Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 17:04   #281
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Да, товарищи)) есть форумы на которых за спойлер дают бан на месяц. Здесь мы живём по либеральным законам Так что надеемся на вашу интеллигентность в вопросе со спойлерами
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 03.03.2010, 18:01   #282
Младший сержант

 
Аватар для Kurt Cobain
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 46
Репутация: (255)




По умолчанию


Чо та я побаиваюсь читать темы про Heavy Rain
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.03.2010, 19:40   #283
Старший прапорщик

 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщения: 415
Репутация: (175)


Xbox Live: Artysh


По умолчанию


Извиняюсь, ступил, второе сообщение поправил, первое к сожалению уже не могу отредактировать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.03.2010, 03:14   #284
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


[Спойлер] :D:
Доктор торгующий контрафактным лекарством без рецепта и пытающий в подвале неосторожных гостей хорош, прямо сказка давно уже такого нужно было сделать
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2010, 17:03   #285
Прапорщик

 
Аватар для Kisel
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 363
Репутация: (604)


Xbox Live: xCEMEHx
PSN: xCEMEHx


По умолчанию


Наконец то и в моем городе появилась. заветная коробка в рууках. выходные пройдут не даром
__________________


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как мало людей способны сомневаться в собственной правоте. Единицы. Большинство убеждены, что у них есть монополия на истину, всех видят насквозь. (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2010, 23:29   #286
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Да...Прошел игру - это не игра... это просто фильм ... Сначала думал , что второй раз не интересно проходить, а сейчас понял, что я был не прав... От всего зависит целое будущее игры... Начиная от продолжительности,заканчивая просто действиями ...

Думаю эту игру должен иметь каждый у кого пс3)
Таких игр просто больше нету и у игры сюжет самый что не наесть реальный и доступный.
Из минусов ,мне не нравится как фары прорисованы, а в целом графика -ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.03.2010, 23:51   #287
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
это не игра... это просто фильм
Это не просто фильм - это Interactive Drama !
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2010, 00:48   #288
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


игра чумовая, но диск уже продал. Чуть позже куплю для коллекции, когда цена будет умеренная!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 06.03.2010, 00:50   #289
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Это не просто фильм - это Interactive Drama !
Помню когда-то где-то слышал идею делать фильмы интерактивными, тоесть в кинотеатре зрители будут голосвать за вариант развития события и в зависимости от голосов кино могло развиться по разному. Когда-то это казалось бредовым. А щас Хэви Рейн можно назвать таким фильмом, но гораздно мастабнее в выборе.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2010, 12:17   #290
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


[Спойлер] Спойлер:
как пройти ту комнату с электричеством кода играешь за Итона? Я посмотрел на игн там есть схема
[Спойлер] еще один спойлер:
и вот на этой схеме, где поставлен крестик я не могу пройти. я уже тысячу раз пытался проити и нифига
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2010, 12:23   #291
Майор

 
Аватар для Maximus RUS
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 1,453


Xbox Live: Maximus RUS
PSN: maximus_rus


Получено наград:

По умолчанию


Тебе ведь необязательно проходить) .. Можешь просто уйти)
__________________
icq 346021641
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2010, 13:37   #292
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
[Спойлер] Спойлер:
как пройти ту комнату с электричеством кода играешь за Итона? Я посмотрел на игн там есть схема
[Спойлер] еще один спойлер:
и вот на этой схеме, где поставлен крестик я не могу пройти. я уже тысячу раз пытался проити и нифига
Там путь по которому нужно идти и без схемы прекрасно виден, нужно идти в том направлении где нет молний, а только искры. Если после нескольких не удач персонаж сам уходит(как у меня было в первый раз )просто выходишь в меню, и загружаешь игру с последнего чекпоинта.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2010, 15:37   #293
Старший прапорщик

 
Аватар для Malus
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 263
Репутация: (306)


PSN: Upt117


По умолчанию


Блин, я понял
[Спойлер] хех:
Если его током много раз шибало, у него кнопки тряслись, которые надо было нажимать. обычно зажмешь кнопку и нажимаешь другие. А там, на самой последней кнопке, кнопка тряслась, то есть ее много раз нужно было нажимать, а я думал, что она от напряжения игрока трясется. а я ее зажимал. вот почему он не проходил через ту преграду.


Цитата:
Тебе ведь необязательно проходить) .. Можешь просто уйти)
Так не интересно.

