Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Игровая индустрия
Имя
Пароль
Голосование: Прошивать приставку или нет?
Опции опроса
Прошивать приставку или нет?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2009, 20:51   #741
Рядовой

 
Аватар для Motu
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 8
Репутация: (-29)




По умолчанию


JerryMouse, ЖАЛЬ ЧТО НЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ ЯБ ТЕБЕ ПОКАЗАЛ КАКОЕ Я НЕ БЫДЛО! Если у меня мнение не сходится с вашим это значит что я было? Ты просто кретин, который незнает что говорит!

Ariharu, МРАЗЬ! 100% МАЛОЛЕТКА СИДИТ У КОМПА! СЛАБО В ЛИЦО ЭТО СКАЗАТЬ!????)))

НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 10.12.2009, 21:00   #742
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Motu Посмотреть сообщение
НЕНАВИЖУ ВАС ВСЕХ!
here-here.. there-there.. умерь свой пыл. Возможно, ты тоже когда то к этому придёшь, когда поймёшь НАСТОЯЩУЮ цену денег. До сиго момента распыляться нет смысла.

Вы (все кто начал этот спор) просто говорите на "разных слоях".. тут нет ничего плохого.. или хорошего. просто разные слои.

Я тоже когда то был "пиратом".. Но потом поменялся. Мне гораздо приятнее играть в лицензию, видеть стройные ряды коробок от дисков.. Я и сейчас иногда скачиваю игры на комп. Редко.. и как правило старое, то что уже не купишь.

И знаете.. мне хватает и на игры, и на девушку, и на родных..
Так что.. Ссориться бесполезно.

All this moments will be gone in time...

И к теме. Поскольку я на лицензии мне пофиг на баны (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2009, 21:40   #743
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Motu Посмотреть сообщение
JerryMouse, ЖАЛЬ ЧТО НЕ В ОДНОМ ГОРОДЕ ЯБ ТЕБЕ ПОКАЗАЛ КАКОЕ Я НЕ БЫДЛО!
Да,было бы интересно взглянуть)


Цитата:
Сообщение от Motu Посмотреть сообщение
Если у меня мнение не сходится с вашим это значит что я было?
Нет,я разве так написал?

Цитата:
Сообщение от JerryMouse Посмотреть сообщение
у тебя низкие моральные и нравственные ценности. Значит ты.. ...быдло
Если тебе
Цитата:
Сообщение от Motu Посмотреть сообщение
настрать на чём записана игра, как пахнет диск, и треснутая ли коробка!
,значит ты себя не уважаешь,правильно? Это о многом говорит,в т.ч. о том из какой ты соцпрослойки.

И в конце концов непонятно за что ты всех ненавидишь,ведь именно ты первый сказал что мы никто иные
Цитата:
Сообщение от Motu Посмотреть сообщение
как ОЛЕНИ
,а теперь рассказал мне правду про то что я



Цитата:
Сообщение от Motu Посмотреть сообщение
просто кретин
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2009, 21:41   #744
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
All this moments will be gone in time...
Безусловно) Может быть даже быстрее чем я думаю(ага,не забыли про барабашку? ). Но тем не менее интересно обсуждать это сейчас.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2009, 21:42   #745
Гл. редактор

 
Аватар для Dr.Slash
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщения: 3,633
Репутация: (918)


Xbox Live: Dr Slash


Получено наград:

По умолчанию


Знаете, я хочу сказать всем (защитникам пиратки и лицензии).
Похрен на чём вы играете, главное оставаться человеком. Нельзя оскорблять людей только потому, что ваше эго купается в ощущении собственно правоты.
Сделал свой выбор? Чудесно, делись мнение, но не смей оскорблять других. Этим ты унижаешь себя и покупка лицензии или пиратки тебя не оправдает в глазах твоего визави.
__________________
aka Георгий
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2009, 21:53   #746
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


верно, это как и холиварсы, со временем похрен становиться пираты ли твои друзья или нет, у меня есть друзья пираты, и я к ним нормально отношусь.

