Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровые приставки Sony > Игры Playstation 3
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2009, 21:45   #61
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Дэвид Кейдж о сетинге Heavy Rain


Дэвид Кейдж рассказал в интервью, о том, почему он выбрал США вместо его родной Франции, как фон для Heavy Rain, на что он сказал, что это из чувства опасности и неравенства, которые предложил ему один из самых больших городов, чтобы написать триллер.

"Мы провели время в городе на восточном побережье в течение 3 недель с камерами, и это был реальный шок, в котором мы увидели бедность, трущобы, заброшенные фабрики, и чувство опасности, которое создаёт социальное неравенство," - сказал он в интервью с 1UP.

"Когда вы живете в Европе, США показывают, как страну успеха, власти, денег, героев спасающих мир, и сексуальных девочек. Обнаруженные нами социальные стороны Америки, которые редко показывают в фильмах, было чем-то очень страшным."

"Я приехал точно, не зная, что я ищу, но я нашел точный фон, я должен был рассказать свою историю, и я должен сказать, что это реально описано в сценарии Heavy Rain"

Когда его спросили, почему он не использовал, как фон Францию, он ответил:

"Франция - фантастическая страна еды, истории, природы, культуры и искусства, но я предполагаю, что легче написать о другой культуре, которую вы считаете знакомой, но она всё-таки не ваша," - добавил он.

"У меня нет никакого определенного желания написать о том, что действия игры проходят во Франции."

"У меня нет достаточной отдалённости от моей страны, чтобы рассказать о ней что-то интересное … в настоящий момент."



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 21.05.2009, 00:41   #62
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Новые изображения Heavy Rain





















[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2009, 21:41   #63
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новые подробности Heavy Rain


Сегодня в неофициальном PlayStation 3 блоге появились новые подробности ожидаемого PS3-эксклюзива - Heavy Rain. В течение сюжетной линии игры мы сможем использовать четыре различных персонажа. Каждый, из которых идет своим путем, в итоге все их "жизненные дороги" в конце переплетаются. В течение игры, каждый выбор совершенно кардинально меняет сюжетную линию игры. Насколько будут различные пути выбора и прохождения тех или иных ситуаций, настолько будет каждый раз изменяться финал игры.

Несколько интересно разработчики из Quantic Dream подошли к Game Over. Тут нету привычного нам Game Over, если даже наш персонаж умирает, то сюжетная линия все равно будет продолжаться, просто немного изменившись.

Другая важная составляющая игры - длина игры. Продолжительность игры напрямую зависит от игрока. Если вы будете выбирать самые простые пути преодоления трудностей, вы сможете закончить сюжет всего лишь за 4 часа, если же идти более сложными путями, то сюжет становится сложнее и на него игрок потратит более 12-ти часов. У Heavy Rain будет большая ре-играбельность за счет различных путей прохождения.

Heavy Rain безусловно будет продемонстрирована на этой E3. Выход игры запланирован на осень этого года. К тому же сегодня вечером должно появиться новое видео из игры. Следите за новостями!

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2009, 09:32   #64
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новые скриншоты Heavy Rain

























[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.05.2009, 20:36   #65
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Геймплей Heavy Rain


В сети появился новый выпуск GTTV, который почти полностью был посвящен Heavy Rain, у кого видео не отображается можно посмотреть по ссылке


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.05.2009, 12:10   #66
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Новые ролики Heavy Rain

Gametrailers предоставил новые ролики игры Heavy Rain.

Большинство из них порезаны из нового выпуска GTTV, но есть и новые геймплейные кадры.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2009, 14:58   #67
Капитан

 
Аватар для ValoSpider
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщения: 1,115
Репутация: (209)


Xbox Live: Spider


Получено наград:

По умолчанию


не пойму я... что в этой игре особенного что на неё все так надеются...
__________________

*_*---His Infernal Majesty ..... H I M---*_*
______________________________________________
Если желаеш получить сомнения, попроси совета у того, кто расскажет многое о том, чего не имеет. © No Remorse
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2009, 15:35   #68
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


Ты в Fahrenheit играл?)
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 26.05.2009, 16:26   #69
Временно заблокирован

 
Аватар для HotShot
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщения: 2,167
Репутация: (1233)


Xbox Live: dII Blaze IIb


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от ValoSpider Посмотреть сообщение
не пойму я... что в этой игре особенного что на неё все так надеются...
Ну... Quantic Dream умеет создавать по-настоящему живых персонажей и офигенный сюжет, так что вполне вероятно что HR будет не хуже, а то и лучше Fahrenheit и судя по скринам и видео это получается.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2009, 09:10   #70
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Heavy Rain: новые арты

Портал play3-live.com предоставил новые арт-работы по игре Heavy Rain.

