Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Регистрация на форуме SaleGame.ru Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Свободные темы > Противостояние
Имя
Пароль
Противостояние В этом разделе вы увидите и сможете поучаствовать в битве титанов! В противоположных углах ринга САМЫЕ ожидаемые ИГРЫ, любимые КОНСОЛИ, популярные ГЕРОИ игр. ЗВЁЗДНЫЙ БОЙ НАСМЕРТЬ!!!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2008, 00:10   #1
Рядовой

 
Аватар для Timur4eg
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщения: 15
Репутация: (0)




Восклицание Xbox 360 vs. Playstation 3: Сравнение мультиплатформеров...


В данной теме прошу, писать мысли о том на какой платформе версия игры лучше. Конечно понятно, что версии для разных платформ практически одинаковы, но ведь зачем тогда покупать GoW для бокса сейчас, если есть ПС версия с дополнительным контентом.
Или где лучше Call of Duty 4, на боксе или ПС?
если одинаково, то на ПС цена намного ниже, да и версия полностью озвучена...
итак, кто что думает?
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 16.01.2008, 00:29   #2
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


есть раздел "противостояние"
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 16.01.2008, 07:35   #3
Сержант

 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 110
Репутация: (0)


Xbox Live: Droid Live


По умолчанию


Не советую покупать Oblivion на Х360. Лучше возьми на PS3. Правда, со всеми дополнениями найти будет посложнее.
из спорных игр FNR3, Dirt.
Стоит дополнительно отметить, что они выходили позде версий для 360.

новую Burnout Paradise советуют на PS3. Якобы в демо они усмотрели какие-то различия. Сколько не смотрел - не увидел.

А все остальное можно брать на боксе. Либо нет отличий, либо даже лучше.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2008, 12:17   #4
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Turok: Сравнение версий игры

Несмотря на то, что скриншоты были сняты фотоаппаратом, а не "специальным устройством" видеозахвата, разницу может ощутить каждый. Скриншоты были взяты из официальных демо версий сайтом http://www.ps3focus.nl
Xbox 360 версия слева, PS3 справа.


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2008, 17:18   #5
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Турок сама по себе игра не очень...Кстати у меня игра выглядит вполне неплохо,хотя текстуры просто ужас!!Да и физика 0.Короче в топку игру)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2008, 18:10   #6
Младший лейтенант

 
Аватар для Orion The Gamer
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 575
Репутация: (95)


Xbox Live: MSLoveUs


По умолчанию


!UPDATED!
ну пожалуй начну
думаю надо сразу оговориться что есть отличия, которые являются особенностями консолей: невозможность на ПС3 АА+HDR, и чуть более медленную считку с блюрея чем с ДВД. Будем обозначать это знаком *
1. Lost Planet: Extreme Conditions
В ПС3-версии имеется доп. контент, на ПС3 фпс чуть пониже, ПС3 версия темнее, освещение в Х360 версии чуть получше, в версии для Х360 у Юрия более детализированные перчатки и сапоги, на Х360 взрывы более интенсивные, так же как и дым, версия для ПС3 требует для установки 4955 МБ и 11 минут свободного времени , тени лучше на Х360


2. Call of Duty 3
Версия для ПС3 размазанная, но в ней есть возможность использованния SIXAXIS, на Х360 60 фпс, а на ПС3 30 фпс.

ПС3

Х360
3. Call of Duty 4: Modern Warfare
Версия для ПС3 не может воспроизводить 1080р, также на ПС3 текстуры пикселявые, но что удивительно они такие же пикселявые и на ПК.


