Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2009, 12:18   #41
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


Меня интиресует как мгс на боксе выглядить будет , и какое управление на компе?
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 02.06.2009, 12:31   #42
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


san за DMC можно и по зубам получить!
Ну теперь и Соньку брать не надо... Будем играть в то что имеем... И ждемс Сёму, наш экс!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 12:39   #43
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Я вообще не понял какого фига в тему притаранили DMC
DMC - это слешер, а никакой не лайтинг извиняюсь болт экшен..
Да как же вы уже не поймете? Играем мы за киборга Райдена, стэлс экшена с ним точно не получится, тем более даже официально никто ЭТО стэлс экшеном не называет, будет игра аля DMC, будет слешер с выносом кучи врагов, пересмотрите ролик в МГС4, где Райдент выносит кучу Гекко, вот примерно такой геймплей нас ждёт в новом МГС, примерно вот так идем за райдена, тут появляются куча чего то типа Gekko, мы прыгаем, удар, перепрыгиваем на другого итд, вот что будет, вам действительно хочется такого MGS?

Цитата:
san за DMC можно и по зубам получить!
Тебе вообще лет скока? Обычно такой бред несут первоклассники. Тем более видно, что ты даже читать не умеешь, где я писал что-то плохое про DMC??? Иди читать научись, потом бред писать будешь! Я писал, что новый MGS будет похож на DMC, будет слешер с выносом кучи врагов, но про сам DMC Я НЕ СКАЗАЛ НИ СЛОВА!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 12:42   #44
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Да как же вы уже не поймете? Играем мы за киборга Райдена, стэлс экшена с ним точно не получится, тем более даже официально никто ЭТО стэлс экшеном не называет, будет игра аля DMC, примерно вот так идем за райдена, тут появляются куча чего то типа Gekko, мы прыгаем, удар, перепрыгиваем на другого итд, вот что будет, вам действительно хочется такого MGS?
как кто-то писал выше - san ты уже походу играл в новый МГС

Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
может сюжетиком поделишься ???
+1

p.s. san а ты сам то играл в 1й МГС? просто интересно
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 12:43   #45
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Почему бы и нет? Кодзима осваивает новые высоты! Вы осуждаете то что ещё не вышло, а как выйдет начнёте хвалить игру - я уверен!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 12:50   #46
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
как кто-то писал выше - san ты уже походу играл в новый МГС


+1
Тут и играть не надо, тут итак всё понятно, я не могу понять почему вы этого понять не можете. МГС был стэлсом всё время, начиная с самого первго Метал Гира на МСХ, а тут из него делают не стэлс, а экшен игру с киборгом райденом, да ещё и с надуманным сюжетом, ведь сюжет серии завершили вполне красиво в МГС4, продолжения быть не должно, а тут придумали лишь бы что-нибудь придумать.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 12:53   #47
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Тут и играть не надо, тут итак всё понятно, я не могу понять почему вы этого понять не можете. МГС был стэлсом всё время, начиная с самого первго Метал Гира на МСХ, а тут из него делают не стэлс, а экшен игру с киборгом райденом, да ещё и с надуманным сюжетом, ведь сюжет серии завершили вполне красиво в МГС4, продолжения быть не должно, а тут придумали лишь бы что-нибудь придумать.
и че теперь повеситься????????????
или ты всю жизнь хотел играть в игры про снэйка????

