Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 22:05   #21
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от TranceAtlantic Посмотреть сообщение
ну космоса там мало, там и обычные оружия, (аля принцип газовой трубки =)
я немного не точно выразился - почему то мне не нравятся футуристичные шутеры.. ну исключения пожалуй - халф-лайв и дум ..и то, т.к. в свое время понравились, а теперь просто вынужден "смотреть что же там дальше"
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 07.06.2009, 22:30   #22
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


часто слышал, когда говорят что книги гораздо лучше фильмов, но так как человек малочитающий, не особо этого ощущал, сейчас вот всё таки решил прочитать 20 переведённых глав - Fall of the Reach, остальное попробую на иглише (надо когда нить уже начинать его полностью изучать"

прочитал случайный эпизод, и уже такое странное затягивающее действие, интересно что дальше (+ книга ещё про любимую игру. всё так кажется знакомо и сразу же неизведанное

6:00 18 июля 2552 год (Военный календарь). Сигма Октанус IV, координатная сетка тридцать двадцать четыре.
- Быстрее! – прокричал капрал Харланд. – Солдаты, вы что, хотите умереть здесь в грязи?
- Черт нет, сэр! – рядовой Финчер нажал на педаль газа, покрышки Вартога прокрутились, но затем сцепились с поверхностью, и машина понеслась по гравию, поперек берега на песчаное побережье.
Харланд находился в задней части Вартога, держась одной рукой за массивный 50 мм пулемет машины. Что-то двигалось в кустарнике позади них. Харланд выпустил продолжительную очередь. Оглушительный звук от «Верного старика» встряхнул его зубы. Папоротник, деревья и виноградные лозы раздробились от огня проходящего сквозь листву... Ничто уже больше не шевелилось.
Вартог сделал прыжок вдоль берега, Финчер с трудом мог различить дорогу сквозь ливень.
- Мы здесь как подсадные утки, - прокричал Финчер. – Мы должны убираться из этой ямы и вернуться на горный хребет, сэр.
Капрал Харланд попытался отыскать путь из этого речного ущелья.
- Волкер!
Он встряхнул рядового Волкера, находящегося на сиденье пассажира, но Волкер не ответил. Он сжал смертельной хваткой их последние ракеты Джекхаммер, его широко раскрытый глаза тупо смотрели вперед. Волкер не произнес ни слова с тех пор, как миссия пошла не так. Харланд надеялся, что тот очнется. Он уже потерял одного человека. Сейчас капралу в последнюю очередь было необходимо, чтобы специалист по тяжелому оружию был в себе. Рядовой Кохран лежал у ног, поддерживая окровавленными руками живот. Он попал под обстрел во время засады. Пришельцы использовали какой-то вид оружия, стреляющий длинными, тонкими иглами, которые через несколько секунд после попадания взрываются.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 18.06.2009, 23:51   #23
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Восклицание


Первые подробности Halo Reach


Один из посетителей форума Bungie.net ссылаясь на достовреные источники, предоставил первые подробности анонсированного на Е3 проекта от Bungie Halo Reach:

- Это FPS, а не MMO или что-то еще(позднее это было официально подтверждено)

- Игра ориентирована на мультиплеер куда больше чем предыдущие Halo. Одиночная компания также будет сильно отличаться от предыдущих игр серии.

- Игра находится в разработке с момента запуска Halo 3 и дольше чем ODST(ее разрабатывала малая часть команды в течение полутора лет).

- Новый графический движок!

- Абсолютно новый мультиплеер

- Это не аддон, а крупный проект, "next big Halo" для Bungie и Microsoft, важность Reach сапоставима с Halo 4.

- Игра будет "темнее" и серьезнее.

- 150 человек работают над этим проектом с 2007 года.

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.06.2009, 13:22   #24
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


ну просто праздник какой то!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.06.2009, 23:04   #25
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Открытый мир в Halo 3: ODST и Natal в Halo: Reach

Компания Bungie дала интервью сайту Seattle Times, в интервью она раскрыла некоторые детали Halo 3: ODST и Halo: Reach. Со слов разработчиков: они решили рискнуть и сделать игру, сильно отличающуюся от Halo 3. Halo 3: ODST будет в некоторой степени игрой нелинейной, с возможностью свободно изучать мир. Более того! В игре будет загадка, которую предстоит разрешить игрокам, проведя расследование. Согласитесь, это не совсем то, что вы могли ожидать от Halo игры. Впрочем, наверное, вы это уже слышали.


В этом же интервью, компания Bungie рассказала, что в Halo: Reach может быть использована технология Natal. Bungie планирует выпустить Halo: Reach осенью 2010 года.

