Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox One
Имя
Пароль
Голосование: Что думаете об отмене Scalebound?
Опции опроса
Что думаете об отмене Scalebound?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 17:55   #1
Вышел из Запоя

 
Аватар для candlekeep
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщения: 10,521
Репутация: (902)


Xbox Live: GloomyButton977
PSN: s657


Получено наград:

Xbox 360 Что вы думаете об отмене Scalebound?


Отменили Scalebound...


Как известно, Scalebound отменили. Об этом я писал также в основном разделе сайта...

Большинство игроков уже высказались. Ожидаемо пишут в таком духе:

"Scalebound была единственной по-настоящему свежей и интересной игрой в шутерно-гоночной линейке Xbox One, а вы выбросили ее, как хлам. Прошу вас пересмотреть ваше решение и позволить авторам довести проект до финала. Многие игры создавались с большими трудностями, но все-таки были выпущены. Например, The Last Guardian и Final Fantasy XV".

"Мне хочется отмотать время назад и провести последние годы не с Xbox One, а с PlayStation. Создается впечатление, что Microsoft совершенно не заботится о своей аудитории".

"Вы снова допустили ошибку, да еще и какую! Отменить проект, который ждут миллионы, одну из самых интересных AAA-игр для консоли - это очень странное решение. Мне все равно на Crackdown 3, Sea of Fools и новые Halo. Зачем было рекламировать проект так сильно, чтобы затем уничтожить его. Scalebound называли игрой мечты, я ждал ее. Вы лишили нас своей Игры Престолов. В этом году я не стану покупать ни одну из игр от вас. Да и в них нет ничего хорошего, если уж на то пошло".

"Вы пообещаликрутую линейку игр в 2017 году. Но что-то, кроме Scalebound, ничего интересного я не заметил. Для меня это была самая ожидаемая игра со времен Skyrim'а. Верните ее".

"Сначала вы отпугнули аудиторию глупыми DRM-идеями, затем потеряли половину игроков, они ушли к Sony. Теперь же вы уничтожаете топовые проекты. Такими методами лояльность сохранить не удастся. Возобновите разработку игры".


По мне, так это был один из самых главных эксклюзивов для консоли. Microsoft намеренно уничтожает Xbox One?
__________________
Чтобы выбить магические триста, нужно провалиться в семи из десяти раз
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:21 на SaleGame.ru