на ПС3 дождь лучше, ну тот что на уровне на корабле
4. Ridge Racer 6/7
Скажу так, одна из игр где качество версии для Х360 превосходит версию для ПС3 невооруженным глазом
5. Need for Speed Carbon
В версии для ПС3 отсутствует АА, дальность прорисовки в окне заднего вида ниже, "дерганная" анимация (см. ПК-версию), отсутствуют некоторые пост-фильтры
6. Need for Speed ProStreet
В версии для ПС3 игра идёт в меньшем разрешеннии, также отсутствуют некоторые объекты на трассе и качество отражений на капоте хуже чем на Х360


7. Virtua Fighter 5
* и на Х360 есть возможность игры по интернету, также в версии для Х360 используются новые правила, что сказалось на более лучшем балансе
8. Def Jam: ICON
*


9. Prey
*
10. The Elder Scrolls IV: Oblivion Game of the Year Edition
Однозначно версия для Х360 лучше графически, но она любит фризить во время подгрузки локаций, для ПС3-версии требуется установить порядка 4 ГБ на винт



!UPDATED!
__________________
May the Force be with You
------------------------------------------------------------------------
In my restless dreams I see that town... Silent Hill
------------------------------------------------------------------------
ждуюзербар)))


Последний раз редактировалось Orion The Gamer, 29.02.2008 в 10:12.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2008, 18:18   #7
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


The Orange Box
На ПС3 иногда подтормаживает

Это очень мягко сказано......так-как не просто притормаживает..а реально входит за какие-либо рамки дозволенного.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2008, 19:39   #8
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Burnout: Paradise - сравнение версий игры

Сегодня Вам предоставляется краткое сравнение Burnout: Paradise для титанов игровой индустрии. Какая же версия лучше? Приступаем!
Графика:
Графически обе версии выглядят настолько близко друг к дружке, что разницу можно увидеть только, если её тщательно искать. Что PS3, что Xbox 360 предоставляют картинку высшего качества.
Единственным отличием является частота кадров в секунду. В то время, как на PS3 игра "летает" без каких-либо затруднений, версия для Xbox 360 страдает короткими падениями fps. Это не страшно, но в этом раунде победителем вышла консоль от Sony.




Звук:
Так же, как и с графикой, версии невероятно схожи. В обеих версиях можно отключить "ненавистные" Вам песни и оставить лишь те, которые Вам нравятся больше всего, но.. Версия для Xbox 360 предоставляет возможность включения собственных песен, закаченных на HDD консоли. Пользователи же PS3 остались "с носом". Для кого-то это большой плюс. В "звуковом" раунде Xbox 360 - победитель.




Геймплей:
Казалось бы, здесь уж всё должно быть настолько схожим, насколько это вообще возможно, но есть одно "но" - версия игры для Xbox 360 предоставляет функцию вибрации, которой так не хватает Европейским и Американским игрокам. Из-за этой мелочи мы вынуждены отдать победу 360-ому.
По-мимо этого, в версии для консоли от Microsoft есть "Achievements", так полюбившиеся всем. Для кого-то они становятся решающим фактором при выборе платформы.





Мультиплеер:
В этом раунде обе версии игры одинаковы на все 100%. Голосовой чат + "снапшоты" присутствуют в обеих версиях. Ничья.





Вывод:
Несмотря на лёгкое графическое превосходство версии для PS3, титул победителя мы отдаём Xbox 360, т.к. в остальных раундах он держался достаточно уверенно.
И перед тем, как Вы закидаете нас помидорами, стОит отметить, что Burnout: Paradise - первая игра в истории, вышедшая одновременно на обеих консолях, которая, хоть и не намного, но выглядит лучше оной на 360-ом.
Оригато, уважаемые читатели.


gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 22.01.2008, 20:27   #9
Майор

 
Аватар для SuperNush
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщения: 1,390
Репутация: (44)


Xbox Live: SUPERNUSHRUS
PSN: SUPERNUSHRUS


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Orion The Gamer Посмотреть сообщение
13. Pro Evolution Soccer 2008
Версия для ПС3 тормозит
16. Assasin's Creed
Отличий кроме * нет, но ПС3 версия умудряется подтормаживать (хотя разрабы уже обещали патч)
[SPOILER]ЗЫ давно здесь не был[/spoiler]
Ну вот по поводу этих постов не согласен в корне. У меня есть версии для ПС3 и скажу точно, что ни одна не другая версия не тормозит!
ПЕС лагает немного в онлайне, хотя с моей скоростью это большая редкостью!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 00:06   #10
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Devil May Cry 4 впечатления

копипаст с gamemag.ru

Итак этот день наступил. Примерно 15 часов назад посылка пришла. В посылке было 2 диска и оба “Devil May Cry 4″. Один для Xbox 360, а другой для PlayStation 3.
И наконец я его опробовал. Угадайте какой?

