Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Обсуждение консолей Xbox > Обсуждение консоли Xbox 360
Имя
Пароль
Обсуждение консоли Xbox 360 Здесь обсуждаем ИГРОВУЮ ПРИСТАВКУ Microsoft Xbox 360.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 16:28   #481
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Вообще у нас какая-то странная ценовая политика в магазине...
Это точно !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 17.01.2010, 16:59   #482
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Но между тем есть и коллекционки за копейки!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2010, 21:01   #483
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft отказывается снабжать армию США Xbox360


В недавно появившейся статье портала Wired говорится о отказе Microsoft предоставить свои консоли Xbox360 американской армии. Почему? Да потому что они могут потерять много денег!

Представляю вам несколько цитат из статьи:

1. Microsoft испугались того, что военные купят много консолей, но всего лишь одну игру к ней, поэтому MS не сможет заработать много денег на этом.

2. Крупные военные закупки могут создать дефицит Xbox 360

3. Если бы консоль стала устройством для подготовки военных, это бы сказалось на ее репутации. Microsoft выражает беспокойство такими заявлениями: "Мы разве хотим, что бы Xbox 360 ассоциировался с оружием? Хотим ли мы что бы родители знали, что их дети покупают ту же консоль, что и военные для подготовки специальных войск?" - сказал представитель компании в одном из интервью.

Как вам не стыдно, Microsoft. А что если вдруг на нас нападут Ковенанты? Как в таком случае защищаться, если армия не смогла пройти курс молодого бойца в Halo 3?

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.02.2010, 23:26   #484
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


вот и правильно, вот и молодцы !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.02.2010, 02:01   #485
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Xbox 360 появится в американских больницах?


Сотрудники отдела разработок и планирования корпорации Microsoft продолжают искать способы распространения Xbox 360. На этот раз «повезло» больницам. Компания готова предложить им установить в палатах пациентов свои консоли. Но не для игр, а как, грубо говоря, сервер с информацией.

Работать система будет следующим образом. Xbox 360 с установленной технологией Natal будет находится в палате пациента. Консоль будет связана с главным компьютером клиники. Если пациент захочет узнать, к примеру, какие ему предстоит завтра пройти процедуры, он подходит к приставке, а система Natal идентифицирует его по лицу и дает доступ к информации. Далее – интереснее. Разработчики предполагают, что консоль будет также запоминать лечащего врача пациента, медсестру и близких родственников. У каждого будет свой уровень доступа к медицинской карточке пациента. Так, стоматолог не сможет посмотреть данные, касающиеся, к примеру, урологического обследования.

Осталось ответить на главный вопрос: зачем это нужно больницам? Microsoft утверждает, что их оборудование стоит дешевле, чем у конкурентов. Кроме того, это позволит больницам экономить время на общении с пациентами, а значит приведет к снижению нагрузки на докторов, что высвободит клиникам дополнительные средства. Впрочем, больниц, желающих приобрести у компании Xbox 360, пока не нашлось. Да и технология Natal еще находится в стадии разработки.

playground.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.02.2010, 23:55   #486
Младший сержант

 
Аватар для avetis
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 64
Репутация: (0)


Xbox Live: davydov avetis


По умолчанию



Скоро боксы будут везде)) ..
Даже в школах))..
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.03.2010, 22:16   #487
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft запатентовала новый способ установки DLC для Xbox 360


Компания Microsoft зарегистрировала в US Patent and Trademark office патент на более эффективный способ установки дополнительного контента, приобретаемого в Xbox Live Marketplace.

Точнее, патент был зарегистрирован в 2008 году, а одобрен был только в марте этого года. Новая система позволит игрокам приобретать дополнительный контент, не выходя при этом из игры.

Например, вы играете в мультиплеере с друзьями, однако карты, на которой будет происходить следующий матч, у вас нет. Всплывающее сообщение предложит вам приобрести дополнительный контент, вы можете сразу же согласиться и оплатить покупку, не заходя в Xbox Live Marketplace, после чего продолжить игру.

gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2010, 23:53   #488
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Слух: Xbox 360 будет стоить 149$


По сети гуляет слух, что Microsoft выпустят Xbox 360 Slim, он основан на фотографии материнской платы, прошедший из завода в Китае. Недавно мы узнали об поддержке USB устройств, которые будут использоваться как HDD. И вот теперь сайт gofanboy.com утверждает, что имеет информацию, говорящую, что Microsoft будут распродавать "старую" версию Xbox 360 за 149$ (!!!).В их сообщении говориться:

"Выглядит так, как будто бы Microsoft планирует объявить новую "волшебную" цену на их консоль на E3" .