не было бы пиратов, порой не с кем было бы играть в лайве =) т.к. не у всех есть игры какие есть у тебя
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2009, 21:58   #747
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Док,а в чём оскорбление? Быдло - интерпретация слова пролетариат. Соцпрослойка,не более,и я пока из неё же,на что обижаться.
PS: Я нормально отношусь к любому пирату.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2009, 22:07   #748
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Ужос
Что вы здесь устроили?
Не превращайте тему в мусор.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2009, 22:18   #749
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


По теме можно сказать что,раз никто на бан больше не жалуется,значит волна закончилась.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.12.2009, 22:34   #750
Призывник

 
Аватар для Shotkhan
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщения: 3
Репутация: (71)




По умолчанию


Ну началось опять! Пусть кто что хочет и на чем хочет покупает и играет,лицензия или пиратка,какая разница ,зачем впихивать человеку свою точку зрения...нет никакой разници в "слоях" населения... я например не хочу преплачивать немалые деньги за какую то фигню...Или кто то другого мнения??? На пиратках тем более больше игр на русском языке,хоть и на ломанном..Так что не надо друг друга оскорблять..все останцтся при своих мнениях!!!!
Прочитайте ещё раз Тему !!!!
Лучше бы написали ,что есть способ разбана HDD !!! Но похоже я буду первый!Нашлись умы которые взломали всю эту хитрость гейтса...Делается это с помошью пояльника и некоторых программ! Но я ,пока не нашел людей в своем городе ,которые бы взялись за это,так что пока жду более простого способоа без пояльника ))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2009, 00:09   #751
Старший сержант

 
Аватар для Slot1
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 89
Репутация: (110)


Xbox Live: slotee


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Motu Посмотреть сообщение
RUSSIANBOYSTAS2, ещё вот забыл сказать))) ты меня когда мог их потратить на любимую девушку, лишний раз сходить в кинотеатр!
Ты наивно полагаешь, что человек который покупает диски за 2500 тысячи, не может лишний раз сводить девушку в кино?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2009, 02:44   #752
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Shotkhan Посмотреть сообщение
Лучше бы написали ,что есть способ разбана HDD !!!
Способ разбана давно уже есть.
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2009, 03:16   #753
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Maximus RUS Посмотреть сообщение
как же достали эти глупые мнения о цене игр.
ДА В ЕВРОПЕ все примерно столько же.
и не примерно, а именно столько же! разница только в курсах валюты - т.е. в соотношениях евро/доллар или рубль/доллар
учите мат.часть товарищи!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2009, 08:33   #754
Призывник

 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 3
Репутация: (0)




По умолчанию


Я смотрю тем кто в лицензию играет заняться нечем, вот они и сидят на форумах, копят на игру.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.12.2009, 08:47   #755
Полковник

 
Аватар для RUSSIANBOYSTAS2
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 1,994
Репутация: (1225)


Xbox Live: RUSSIANBOYSTAS3


Получено наград:

По умолчанию


Это заблуждение. Мне например не надо копить на игру, я могу позволить себе покупать какие угодно игры в любое время. НО! Сюда вмешивается нехватка свободного времени. Поэтому приходится выбирать из огромного количества игр самые лучшие. Прежде чем купить какую то игру, я обязательно прочту на нее ревью и обзоры, посомтрю общие оценки, видеоролики геймплея, мнение экспертов...Лицензия учит быть избирательным и относиться с уважением к себе и своему личному времени. Я иногда иксбокс по 2-3 дня не включаю, настолько некогда.
__________________


МОДЕРАТОР РАЗДЕЛА "ТУРНИРЫ"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.02.2010, 01:47   #756
Рядовой

 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщения: 9
Репутация: (-5)




По умолчанию


почитал почитал немного...моему боксу 4 дня...сижу в лайве на пробной голд подписке(есть 4 игры GOW1/2 GTA4 Fable2-лицухи друга) по нету играю только в демку бэд компани 2).

1.Я считаю что слова типо "долой пиратов"-слова отморозков,ибо это те люди у которых просто нет денег на лиц игры.

2.лиц. игры стоят идевательски дорого(есле я куплю хоть 1 ...друзья скажут что дибил)

3.бороться с пиратством можно,но только снижением цен на игры ИМХО

4.Для себя я решил не перед кем мне вы*быват*ся ачивментами ипрочей хренотой,нету у меня 2-3 т.р. на игру,на эти деньги можно купить что-то в дом.Я люблю когда на полке стоит много игр разных жанров...от драк до рпг...да и с друзьями будет во что поиграть...а не в пар лицух *уй пинать по нету и становиться зомбиО_о. Это всё мое имхо


P.S за орфографию не ругать,проверять впадлу(клава офигеннозападает)

P.P.S очень сильно *х*еваю с тех людей которые постят долой пиратов и прочее....я наоборот же считаю что на данном этапе развития игровой консольной индустрии считаю шитую консоль правильным выбором.

