:05   #133
Рядовой

 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщения: 21
Репутация: (0)


Xbox Live: roma058


По умолчанию


Люди, игра понравилась. Помогите открыть новый уровень! У кого скачено в лайве, как там друга добавить?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 14:43   #134
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые обзоры Need for Speed: Hot Pursuit



Неделю назад мы писали о том, что печатное издание GamesMaster опубликовало первый обзор новой гоночной аркады Need For Speed: Hot Pursuit, поставив игре отличную оценку - 93/100. Тогда мы высказали надежду на то, что и следующие обзоры будут не менее позитивными.

В Сети уже появилось несколько оценок от известных ресурсов, и похоже, что Criterion Games все же удалось создать еще одну, как минимум, неплохую игру.

PlayStation: The Official Magazine: (100/100): «Игра постоянно бросает вам вызов, хотя сложной она не кажется. Она предлагает массу положительных эмоций, ничего не требуя взамен».

IGN (90 /100): «Чистое неразбавленное гоночное развлечение. Машины и окружение - великолепны, аварии - крайне эффектны, а Autolog вдыхает новую жизнь в старое-доброе соперничество с друзьями».

Eurogamer (90/100): «Игра набита контентом и это ей не вредит. Зная Criterion, можно предположить, что игра будет поддерживаться многие месяцы после релиза. Но даже сейчас это лучшие аркадные гонки со времен Burnout Paradise».

Eurogamer Italy (90/100): «Это лучшие аркадные гонки 2010 года и одна из лучших игр жанра всех времен. Criterion дала нам именно то, что мы хотели».

Computer and Video Games (90/100): «Need For Speed: Hot Pursuit - сплав скорости, гламура и экшена, созданный на высочайшем уровне, которого ожидали от Criterion».

Поздравляем всех игроков, которые верили в этот проект. Need for Speed: Hot Pursuit поступит в продажу через неделю.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 17:37   #135
Старший прапорщик

 
Аватар для pspman
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщения: 386
Репутация: (316)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Новые обзоры Need for Speed: Hot Pursuit
Хмм... Весьма лестные отзывы. Поиграл в демку. Игра действительно стоящая. Скорее всего куплю полную версию.
__________________
---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++

Купил PlayStation 3 26.07.10

---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++|---|+++
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 18:18   #136
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Я пытался сегодня запустить демку, но EA заявила мол уже поздно в демки играть - беги плати 2к за полную версию""
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 09.11.2010, 20:12   #137
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Я пытался сегодня запустить демку, но EA заявила мол уже поздно в демки играть - беги плати 2к за полную версию""
в качестве компенсации игроманцы марафон по игре будет делать
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 11:02   #138
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


игра отличная! старая добрая HP с новой графикой!
правда есть для меня и один жирный минус - отсутствие вида из салона просто я уже давно во все гонки играю с таким видом и теперь со стандартным не удобно
по поводу покупки - и хочется и колется
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.11.2010, 11:21   #139
Рядовой

 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщения: 21
Репутация: (0)


Xbox Live: roma058


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
игра отличная! старая добрая HP с новой графикой!
правда есть для меня и один жирный минус - отсутствие вида из салона просто я уже давно во все гонки играю с таким видом и теперь со стандартным не удобно
по поводу покупки - и хочется и колется
я думаю быстро привыкнешь
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.11.2010, 00:43   #140
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Статистика по демо-версии Need for Speed: Hot Pursuit


Компания Criterion Games опубликовала данные по демонстрационной версии нового гоночного экшена Need for Speed: Hot Pursuit, которая была выпущена пару недель назад.

Need for Speed: Hot Pursuit поставила рекорд по скорости распространения демо-версии среди всех игр этой серии. Перечислим опубликованные разработчиками данные:
  • Демо-версию скачали более 2 млн. человек
  • На Speed Wall появилось более 700 тыс. постов
  • Отправлено более 5 млн. Autolog Recommendations
  • Опробовавшие демо-версию проехали 54 млн. миль
  • Копы сделали 20 млн. задержаний

Выход Need for Speed: Hot Pursuit ожидается 16 ноября 2010.

Gametech
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:11 на SaleGame.ru