Главная страница форума Журнал Чат Фотогалерея Версия сайта для КПК (Sony PSP) Личный кабинет в форуме Основные ссылки навигации по форуму Календарь Зарегистрированные пользователи Инструкция по использованию форума

  
Вернуться   Всё о Xbox 360, Playstation 3 и Nintendo Wii > Игровая приставка Microsoft > Игры Xbox 360
Имя
Пароль
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 01:19   #361
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Новые скриншоты Gears of War 2

На просторах сети появилось несколько новых скриншотов Gears of War 2. Напомню, игра выходит 7 ноября эксклюзивно для XBox 360. Смотрим:

































[Ушёл]   Ответить с цитированием
 

Старый 30.09.2008, 01:28   #362
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

Xbox 360


Клифи Би: Я ненавижу fuc**ng PS3 контроллер

В своем недавнем интервью известный игровой дизайнер Клифф Блежински заявил, что он не собирается работать на PlayStation 3 и ненавидит геймпад этой консоли:

"Я не собираюсь делать игры и я ненивижу геймпад этой консоли, но... я люблю Blu-ray. Я думаю Metal Gear, Heavenly Sword и несколько других проектов классные игры".

"Однако, в данный момент я занимаюсь Gears of War 2. Я очень комфортно чувтсвую себя на Xbox 360 и мне дествительно нравится ее контророллер".

Напомним, что последняя игра Клиффа и всей студии Epic - Gears of War 2 выходит осенью этого года, эксклюзивно для Xbox 360.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2008, 01:32   #363
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Презентация Gears of War 2 в Лондоне. Главные моменты



Презентация Gears of War 2 в Лондоне. Главные моменты
29 сентября 21:38

Обсудить игру в форуме




Сайт VG247.com опубликовал довольно большой материал с закрытой презентации игры Gears of War 2, которая прошла недавно в Лондоне. После того, как было снято эмбарго на распространение этой информации, она полилась в Сеть. Мы постараемся рассказать вам все о том, что нового рассказали создатели Gears of War 2 на этой конференции.

Для начала, Клифф Блежински (Gears of War), главный дизайнер обеих частей Gears of War, заявил, что при создании строений и общего визуального стиля игры дизайнеры вдохновлялись архитектурой Лондона. В частности, сам Блежински во время поездки в столицу Великобритании делал множество фотографий и эскизов.

«На внешний вид Gears of War серьезное влияние оказала моя поездка в Лондон несколько лет тому назад, я советую вам потратить время, чтобы осмотреть архитектуру города, понаблюдать за закатом солнца, - отметил Блежински. - В сиквеле игры также использовались материалы, увиденные в других европейских регионах. Мы решили отправиться в австрийские деревеньки, которые послужили прообразами для создания некоторых локаций. Конечно же, мы сделали и совершенно новые уровни - стиль Gears в них также ощущается, однако такого вы еще не видели».


Также он вновь затронул тему с обновленной цветовой гаммой проекта. По его словам, большая цветовая насыщенность вовсе не означает, что игра станет более «мультяшной».

«Я абсолютно не согласен с мнением о том, что мы полностью изменили внешний вид игры, - заявил он, отвечая на соответствующий вопрос. - Как по мне, то игру по-прежнему невозможно спутать ни с чем, кроме как с оригиналом. Мы просто сделали цвета более насыщенными, и это не означает, что игра стала похожа на мультики про плюшевых медведей».

Вспомним, основным цветовым тоном Gears of War был серый, во второй части палитру разнообразили, однако больше всего на скриншотах мы видим коричневого. Блежински и тут заявил, что это не так.

«Одиночная кампания довольно продолжительна, и совершенно некорректно говорить, что вся игра пронизана тем или иным цветом, - отметил он, намекая, что на скриншотах мы не видели и малой части игры. - Когда вы спускаетесь под землю, все заполняется голубым свечением, излучаемым местной флорой, другие уровни пропитаны красными языками пламени. Конечно, без серого и коричневого не обошлось, но если вы увидите дерево - будьте уверены, что листва у него будет зеленая и так далее».


Клифф заявил, что именно кампания и сюжет оригинальной игры были, по его мнению, не самыми сильными сторонами проекта. Именно поэтому они стали приоритетными задачами при создании сиквела.

