Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 21:36   #161
Меценат!

 
Аватар для Grand_TII
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 1,394
Репутация: (1914)


Xbox Live: Grand TII RUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Saren_Arterius Посмотреть сообщение
Играй блин в первую часть или посмотри в википедии.
вот неужели на простой вопрос нельзя так же просто ответить, все всегда все усложняют...
__________________
- Ты че батлу мне тут суешь? Да какая здесь игра? Сам ты Дэни! (с) Saren_Arterius
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 28.02.2011, 22:09   #162
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Grand_TII Посмотреть сообщение
вот неужели на простой вопрос нельзя так же просто ответить, все всегда все усложняют...
А как же еще.Хочешь узнать приступай к первой части,эта игра до сих пор может составить конкуренцию многим играм нынешнего периода.А если ты собрался в HR играть,то даже не обсуждается.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 02:32   #163
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Deus Ex: Проверка на нелинейность. Первый взгляд.


Серия Deus Ex известна вниманием к нелинейности в повествовании и новая игра не исключение. Выбор игрока будет иметь последствия, и разработчики хотят, чтобы эти последствия были весомы и выглядели убедительно. Как подаются эти события? Как ветвится история? Как поступки влияют на отношения неигровых персонажей к вам? Как решена проблема с гибелью персонажей? Я сел играть в Deus Ex: Human Revolution, полный решимости выяснить это.

* * *

Краткий обзор для тех, кто не следил за игрой. Идёт 2027 год. Мегакорпорация Sarif Industries, лидер в области производства человеческих имплантов, атакована вооружёнными солдатами. Офицер службы безопасности Sarif, Адам Дженсен (Adam Jensen), пытается разрешить конфликтную ситуацию. К несчастью, на пути оказался огромный солдат в тяжелой броне, который швыряет Адама в большой экран, после чего (это, вероятно, отсылка к Робокопу) стреляет ему в голову.



Жизнь Дженсена спасена, но ценой экстенсивного дополнения, что противоречит его убеждениям о кибернетических апгрейдах. В другой отсылке к Робокопу, во время начальных титров, мы видим как неистово над Дженсоном работают хирурги. Спустя шесть месяцев, но всё ещё в стадии реабилитации, Адам вызван расследовать взлом, проникновение и, возможно, захват заложников на одном из производственных складов Sarif. Подозревается террористическая группа Purity First. Да, как вы уже догадались, они не слишком любят этот бизнес кибернетических дополнений. Перед заданием, вы должны зайти в штаб-квартиру Sarif чтобы починить барахлящий дисплей на сетчатке. Здесь ваш выбор начинает влиять на события в игре.



Штаб-квартира Sarif

Секретарь в приёмной предлагает вам несколько вариантов. Вы можете отправиться к Френсису Питчарду (Francis Pritchard) - учёному, который исправит ваш моргающий HUD на сетчатке, также можете пойти поговорить с боссом, или направиться прямиком к вертолёту с пилотом Маликом (Malik), который доставит вас сразу к заводу. При желании можно просто пошататься по зданию, исследуя каждый уголок. Ваш выбор времяпрепровождения будет напрямую влиять на следующий этап и, похоже, всю игру.



Я решил быстро пойти и починить мой дисплей, затем проследовал к вертолёту. Малик заставил меня прикусить губу, медленно доставляя на место назначения. Если провести слишком много времени в штаб-квартире, то когда Адам появится на заводе, все заложники будут мертвы и вас встретит враждебно настроенная команда SWAT, которую заставили ожидать вас и не входить в помещение. Последствия? У вас будет плохая репутация среди копов и некоторых персонажей. А это значит, что они вряд ли помогут вам в будущем.

Выбор аммуниции и полёт на вертолёте

В вертолёте, в ходе брифинга, вы узнаёте детали предстоящей операции и определяете характер её выполнения - смертельный или нет. В несмертельном варианте вас экипируют дротиками с транквилизатором. Не стоит объяснять почему я выбрал смертельный путь. Следует сказать, что при желании можно пройти всю игру, никого не убивая (кроме нескольких боссов). Также вас спросят о предпочитаемом расстоянии ведения боя. Выбирая длинную дистанцию, вы получите винтовку с автоматическим и полуавтоматическим режимами и пистолет. Для ближнего боя вам достанется пистолет и тазер.




Все эти альтернативы позволяют вам подстроить игру под себя. Если вам нравится стелс, вы можете выбрать соответствующую амуницию и стараться оставаться вне поля зрения противника. Если вы, как и я, предпочтёте прокладывать путь через комнату при помощи пулемёта, то игру можно проходить в стиле Rainbow 6 Vegas - с похожей системой укрытий от третьего лица и стрельбой от первого. Но не подумайте, что эти варианты определяют лишь стиль игры; они также влияют и на репутацию. Откройте пальбу и в будущем вас будут считать ковбоем.

Заложники

После появления на заводе я сделал апгрейд возможностей Адама, потратив, так называемые, Praxis Points на новые дополнения. Выбор пал на стабилизатор прицела, кожную броню и, возможно самый полезный апгрейд, умное зрение. Это вариация на тему “зрение детектива” из Batman: Arkham Asylum, но более сбалансированная. Его нельзя включить на всё время - есть индикатор энергии, которая постепенно убывает.