у соседа шитый бокс я прошью на днях с другом)

всем пис всем шить боксы (а для тех кто любит лайв...сходите на улицу...хватит задрить)


обычно так много не пишу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2010, 20:40   #757
Рядовой

 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщения: 7
Репутация: (0)




По умолчанию


Смотрю многие тут призывают юзать лицензии, и категорически против пиратства.
Сам я программист и о том как пишется софт и вообще об этом бизнесе знаю поболее большинства здесь присутствующих. Тем не менее я за наличие пиратской продукции.
Если бы не было пиратов и их продукции, то вы бы, радетели лицензий, сейчас до сих пор юзали бы CD(потому, что было бы не тяжко для кармана), и покупали бы болванки DVD по 10-15у.е., фильмы на DVD по 50 и более у.е., а игры по видели бы исключительно по цене 150-200у.е. годами. А про блурей еще только мечтали бы (никто его бы не выбросил на рынок, убивая DVD, за который и так хорошо платят).
Именно пираты и порнушники продвинули формат DVD в массы и сделали цены на него более чем доступными (кто не верит или сомневается - шерстите инет на эту тему, доказывать никому ничего не буду). Именно пиратам и GPL-программистам вы должны говорить СПАСИБО за более-менее приемлемые цены на лицензионные продукты (от того же M$). Если бы не пираты, которые создают здравую (т.е. живую, настоящую) конкуренцию акулам бизнеса и мега-корпорациям.
Вы даже не представляете, какое сейчас могло бы быть наше настоящее, если бы M$ окончательно и бесповоротно победили в войне операционок.
Это был бы мир победившего фашизма и тоталитаризма. Все пакости, которые мы сейчас наблюдаем в xbox, мы бы лицезрели и на наших PC, смартах и коммуникаторах.
Все железо и софт продавались бы только по паспорту, с последующей регистрацией в M$ (или в неком завуалированном под вид какого нибудь консорциума производителей). Итог? Винда и ВЕСЬ софт под нее пашет ТОЛЬКО на лицензированном железе, и наоборот.
С одной стороны это хорошо - намного меньше глюков в работе, хакеров и спамеров ловят на следующий же день, программерам легче писать софт, т.к. никакой кросс-платформенности нафиг не нужно, все API стандартны и унифицированы.
Но с другой стороны - никакой свободы, в том числе и выбора. Шаг влево - бан, шаг вправо - тюрьма. Не устраивают цены? Не бери! А брать все равно придется, т.к. альтернативы нет. Как в подводной лодке - тошнит и выйти некуда . Думаю не многие тут застали совковые времена и попросту не знают на своей шкуре как оно - тоталитаризм. Вот узнали бы, тогда запели бы "...остановите самолет, я слезу..." (с) АукцЫон
Думаете гоню или перегибаю палку? А фиг там! Именно такого будущего хотел Билл Гейтс. Кто работал на достаточно высоких должностях в M$, знает это и может подтвердить, заливая сливу в непринужденной обстановке с друзьями.

Так что товаресчи лицензионщики, сегодняшними ценами на консоли, игры и софт, вы обязаны не M$ и дяде Билли, а именно ненавистным вам пиратам.

Не нужно думать, что я из жадности пользуюсь пиратской продукцией или мне не хватает денег на лицензии. Денег хватает (иногда покупаю софт по 700-1500у.е., но я на нем зарабатываю), но покупаю лицензионный софт только если цена на него не превышает разумных пределов (исходя из качества продукта, сложности разработки и массовости целевой аудитории, т.е. его профильности). Цена продукта должна быть адекватной той среде, в которой она распространяется. Продавать в пост СССР (и других странах с, мягко говоря, большой прослойкой малообеспеченных людей) игры в соответствии с возможностями БОЛЬШЕГО количества пользователей (в т.ч. и потенциальных).
Лично я не стану покупать лицензионную игру дороже 20-25у.е. Тем самым не буду приносить сверхприбыли корпорациям, которые поднимают реальную цену в 5-10раз.