«Вполне естественно, что мы решили улучшить эти моменты, - отметил дизайнер. - Мы хотели добавить капельку души в игру». Он также добавил, что все элементы геймплея также подверглись тщательному анализу, кое-что было улучшено, другое - полностью изменено.

«При всем этом, вы не представляете, как меня тошнило возвращаться к игровому коду и менять систему укрытий. Дело в том, что, играя в первую часть, мне казалось, что мы все сделали очень неплохо, однако минусов также хватало. Все поклонники знают, о чем я говорю, взять тот же бег мимо стены и неожиданное «прилипание» к ней. Скажу прямо - мы исправили не только это».

«Кроме того, теперь вы можете прервать кувырок, изменив направление движения, а если вы упадете, то сможете отползти в сторону - ведь это крайне логично и естественно. И так далее. Задача была не из легких, однако мы выполнили весь список требований, который был составлен при разработке сиквела»


Дизайнер считает, что многочисленные изменения, внесенные со времен оригинальной игры, позволили Gears of War 2 превратиться из игры в платформу.

Теперь попытаемся понять, что именно имел ввиду Блежински. «Gears of War 2 - уже не игра, а платформа. Каждый режим игры просто огромен. Одиночная кампания стала существенно длиннее, кроме того, мы добавили во многом уникальную кооперативную кампанию Horde (намек на то, что она будет отличаться от синглплеерной?), а также множество многопользовательских режимов».

Так вот, называя игру «платформой», Блежински имел ввиду, что люди захотят провести в ней месяцы, а может и годы - для этого у Gears of War 2 есть все предпосылки, а разработчики с самого начала поставили перед собой именно такую задачу.


По словам CliffyB, на сриншотах и в видеороликах нам показали очень маленькую часть игры - кусок первого акта из пяти. Так что нам предстоит увидеть еще очень много интересного.

«Думаю, тот факт, что вы видели лишь куски из трех четвертей первого акта (всего в игре их пять), дает ясное представление о том, что осталось еще немало интересного. В кампании будет еще столько отличных поворотов и моментов - жаль, что я не могу рассказать вам о них сейчас».

«Также мы готовим несколько анонсов-сюрпризов, связанных с игрой, о которых говорить на пресс-конференциях мы не можем до определенного момента. Однако ближе к релизу мы расскажем вам об этом».


Наконец, Клифф Блежински, которого прорвало во время последней презентации Gears of War 2, прошедшей в Лондоне, назвал Skorge (локуста, похожего на знаменитого Хищника из одноименного фильма) именно так - bad motherfucker. Эту тварь нам мельком показали в одном из последних роликов.

«У этого парня продвинутая бензопила, которая может разрезать даже танковую броню. Он настоящий bad motherfucker (уж извините нас за повторы), - заявил Блежински, который также рассказал немного о другой особи. - Не помню, вы видели Kantus'a? Они вроде священников у локустов, и они наделены уникальными способностями. Передвигаясь, как ниндзя, они наносят значительно больший урон, нежели обычные локусты».

«При помощи своего голоса они могут контролировать других созданий, а также призывать кое-кого. Кроме того, они подымают раненых локустов во время боя, - добавил Клифф. - Так вот, если Kantus - это священники, то Skorge - это верховный жрец, глава всех священников. Конечно же, вам придется пообщаться с этим милым персонажем».

Как нам кажется, довольно неплохая замена генералу RAAM. Хотя, никто не говорит, что Skorge будет последним боссом. Да, кстати, завтра ждите вторую половину отчета по презентации игры.


GAMETECH
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2008, 01:32   #364
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Gears of War 2: две первые главы (спойлеры)

Заметки: В ходе игры, мы не увидели никаких новых вооружений. The lancer по прежнему звезда шоу. Цепная Пила доставляет огромное удовольствие и не менее трудно её стало использовать. Мы также постреляли из магнума и дробовика. Гранаты были такими же, какими они были в первой игре.
Мы использовали живой щит всего один раз и сделали это случайно. Не понял даже, каким образом это произошло.

Описание геймплея (о всех ошибках и неточностях указывайте в комментах):

Мы сели играть в кооперативе, Microsoft PR-менеджер подсказывает нам, что каждый игрок может выбрать свои собственные настройки трудности: количество врагов на экране остается статичным, но если вы выберите параметр труднее, то суммарный ущерб, получаемый от врагов, перевешивает в вашу сторону.
В начале мы видим длинное интро. В нём показано, как бомбы убивают всех локустов и борьба за Sera не закончена. Музыка стихает, нам показывают горы трупов.