Умное зрение оказалось более полезным апгрейдом, чем я ожидал. С его помощью я увидел где были спрятаны заложники в дальней комнате завода. В моём рвении спасти заложников я побежал прямо внутрь и случайно активировал бомбу. На бомбе был терминал, дающий несколько возможных вариантов по её обезвреживанию. К сожалению, я не нашёл пароль, который был на одном из обездвиженных мной врагов, поэтому был выбран вариант взлома. Взлом - это забавная но очень быстрая мини-игра, в которой надо соединять узлы. К слову, возню с бомбой можно было вообще избежать, если попасть в комнату через вентиляционный канал. После успешного обезвреживания, я остановился поговорить с одним из заложников (делать это было совсем не обязтельно), который умолял спасти его жену - инженера, захваченного Зиком Сандерсом (Zeke Sanders), одним из террористов во главе осады. Если бы я не задержался, чтобы узнать эту информацию, мне было бы труднее на предстоящих переговорах о заложниках.

Противостояние с Зиком

После нескольких перестрелок я достиг финальной секции моей демо-версии - столкновению лицом к лицу с Зиком Сандерсом, когда он держит на мушке жену того самого заложника. Интересная механика диалогов предлагает несколько вариантов на выбор чтобы успокоить его или наоборот разозлить. С каждой вашей успешной фразой Сандерс начинает сомневаться и Адам подходит ближе. Если вы говорите что-то, что ему не нравится, он отдаляется от вас.

В конечном итоге я смог уговорить его и убедить в том, что лидер предал его, сочинил историю и бросил Зика и команду в мясорубку. Это был лучший выход - он отпустил заложников и, что более важно, он выжил. Это может помочь игроку позже в игре, когда Зик встретит его и отплатит некоторой важной информацией. Как вариант, если бы я выбрал нелетальную тактику прохождения, я мог бы подобраться ближе и вырубить его тазером. Позже он всё равно бы появился в игре, но был бы за решёткой, что не так полезно.



Также есть вероятность, что Зик убьёт заложника, оставив вам плохую репутацию и ужасный разговор с ранее спасённым мужем. В моей игровой сессии для мужа были только хорошие новости и он предложил помощь Дженсену. Тот отказался, но я подозреваю, что мы ещё где-то пересечёмся с ним дальше.

Даже в этом небольшом фрагменте Deus Ex: Human Revolution, последствия ваших действий были важными, так как влияли на остальную игру. Eidos Montreal создали великолепное ощущение выбора с несколькими возможными вариантами развязки. Разнообразие игрового опыта, полученного в результате различного подхода к игре, делает этот проект очень интересным.

* * *

Выход Deus Ex: Human Revolution запланирован на этот год для Xbox 360, Playstation 3 и PC.

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 20:03   #164
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Deus Ex: Human Revolution - Augmented Edition

Square Enix анонсировала Deus Ex: Human Revolution - Augmented Edition

Издание включа: DVD диск с игрой,40 страниц Арт-бука,графический комикс

На Amazon - Augmented Edition будет стоить на РС £ 37,99, а на £ 59,89 на консолях.



Выход Deus Ex: Human Revolution запланирован на этот год для Xbox 360, Playstation 3 и PC.

gamemag


Square Enix объявили дату выхода Deus Ex: Human Revolution


Square Enix официально объявили дату выхода Deus Ex: Human Revolution на территории Европы. Напомню, вчера многие магазины поставили дату выхода 25 августа для всех трех платформ.

Сейчас издатель официально подтвердил эту информацию. Игра поступит в продажу 26 августа в Европе на РС, Xbox 360 и PS3.

Deus Ex: Human Revolution рассказывает историю Адама Дженсена, человека, которому против его воли сделали кибернетические импланты. В игре будет открытый мир, с множеством решений на каждую задачу. Если вы хотите - вы можете перебить всех, а можете пройти тихо и без шуму. Игрок сам решает,что ему делать.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 21:16   #165
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Deus Ex: Human Revolution - Augmented Edition
Вот что это такое,правильно сказал Музика,слишком много игр выходит,вот лично мне по моим подсчетам придется ради покупки коллекционнок Infamous 2,Deus Ex HR,Mass Effect 3 и Gears Of War 3,ну еще обязательно Крайсиз 2 и Анчартед 3,все остальные игры проходить на ПК,либо вообще не проходить.Хотя с выходом Infamous 2 с его редактором уровней.
А это издание вещь в себе,уже облизываюсь и подумывают покупать на PS3,так как стилистика коробки сливается,со стилистикой стандартного кейса для PS3.
Хотя до выхода надеюсь на еще более мощную комплектацию.
И да дата выхода проста чудесна.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 22:52   #166
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Вообще то на ящик такое же издание будет (=
И с хвох 360 S смотрится лучше чем с сонькой ((=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 10.03.2011, 23:33   #167
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
И с хвох 360 S смотрится лучше чем с сонькой
Отменил предзаказ
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2011, 08:56   #168
Полковник

 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщения: 2,182
Репутация: (1648)


Xbox Live: Arterius Saren
PSN: Arterius_Saren


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Deltale Посмотреть сообщение
Вообще то на ящик такое же издание будет (=
я как бы знаю,но еще я знаю,что верхняя графа указывающая на принадлежность игры к 360,зеленая.Поэтому не вяжется немного.Да и уменя обычный 360 не S версии.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 14.03.2011, 21:17   #169
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.03.2011, 00:00   #170
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360



Eidos Montreal опубликовали новое видео с демонстрацией геймплея Deus Ex: Human Revolution.