Про сюжет и геймлей я напишу позже, а сейчас я хочу лишь описать мои общие впечатления от игры. Я отыграл ее примерно за 14 часов в 2 захода и могу сказать только одно. Класс. Просто класс. Это то, что называется игрой-следующего-поколения.
Devil May Cry 4 на самом деле вторая серия в игровом сериале, а предыдущей игрой была Devil May Cry 3. И кстати, вам прийдется поиграть и за Dante. И хотя сюжет перенацелен на Nero - [тут был спойлер], и очень волнующая история.

Не поймите меня неправильно, но несмотря что я тащился от дурацкого сюжета DMC3, история Devil May Cry 4 действительно тронет вас за живое. Я не ощущал такого со времен Metal Gear Solid. Вам действительно будет грустно за то, что произойдет, и вы захотите кайфануть от игры на эмоциональном и интригующем уровне.



Может, когда вы начнете игру, у вам покажется, что “Я че, мля, Рейденом играю?”, но не волнуйтесь, как только вы начнете играть за Dante, поймете, что это настоящая игра Devil May Cry.

А сейчас о геймплее. Игра, сука, сложная. Может чуток легче, чем Devil May Cry 3, но все равно, казуалы берегитесь - если вы поверите в ревью, в котором кто-то напишет, что “эта гамеза типа очень сложная 1/10″, выпейте йаду. Если серьезно, то если вы не умеете играть в хардкорные игры, играйте лучше в шарики.

Сложность игры - суровая. Игра начинается примерно также как и DMC3 с полчищ надвигающихся врагов, но зато в это время вы будете вознаграждены просмотром большого количества классных роликов, показывающих очень глубокий и эмоциональный сюжет.

В отличии от DMC3, где надо много возвращаться и есть время на передышку, в этом ревью мне прийдется констатировать, что некоторые места в Devil May Cry 4 были слишком сложными даже для меня (я дважды прошел DMC3 на самом сложном уровне), так как иногда вы заходите в комнату забитую врагами, а потом попадаете еще в такую же комнату, и как только вам кажется, что есть время перевести дух (а шкала здоровья практически на нуле) на вас насылается еще одна толпа монстров.
Вот график сложности игры:



Как видно, самое сложное место посередине игры. В этом месте средний игрок вспотеет и начнет причитать “о май гад! пусть это будет моим последним уровнем!!”, так как мобы будут вас иметь по полной, и если хочешь тупо выжить, то делать комбо на уровне буквы D будет явно недостаточно.
В игре есть новые движения. Демоническая рука Неро вносит интересное разнообразие, а Dante может выбирать стили. И как и в DMC3, мне больше всего понравился акробатический стиль, а сразу за ним - пистолетный.

Помните те изумительные и невероятные внутриигровые ролики из Devil May Cry 3 для PlayStation 2? Ну, а сейчас некстген, и знаете что? Графика совершенно изумительная. Как всегда, разрабы поимели Голивуд с их дорогущими спецэффектами. Я играл на 42 дюймах и 1080p, и скажу совершенно серьезно, что эта игра - одна из причин для покупки телека с HD. Вероятно, это одна из немногих текущих игр, в которых не используется апскейлинг. (парень явно знает модные слова, не понимая из сути - прим. gunnar2906) Так или иначе обе версии игры как для PlayStation 3, так и Xbox 360 выглядят сногсшибательно.

Теперь о версиях. Признаюсь честно - изначально я попытался играть на своем Боксе, так как я типа очень люблю его контролер. Но когда начал играть, почувствовал чего-то не то. Знаете это чувство, что что-то не так, а что не знаешь? С фреймрейтом проблем не было, как и с телевизором - вся беда была в контролере. Подразумевается, что Devil May Cry 4 должен играться на PlayStation 3. Просто так кажется ... хрен его знает - может контролер более чувствительный?

