Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 22:13   #1581
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Deal of the Week: Forza Game add-ons

This week, Xbox LIVE Gold members can save 50% on the following game add-ons for Forza Motorsport 3:
  • World Class Car Pack, 200 Microsoft Points (50 percent off)
  • Summer Velocity Car Pack, 200 Microsoft Points (50 percent off)
  • Exotic Car Pack, 200 Microsoft Points (50 percent off)
  • Road & Track Car Pack, 200 Microsoft Points (50 percent off)
  • Audi R8 LMS RC Car, 160 Microsoft Points (50 percent off)
  • Checkered Flags, 80 Microsoft Points (50 percent off)

These prices will be available for Xbox LIVE Gold members until Monday December 27th
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 22.12.2010, 11:08   #1582
Прапорщик

 
Аватар для KLimping
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщения: 302
Репутация: (847)


Xbox Live: KLimping


По умолчанию


Отличная новость!

Вчера посмотрел в мультиплеере, в классе А вечером гоняет больше 120 человек, при этом в A Expert - ноль. Вот место для организации междусобойчика - чтобы не париться с настройками лобби, сменой карт. Просто говорить знакомым, чтобы заходили в этот класс.
__________________
11.11.2010: И снова здравствуйте :-) RRoD пофиксены http://xboxdaily.ru
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.12.2010, 20:05   #1583
Сержант

 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщения: 127
Репутация: (128)


Xbox Live: RFS KOC


По умолчанию


Цитата:
Сообщение от KLimping Посмотреть сообщение

Отличная новость!

Вчера посмотрел в мультиплеере, в классе А вечером гоняет больше 120 человек, при этом в A Expert - ноль. Вот место для организации междусобойчика - чтобы не париться с настройками лобби, сменой карт. Просто говорить знакомым, чтобы заходили в этот класс.
гы,проснулись) уж сколько раз говорил...
хотя я уже в форзе месяц не был, на формулу подсел
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 19.01.2011, 23:56   #1584
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Накатал тысячи километров...В гараже 70 машин(с проданными около 200), все модернизированные, многие тюнингованы(часами).

Не нашёл я себя в этой игре

Одиночный режим в игре - никакой! Вот ВСЁ СУПЕР, кроме этого. Ну не играбельно...

Дело всё в уровнях сложности и списках участников заездов(в их постоянности).

В каждом классе есть монстр, как Veyron в S-классе(например). Нет, я нашёл чем его уделать(все полный привод), как впрочем и остальных, в других классах

На сложном уровне боты как-будто читерят, а не едут по хар-кам.
Две одинаковые машины, у меня модернизированная, у бота(естественно) стоковая. Ну никак я не пойму почему бот, на прямой, ни то что не отстаёт, а норовит обогнать, про повороты вообще умолчу.

Если ездить на разных машинах, в один и тот же заезд, боты будут ехать тем медленней, чем медленней твоя машина. Проверено и разочаровало. Стремиться не к чему. Сделал свою машину быстрее, бот тоже поехал быстрее, а не в соответствии с законами физики.

Далее, то как бот работает газом на заднеприводных монстрах, вообще в голове не укладывается(на то он и бот - программа). Просмотрено сотни повторов.

Что касается мануальной работы газом, на немалом кол-ве заднеприводных автомобилей(S+), если так в реале, то смертность на реальных гонках должна быть колоссальной.

Если включить контроль тягового усилия, то играть становится не интересно, и разница между автомобилями минимизируется. А это вообще не айс. Вся уникальность игрухи убивается. Зато машины ЕДУТ, а не роют, как на льду.

Я понимаю, что на заднем приводе так должно быть. Но ведь не настолько, что ехать невозможно вообще. Или, если настолько, то пусть бот также едет. И да , здесь есть машины, которые, при этом всё-таки едут.

Этакий симулятор железной дороги. Боты едут как по рельсам. Время круга практически не отличается, каждый круг идеальный, каждый поворот он проходит с математической точностью. Каждый раз в результатах гонки одинаковая картина.

Где-то читал что у ниссана гтр рекорд круга на известной трассе. А вот дуля вам? Физически невозможно, приехать первым в Форзе. Тут рулят сухие цифры, индекс не тот

Зачем спрашивается в игре 500 автомобилей. У 90%, с существующими списками заездов, шансов нет!!! Где на них ездить? Тест драйв в гаражах...