Напомню, что игра является PS3 эксклюзивом и появится в следующем году.




















[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2009, 09:47   #71
Лейтенант

 
Аватар для Relice
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщения: 798
Репутация: (265)


Xbox Live: Relice
PSN: Relice


По умолчанию


А даже лучше, что на 2010 перенесли, потому что в этом году итак дохринище чего выходит, и времени просто на все нет.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2009, 12:31   #72
Сержант

 
Аватар для Max-Payn
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщения: 143
Репутация: (113)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Relice Посмотреть сообщение
А даже лучше, что на 2010 перенесли, потому что в этом году итак дохринище чего выходит, и времени просто на все нет.
Кто сказал что перенесли??? Они уже своими переносами запарили, что же выйдет в этом году Анчартед 2??
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2009, 20:06   #73
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


GTTV: Релиз Heavy Rain в следующем году


Главный ведущий GTTV, Geoff Keighley, в интервью с продюсером Heavy Rain, узнал, что игра появится на полках магазинов только в "следующем году" (в 2010).

Sony пока не прокоментировала эту информацию, ссылаясь на официальный анонс во время E3.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 29.05.2009, 21:00   #74
Ефрейтор

 
Аватар для BeAIR
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 43
Репутация: (117)




По умолчанию


Смотрел старое видео из игры, мне понравилось. Похожа на Фаренгейт тем, что скорее всего будет новый прорыв и свободы много.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 09:36   #75
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3




Последний раз редактировалось digital_storm, 03.06.2009 в 20:13.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 21:05   #76
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


Презентация новых персонажей Heavy Rain



Во время сегодняшней (3 июня 4.00 по Москве) демонстрации геймплея Heavy Rain известному игровому сайту gamespot.com David Cage (writer/director данного проекта) обмолвился о презентации новой сюжетной сцены, проходящей в ночном клубе и представляющей нам новую героиню. Презентация будет проводиться завтра на стенде Sony, но похоже только за закрытыми дверями.



Таким образом, на E3'09 будут представлены два персонажа: уже знакомый нам работник ФБР - Norman Jayden и его сцена на автомобильной свалке, а также, скорее всего, девушка-репортер и ее сцена в ночном клубе, которая, согласно словам David Cage, будет "very sexy". В конце августа на GDC'09 в Кельне будет представлен геймплейный эпизод с третьим персонажем, а на TGS'09 будет раскрыт последний четвертый герой Heavy Rain, и показан геймплей с его участием.



После знакомства аудитории со всеми главными персонажами будет выпущено "playable demo" (подробности не уточнялись), затем состоится долгожданный релиз Heavy Rain ("early next year" по словам David Cage, конкретный месяц уточнен не был).



gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.06.2009, 21:09   #77
Старший прапорщик

 
Аватар для Major_Payne
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщения: 428
Репутация: (689)




Получено наград:

По умолчанию


Великолепная игра
Пожалуйста, Господь, сделай так, чтобы она вышла на персоналках, я не прошу многого.
__________________
Дверь мне запили!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2009, 00:18   #78
Младший лейтенант

 
Аватар для Domenik
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщения: 455
Репутация: (316)


PSN: SeMSeN


По умолчанию


Вау Давно я Такой Графы Невидел Просто Класс !!!!!!!!! ну что то оно Мне Напоминает Играл я Уже Наподобе
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2009, 01:51   #79
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Причем тут графика??? Господи ---__---- Да она там важна, но даже если она там будет посредственная я уверен что Heavy rain от этого уж точно хуже не станет.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 04.06.2009, 02:14   #80
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Playstation 3


E3 09: Новый геймплей Heavy Rain

Предлагаю вашему вниманию новый геймплей Heavy Rain. Напомню, что Heavy Rain - новая игра от создателей легендарного Fahrenheit. В течение сюжетной линии игры мы сможем использовать четырёх различных персонажей. Каждый, из которых идет своим путем, в итоге все их "жизненные дороги" в конце переплетаются. В течение игры, каждый выбор совершенно кардинально меняет сюжетную линию игры. Насколько будут различные пути выбора и прохождения тех или иных ситуаций, настолько будет каждый раз изменяться финал игры. О дате релиза игры пока ничего не известно. Смотрим:

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:28 на SaleGame.ru