В том же интервью Bungie рассказывает, что компания сейчас нанимает множество классных людей чтобы делать с ними классные игры. На данный момент в Bungie работают 163 человека. В Январе компания планирует переехать в новый гигантский офис.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2009, 23:36   #26
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию




news.teamxbox.com
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.07.2009, 23:47   #27
Рядовой

 
Аватар для GirlNextDoor
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщения: 8
Репутация: (0)




По умолчанию


Не плохо
__________________
Внимание (!) сообщение заговорено.модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.07.2009, 23:59   #28
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Да, я участвовал в переводе книги) А переводит ее John-117 с товарищами, он есть на этом форуме

Переводят вроде не плохо, хотя не много читал

Вообще я за развитие и поддержку вселенной Halo... Выжимать соки... тут какая вещь:
Выжимать соки - это когда во вселенной уже все давно рассказано и сюжеты новых игр (фильмов книг) высасываются из пальца, разрабы уже не знаю что туда пихать и прочее. Тут же - огромная вселенная, сюжет которой в играх пока рассказан не более чем на 10-15% (подозреваю что 17% xD), так что тут не выжимка сока идет. Я за то что бы они рассказали всю историю в играх-фильмах, а не только книгах.

А вот чего делать не стоит, это превращать бренд в нефтянную вышку, которая будет качать деньги. Она в любом случае будет качать их, но не надо на этом играть и выпускать сырые продукты.

А "темнее и серьезнее" - я же говорил. Атмосфера Хало на самом деле мрачнее чем кажется по первым частям игры
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2009, 15:53   #29
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


В XBox Live появился тизер Halo: Reach
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2009, 16:04   #30
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Nix rus Посмотреть сообщение
В XBox Live появился тизер Halo: Reach
Новый тизер или тот который с Е3 ???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2009, 17:30   #31
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Не знаю какой на е3 был. Там планета ток показана и пафосные переговоры за кадром.

Спартанцы внизу. И мы никуда не уходим.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 12.07.2009, 17:57   #32
Лейтенант

 
Аватар для Serafim
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 717
Репутация: (311)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Nix rus Посмотреть сообщение
Не знаю какой на е3 был. Там планета ток показана и пафосные переговоры за кадром.

Спартанцы внизу. И мы никуда не уходим.
ааа. Ну это на Е3 показали и IGN даже разобрали этот тизер по кусочкам и выяснилось много интересного ))))
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2009, 00:59   #33
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Разобрали? Что ж, попробую разобрать сам.

ВИДЕО

Итак, начало. Текст - From the begining you know the end. Просто пафосная строчка, глубокого смысла я не вижу. Все ясно. "Из начала вы узнаете конец"

Сначала разберу визуальную составляющую.

С самого начала мы видим планету, с зеленоватой атмосферой. Очевидно, это Рич. Точно не помню, но, кажется в книге упоминалась зеленоватость.
Затем мимо проплывает подбитый фригат UNCS, и на планете начинаются взрывы. Скорее всего это орбитальная артиллерия ковенанта.

Далее текст. Начал разбирать сам, почти все переписал, наткнулся в нете на работу одного фаната. Так как он сам американец, я думаю он все же лучше меня разобрал текст

Remote Scanning Outpost Fermion: Gamma station, this is Fermion RSO. Unconfirmed report of an in-system slipspace rupture.
REACH Orbital Station Gamma: Impossible. Check your source.
[Pause]
Fermion RSO: Reading multiple pings below the Orbital Defense Grid.
Gamma Station: Oh, this can’t be happening.
Another Station Officer: There’s no mistake. It’s them.
Commander: Winter contingency has been declared. All units are mobilized and ready.
Spartan-320: This is Sierra 3-2-0, prepped for combat insertion.
[Nuke explosion]
Marine: What the hell was that?
Pilot: We’re coming in hot. Hold on!
Marine: We just lost our bird!
Another Station Officer: Oh my god!
[Begin chatter; the following takes place all together]
Gamma Station: What the hell is happening down there? A city just dropped off my map.
Civilian/Marine: There are people down here!
Marine: We’re falling back! Where’s our evac!
Civilian/Marine: Indeterminable chatter
Marine: We’re getting overrun. We’re holding position as long as we can.
[End chatter]
Commander: I need you in that fight, Noble 1. [Pause] Noble 1, come in. Noble 1, do you read me?
Spartan-259: This is Sierra 2-5-9. You got Spartans on the ground, sir. We’re not going anywhere.