Если убавить уровень сложности ботам, то отрыв колосальный, я бы даже сказал - неприличный. В дальнобойных заездах, по два-три раза всех ботов обгоняю. Читай спиди-гонщег

В большей степени всё это относится к классам А+. Зачем во все гонки S-класса включили Вейрон. Он даже на бумаге не доступен. Есть машины которые могут с ним тягаться, но они в Форзе не в том классе или отсутствуют вовсе.

С Вейроном провёл эксперимент. Слепил ниссан top secret. Время разгона до сотни - 1,9 сек!!! Не смог стартовать быстрее Вейрона...да и вообще не смог обогнать. Если после первого поворота вейрон первый, то шансов - 0

Упрощать настройки игры не хочется(вообще аркада останется). Из помощников - "не заклинвающие тормоза", "траектория торможения" АКПП. В классе S+ с ручной коробкой и без траектории торможения, наверное вообще невозможно быть на уровне с ботами, я физически не успеваю кнопки тыкать

P.s. сетевого режима это никак не касается. Просто я не любитель онлайн-игр, да и лайва нет.


Последний раз редактировалось Alex80, 20.01.2011 в 00:27.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 00:42   #1585
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


реально ли как нибудь без лайва кидать дополнения для игр? ну вот у меня интернета нет. могу к другу сходить и скачать с интернета. но с коробкой не вариант идти. можно где нибудь скачать в интернете и закинуть на флешку или болванку? извеняюсь за офтоп.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 01:03   #1586
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Дело всё в уровнях сложности и списках участников заездов(в их постоянности).
соглашусь.
Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Далее, то как бот работает газом на заднеприводных монстрах, вообще в голове не укладывается(на то он и бот - программа).
ты сам отписал, на то они и боты. робот одним словом. для живого пилота всегда присутствует человеческий фактор. хоть сто раз тренеруйся, а на 101 штурман пукнул при старте, пилот испугался и педаль газа не выжал должным образом.
в этом пора уже привыкнуть, что AI в большенстве игр не играбелен как оппонент достойный.
Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что на заднем приводе так должно быть. Но ведь не настолько, что ехать невозможно вообще. Или, если настолько, то пусть бот также едет. И да , здесь есть машины, которые, при этом всё-таки едут.
есть и обратный момент. в форзе, представленных авто во всех можно отключить трешинг контроль, но в реальных таких же авто этого нет. или есть но не на 100%.
то же самое касательно абс и есп. которые в форзе есть у всех авто. но веть в жизни опять же все не так было по крайне мере в 50-70хх

Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Где-то читал что у ниссана гтр рекорд круга на известной трассе.
уже нет. но опять же смотря кого рядом с кем катать.
Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Зачем спрашивается в игре 500 автомобилей. У 90%, с существующими списками заездов, шансов нет!!!
что бы был выбор и для красоты.
Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Зачем во все гонки S-класса включили Вейрон. Он даже на бумаге не доступен. Есть машины которые могут с ним тягаться, но они в Форзе не в том классе или отсутствуют вовсе.
ты не доволен индексом его? то что он на R3 катит. это да. тот же самый ультимейт SSC Ultimate Aero уже на 50 пунктом круче.
Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
С Вейроном провёл эксперимент. Слепил ниссан top secret. Время разгона до сотни - 1,9 сек!!! Не смог стартовать быстрее Вейрона.
полный привод ставил на ниссан? у меня в для схватки с вейроном есть тот же самы SSC Ultimate Aero, но он слабоват все таки.TVR Cerbera Speed 12 и 2006 Koenigsegg CCX. но у меня они все прокачаны под уровень R2. и опять же я их сравниваю только если в драгрейсинге.
Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Из помощников - "не заклинвающие тормоза", "траектория торможения" АКПП
на счет абс не знаю, по мне так трешинг контроль на много эффективней в лане отыгрывания времени чем тормоза особенно когда пользуешся траекторией.