"По информации, которую мы получили недавно, можно сказать, что нынешнюю модель Xbox 360 будут распродавать за 149$. Это позволит расчистить место на полках магазинов для новой slim верси, которую будут продавать за 199$. Microsoft делала точно так же, когда оснащала все консоли HDMI разъемом".

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2010, 22:59   #489
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Gamestop угрожает клиентам, Xbox поджарят баги



Похоже, что сотрудники Gamestop пробуют новую тактику в своём бизнесе "заставляют людей покупать гарантию". Со слов клиента, сотрудник Gamestop утверждал, что Microsoft рассылает убйиственный баг, который поджаривает материнские платы и единственный способ защиты состоит в покупке гарантии в магазине.

Полная речь клиента.

"Я обычно избегаю делать покупки в GameStop и воздерживался от этого вот уже на протяжении последних двух лет. Однако в конце прошлой недели я добровольно вызвался помочь своей подруге купить её первую консоль Xbox 360. Естественно мы пошли во "Frys". К сожелению желаемого комплекта Elite (Halo ODST / Forza) не было, а был Final Fantasy бандл. Но в том же торговом центре оказался GameStop и мы решили не продолжать свои поиски, а приобрести консоль там.

Большая ошибка.

В то время у них действительно оказался единственный нужный комплект в запасе (они всегда так говорят), но следующие 20 минут у прилавка закончились объяснениями для чего нужно приобрести дополнительную гарантию, стоимостью 39.95. Я сказал своей подруге, что в магазине гарантия не нужна и что они могут отправить консоль в Microsoft, если будут какие-то неприятности. Сотрудник же настаивал, что гарантия необходима, так как консоль сгорит в ближайшие месяцы. Он продолжил объяснять что если бы она покупала PS3, то гарантия не была бы необходима, но с Xbox это абсолютно необходимо. Отправка почтой консоли обойдётся в более чем 60,00$ и что их стандартная гарантия вероятно не будет охватывать такие проблемы, как "красное кольцо смерти" и другие сбои аппаратного обеспечения. Он тогда сказал, что ненавидит меня за то, что я посоветовал подруге не покупать гарантию (в её присутствии). В итоге он продолжил другую тактику продажи гарантии, которая заключалась в том что якобы ему всё равно купит она её или нет.

Бред сивой кобылы.

Сотрудник тогда сказал ей, что Microsoft через интернет посылает сигнал, который впоследствии сжигает консоль. Я отмахнулся смеясь от этого прежде, чем он сказал мне, что “Это правда. Они сделали это с людьми, которые раньше других поиграли в Modern Warfare 2.” Он сказал, что их гарантия касается всего этого и даже больше.

Немного предыстории: раньше я был ASM в GameStop. Я понимаю, как работают пункты и знаю про оказывание корпоративного давления для получения процента от сделок (резервирование, гарантии и т.д). Это одна из причин почему я объявил бойкот этому магазину.

Позже я говорил с подругой и она сказала, что если бы меня там не было, она бы уступила и купила гарантию, потому что сотрудник заставил чувствовать её неловко. Я уверен, что он имеет какой-то процент от продаж, используя эту тактику. Несмотря на это, приходит время, сказать что "нет", значит нет и вы не обязаны слушать весь этот бред про покупку гарантии. Это конечно звучит как хороший повод купить гарантию ибо я не хочу, чтобы мой Xbox превратился в жареную картошку. Ну а если серьезно, я чувствую себя плохо, когда средний ничего не подразумевающий геймер может попасться на такой тип мошенничества.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2010, 23:10   #490
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


ЛОЛ
всем кто живет в Москве - невздумайте брать доп-гарантию в магазинах (как у М-видео) она бесполезна!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2010, 01:01   #491
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Япония получит бандл Xbox 360 c Lost Planet 2


Capcom анонсировали новый бандл Xbox 360 c Lost Planet 2 для Японии.

Бандл выйдет, как и игра 20 мая, и будет включать в себя консоль с 60Gb HDD, 2GB флешку с премиум контентом, и копию Lost Planet 2. Всё это обойдётся японцам в ¥24,800 (£179).