Это первая глава. Она называется “Tip of the Spear” и первая часть главы имеет название “Welcome to Delta”. Как и в первой игре, вы можете выбрать, проходить тренировку или нет. Мы выбрали тренировку. Это Dom и Marcus, снова. Ben Carmine поднялся вверх и он сказал Вам, что является одним из четырёх братьев Carmine. Carmine в первой части имел очень много убийств, но всё равно присоединился к вашей тренировке.



В тренировочной миссии нас учат стрелять по бутылкам, прятаться в укрытиях, кидать гранаты.
Тренировка закончена. Tai, растатуированный “spiritual warrior”, на вид, явный коренной американец. Мы в больнице, через окно попадем на задний двор и стреляем в газовые баллоны, в коридоре стреляем по врагам.

Две вещи сразу бросаются в глаза. Во-первых, графика шагнула очень далеко. Серьезно, ваш Xbox360 никогда не выдавал подобную картинку. Во-вторых, управление было улучшено.

Мгновенно начинается уличная битва при поддержке боевых вертолетов. Сенсационное чувство боя, везде выстрелы, масса врагов на экране, быстрая прогрессия, полная мощность. Мы буквально пять минут в игре и нам уже трудно. Это очень хорошо.

Всё закончилось. Сюжетная вставка. Dom: "Мне не хватает моей семьи". Marcus: "Dom, ты в порядке?"

Мы видим армию людей, слушаем о "E-Day" и о борьбе за выживание.

"Человечество вымрет, если не положить конец войне сегодня". Последний бастион человечества в опасности. Глава заканчивается, логотип Gears of War 2 появляется на экране.

Глава вторая. Она называется “Roadblocks” Нам представили Dizzy, парня в шляпе, явно ковбоя. Мы садимся за “Betty”. Tai садится в другой грузовик под названием “Marilyn”. Мы спускается вниз по склону и движемся параллельно.

В следующий миг мы находимся у вышки и защищаемся от локустов в то время как Dizzy чинит Бетти. Здесь много действия, это именно та часть геймплея, показанная ранее, включая толпу локустов идущих за бортом.

Один игрок садится за пушку, другой бегает внизу и отбивается от локустов, по тредиции это лучше делать дробовиком, в ближнем бою работает на ура. Игрок с вышки стреляет по большим монстрам.



В самом конце есть мост. Он довольно узок, только одна боевая машина проедет. Вы должны стрелять по водителю локустов и сбить их с дороги, чтобы “Betty” хватит места проехать, в противном случае вы упадаете в ущелье и на этом приходёт конец игры.

Мы. Хотим. Больше.

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2008, 12:32   #365
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Epic боится старого хлама и пиратов



В беседе с журналистами Total Video Games Клифф Блежински в частности затронул тему возможного выхода боевика Gears of War 2 на персоналках. Знаменитый дизайнер заявил, что в данный момент Epic Games не рассматривает такую возможность.

Клифф видит две главные проблемы разработки качественных игр для РС. Первая – высокая разнородность "железа" персоналок, что не позволяет надеяться на одинаковую производительность и высокое качество картинки у всех покупателей Gears of War 2. Кроме того, Epic Games пугает высокий уровень пиратства на РС.

igromania.ru
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River


[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2008, 13:10   #366
Модератор

 
Аватар для Qlipadelic
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщения: 5,807
Репутация: (3517)


Xbox Live: Qlipadelic


Получено наград:

По умолчанию


скрины крутые! =) скорей бы уже рубануться ))
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2008, 13:20   #367
Сержант

 
Аватар для Xbox4tw
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 129
Репутация: (97)


Xbox Live: Defaillance


По умолчанию


скрины реально крутые.... надеюсь будут исправленны тени на лицах и не будет такого , как в GoW ..
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2008, 17:55   #368
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Cliff Bleszinski: полная версия интревью

Автор: MythSquare



Совсем недавно у нас появился шанс взять интервью у главного дизайнера Gears of War 2 Клиффа Ближинского и задать ему несколько вопросов о новой части его грядущего эпического блокбастера. Читайте дальше, чтобы узнать, что он думает о преимуществе, Unreal Engine и… PS3 контроллере.


DP: Успех первого Gears of War был поразительный, и когда люди узнали, что сиквел увидит свет, то подумали – это будет в двойне круто! Когда Вы начали работу? Вы просто взяли первую часть, чтобы сделать её больше и лучше?