p.s. а еще меня убивает уверенность с которой ты пишешь свои посты (ну да, тебе же уже все понятно...)
и про то каким был всегда мгс тоже тут ненада рассказывать, я уже и не помню сколько мне лет было когда я играл в 1й мгс и не было ни фишера ни хитмана
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 12:57   #48
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
и че теперь повеситься????????????
или ты всю жизнь хотел играть в игры про снэйка????
Блин, почему все читают мои сообщения мимо строки? Где я писал что нужен Снейк? Мне пофиг на Снейка. Я же уже говорил, что если хотели бы сделать что-то нормальное, то не стали бы делать надуманное продолжение, сделали бы приквел с тем же райденом, но стэлс экшен про то, как он стал киборгом, рассказали бы как он спас Санни от Патриотов и объснили бы как он стал киборгом, меня этот вопрос давно волновал, но в МГС4 тока расплывчите ответили, могли бы рассказывать что-нибудь из истории ББ, могли бы в конце концов показать первые миссии Солида Снейка до Ауер-Хэвена, могли бы вообще ремейк МГ1 и МГ2, столько всего можно было бы сделать, зачем тупое надуманное продолжение уже завершённого сюжета????
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 12:58   #49
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от san Посмотреть сообщение
Блин, почему все читают мои сообщения мимо строки? Где я писал что нужен Снейк? Мне пофиг на Снейка. Я же уже говорил, что если хотели бы сделать что-то нормальное, то не стали бы делать надуманное продолжение, сделали бы приквел с тем же райденом, но стэлс экшен про то, как он стал киборгом, рассказали бы как он спас Санни от Патриотов и объснили бы как он стал киборгом, меня этот вопрос давно волновал, но в МГС4 тока расплывчите ответили, могли бы в конце концов показать первые миссии Солида Снейка до Ауер-Хэвена, могли бы вообще ремейк МГ1 и МГ2, столько всего можно было бы сделать.
а почему они должны сделать игру такой какой хочешь видеть ее ты?!
и откуда тебе знать какой сюжет будет в игре - может треть игры будет стелс, треть слэшер а треть вообще шутер! )))))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 13:04   #50
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
а почему они должны сделать игру такой какой хочешь видеть ее ты?!
Я и не писал, чтоони должны делать как я хочу, я просто привёл пару идей ка можно былобы сделать, а они могли сделать как угодно, но только не так, так как это тупость делать продолжение того, что уже и делать нечего. Тем более не только я, каждый кто прошёл МГС4 не хочет продолжения, так как сюжет серии логично завершён, с этими персонажами продожения делать нельзя, это тупой надумнный сюжет будет. Как ты уже не поймёшь? Они сделали продолжение того, чего уже и делать нельзя было только лишь чтобы сделать хоть что-нибудь.

Цитата:
и откуда тебе знать какой сюжет будет в игре - может треть игры будет стелс, треть слэшер а треть вообще шутер! )))))
Ну конечно, как говорят на гейммаге Белив, верь даже. Не будет там Стэлса, жанр у игры уже другой, будет мясо с киборгом райденом.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 13:09   #51
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


"тупая игра для америкосов похожая на DMC" не ты ли писал?
Короче мой диагноз - к психиатору...
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 13:19   #52
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
"тупая игра для америкосов похожая на DMC" не ты ли писал?
И что? Я писал что МГС в стиле DMC получится тупой игрой, а про DMC где ты плохое что увидел?

По твоему это нормально взять и влепить предупреждение тока за то, что тебе не нравится что я говорю? Кого я оскорблял? Тебя чтоле? Ты первый меня оскорбил, а я тоько на это ответил, я тогда попрошу админа digitalsotrm'а и тебе влепить предупреждение.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 13:23   #53
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


а мой диагноз таков - человек гнет из себя крутого эксперта
p.s. san заметь пока что ты один сокрушаешься по поводу продолжения (а здесь есть и др поклонники мгс), были только недовольства из-за расширения платформ - ну ты конечно можешь ответить на это "значит я единственный и неповторимый настоящий фанат мгс"
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 13:24   #54
Прапорщик

 
Аватар для old snake
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 275
Репутация: (404)


PSN: oldsnake1992


По умолчанию


В этом нет ничего плохого что Кодзима осваивает что-то новое.Это разве плохо,Нет!Зачем раньше времени шухер поднимать.
san, хватит уже ныть что игра будет говном,слешерем и т.д. Пусть то другие люди порадуются что новый мгс выходит,хоть и с другим персонажем и другим жанром.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 13:25   #55
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
p.s. san заметь пока что ты один сокрушаешься по поводу продолжения (а здесь есть и др поклонники мгс), были только недовольства из-за расширения платформ - ну ты конечно можешь ответить на это "значит я единственный и неповторимый настоящий фанат мгс"
На этом форуме только один, так как тут и особо фанатов МГСа нет, а зайди на форум Аутер-Хэвена или МГСтейшена и посмотри или хотя бы далеко идти не надо, на геймма сходи, ага.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 13:27   #56
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 13:29   #57
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Да, да... Единственный и неповторимый!
__________________


"Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб." (c)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 13:33   #58
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
p.s.2 верни свой старый аватар - ты ему вполне соответствуешь


Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 13:37   #59
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию



Посмотреть!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 02.06.2009, 13:40   #60
Старший прапорщик

 
Аватар для san
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщения: 406
Репутация: (330)


Xbox Live: RusSan
PSN: SanokRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Qlipadelic Посмотреть сообщение
Посмотреть!
И тем не менее в споре, в котором мы в равной степени доказывали и оскорбляли друг друга из нас троих получил предпреждение только я!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:49 на SaleGame.ru