VG247 собираются узнать Capcom, планируется ли что-то подобное и для Европы.

Lost Planet 2 должен выйти 11 мая на западе для PS3 и 360.


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.04.2010, 11:30   #492
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Xbox 360 останется без браузера



Используя встроенные браузеры консолей, владельцы Wii и PlayStation 3 могут гулять по интернету, не вставая с дивана. Но Xbox 360 лишен такой функции и, по словам производственного директора Аэрона Гринберга, обзаводиться ею не собирается.

Руководство Microsoft считает браузер на консоли бесполезным. "Мы действительно считаем, что просмотр веб-страниц на телеэкране – сомнительное удовольствие. Настоящая магия – оптимизировать этот процесс для гостиной. Так мы и поступили с Netflix. Конечно, вы можете взять PS3, зайти на Facebook и попробовать там полазить, но это просто кошмар", – заявил Гринберг в интервью журналу Edge.

Аэрон поспешно оговорился, что некоторые вещи в PS3 ему нравятся, но браузер – не из их числа.

новости игромании
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2010, 18:04   #493
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Microsoft подала в суд на Datel за воровство дизайна контроллера

2 апреля 2010 - Microsoft подала судебный иск против британской компании Datel, которая специализируется на производстве игровых устройств, Microsoft обвиняет Datel в нарушении прав на несколько патентов дизайна контроллера Xbox 360.


Контроллер Datel 'Wildfire'

Два контроллера Datel о которых идёт речь, называются "TurboFire" и "Wildfire". В судебном иске заявляется, что Datel посягает на в общей сложности шесть патентов, запатентованных Microsoft в 2006. Претензии главным образом касаются дизайна лицевой части и расположению кнопок и курков.

Microsoft требует компенсации и уплату лицензии или долю прибыли с продажи этих двух контроллеров. Microsoft также требует от Datel запрета на их производство.

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.04.2010, 18:55   #494
Майор

 
Аватар для muclaud
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 1,481
Репутация: (806)


Xbox Live: Muclaud


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Microsoft подала в суд на Datel за воровство дизайна контроллера

2 апреля 2010 - Microsoft подала судебный иск против британской компании Datel, которая специализируется на производстве игровых устройств, Microsoft обвиняет Datel в нарушении прав на несколько патентов дизайна контроллера Xbox 360.


Контроллер Datel 'Wildfire'

Два контроллера Datel о которых идёт речь, называются "TurboFire" и "Wildfire". В судебном иске заявляется, что Datel посягает на в общей сложности шесть патентов, запатентованных Microsoft в 2006. Претензии главным образом касаются дизайна лицевой части и расположению кнопок и курков.

Microsoft требует компенсации и уплату лицензии или долю прибыли с продажи этих двух контроллеров. Microsoft также требует от Datel запрета на их производство.

Gamemag
я постил эту новость а ее кто то стер а терь вот она
__________________
ну че может в Мордор заглянем


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.04.2010, 01:03   #495
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Европейский вице-президент Microsoft по стратегическому маркетингу уходит в отставку


Вице-президент по стратегическому маркетингу Microsoft Дэвид Госен, подал в отставку.

Его место занял Крис Льюиз. Вот что он сказал:

"Наша команда по маркетингу Xbox, добилась в Европе значительного прогресса за последние два года последовательной инвестиционной и инновационной работой. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Дэвида за его вклад в качестве ключевого члена нашего отдела".

На протяжение своей карьеры, Госен занимал должности в Nintendo Europe и I-Play CEO.Его причина для ухода из Microsoft является "изучение новых возможностей за пределами компании".

Gamemag

Side-Kick создана чтобы работать над играми для motion контролеров


Изральская компания Side-Kick - новая студия "направленная на создание игр управляемых motion контролерами для next-gen консолей и цифровых комнат". Мы не совсем уверены насчёт цифровых комнат (Матрица?), но остальное кажется понятным.
Под руководством Guy Bendov, сооснователя Double Fusion, новая компания также включает себя бывших сотрудников Eidos и PrimeSense, ответственных за технологии выходящего Project Natal от Microsoft. Таким образом, студия, безусловно, имеет представление о датчиках Натала и будущих проектов, мы также предполагаем, что студия работает над контентом к PlayStation Move.
Side-Kick сейчас имеет несколько проектов в разработке - Mini Demons кратко показаны на своём веб-сайте - и будет на руку, чтобы показать новые проекты на событиях Microsoft ThinkNext 2010 и E3. Мы связались с компанией, чтобы уточнить, на какие платформы они ориентированы.
Представитель Side-Kick заявил, что "Natal и Move приоритетны, пока используют камеры для отслеживания движения". Что ж, мы рады что всё выяснилось!

Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.05.2010, 00:24   #496
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Microsoft уйдет в 3D при помощи LG


Издание Engadget со ссылкой на корейский пресс-релиз и приложенную к этой новости фотографию сообщило о заключении партнерского соглашения между Microsoft и LG. В рамках договора компании будут совместными усилиями выводить на рынок трехмерные телевизоры LG и объемные игры для Xbox 360.

Первые плоды совместной работы ожидаются в этом июне. По неподтвержденным данным, компании выпустят в Южной Корее совместимый с 3D-изображением телевизор LG, укомплектованный соответствующими играми для Xbox 360. Представитель Microsoft отказался прокомментировать эти сведения, не опровергнув факт заключения сделки, но и не подтвердив его. Вместо этого он заявил, что у компании есть 3D-технология и игры на ее основе, однако приоритетными направлениями являются Project Natal и социальный аспект Xbox Live.

Igromania.ru
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 31.05.2010, 20:15   #497
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Microsoft отказалась от использования Eco-Box


В конце прошлого года владельцы Xbox 360, приобретающие лицензию, обратили внимание на то, что некоторые игры стали выпускать в новых коробках, которые называются Eco-Box.

Коробка была значительно более легкой и непрочной по ощущениям - этому способствовали вырезанные куски пластика. По словам представителей компании Viva Group, занимавшейся дизайном «экологической коробки», это решение позволило снизить на 20% использование пластика и сократить на 31% выброс углекислого газа в атмосферу. В таких коробках были выпущены, например, Left for Dead 2 и Modern Warfare 2.

Однако недавно стало известно, что Microsoft просто тестировала новую упаковку, обнаружив, что большой разницы между Eco-Box и стандартной упаковкой нет, поэтому ее использовать не будут.

Важно отметить, что многие владельцы Xbox 360 жаловались на новую коробку - мол из-за ее хрупкой конструкции больший процент дисков стал приходить с царапинами и трещинами.

Последние игры, такие как Alan Wake и Red Dead Redemption, уже были выпущены в обычных коробках.
gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.06.2010, 00:09   #498
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


ну и славненько !!!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2010, 19:09   #499
Старший сержант

 
Аватар для vince550
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 158
Репутация: (54)




По умолчанию


зачем в армии бокс?хмм..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.06.2010, 23:21   #500
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Льюис: Xbox 360 прожил только на половину из своего жизненного цикла


Вице-президент европейского подразделения Microsoft Крис Льюис (Chris Lewis) заявил, что новый Xbox 360 и Kinect продлят жизненный цикл приставки еще на пять лет.

"Я считаю, что 2010 - очень большой год для нас," сказал Льюис в интервью для Gamesindustry в Лос-Анджелесе на прошлой неделе.

"Сейчас мы находимся на середине жизненного цикла приставки. С этим новым, стильным дизайном и Kinect для Xbox 360, у нас есть еще, как минимум пять лет для продления жизни этого поколения, которое мы постоянно развиваем, каждый раз предлагая что-то новое людям."

"Мы продолжаем уделять большое внимание нашим играм, кроме того у нас отличная здоровая экосистема, с своими 25 миллионами людьми, связанных между собой через Xbox Live."

"У нас есть уникальная возможность - продолжать делать что-то очень, очень правильное в этом бизнесе и пользоваться текущим моментом по полной программе."

Также Льюис заявил, что компания вела агрессивную политику в плане продаж приставки.

"Я не могу сказать вам точные цифры, но могу вас заверить, наша доля на рынке видеоигр выросла," сказал он.

"Наши бизнес-амбиции выросли в этом финансовом году (начнется с 1 июля), по сравнению с прошлым годом, мы всегда ставим перед собой только большие цели."

"Дон Мэтрик (Don Mattrick) рад высоким показателям в Европе, ведь он знает, что мы наиболее активизировались в данный момент, чем когда-либо до этого, и мы готовы еще больше привлечь внимание нашей аудитории."
Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:52 на SaleGame.ru