KB: Да, в начали мы говорили именно так – больше, лучше, жестче. Правда, это были всего на всего стандартные рекламные выражения, которые уже стали пародией, но именно поэтому мы и хотели сделать игру еще более эпичной, но одновременно такой же знакомой. Вся наша команда собралась вместе и стала решать, какие новые идеи должны быть в Gears of War 2, что будет лучше, чем в первой части. В конце у нас уже был длинный список, над которым мы еще работали неделю.

Возможно, кампания будет немного дольше, история для второй части точно лучше и новые виды оружия также имеют место, кроме того, другие виды мультиплеера и конечно же режим Horde (ссылка на впечатления от Horde ниже).

Я думаю, что появление в команде такого человека как Josh Ortega помогло нам освежить уже существующих персонажей. Steve Jablonsky проделал отличную работу со звуковым оформлением игры, не только с музыкой во время битвы, но и вообще полностью в проекте. У нас есть очень талантливый писатель, композитор и мы с надеждой смотрим на игру, в которую надеемся люди, будут играть многие годы.


DP: Какая та наиболее значимая деталь в игре, которую Вы хотели сделать лучше чем в первых Gears?

CB: Если говорить относительно проекта, в который мы вложили частичку нашего сердца, то кампания и история разумеется те основные детали. В тоже время я работал, не покладая рук над улучшением системы укрытый. Когда я игра в первую часть, то думал, мы проделали отличную работу, но, тем не менее, проект содержал в себе очень много небольших проблем. Ты бежишь и случайно врезаешься в стену или переходишь от одного укрытия к другому и не можешь прервать этот процесс. Теперь можешь. И когда тебя сбивают с ног, я хотел чтоб можно было ползать и тому подобное. Мы изменили все эти вещи, и теперь они работают на новом очень высоком уровне и благодаря этому я очень счастлив в данный момент.

DP: Вернемся к написанию скриптов и игровому сюжету. Сколько власти было у Josh-а и какой путь он выбрал относительно вселенной, которую Вы создали?


CB: Весть процесс написания сюжета происходил следующим образом: я появлялся с двумя листками, на которых был обрисован сюжет, после этого эти два листка благополучны находили себе дом в мусорной корзине благодаря Rob-у и Mike-у; после этого я делал другую версию, а потом еще одну и еще, а после даже еще две и так далее, пока у нас в руках не остался полноценный вариант для игры. Так вот, после долгих мучений и десятков корзин с мусором, у нас было два листа на которых обрисованы все уровни проекта. И вот тут появлялся Josh, благодаря которому, Gears 2 стал еще лучше. Мы все учились в ходе разработки игры, процесс эволюционировал, но, ммм… Josh очень харизматичный человек, он сила природы. Он толкался и брыкался так, что в конце концов у нас был готовый продукт, но что самое главное, с лучшим сюжетом.

DP: Существовал ли для Вас какой-нибудь вызов, в том, что он продвигал?

CB: Я не могу ответить на этот вопрос – спойлеры. Скажем так, мы взяли на себя риск и сделали то, что не делал еще никто не в одной игре.

DP: Есть ли какие-нибудь большие сюрпризы, оставшиеся у Вас в рукаве?

KB: Я думаю, факт того, что Вы увидели только ¾ первого акта игры, говорит, что впереди еще много чего интересного. Но, раз уж на то пошло, то я все-таки не могу рассказать Вам о тех классных идеях, добавленных в игру. В режиме компании будет столько различных поворотов и непредсказуемых моментов, о которых я не могу пока говорить. Скажу одно – будет очень много того на что можно посмотреть.


DP: А что насчет сюрпризов в мультиплеере? Есть ли какие-нибудь новые модификации, о которых Вы пока не говорили?

KB: Есть парочка таких вещей, о которых мы не будет пока говорить очень много. Как только мы станем ближе к дате выхода, у журналистов будет много информации о деталях игры, а также о том, что же будет на обратной стороне игрового бокса.

DP: Первая вещь, на которую Вы обращайте внимание, это графический стиль игры - европейский уклон и намного больше декораций. С какого места брали вдохновение? Было ли так важно для Вас показать новые детали и непосредственно менять внешность игры?

