Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 13:46   #1
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360 Fable 3 [Exclusive]


Fable 3 [Exclusive]


Разработчик: Lionhead Studios
Издатель: Microsoft Game Studios
Дизайнер: Peter Molyneux
Серия: Fable
Платформа: Xbox 360
Дата выхода:
NA 26 октября 2010
EU 29 октября 2010
Жанр: Action RPG, sandbox, life simulation
Режим: Single-player, cooperative
Рейтинг: PEGI: 16+
Язык интерфейса: русский

[Спойлер] Fable III Limited Collector's Edition:



  • Дополнительный квест: Новое подземелье и новый квест, за выполнение которого вы получите легендарный меч Wolfbane (Проклятие Волков), значительно повышающий ваши шансы в схватке с волками и балверинами (Balverine).
  • Эксклюзивная локация: Идеальное место, чтобы переехать туда вместе с семьей или пуститься на поиски сокровищ.
  • Игральные карты Fable III: В этой колоде карт, созданной студией Lionhead, вас ждут герои, члены королевской семьи, мятежники и злодеи со всего Альбиона.
  • Знак Гильдии: Как и в самой игре, у Знака будет добрая сторона (синяя) и злая (красная). Этот Знак будет помогать игрокам принимать решения, которые навсегда изменят судьбу мира.
  • Новая порода собак: Боксер (Boxer), известный своей преданностью, станет великолепным попутчиком для короля или королевы.
  • Уникальный наряд: Один мужской и один женский наряд из далекой Авроры (Aurora), нового государства в Fable III.
  • Внешне упаковка Limited Collector's Edition будет выполнена в виде книги из Fable III.


Fable III - продолжение яркой, динамичной игры, созданной эксклюзивно для консоли Xbox 360, получившей самые высокие оценки критиков и одобрение самих пользователей - продажи Fable II превысили 6 миллионов экземпляров. События в Fable III разворачиваются через 50 лет после приключений, описанных в Fable II. Альбион готов к промышленной революции, но королевство в опасности. В Fable III, прежде чем занять трон, вам придется через многое пройти - участвовать в кровавых сражениях бок о бок со своими подданными, узнать любовь и боль утраты. Все решения, которые вы будете принимать, сперва раздувая пламя революции, а затем - воссев на трон Альбиона, окажут колоссальное влияние на судьбу всей страны и всех жителей.

В ходе игры вам встретятся различные самобытные персонажи, выполненные со свойственным Fable юмором и в характерном стиле. Определив, являются ли они вашими друзьями или, наоборот, врагами, вы либо присоединитесь к ним, либо вступите с ними в жестокую схватку. Это можно сделать в одиночку или вместе с друзьями - на Xbox LIVE Принимая те или иные решения, вы будете действовать либо на благо всего государства, либо для достижения собственных корыстных целей. Кем же вы станете - героем или злодеем, отчаянным повстанцем, новым тираном или величайшим из королей? Решать вам!

Особенности игры:
  • Станьте героем и "сотворите" собственную судьбу. История начинается с того, что вы и ваш герой оказываетесь в эпицентре событий Fable III. На пути от революционера до правителя вам придется многое пережить - вас ожидают захватывающие действия, яркие и драматические. Взаимодействие с миром Альбиона никогда еще не было столь простым и приятным. В системе выражений (Expressions) появилась новая оригинальная функция Dynamic Touch, которая позволит вашему герою протянуть руку или обнять любимого человека или отомстить тем, кто предал вас. Ваш герой, ваша собака и даже оружие претерпевают изменения, отражая ваш "моральный облик" и стиль борьбы. Эмоциональные связи, которые игроки устанавливают в мире Fable III, принесут вам незабываемые ощущения.
  • Когда популярный экшен становится приключением. Ваше путешествие переносится с улиц процветающего промышленного Альбиона на поля сражений. Инновационная система ведения боя одной кнопкой (one-button combat) позволяет игрокам с легкостью сочетать различные стили - в их арсенале оружие ближнего боя, дальнобойное оружие и магия.
  • Выбор и последствия. Основной принцип мира Fable заключается в том, что игроку предоставляется возможность широкого выбора, и от этого выбора зависит всё вокруг. Добро или зло, любовь или ненависть, карьера или семья, или только вы и ваш верный спутник пес - живите той жизнью, о которой всегда мечтали! В этой игре, даже в большей степени, чем раньше, ваш выбор ведет к значительным последствиям, влияющим на всю вашу сущность. Будь то принятие решения в незначительной ссоре или изменение выбранного направления для всего королевства - эти ключевые решения навсегда изменят окружающий мир.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 11.03.2009, 17:01   #2
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