Дальше, становится ясно, что изначально игра разрабатывалась для PS3, а потом портировалась на 360. Виной внезапные падения кадров. Загрузка на PS3 тоже чуть побыстрее.
Закончим с поганой темой консольных войн. Вам нравился саундтрек DMC3 в стиле hard metal? Тогда вы полюбите и этот. Хотя в игре полно оперных и душевных мелодий, но основная музыка игры - метал! Вам понравится! Я даже на свой iphone записал, слушаю иногда.

В общем целом я должен сказать - несмотря на то, что я играл в такие шедевры как Gears of War, BioShock, Uncharted, Ratcher & Clank и т.д. - Devil May Cry это реально игра НЕКСТГЕН. Если хотите понять, что такое игра на TRUE HD, это та игра в которую надо сыграть. Выглядит отлично, игровой процесс сложный, а сюжет - волнительный - покупайте не раздумывая! А если есть выбор - берите версию для PS3.
__________________



Последний раз редактировалось Raziel, 23.01.2008 в 00:12.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 00:19   #11
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Дальше, становится ясно, что изначально игра разрабатывалась для PS3, а потом портировалась на 360. Виной внезапные падения кадров. Загрузка на PS3 тоже чуть побыстрее.

Этих слов достаточно чтобы понять....то на сколько хорошо этот человек знает о разработке DMC4
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 00:29   #12
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Дальше, становится ясно, что изначально игра разрабатывалась для PS3, а потом портировалась на 360. Виной внезапные падения кадров. Загрузка на PS3 тоже чуть побыстрее.

Этих слов достаточно чтобы понять....то на сколько хорошо этот человек знает о разработке DMC4
Тоже самое я могу сказать и о сравнении Бурнаута))Сайт один и тот же))
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 00:36   #13
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


мдя... автор текста что называется "жжот" более детсадовского описания не найти... и дело не в том, что он пишет, а как он пишет..

"Игра - сука сложная" - что за маразм???
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 00:52   #14
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Раизел и что же конкретно НЕ правда в ревью Бурнаута???


Дальше, становится ясно, что изначально игра разрабатывалась для PS3, а потом портировалась на 360. Виной внезапные падения кадров. Загрузка на PS3 тоже чуть побыстрее.

Игра разрабатылвалась на ПК - и уже потом была перенесена на приставки Xbox360 и Playstation3.+ Все зарубежные сайты подвтердили что версии DMC4 360 и 3 сони -идентичны.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 01:28   #15
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


А мне не понравилось замечание про вибрацию.Вибрация есть!В игре есть поддержка дуалшока 3,поэтому относить к минусам игры то,что дуалшок 3 еще не продается в Америке и Европе полный бред!И заострять внимание на Achievements-маразм.Когда я играл на боксе,мне было глубоко на них наплевать.В итоге версии отличаются лишь возможностью добавления собственных треков в игру.Так что версии практически полностью идентичны.А автор данной статейки не компетентен
P.S.И да кстати те скрины Turoka,которые ты выложил фейк.Я играл в демку и графика там явно не как на скрине,хотя мне игра совершенно не понравилась.Видимо кто то долго трудился в фотошопе))
P.P.S А вот на счет Orange box я согласен,что игра пипец тормозит.
P.P.P.S. И еще Шторм мой ник не Раизел=)
__________________



Последний раз редактировалось Raziel, 23.01.2008 в 01:44.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 01:45   #16
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Разиел в ревью Бурнаут - ложь писать не стали. Там все четко сказано как есть. Там не стали говорить про какие то граф особенности какой-либо системы....но отметили плюс в графе пс3. Achievments - Для многих имеет большую роль....я думаю что ОЧЕнь многие ждут выхода на пс3 Home - чтобы появилась система подобная ачивментам и на пс3. Отдолбатся в поисках тех же флажков в Ассасине -и не получить ничего за это -в какой-то степени обидно я думаю

потом
Офиц Дуалшок в Европе и США еще не вышел

http://en.wikipedia.org/wiki/Dualshock_3#DualShock_3

DualShock 3

DualShock 3 (JPN Ceramic White model)Announced at the 2007 Tokyo Game Show, the DualShock 3 (CECHZC2J) is a controller for the PlayStation 3 that incorporates the features and wireless design of the Sixaxis wireless controller with rumble capabilities. It was released in Japan on November 11, 2007 at a retail price of JP¥5,500, in black color. The controller is expected to debut in North America and Europe in Spring 2008



Если кто то купил.....их из Японии...то это еще не значит все из купили.



