Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Голосование: Battlefield 3 vs Modern Warfare 3
Опции опроса
Battlefield 3 vs Modern Warfare 3

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 14:42   #21
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Modern Warfare 3 vs. Battlefield 3: новый раунд



Исполнительный директор Activision Publishing Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) на GamesCom заявил, что ему не нравится ситуация, сложившаяся вокруг Modern Warfare 3 и Battlefield 3, а также то, как ведут себя конкуренты.

По словам Хиршберга, представители DICE и EA частенько поливают грязью Modern Warfare 3, вместо того, чтобы сосредоточиться на своей игре.

«Конечно, конкуренция - это хорошо. Оно заставляет нас постоянно тянуться выше и стараться сделать игру еще лучше. Хорошо, когда речь идет о здоровой конкуренции. Но одно дело - желать успеха своей игре и совсем другое - активно во всеуслышание заявлять о том, что вы желаете провала другой игре».

Глава отдела по связям с общественностью ЕА Джеф Браун (Jeff Brown) ответил на заявление Хиршберга следующими словами:

«Добро пожаловать в высшую лигу, Эрик. Я знаю, что ты новенький в индустрии, но кто-то же должен был тебе сказать о том, что мы все здесь соревнуемся друг с другом».

«Могу сказать, что у тебя действительно много причин нервничать. В прошлом году у Activision было 90% рынка шутеров, в этом году Battlefield 3 снизит вашу долю до 60-70%. Такими темпами через 2-3 года ситуация радикально изменится. Не веришь? Тогда сходи в магазин и попробуй купить Guitar Hero или Tony Hawk».

Выход Battlefield 3 ожидается 25 октября, Modern Warfare 3 - 8 ноября 2011.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.08.2011, 13:04   #22
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Глава отдела по связям с общественностью ЕА Джеф Браун (Jeff Brown) ответил на заявление Хиршберга следующими словами:
MMA выпустили,сразу загнулась,Army Of Two, как в оценках,так и в продажах ни то ни се,а если вспомнить старые времена,когда EA занимались дойкой всех франчайзов,да так,что NFS Undercover никто не купил,это он забыл. Сейчас,же у них дойка SIMS и NFS идет,начнется дойка Mass Effect-а, после третьей части и начнут дойти батлу выпуская Бэд Компани, а так же аддоны 1812, 1944, 1991-1993 (нужно стрелять по белому дому и дать возможность Немцову подать руку Ельцину,что бы протолкнуть на полит арену Навального 1.0 (поймут не все)). Я не против этих игр,но EA, не теряла статус корпорации зла и уж точно Бобби Котикович не Палпатин.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2011, 03:26   #23
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


Такой уже где Вася с лохопетовки смех да смех
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.08.2011, 09:42   #24
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DeNi777 Посмотреть сообщение
Такой уже где Вася с лохопетовки смех да смех
Я думал у меня с русским плохо,оказывается вот образец для демонстрации.
Сохранил,потом преподу покажу.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.09.2011, 22:46   #25
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Я думаю у каждого будут эти две игры, зачем спорить? а главное как можно спорить до выхода игр ...
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.09.2011, 21:06   #26
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


Сравнение наград за срыв жетона в двух разных играх

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.09.2011, 21:19   #27
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


DeNi777, не стоит всякий бред оформлять как новость. Запости картинку и все...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.09.2011, 20:58   #28
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Grand_TII, Эта картинка показывает,что тръ-игроки в батлфилд настолько суровы,что откажутся от секса(и других удовольствий тем более),в обмен на жетон(смотрите какое у него лицо). А игроки в CoD пофигизмом занимаются,мне честно пофиг думаю мы соберемся с командой сайта и будем таки балду гонять.
Вот точно уверен,будет режим на поднятие жетонов,самым популярным,ведь матч можно играть до окончание отсчета таймера,просто не подбирая жетоны.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.09.2011, 21:09   #29
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


Grand_TII, Saren_Arterius,
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.09.2011, 21:31   #30
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DeNi777 Посмотреть сообщение
Grand_TII, Saren_Arterius,
Yes, we can. Hates gona hate. Помолись еще на батлу, пой ей хвалебны и пожертвуй от её имени миллионы долларов страждущим.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.09.2011, 22:06   #31
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Yes, we can. Hates gona hate. Помолись еще на батлу, пой ей хвалебны и пожертвуй от её имени миллионы долларов страждущим.
ололо школьник
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2011, 07:29   #32
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от DeNi777 Посмотреть сообщение
ололо школьник
обычно школьниками,других,такая же школота хамит,а твой мозг как раз таки под это определение подходит. Ничего достаточно логичного или умного ты не сказал. Даже мое фанбойство к Halo, меркнет,по сравнению с твоим диким фанатизмом к батле. Ты чуть менее чем полностью уныл. Таки я скорее всего не куплю батлу на 360 потому,что в нее, на нем играешь ты (я тебя, как игрока не боюсь,смотри мой статс в Halo Reach, без задротства играю продуктивнее,плюс судя по киллам,ты редко выбираешься из Бэд Компани 2)

Если дальше продолжить у тебя интересы, Battlefield - PES - Battlefield - PES, ничего не изменяется,настолько ты видать недалекий,картинка выше дает понять,насколько ты все это серьезно воспринимаешь. Это уже клиника. Задай вопрос психологу, "почему люди не верят свято в могущество Battlefeild-a?".
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.09.2011, 08:53   #33
Старший сержант

 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 189
Репутация: (516)




По умолчанию


мм да , у тебя серьезные проблемы, сочувствую
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.10.2011, 22:25   #34
Сержант

 
Аватар для doctor-zoyberg
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщения: 132
Репутация: (4)




По умолчанию


ОЛОЛОЛОО..Я прям вижу, как Saren_Arterius бегает по магазинам и избивает всех тех, кто хочет купить батлу

Чел, все уже давно поняли, что ты всем сердцем ненавидишь баттелфилд . И хватит уже хейтить людей играющих не call of duty.Это тебе не кризис в греции чтобы так переживать...Будь проще
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:48 на SaleGame.ru