CB: Я против такой формулировки. Мы не меняли весь игровой стиль, мне кажется, что проект выглядит все еще как первые Gears. Я думаю, мы сделали картинку более насыщенной, но это не значит, что теперь игра выглядит как Care Bears и радуга. Европейский стиль влиял на Gears 1: я был вдохновлен поездкой в Лондон, несколько лет назад, его архитектурой и 500-а шагами до вершины St Paul's Cathedral.


DP: Как Вы смогли выжать столько из Unreal Engine? Другие люди, у которых есть лицензия на движок даже близко не смогли подобраться к тому, что было сделано в Gears и Unreal Tournament.

CB: Я думаю Mass Effect и BioShock выглядят достаточно неплохо. Все дело в наших разработчиках, которые, по моему мнению, лучшие в индустрии. Мы очень требовательны к людям, которых нанимаем и они работают чрезвычайно усердно, чтобы быть уверенными, что даже крошечная модель выглядит совершенно. А набор инструментов для разработки у всех один и тот же.

DP: Вы совсем не улучшали движок или не хотите об этом говорить другим?

CB: Абсолютно точно нет. Даже самая маленькая программка, которую мы использовали, есть на сервере для наших клиентов, дабы и их игры выглядели потрясающе!

DP: В игре есть новый плохой персонаж, Skorge. Можете ли Вы рассказать о его истории немного больше, и как он вписывается во вселенную Gears?

CB: Я не знаю знакомы вы с Kantus, которые являются чем-то вроде жрецов Локустов. У них есть специальные возможности по призванию существ при помощи голоса, а также они могут восстанавливать Локустов. Так вот, если они жрецы Локустов, то Skorge их глава. Он очень высоко сидит в иерархии Локустов. Разве Вы не видели его в демо?

DP: Да нам представили его в самом конце.

CB: Так что Вы видели его посох с двумя золотыми наконечниками-пилами. Он плохой ублюдок!


DP: Вы упоминали, что хотели добавить больше человеческих черт игре. Вы отдаете фотографию вместе с коллекционной версией. Что еще будет добавлено в этом плане?

CB: Я не могу пока говорить на эту тему, но Вы же знайте, что будет много чего интересного в процессе рекламной компании. Я думаю, что в игре Вы найдете письмо на земле от человека, который пишет домой и делится своими впечатлениями о войне, пишет своей семье о ужасах войны или записку в госпитале в которой говорится, что солдаты не получают необходимого медицинского обеспечения. Я думаю, Вы проникнетесь этим. Игра становится чем-то большим, нежели простая стрелялка.

DP: В последний раз мультиплеер был отличным, он и сейчас такой, и Вы сделали «party» систему, а так же убрали преимущество игрока являющегося хостом и проблему с шотганом.

СB: Она уменьшена…

DP: Игрок с лучшим соединением все еще получает преимущество?

CB: Человек который является хостом на клиентском сервере все равно будет иметь преимущество, к сожалению из-за нашей архитектуры сервера. У на не p2p архитектура, но у нас есть все права, чтобы изменять существующий код и делать его более продуктивным, точно тоже самое я могу сказать и по отношенную к разрушительной силе шотгана, мы пытаемся найти баланс. Честно скажу, меня очень расстраивает преимущество хоста.

DP: Вы когда-нибудь думали о смене всей архитектуры на p2p?

CB: Все сложности заключаются непосредственно в коде. Мы думали над сменой, но пока ничего конкретного в планах нет.


DP: Epic не так давно говорили, что они становятся ближе к графическому лимиту Xbox 360…

CB: …Да, эта цитат была вырвана из контекста.

DP: Эта не правда?

CB: Я думаю мы двигаем вперед графику на Xbox 360; система не получит новый процессор или больше памяти. И в тоже время, данный факт побуждает наших программистов и наших разработчиков быть умнее и внимательнее с тем с чем они работают. Просто поразительно, что программисты могут делать, так что я не буду списывать со счетов наших ребят пока.

DP: Вы думайте мы можем ожидать большой скачек в графике с третьей игрой?

CB: ЕСЛИ новый продукт появится в будущем, то я чувствую, что графика будет лучше чем то, что мы сейчас делаем. Но вот насколько процентов, это еще надо будет увидеть.

DP: Вам нравиться работать с Xbox 360? У PS3 есть тоже свои плюсы, Вы бы хотели, чтобы эти игры вышли на PS3?