Цитата:
Сообщение от Pit-Cyborg Посмотреть сообщение
но с коробкой не вариант идти. можно где нибудь скачать в интернете и закинуть на флешку или болванку?
а с хардом просто?
все зависит от прошит бокс или нет. я в прошивках не селен, но знаю ператчиги так делают, по крайне мере с фрибутконсолями.
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 03:04   #1587
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
что бы был выбор и для красоты.
Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Зачем во все гонки S-класса включили Вейрон. Он даже на бумаге не доступен. Есть машины которые могут с ним тягаться, но они в Форзе не в том классе или отсутствуют вовсе.
ты не доволен индексом его?
Та не, я не доволен тем, что - я беру автомобиль класса S, хочу покататься, а тут Вейрон. В итоге я не беру авто класса S ... Или беру страшный Вайпер(полный привод) и надираю зад Вейрону. А хочется кататься на разных машинах

Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
полный привод ставил на ниссан?
Разумеется, с задним таких цифр не получить. До сих пор в шоке, до сотни за 1.9, до 160 за 4.4. Да и вообще с задним(с большинством) в S классе делать нечего.

Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
у меня в для схватки с вейроном есть тот же самы SSC Ultimate Aero, но он слабоват все таки.TVR Cerbera Speed 12 и 2006 Koenigsegg CCX. но у меня они все прокачаны под уровень R2.
SSC вчера пробовал, адский аппарат. И SSC и TVR с выключенным контролем тяги - это коровы на льду, особенно SSC, такого я вообще не видел ранее(вообще за гранью добра и зла).

Заочно с вейроном можно много чего придумать, но в гонке, ограниченной классом...

Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
и опять же я их сравниваю только если в драгрейсинге.
А я на треке

Цитата:
Сообщение от Dorian Dragoff Посмотреть сообщение
по мне так трешинг контроль на много эффективней в лане отыгрывания времени чем тормоза особенно
Так-то оно так. Но без трекшин контроля интереснее рулить. И авто лучше чувствуется(я имею в виду физику и механику игры), и разница между авто, и когда авто наворачиваешь бывает чувствуешь, что перебрал с крутящим моментом. В общем всё как-то интересней и драйва больше. Вот из-за чего у меня сыр-бор. Не могу от этого отказаться.

Это и есть уникальность форзы, здесь мы и видим всю физику и, повторюсь, разницу в поведении авто. Если всё время играл с включённым контролем, а в один момент его выключил, то процентов 70-80 своего гаража будешь продавать/переделывать

Подумываю над вот таким экспериментом - траектория - выкл, боты - средний. Это вариант, но тогда результаты будут не абсолютные, а заезды более хардкорные).
----------------
Вот Вам ребус. Пока писал идея возникла. Кому интересно, если интересно(заодно и тему оживим, до четвёртой форзы-то ещё далеко, а новый НФС опять - уг)-

-Трасса - TwinRingMotegi(полная), мировой тур 7 кругов(список событий, карьера)
-Класс - S
-Задача - простая , прийти первым(надрать зад Вейрону)

-Класс - R2
-Задача таже(зад здесь драть получается будем порше и макларену). Mosler к заезду не допускается:-), с ним всё ясно

Условие
- Уровень ботов - максимальный!
- Контроль тягового усилия выключен!

Результат сюда. Интересно, кто на чём ездит и какие успехи. Свои тоже выложу если кому интересно. А то может я криво езжу, или не на тех машинах . А может проблема в том, что я езжу, как бы выразиться...бесконтактно

P.S. настраивал машины по выложенным "тюнингам" на сайте форзы...чёт не понял ничё. С моими собственными модернизациями и настройками, машина быстрее едет, хотя "тюнер" из меня мягко говоря никакой, да и гонщег - то посредственный. Смотрю списки лидеров - Audi s5 в А классе у них быстрее, чем у меня Saleen, Pagani и Veyron в S классе. Толи лыжи не едут, то ли...Может чё не то посмотрел...


Последний раз редактировалось Alex80, 20.01.2011 в 04:03.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 03:43   #1588
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Pit-Cyborg Посмотреть сообщение
реально ли как нибудь без лайва кидать дополнения для игр?
Если бокс шитый, то без проблем. На торрентах есть образ ультимэйт версии. Есть и отдельно дополнения, с инструкцией, как ставить с помощью флешки. Правда поискать всё это придётся
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 09:22   #1589
Старший сержант

 
Аватар для Pit-Cyborg
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщения: 228
Репутация: (71)


Xbox Live: PitCyborg


По умолчанию


Dorian Dragoff


консоль прошита, но дело в том что она не моя. это у друга такая беда. я написал от себя что бы проще было обьяснять хочется на форзу машин и трасс скачать но как это сделать без лайва?