Сейчас планирую покупать себе xbox 360, конечно же с пиратской прошивкой и пиратскими играми. Live, мягко говоря, мне нах не нужен, я не заядлый игрок и по сети играться даже не собираюсь, мне хватит одиночной игры и игры с одним оппонентом.
В отличии от некоторых, я не стану призывать юзать пиратскую продукцию. Т.к. это запрещено, в противоположность обратному.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2010, 20:50   #758
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от xboxman Посмотреть сообщение
Смотрю многие тут призывают юзать лицензии, и категорически против пиратства.
Сам я программист и о том как пишется софт и вообще об этом бизнесе знаю поболее большинства здесь присутствующих. Тем не менее я за наличие пиратской продукции.
Если бы не было пиратов и их продукции, то вы бы, радетели лицензий, сейчас до сих пор юзали бы CD(потому, что было бы не тяжко для кармана), и покупали бы болванки DVD по 10-15у.е., фильмы на DVD по 50 и более у.е., а игры по видели бы исключительно по цене 150-200у.е. годами. А про блурей еще только мечтали бы (никто его бы не выбросил на рынок, убивая DVD, за который и так хорошо платят).
Именно пираты и порнушники продвинули формат DVD в массы и сделали цены на него более чем доступными (кто не верит или сомневается - шерстите инет на эту тему, доказывать никому ничего не буду). Именно пиратам и GPL-программистам вы должны говорить СПАСИБО за более-менее приемлемые цены на лицензионные продукты (от того же M$). Если бы не пираты, которые создают здравую (т.е. живую, настоящую) конкуренцию акулам бизнеса и мега-корпорациям.
Вы даже не представляете, какое сейчас могло бы быть наше настоящее, если бы M$ окончательно и бесповоротно победили в войне операционок.
Это был бы мир победившего фашизма и тоталитаризма. Все пакости, которые мы сейчас наблюдаем в xbox, мы бы лицезрели и на наших PC, смартах и коммуникаторах.
Все железо и софт продавались бы только по паспорту, с последующей регистрацией в M$ (или в неком завуалированном под вид какого нибудь консорциума производителей). Итог? Винда и ВЕСЬ софт под нее пашет ТОЛЬКО на лицензированном железе, и наоборот.
С одной стороны это хорошо - намного меньше глюков в работе, хакеров и спамеров ловят на следующий же день, программерам легче писать софт, т.к. никакой кросс-платформенности нафиг не нужно, все API стандартны и унифицированы.
Но с другой стороны - никакой свободы, в том числе и выбора. Шаг влево - бан, шаг вправо - тюрьма. Не устраивают цены? Не бери! А брать все равно придется, т.к. альтернативы нет. Как в подводной лодке - тошнит и выйти некуда . Думаю не многие тут застали совковые времена и попросту не знают на своей шкуре как оно - тоталитаризм. Вот узнали бы, тогда запели бы "...остановите самолет, я слезу..." (с) АукцЫон
Думаете гоню или перегибаю палку? А фиг там! Именно такого будущего хотел Билл Гейтс. Кто работал на достаточно высоких должностях в M$, знает это и может подтвердить, заливая сливу в непринужденной обстановке с друзьями.

Так что товаресчи лицензионщики, сегодняшними ценами на консоли, игры и софт, вы обязаны не M$ и дяде Билли, а именно ненавистным вам пиратам.

Не нужно думать, что я из жадности пользуюсь пиратской продукцией или мне не хватает денег на лицензии. Денег хватает (иногда покупаю софт по 700-1500у.е., но я на нем зарабатываю), но покупаю лицензионный софт только если цена на него не превышает разумных пределов (исходя из качества продукта, сложности разработки и массовости целевой аудитории, т.е. его профильности). Цена продукта должна быть адекватной той среде, в которой она распространяется. Продавать в пост СССР (и других странах с, мягко говоря, большой прослойкой малообеспеченных людей) игры в соответствии с возможностями БОЛЬШЕГО количества пользователей (в т.ч. и потенциальных).
Лично я не стану покупать лицензионную игру дороже 20-25у.е. Тем самым не буду приносить сверхприбыли корпорациям, которые поднимают реальную цену в 5-10раз.


Сейчас планирую покупать себе xbox 360, конечно же с пиратской прошивкой и пиратскими играми. Live, мягко говоря, мне нах не нужен, я не заядлый игрок и по сети играться даже не собираюсь, мне хватит одиночной игры и игры с одним оппонентом.
В отличии от некоторых, я не стану призывать юзать пиратскую продукцию. Т.к. это запрещено, в противоположность обратному.
подайся в хиппи там тебя поймут и оценят
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2010, 00:56   #759
Рядовой

 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщения: 7
Репутация: (0)




По умолчанию


Цитата:
подайся в хиппи там тебя поймут и оценят
Да мне, мягко говоря, насрать, понимают и ценят ли меня те, кого я не знаю и в общем-то мне безразличен.
У кого мозг еще не достаточно выштампован, поймет о чем я писал. А кто не поймет может и дальше платить дурные деньги тем, у кого их и так на 10 беззаботных жизней хватает. Пусть тратит 1/5-1/3 зарплаты на игру, в то время как америкос на нее потратит 1/25-1/500 часть.
Тоже мне яппи
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2010, 01:09   #760
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от xboxman Посмотреть сообщение
Пусть тратит 1/5-1/3 зарплаты на игру
Ну ладно уж,не у всех зарплаты 6 - 10 тысяч) я в 14 лет 3к зарабатывал,а по сегодняшним временам это те же 6.
Да и это личное дело каждого,сколько и на что тратить. Неужто ты надеешься что люди вдруг опомнятся и скажут - спасибо,брат,ты раскрыл нам глаза,мы были слепцами. Не ты первый умный,не ты последний.
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:13 на SaleGame.ru