CB: Я не работаю над PS3 играми – я НЕНАВИЖУ чертов геймпад PS3. Я его терпеть не могу, серьезно. Я люблю Blu-ray и на PS3 есть отличные игры, такие как MGS4, Heavenly Sword. Все же я буду работать с Xbox и Gears.


DP: Вы не чувствуйте себя ограниченным архитектурой Xbox 360?

CB: Я чувствую себя очень комфортно с 360. Я люблю его геймпад.

DP: Вы говорили, что развитие истории Santiago будет немного глубже, что от него можно ожидать больше эмоций. Что насчет других персонажей? Как их истории развиваются и прогрессируют?

CB: Придерживаясь нашему правилу 2-5 минут на ролики, могу сказать, что основное раскрытие и прогресс будет у истории Dominic-а Santiago. Carmine также увеличит свое присутствие в игре, Anthony появлялся в Gears всего на час. Что же касается Benjamin-а Carmina то для него приготовлена значительная роль в Gears 2 и она очень интересная.

Также Вы увидите много интересных вещей происходящих с Tai Kaliso. Он является духовным войном, невидимым, выползающим из-под развалин.

DP: Что случится с Carmine? В-первых двух уровнях он выглядит немного нервным; он будет более уверенным и немного героичным?

CB: Вы увидите, что произойдет. Будет ли он жить или умрет. Я не хочу делать спойлеры.

DP: Одна из наиболее критикуемых вещей в игре это секция с транспортными машинами, но Вы увеличили их присутствие во второй части. Были ли сделаны какие-нибудь улучшения тут?

CB: С «The Junker» все было в порядке. Это была одна из тех вещей, где мы пытались сделать поворот на тему, «Я веду, ты стреляешь», но реакция была неоднозначной. В общем, мы решили, если Ты хочешь танк, мы дадим тебе его.

После этого мы подумали, что еще можем сделать и посмотрели на существ Локустов, которые появляются когда вы на «Reavers» стадии. Это немного меняет место действия. Есть смысл сделать их снова, но в улучшенном варианте.



DP: GeOW2 выходят в самый значимый момент в году и пожалуй будет честно сказать, что это самый главный Xbox 360 эксклюзив этой зимы. Учитывая тот факт, что Вы будете соревноваться с Resistance 2, что бы Вы сказали человеку, который может сделать только одну покупку. Почему он должен выбрать Gears 2?

CB: Я думаю, что GeOW2 прекрасный экземпляр гейминга в интерактивном фильме.



Про Horde можно почитать тут:

http://www.gamesradar.com/xbox360/ge...31211164597054



Игра выйдет в UK 7 ноября, эксклюзивно на



Gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2008, 18:28   #369
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


В Gears of War 2 будут добавлены 5 MP-карт из оригинальной игры



Как сообщает Evil Avatar, компании Epic и Microsoft планируют выпустить дополнительный контент для шутера Gears of War 2 в виде пяти многопользовательских карт из оригинальной игры. Скачать дополнение можно будет бесплатно в день релиза - необходимый для этого ваучер будет лежать в каждой новой коробке с игрой.

Информация была почерпнута из свежего выпуска журнала GamePro: «Изначально разработчики планировали добавить в Gears of War 2 только знакомые всем фанатам карты Gridlock и Subway. Однако после длительного обсуждения было принято решение также добавить в список Canals, Mansion и Tyro Station. Для загрузки необходимо будет воспользоваться информацией на ваучере, который вы найдете в коробке с игрой».

Вот такой необычный способ борьбы с пиратством придумали в Microsoft. Если бы в бесплатное дополнение, которое cмогут скачать только покупатели лицензионной версии игры, вложили что-то большее, нежели старые карты, думаем, это существенно бы отразилось на тираже игры.

Gametech
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2008, 19:30   #370
Рядовой

 
Аватар для Frookt
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 18
Репутация: (0)


Xbox Live: Frookt


По умолчанию


Ну зачем, зачем нужно было добавлять Tyro Station!?!?!?
Ненавижу эту карту, лучше бы добавили War Machine ну или хотя бы Fuel Depot!!!!!
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2008, 21:06   #371
Полковник

 
Аватар для No Remorse
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 2,137
Репутация: (2193)


Xbox Live: BBiU No Remorse


Получено наград:

По умолчанию


не говорите за всех
__________________

я не один живу сейчас,
в моей душе горит свеча,
свечу ту держит демон злой,
повелевает он душой,
с ним справиться не так уж просто,
зовут его- Some Kind Of Monster.
во мне он пламя разожжёт,
которое меня убьёт.
он в тень уходит иногда,
как искра пламени огня.
свечи, что держит демон злой,
с покон веков всегда со мной.