Смотрим:


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.03.2011, 20:54   #171
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


NEW TRAILER



gamemag
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 12:15   #172
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Пишут, что прохождение одной сюжетки отнимет минимум 20 часов жизни. Я боюсь эту игру...
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 13:28   #173
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Игра как я понимаю обыкновенный шутер с элементами нелепого стелса. Какой то ещё более убогий вариант MGS4. В общем всего того за что мне нравились предыдущие части тут не будет в помине. Стелс и шутер самое бредовое сочетание Шутер нужно сочетать с РПГ, а стелс должен оставаться стелсом.
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 14:25   #174
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Шутер нужно сочетать с РПГ, а стелс должен оставаться стелсом.
Не играл, судить не берусь, но вроде как основной козырь в том, что стелс - это дополнительная фича. Не обязательная, нет. Проходи так как хочешь и как нравится. Хочешь - крадись, а хочешь - круши. А это, как не крути, плюс.

Другое дело, как все это будет реализовано. Лично мой опыт подсказывает, что сделать интересную игру, ровную на протяжении всех over 20 часов геймплея - архисложно. Будем посмотреть взлетит или нет. Но путешествия по лесенкам, к слову, вельми задрало еще в ролике
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 14:51   #175
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
но вроде как основной козырь в том, что стелс - это дополнительная фича. Не обязательная, нет. Проходи так как хочешь и как нравится. Хочешь - крадись, а хочешь - круши.
Дело в том что когда пытаются соединять несоединимое получается что то франкенштейно подобное ну нельзя соединить шутер со стелсом так, что бы в целом выглядело достойно. Получается не достелс не дошутер. Про то, что шутеры в чистом виде должны вообще давным давно сгинуть, я и не говорю Но каждый год всё новые дети видят в первый раз это виртуальный тир и не могут оторваться, на этом шутеры стоят и стоять будут
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 15:26   #176
Старший лейтенант

 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 835
Репутация: (865)


Xbox Live: Ken Adams089
PSN: Ken-Adams089


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Чувак Посмотреть сообщение
Про то, что шутеры в чистом виде должны вообще давным давно сгинуть, я и не говорю

Посмотреть!
__________________
Bloody screen! So real!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 17:44   #177
Капитан


 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщения: 1,109
Репутация: (2154)


Xbox Live: JerryTheLucky


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Ken Adams Посмотреть сообщение
козырь в том, что стелс - это дополнительная фича. Не обязательная, нет
Ну это же неестественно. Логично использовать стелс там,где рэмбо-стайл не прокатывает. А когда нам говорят,что,мол,хочешь так,хочешь по другому,значит стелс там лишний. И вообще,надоела многолинейность,дайте коридор,скрипты,и одну концовку
__________________
"Float like a butterfly, sting like a bee" Cassius Marcellus Clay
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 21:39   #178
Полковник

 
Аватар для Viktor-kun
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1,899
Репутация: (2509)


Xbox Live: Viktor kun
PSN: Viktor-kun


Получено наград:

По умолчанию


совершенно взбесило то, что все предметы с которыми может взаимодействовать главный персонаж подсвечиваются оранжевым цветом !!! как будто для дебилов сделано !!! то же самое сделали и в Лост Планете втором, балин, это просто ужасно !!!

Посмотреть!
__________________


---------------------------------------------------------------------------------------------------
Хороших игр становится больше - жизнь так
коротка!!!
Нет пиратству!!! Пользуйтесь лицензией!!! Нет пиратству!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Behind my smile It shakes my teeth !!!

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.03.2011, 21:52   #179
Лейтенант

 
Аватар для Чувак
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщения: 586
Репутация: (751)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Viktor-kun Посмотреть сообщение
!!! как будто для дебилов сделано !!!
Как не печально, но боюсь ты зришь в корень
__________________


"Идущие в ж... приветствуют тебя, Цезарь!"
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.03.2011, 00:10   #180
Майор

 
Аватар для Deltale
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,514
Репутация: (1543)


Xbox Live: DelTaller
PSN: DelTeller


Получено наград:

По умолчанию


Самое интересное.. я не смотрю все эти ролики, и мне игра понравится. (=
__________________
it's GOOD for You....
||Злой, до выяснения обстоятельств.||
.. And when ideas come to live,
To turn this world for better.
One of a ten will use it right
And others.. well.. don't matter.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:39 на SaleGame.ru