А вот то что сказали по поводу DMC4 - вот это действительно фанатская ложь.


По поводу турока......может ты тогда сам сделаешь нам фотку?

К тому же ты действиетльно думаешь что сайт пс3...будет публиковать не правду?
http://www.ps3focus.nl/v3/nieuws/bekijk.php?id=8114


Последний раз редактировалось digital_storm, 23.01.2008 в 01:51.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 01:52   #17
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Разиел в ревью Бурнаут - ложь писать не стали. Там все четко сказано как есть. Там не стали говорить про какие то граф особенности какой-либо системы....но отметили плюс в графе пс3. Achievments - Для многих имеет большую роль....я думаю что ОЧЕнь многие ждут выхода на пс3 Home - чтобы появилась система подобная ачивментам и на пс3. Отдолбатся в поисках тех же флажков в Ассасине -и не получить ничего за это -в какой-то степени обидно я думаю

потом
Офиц Дуалшок в Европе и США еще не вышел

http://en.wikipedia.org/wiki/Dualshock_3#DualShock_3

DualShock 3

DualShock 3 (JPN Ceramic White model)Announced at the 2007 Tokyo Game Show, the DualShock 3 (CECHZC2J) is a controller for the PlayStation 3 that incorporates the features and wireless design of the Sixaxis wireless controller with rumble capabilities. It was released in Japan on November 11, 2007 at a retail price of JP¥5,500, in black color. The controller is expected to debut in North America and Europe in Spring 2008



Если кто то купил.....их из Японии...то это еще не значит все из купили.



А вот то что сказали по поводу DMC4 - вот это действительно фанатская ложь.
Извини,но как можно отнести к недостаткам игры то,что дуалшок еще не продается в Европе и США??)))
Игра поддерживает функцию вибрации?Поддерживает!И значит это НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МИНУСОМ!А то,что он заметил превосходство графики в версии на ПС3 не говорит о том,что это писал не фанат.
И кстати вот "занятное видео" для тех,кто любит играть в ролики и скриншоты. http://gamersyde.com/stream_5682_en.html
И что теперь на ПС3 лучше повреждения?=))Многие так считают)
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 01:53   #18
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Дело в том что в Джостик еще не вышел в европе и сша.....и продается еще не везде. Тогда как ты собираешься использовать вибрацию?

Игра поддерживает функцию вибрации?Поддерживает

к тому же там сказано по другому

версия игры для Xbox 360 предоставляет функцию вибрации, которой так не хватает Европейским и Американским игрокам
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 02:03   #19
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Вобще всякие превью сделанные непроверянными лицами, воспринимать серьезно лучше не надо...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.01.2008, 02:03   #20
Лейтенант

 
Аватар для Raziel
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 742
Репутация: (151)


Xbox Live: xxRazielZipxx
PSN: RazielRus


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от digital_storm Посмотреть сообщение
Дело в том что в Джостик еще не вышел в европе и сша.....и продается еще не везде. Тогда как ты собираешься использовать вибрацию?

Игра поддерживает функцию вибрации?Поддерживает

к тому же там сказано по другому

версия игры для Xbox 360 предоставляет функцию вибрации, которой так не хватает Европейским и Американским игрокам
Извини,но относить это к минусам игры как то глупо нэ?Объясни мне как это относится к самой игре?Автор пишет сравнение двух версий.Его должно волновать поддерживает или не поддерживает игра ту или иную функцию,а не то,что тот или иной девайс не продается(на самом деле сейчас шоки купить не проблема) сейчас в США и Европе.
__________________

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:19 на SaleGame.ru