первый опыт был вознаграждён сполна, второй разочаровал многих и внёс сметения, ну чтож надеюсь третья попытка будет успешней двух предыдущих. Как говориться "Бог любит троицу"
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2009, 18:20   #3
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
второй разочаровал многих и внёс сметения
Я думаю только если сравнивать с первой частью... а так Фейбл 2 одна из лучших игр 2008 вне всяких сомнений
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2009, 21:19   #4
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Да мне кажется он уже всё сделал, что ещё делать то)) ну если ток действия перенести немного вперёд, и немного чего-нибудь добавить, ну например шоб какие-нибудь транспортные средства появились: лошади, кареты, машины наверняка нет. Да а так мне кажется добавил уже всё что можно.
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2009, 21:39   #5
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Rastupuska Посмотреть сообщение
Я думаю только если сравнивать с первой частью... а так Фейбл 2 одна из лучших игр 2008 вне всяких сомнений
По сравнению с первой частью вторая вообще провал,как отдельный проект-игра на одно прохождение,не более и это бесит.

Да ну нафиг Дядю петю с его сказками,я им больше не верю.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2009, 23:18   #6
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от LORD-MERF Посмотреть сообщение
По сравнению с первой частью вторая вообще провал,как отдельный проект-игра на одно прохождение,не более и это бесит.

Да ну нафиг Дядю петю с его сказками,я им больше не верю.
Не стоит говорить "игра провал" только потому, что это теперь по ходу модно в отношении Fable 2
Про неё можно сказать, что она недотягивает до первой части, но "провал" - это чушь.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2009, 23:57   #7
Майор

 
Аватар для LORD-MERF
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 1,310
Репутация: (1460)




Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от HotShot Посмотреть сообщение
Не стоит говорить "игра провал" только потому, что это теперь по ходу модно в отношении Fable 2
Про неё можно сказать, что она недотягивает до первой части, но "провал" - это чушь.
Ну грубовато выразилися)Но не дотягивает она сиииильно
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.07.2009, 17:26   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Fable III слили через колонку объявлений


Даже колонка свадебных объявлений может стать источником важной информации. В одном из номеров New York Times появилось следующее объявление о свадьбе. “Mr. (Joshua) Atkins, 34, is the lead game designer for Fable III, a video game series produced by Lionhead Studios in Guildford, England. He graduated from the University of California, Santa Cruz”. Как говорят американцы – Ooops!

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 16:12   #9
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Fable 3, Fable 2 Episodic Анонсирован



Питер Мулинье, совместно с Microsoft, анонсировали Fable III в начале своей конференции на GamesCom 2009.

Игра поменяет свой стиль - будет в корне отличаться от первой и второй части, а также предоставит обновленный движок.

Теперь нам предстоит совершить революцию, захватить в свою власть Альбион и стать королем. Игра предоставит огромный выбор действий, новую игровую механику и новый арт-дизайн.
Также стало известно, что в конце года появится новое дисковое издание Fable 2 - Fable II Episodic. В него войдут большинство выпущеных DLC дополнений, а также и новые эпизоды.