авторское
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2008, 21:12   #372
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

По умолчанию


Цитата:
Сообщение от Frookt Посмотреть сообщение
Ну зачем, зачем нужно было добавлять Tyro Station!?!?!?
Ненавижу эту карту, лучше бы добавили War Machine ну или хотя бы Fuel Depot!!!!!
Каналы еще ладно...но Mansion и Tyro Station это действительно бред( Я буду надеятся что когда-нибудь добавят Fuel Depot
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2008, 21:48   #373
Старший лейтенант

 
Аватар для realfox
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщения: 871
Репутация: (1274)


Xbox Live: realFOX Moscow


По умолчанию


Странный выбор конечно
__________________
Жду Shenmue 3 =)
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 30.09.2008, 22:26   #374
Генерал-лейтенант

 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 3,224
Репутация: (2624)


PSN: FlawlessSchizi


Получено наград:

По умолчанию


Я думаю Epic-ам лучше знать какие карты добавлять а какие нет...
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2008, 00:29   #375
Старший сержант

 
Аватар для nariman3
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 168
Репутация: (24)


Xbox Live: nariman3
PSN: Nariman


По умолчанию


Да , жаль что фил депота небудет
__________________
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2008, 15:47   #376
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Ted Price (Insomniac Games): GeoW2 выглядит великолепно.


В своём недавном интервью Тед Прайс сказал пару слов о Gears of War 2 в сравнении с Resistance 2

Цитата:

Сейчас, как владец PS3 и владелец XBox, я собираюсь преобрести обе игры. Я ставлю своей целью получать максимум удовольствия от обеих платформ - вот почему, я покупаю игры, получившие лучшие отзывы. На данный момент, Gears Of War 2 получает хорошие отзывы, и на мой взгляд игра выглядит великолепно. Resistance же, в свою очередь осчастливит многих обладателей PS3.

Оригинал:

Ultimately, as a PS3 owner and an Xbox 360 owner myself, those are two games I would get. I want to have the most entertaining experiences on both consoles, so I am going to get the games that have the best feedback. So far, Gears has had fantastic feedback, and I think it looks beautiful. Resistance will make a lot of PS3 owners happy too.

Напомню, что в своём интервью , Клиф Ближинский(отец Gears Of War 2), тоже дал пару коментариев по поводу Resistance 2.

От себя добавлю, что на мой взгляд, подобная позиция могла бы послужить хорошим примером, для гамеров черезмерно увлекающихся фанбойством.

Напомню, что Resistance 2 и Gears of War 2 выходят 4-го и 7-го ноября соответсвенно.

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2008, 16:23   #377
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Exclusive: Gears of War 2 - Enemies

For every hero, there is a villain. "Enter the Horde" provides a glimpse into what lies beneath, as Cliff Bleszinski, Rod Fergusson and many others shine a spotlight on the nightmarish, underground creatures of the Gears universe, the Locust Horde.



[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 01.10.2008, 19:46   #378
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Achievement Tracker First Look



http://analoghype.com/blog/2877/bad-ass-ness/#more-2877


Плеер в стиле «Гирсов»


Похоже, что Microsoft решила убить одним выстрелом двух зайцев. Выпустить рекламу своей игры на своем плеере? Что может быть лучше. 7-ого ноября в продажу поступит специальное издание mp3-плеера Zune, оформленное в стиле Gears of War 2.

Это уже не первый опыт Microsoft в подобной рекламе. Первопроходцем в жанре «спец. издания» стала Halo 3, также получившая эксклюзивный Zune. В случае с Gears of War 2 за 280$ любой желающий сможет приобрести себе плеер с логотипом Gears of War 2 и жестким диском на 120Гб, на который будет записано огромное количество арт-ворков, скриншотов и трейлеров потенциального хита.

Какой же продукт рекламируется? Думаете, что это Gears of War 2? А вот нам кажется, что Microsoft пытается хоть как-то поднять продажи своего, мягко говоря, неудачного плеера за счет одного из самых ожидаемых проектов этого года.


consolenewz

Новая информация о Gears of War 2

Прямиком из журнала Gamepro.

-Cliffy B сказал, что в игре не будет Kryll'ов или Berserker'ов. Правда они могут вернуть их в будущем в серию как-нибудь поинтереснее.