[Спойлер] спойлер:
А вы нарика убили?
__________________
Я вернусь быстрее, чем упадет этот банан!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 07.03.2010, 15:38   #294
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Malus Посмотреть сообщение
[Спойлер] Спойлер:
как пройти ту комнату с электричеством кода играешь за Итона? Я посмотрел на игн там есть схема
[Спойлер] еще один спойлер:
и вот на этой схеме, где поставлен крестик я не могу пройти. я уже тысячу раз пытался проити и нифига
я прошел совсем другим ходом. Главное идти по пути где нет "квадратов". Пытался пройти один квадрат, это писец пальцев на джойстике не хватает, плюс получилось заплетение рук
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 00:44   #295
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Как и следовало ожидать самым слабым местом игры оказался сюжет, который серьёзно обсуждать - себя не уважать. Безусловно есть отдельные удачные сцены , но если рассматривать сюжет целиком Психологическая достоверность и логическая обоснованность там даже не ночевали. Игра очень не однозначная.
P.S. К понижению репутации готов
[Спойлер] спойлер:
Зачем Шелби попёрся выяснять к этому бизнесмену со связями, кто мастер оригами, кто не будь может мне объяснить.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 02:13   #296
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Как и следовало ожидать самым слабым местом игры оказался сюжет, который серьёзно обсуждать - себя не уважать. Безусловно есть отдельные удачные сцены , но если рассматривать сюжет целиком Психологическая достоверность и логическая обоснованность там даже не ночевали. Игра очень не однозначная.
P.S. К понижению репутации готов
[Спойлер] спойлер:
Зачем Шелби попёрся выяснять к этому бизнесмену со связями, кто мастер оригами, кто не будь может мне объяснить.
[Спойлер] спойлер:
че тут не понятного. Шелби всю игру искал докозательства на оригами килера и стирал компрамат фактически на себя
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 02:16   #297
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

Хорошо


Max-Payn, отредактируй свой пост - спойлер виден


Посмотреть!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 02:27   #298
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


[Спойлер] спойлер:
Цитата:
Сообщение от Max-Payn Посмотреть сообщение
[Спойлер] спойлер:
че тут не понятного. Шелби всю игру искал докозательства на оригами килера и стирал компрамат фактически на себя
Ты вообще понял смысл моего вопроса какие следы он там заметал . Он туда отправился выяснять кто мастер оригами
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 12:03   #299
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Как и следовало ожидать самым слабым местом игры оказался сюжет, который серьёзно обсуждать - себя не уважать. Безусловно есть отдельные удачные сцены , но если рассматривать сюжет целиком Психологическая достоверность и логическая обоснованность там даже не ночевали. Игра очень не однозначная.
P.S. К понижению репутации готов
[Спойлер] спойлер:
Зачем Шелби попёрся выяснять к этому бизнесмену со связями, кто мастер оригами, кто не будь может мне объяснить.
То что ты не понял какую то часть сюжета не значит что сюжет плохой.

[Спойлер] Сполер:
Последнюю жертву до Шона убил не Шэлби, а сын Крамэра, так как ему было скучно и он решил поразвлечься. Он даже его убивать не хотел, но передержал в воде и случайно убил. Так вот Шэлби бесило что у него есть подражатель и он всю игру ходил по разным людям и искал улики на убийцу во-первых чтобы уничтожить эти улики так как он убийца и не хочет чтобы его поймали, а во-вторых узнать кто подражатель и отомстить ему. Поэтому он так бесился когда называл сына крамера убийцей. Плюс он ещё вжился в роль детектива и не выходил из неё пока его не раскрыли
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2010, 14:15   #300
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


[Спойлер] спойлер:
Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
То что ты не понял какую то часть сюжета не значит что сюжет плохой.

[Спойлер] Сполер:
Последнюю жертву до Шона убил не Шэлби, а сын Крамэра, так как ему было скучно и он решил поразвлечься. Он даже его убивать не хотел, но передержал в воде и случайно убил. Так вот Шэлби бесило что у него есть подражатель и он всю игру ходил по разным людям и искал улики на убийцу во-первых чтобы уничтожить эти улики так как он убийца и не хочет чтобы его поймали, а во-вторых узнать кто подражатель и отомстить ему. Поэтому он так бесился когда называл сына крамера убийцей. Плюс он ещё вжился в роль детектива и не выходил из неё пока его не раскрыли
Последнее убийство, как я понимаю, это то на месте которого мы оказываемся в начале игры в лице агента ФБР, и ищем улики. И насколько я помню все улики свидетельствовали о Шелби. Ведь с машиной(малибу) убийцы был связан именно Шелби, именно через машину агент ФБР вышел на Пако из голубой лагуны если кто забыл. Сынок этого бизнесмена не хотел убивать жертву, он хотел поиграть. И когда жертва погибла был в шоке, и уж явно не стал подбрасывать тело на пустырь инсценируя все подробности убийства мастера оригами. По логике жертва этого убийства должна была бесследно исчезнуть. Возможно этот бизнесмен придумал эту историю, про случайное убийство , это не суть важно, при любом раскладе всё притянуто за уши.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:22 на SaleGame.ru