Fable 3 появится в 2010 году эксклюзивно для Xbox 360















Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 17:08   #10
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Тизер Fable 3


Как вы все уже знаете, только что анонсировали Fable 3, и вот появился ролик в хорошем качестве:




[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 18:07   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Fable III: иллюстрации

Портал kotaku.com опубликовал две иллюстрации к Fable III.




[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 20:11   #12
Младший лейтенант

 
Аватар для Arts
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 505
Репутация: (946)




По умолчанию


Я когда увидел название темы чуть с кресла не упал спасибо Я сейчас расплачусь от радости
__________________
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 20:18   #13
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Третье сказание


Fable III, дамы и господа, Питер Молинье еще не поставил точку в жизни Альбиона.


Серьезно, кто-то из вас не верил, что третья часть сказки от дедушки Мулине увидит свет?

Итак, ничего удивительного нет в том, что на GDC09 господин Питер Мулине (Peter Molyneux), глава Lionhead, анонсировал третью часть знаменитой ролевой игры Fable.

Помимо того, что игра выйдет в 2010 году, Мулине как обычно наговорил журналистам массу интересного о новом проекте и не только. "Ожидайте неожиданного" - сказал он о Fable III.

Новым героем игры станет сын или дочь вашего героя Fable II, которому уготовано стать правителем Альбиона. Игра начнется "с сохранения вашей Fable II". "Я думаю, что жанр ролевых игр нуждается в фундаментальном пересмотре.. он не менялся с ранних 80х" - сказал Мулине. Действо Fable III развернется спустя 50 лет после событий второй части игры. Вы играете за ребенка вашего Героя. Родные места претерпели значительные изменения и стали более индустриальными. "В мире стало больше преступности и несправедливости" - говорит Мулине. Однако в игре вы увидите не только хорошо знакомые территории Альбиона.

Новый Герой будет всеми силами стараться заполучить корону правителя, свергнув ужасного тирана, правящего в Альбионе. На это, по словам Мулине, уйдет первая половина игры. Для этого ему потребуется много взаимодействовать с местными фракциями. Но это не все. "Как политикам в реальном мире, вам придется многое обещать.. Посмотрите, например, на президента Обаму - он внушает доверие" - сказал Мулине. По его словам, ваш путь к власти будет строиться не только на обещаниях, но и на том, выполните ли вы их и насколько вам поверит народ.

После вашей коронации игра не превратится в экономическую стратегию, где ваш монарх будет распределять ресурсы и завоевывать деревни. Мулине говорит, что приключения, глубокая история и драматизм обязательно останутся.

Герой сможет быть разным правителем - могущественным, тираном или наоборот демократичным, прогрессивным или традиционным.

Новая игровая механика включает новые возможности, такие как 'judgments' (суд). Вы сможете вершить суд над другими персонажами. Мулине приводит пример - к вам приводят девочку и обвиняют ее в воровстве еды. Игрок (т.е. вы) может разобраться в проблеме и установить степень вины девочки.

Еще одна новая возможность - 'touch' (касания). Вы сможете пожимать руки, обниматься.. Мулине не стал раскрывать деталей, предложив игрокам "представить" все остальное. Он сказал: "В отличие от Fable 2, где вам надо было нажать A, чтоб спасти ребенка из горящего здания, с 'touch' (прикосновениями) вы смогли бы просто толкнуть его, вытолкать через огонь в дверь.. Все увидят, что именно вы спасли ребенка." Тут, похоже, Мулине говорит об использовании камеры Natal, хотя о ее совместимости с Fable III официально не заявлено.

Дата выхода игры по Мулине звучит так: "Fable III выйдет в 2010 году на 360...но не ожидайте ее в начале 2010. Мы все еще работаем над Milo и Kate." (Мило - это другой проект Lionhead, использующий камеру Natal).
Дебютный трейлер игры и фото с конференции Lionhead ниже.


xboxrussia
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.08.2009, 23:35   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Мулинье: Мы не понимали драму правильно в Fable I и II



Питер Мулинье признался, что Lionhead не понимали элементы драмы правильно в Fable I и II.