Alex80

спасибо, поищем.
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 20.01.2011, 23:09   #1590
Ефрейтор

 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 44
Репутация: (300)


Xbox Live: liemRus
PSN: liem_rus


По умолчанию


У меня почему то графика игры в онлайне на много хуже чем в сингле так и должно быть? Может там чтоб грузилось быстрее..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2011, 01:58   #1591
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[13]::/ЭГО//


/FINALLY!!!//



/UK ЛИМИТОЧКА ТРЕТЬЕЙ//


/И ОНА ЖЕ/НО С ПРЕДКАМИ[UK ЛИМИТКА ВТОРОЙ==ПОТЁРТА ВНЕШНЯЯ ОБОЛОЧКА==ПОКУПАЛ ДАВНО ЗА КОПЕЙКИ[БЕЗ ПЛЁНКИ::ПОТЁРЛАСЬ В ДОРОГЕ[=^..^=]/ВНУТРИ==ВСЁ НОВОЕ>>КОД БЫЛ НЕ ИСПОЛЬЗОВАН/КАК И ДИСК[=^_^=]]//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2011, 02:28   #1592
Майор

 
Аватар для Dorian Dragoff
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 1,258
Репутация: (1775)


Xbox Live: Dorian Dragoff
PSN: DorianDragoff


Получено наград:

По умолчанию


а чего не ултимейт издание 3 купил???
__________________
Нет фурии страшней чем та, что ненавидит сегу.
"если облако не висит над горой, свет луны бороздит волны озера"

[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 08.03.2011, 02:33   #1593
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[09]::/ПРОТОКОЛ//


/ПОТОМУ ЧТО МЯ РЕШИЛ==ЛИМИТОЧКА ЦЕННЕЕ[=^_~=]//

/>>/>>//

/КАМЕРЫ СЗАДИ КОНЕЧНО::ТУТ МЯ КРАЙНЕ НЕУДОБНЫ::СЛИШКОМ ДАЛЕКО ОТ МАШИНЫ[В ПЕРВЫХ ДВУХ==ПОЛУЧШЕ С ДАННЫМ ВИДОМ]//БЛАГО МЯ ПОНРАВИЛСЯ ВИД ИЗ КАБИНЫ[ЖАЛЬ ЧТО КАМЕРУ НЕЛЬЗЯ ВРАЩАТЬ]/Т/К/==ПУСТОЙ ВИД И С КАПОТА МЯ ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//


Последний раз редактировалось /KAKUHEIKI//, 10.03.2011 в 01:19. Причина: /ИЗМЕНЕНИЕ ФРАЗЫ И РАССУЖДЕНИЯ О НЕУДАЧНЫХ ДИСТАНЦИЯХ ВИДОВ СЗАДИ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2011, 16:36   #1594
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[05]::/ИСКАЖЕНИЕ//


/ЧУТЬ ПОЕЗДИЛ::РАЗОБРАЛСЯ==КАМЕРУ В КАБИНЕ ВРАЩАТЬ МОЖНО[СРАЗУ НЕ ЗАМЕТИЛ/И ЗАБЫЛ С ДАВНЕГО ПРОШЛОГО РАЗА[ИЛИ КОПИЯ ВИКТОРА/ИЛИ ДЕМО]::ДЛЯ ВРАЩЕНИЯ РАБОТАЕТ ОГРАНИЧЕННЫЙ ВЕРХНИЙ ПОЛУКРУГ АНАЛОГА]//А ТАК КОНЕЧНО==ВИД ИЗ КАБИНЫ==ДОБАВЛЯЕТ МНОГО НОВОГО ОПЫТА В ФОРЗУ//И ГЛАВНОЕ==МЯ С НИМ УДОБНО//[=^_^=]//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2011, 21:09   #1595
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Это одна из немногочисленных игр, в которых с видом из кабины играть реально удобно!!!
Кстати всё никак не куплю лицушную первую Форзу на первый бокс!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2011, 21:51   #1596
Младший сержант