Перевод
Удаленный Наблюдательный Пост Фермион: Гамма, это УНП Фермион. Неподтвержденный рапорт о нарушении гиперпространства в системе.
Орбитальная станция Рича Гамма: Невозможно. Перепроверьте источник.
[Пауза]
УНП Фермион: Множественные сигналы за Орбитальной Оборонительной Сетью.
Станция Гамма: Ох, этого не может бытб.
Другой Офицер Станции: Нет никакой ошибки. Это они.
Командир: Winter contingency has been declared. Все войска мобилизованы и готовы к бою.
Spartan-320: Это Сиерра 3-2-0, готова к бою.
[Ядерный взрыв]
Солдат: Что черт возьми это было?
Пилот (Мне голос напоминает Сержанта Джонсона...): Тут становится жарко! Держитесь!
Солдат: Мы только что потеряли нажу птичку!
Другой офицер станции: О господи!
[Начало гомона; следующие реплики идут одновременно]
Станция Гамма: Что черт возьми там происходит? Целый город только что исчез у меня с карты.
Гражданский/Солдат: Там люди внизу!
Солдат: Мы отступаем! Где наша эвакуация!
Гражданский/Солдат: Неразборчиво
Солдат: Их слишком много. Держим позицию сколько сможем.
[Конец гомона]
Командир: Ты мне нужен в этом бою, Noble 1. [Pause] Noble 1, прием. Noble 1, как слышно?
Spartan-259: Это Сиерра 2-5-9. У вас есть спартанцы на земле, сэр. Мы никуда не уходим.

Интересный факт из Halopedia "The Announcement Trailer is exactly 1:17 minutes long, a reference to Master Chief Petty Officer John-117. "

Собственно тут и разбирать нечего, идет пересказ сюжета книги Halo: The Fall of Reach.

Вот только что за Noble 1


Да и личная просьба. Если наткнетесь на Halo: Contact Harvest - скажите мне! В бумажном или электронном виде, только не аудиокнигу. Спасибо


Последний раз редактировалось digital_storm, 13.07.2009 в 02:33.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2009, 02:25   #34
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


http://www.ozon.ru/context/detail/id/3604822/ - ты про эту?


IGN Rewind Theater - Halo: Reach












Подробности движка Halo Reach


В Halo 3 было интересно играть, но технологически мало чем могла поразить, несмотря на то, что это один из лучших современных шутеров. Последняя часть серии, в которой игрок выступит в роли солдата подразделения Orbital Drop Shock Trooper использует модифицированный Halo 3 Engine.

Halo: Reach продвигается в качестве следующей игры, которая возьмет на вооружение новый движок, разрабатываемый специально для нее. Следующие детали, были подробно обговорены на одной из конференций GDC 09, посвященной DX11.

Тесселяция (Tessellators) примерно 30 тысяч символов позволит добиться отображать детали кинематографического качества.

Процесс тесселяции объекта начинается в Hull Shader (иначе поверхностный шейдер) - он берет контрольные точки и затем вычисляет требуемый уровень тесселяции. После этого преобразования контрольные точки отправляются в Domain Shader (иначе зональный или доменный, шейдер)

Эти технологии позволят отображать в реальном времени куда больше элементов, которые не потребуют меньше сил от программистов, но куда меньше нагрузят ограниченную память консоли.

Все это сделает серию Наlо куда более красивой и насыщенной и поднимет ее на новый визуальный уровень.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2009, 11:55   #35
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


А, точно, не подумал про Озон)
Но если в электронном попадется раньше чем я куплю - пишите)

Кстати, что известно по поводу локализации игры? Сейчас их начали переводить и я не хочу играть в переведенную =\ Потому что многие вещи они могут перевести не точно... А заказывать игру изза границы тоже не очень хочется
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 13.07.2009, 12:11   #36
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


я тя умоляю
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=...ntact+Harvest+
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2009, 00:31   #37
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от TranceAtlantic Посмотреть сообщение
Ну я наверное не дурак, искал. Ты попробуй скачать
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2009, 05:48   #38
Младший лейтенант

 
Аватар для TranceAtlantic
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 585
Репутация: (1099)


Xbox Live: TranceAtlantic


Получено наград:

По умолчанию


:/ или я тебя не понял

__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2009, 12:24   #39
Прапорщик

 
Аватар для Nix rus
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщения: 379
Репутация: (64)


Xbox Live: Nix rus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от TranceAtlantic Посмотреть сообщение
:/ или я тебя не понял

Нет ты не понял. Ты думаешь pdf файл книги может весить более 1Гб, разбитый на 10 частей?! То что ты качаешь это АУДИО КНИГА
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.07.2009, 14:31   #40
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Какбе если что, то ссылка на варез тут запрещены. Но лично я без проблем ради интереса за 10 секунд нашёл пару ссылок на pdf-книгу
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:50 на SaleGame.ru