Очевидно, что студия понимала это неправильно, и раскрывала историю только прямо в конце каждой игры.

В Fable III они исследуют пути показать историю раньше. Для этого они наняли актёров, чтобы поставить сцены, которые записываются и после отсылаются сценаристам, и те смотрят, что же требуется изменить в игре.

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 24.08.2009, 13:42   #15
Младший сержант

 
Аватар для Joice_
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 55
Репутация: (67)




По умолчанию


посмотрим что из этого выйдет
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2009, 19:08   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Мулинье анонсировал поддержку Natal в Fable III


По сообщению vg247, на Twitter-страничке Николаса Ловела, основателя Gamesbrief, появилось сообщение от Питера Мулинье сегодня вечером, в котором говорится, что в Fable III будет поддержка Natal.

"В Fable III будет поддержка Natal. Это анонс? #molyneux"

Мульнье также сообщил об этом на лекции BAFTA в Лондоне сегодня вечером.

VG247 также сообщает, что они сейчас находятся в Шотландии с Microsoft, и никого эта новость не шокировала. VG247 получат официальный комментарий утром.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.10.2009, 23:30   #17
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Микросделки появятся в Fable III


Во время лекции BAFTA Annual Video Games в Лондоне прошедшим вечером, Питер Мулинье сообщил, что система микросделок появится в Fable III.

Во время речи, в которой ветеран британского геймдизайна обрисовывал в общих чертах свое видение будущего видеоигр, Мулинье объявил, что в серии Fable появится внутри-игровой магазин, в котором будет доступен весь дополнительный контент.

В магазине Fable III, Мулинье предполагает, что будут предаваться различные предметы, такие как мечи за номинальную плату приблизительно 1 фунт, в то время как доступ к новым локациям (был, упомянут некий отдельный остров, напоминающий DLC для Fable II - Knothole Island) будет доступен за большею плату.

В конце концов, босс Lionhead и креативный директор Microsoft смотрит на внутри-игровой магазин, как на возможность обеспечить более гармоничные отношения между игрой и ее загружаемым контентом.

Позже вечером Мулинье ответил на вопрос относительно моделей розничных продаж в индустрии, сообщив, что Lionhead даже предполагают продавать помощь в прохождение игры, хотя стоит отметить, что это лишь одна из многих предложенных идей. И есть одна вещь, которую Мулинье не исключает - это идеи.

Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.11.2009, 23:59   #18
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Новый коцепт-арт Fable III - Bowerstone



Lionhead только что опубликовали новый концепт арт к игре Fable III. Изображение показывает город Bowerstone.

Fable III выйдет в конце 2010 года, и ее отличает не только захватывающий сюжет, но и инновационный геймплей, включающий поддержку новой технологии Natal.


Gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 05.11.2009, 00:31   #19
Младший лейтенант

 
Аватар для Joker81
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 572
Репутация: (366)


Xbox Live: Xomyachello


Получено наград:

По умолчанию


NATAL В фабле? представить себе не могу)) На одном из артов есть цабака которая возможно не у всех осталась живой))
__________________


За все ошибки в моих постах благодарим Татьяну Викторовну ,учителя русского языка и литературы.
ВСЁ ВЫШЕ МНОЮ НАПИСАННОЕ-ЭТО МОЁ ИМХО!!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.11.2009, 22:57   #20
Младший сержант

 
Аватар для Ariharu
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 80
Репутация: (21)




По умолчанию


Бее, опять этот шут гороховый, по-моему всем уже давно известно, что говорит он много, а в итоге получаеца лишь 10ая часть обещанного, так было с блэк энд вайт, так было со спор, так было с фэйблом. Я вовсе не говорю, что это плохие игры, наоборот. Но это вовсе не то, чего мы ждём по анонсам х_Х
__________________
Пиратство наказуемо, доказано Microsoft™
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:31 на SaleGame.ru