 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщения: 84
Репутация: (646)




По умолчанию


Цитата:
Сообщение от /KAKUHEIKI// Посмотреть сообщение
/ПОТОМУ ЧТО МЯ РЕШИЛ==ЛИМИТОЧКА ЦЕННЕЕ[=^_~=]//
В ультимэйт версии, кстати, есть очень нужные и интересные авто. Причём некоторые с очень качественной детализацией(как мне показалось)

Камеру в кабине можно отодвинуть от приборной панели, если что. Как по мне так удобнее станет. Но при этом станет невозможным осматриваться в кабине(только в окна можно будет).


Цитата:
Сообщение от rurouni Посмотреть сообщение
Это одна из немногочисленных игр, в которых с видом из кабины играть реально удобно!!!
Одна из "одночисленных" . Ну ещё в TDU, в новом, это неплохо реализовано
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2011, 22:03   #1597
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[01]::/СТРАННО//


Цитата:
Сообщение от Alex80 Посмотреть сообщение
Камеру в кабине можно отодвинуть от приборной панели, если что.
/ПОПОДРОБНЕЕ::ЭТО КАК?/КЛИКОМ АНАЛОГА?/НЕ ЗАМЕТИЛ ТАКОГО//

/<</МЯ ВИД ИЗ КАБИНЫ В PGR/IMPORT TUNER ТОЖЕ НРАВИТСЯ//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2011, 22:51   #1598
Полковник

 
Аватар для rurouni
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 1,808
Репутация: (807)


Xbox Live: m1pk0


Получено наград:

По умолчанию


Огромное спасибо Alex80! Не знал об этом!
/KAKUHEIKI// Вот нашел в нете! Переводить в лом!

* At the main menu choose "Forza 3 Motorspot" then "My Profile" and scroll down to "multiscreen setup (yes even though you only have 1 screen)
* Now change your settings as followed:


Multiscreen: On
Mode: Host
Channel: 0
View: Center
Degrees Hidden: 0
Degrees between screens: 60-80 (whatever you prefer)

* This will restart your Xbox and you should have a much better FOV (Field of View)



P.S. Градусы между экранами я поставил на максимум - 90!
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 11.03.2011, 22:59   #1599
Майор

 
Аватар для /KAKUHEIKI//
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщения: 1,534
Репутация: (2392)


Xbox Live: KAKUHEIKI
PSN: KAKUHEIKI013


Получено наград:

По умолчанию /СЛОЙ==[05]::/ИСКАЖЕНИЕ//


/А ЯСНО/ТО+ТО МЯ И СМОТРЮ==СТАНДАРТНОЙ КАМЕРЫ ТАКОЙ==НЕТ[=^_^=]//НУ МЯ И ПО ОБЫЧНОМУ ХОРОШО/ТАК ЧТО МЕНЯТЬ НЕ БУДУ//ЗА ИНФОРМАЦИЮ==СПАСИБО//

__________________
/ТЁМНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ::ЧТО ВЫСОКО/ГДЕ МУЗЫКА ВЕСНЫ//
///=/DIE HAPPY!//=/LAYER::[ALL]>>SERIAL EXPERIMENTS//=///=/ТОТАЛЬНЫЙ РОК!!![=^_^=]//
[Спойлер] />>???<<//:


/LAYER::[ZERO/ZERO]>>KAKUHEIKI//=///=/КОТЫ В ЯРОСТИ!!![=^..^=]//=/013!//=///
/СКАЗОК>>ЧТО Я НЕ ЗНАЮ::НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ>>А ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ ТО<<ЧЕГО НЕТ//
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 23.09.2011, 15:50   #1600
Старший прапорщик

 
Аватар для Tpaktopuct
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 492
Репутация: (1007)


Xbox Live: TPAKT0PUCT


Получено наград:

По умолчанию


никак не могу сделать ачивку где надо набрать 100000 очков в дрифте,подскажите какой автомобиль лучше взять и трассу
__________________



"покупать лиц. не буду т.к финансовый кризис в стране"- DeNi777
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:48 на SaleGame.ru