-Новый Locust- The Buthcer. Мерзко выглядящий враг носящий большой тесак. Пока подтверждён только для режима Horde, про компанию неизвестно.

-Ещё один враг- the grinder. Выглядит как Boomer в бране Theron guard, использует огромный пулемёт и кричит "Griiind" перед нападением.

-The Mauler - ещё один очумелый враг. Это огромный рукопашный боей, который носит цеп вместе с огромным щитом. Пока подтверждён только для режима Horde.

-The Rockworms - этакое живое укрытие для Locust'ов, представляет собой каменноподобных червей. Пока не известно могут ли они ранить игрока.

-The Kantus - Locust'ы- могут оживлять убитых товарищей и взаимодействовать с червями.a

-Место General RAAM'а теперь занимает Skorge, лидер касты Kantus. Выглядит по-настоящему свирепо и похож на Predator'а. Носит двойную бензопильную палку.

- The Mulcher - новое оружие, большой пулемёт который замедлит скорость передвижения, но зато ваши пративники обязательно умрут. Пулемёт может перегрется, так что иногда надо будет жать LB.

-Золотого цвета Lancer можно будет заполучить в игре и без покупке специального издания оной.

-В день релиза игры в Marketplace появится скачиваемый контент содержащий в себе карты: Gridlock, Subway, Canals, Mansion, и Tyro Station.

-CliffyB и его команда достигли в режиме Horde только 40 уровня из 50 в кооперативе.

-В режим Horde можно будет сыграть на любой мультиплеерной карте, даже на римейке из первой части игры.

-CliffyB намекнул, что в игре появятся новые опасности окружения. Например на новой карте Avalanche может произойти снежная лавина, которая сметёт игроков и откроет новое оружие.

-Редактор фото будет доступен всем, кто мёртв или в режиме Spectaеor. Также обещаются различные конкурсы на самые лучшие скриншоты и так далее. Однако фичи редактора не будут доступны в день выхода.

-В режиме компании, вы сможете собирать секретные докупенты, воспоминания и т.д для составления большей сюжетной линии. Собираться эти вещи будут с помощью Военного Журнала, который также будет отслеживать прогресс ваших Achievements.

-Cole точно вернётся в игру.

-Tai и Dizzy, два новых члена Delta Squad, отделятся от Marcus и Dom в начале игры и будут последний раз увидены в схватке со Scorge.

-Cliffy заявляет, что у игры будет более мрачный и серьёзный сюжет, но ощущение Летнего Блокбастера останется.

-Под землёй предстоит провести всего 30% компании.

-Главная подземная секция будет зваться Hollows, которая является домом для Kantus и Rockworms. the Kantus and Rockworms.

xbgamer blog
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2008, 14:04   #379
Генерал !!!

 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщения: 3,569
Репутация: (477)




Получено наград:

По умолчанию


Сканы мануала поGears Of War 2.

В сети появились сканы манула, идущего с игрой Gears Of War 2. Из мануала можно прочитать информацию об оружии, игровых режимах и прочем. Широкие сканы кликабельны.


http://i3.photobucket.com/albums/y83...ygoo14/pg1.jpg

http://i3.photobucket.com/albums/y83...oo14/pg4-5.jpg

http://i3.photobucket.com/albums/y83...oo14/pg6-7.jpg

http://i3.photobucket.com/albums/y83...oo14/pg8-9.jpg

http://i3.photobucket.com/albums/y83...goo14/pg14.jpg

http://i3.photobucket.com/albums/y83...goo14/pg17.jpg

http://i3.photobucket.com/albums/y83...goo14/pg23.jpg

http://i3.photobucket.com/albums/y83...14/pg28-29.jpg

http://i3.photobucket.com/albums/y83...14/pg30-31.jpg

gamemag
__________________
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду, еще раз отомщу
Темы:
Achievements на русском языке
Игры, которые жду:
Metal Gear Solid: Rising
L.A. Noire
Batman: Arkham City
Operation FlashPoint: Red River




Последний раз редактировалось digital_storm, 07.10.2008 в 00:13.
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Старый 03.10.2008, 23:19   #380
ВООБЩЕ НЕТ РАВНЫХ

 
Аватар для digital_storm
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщения: 25,598
Репутация: (2321)


Xbox Live: digital_storm13


Получено наград:

Xbox 360


Clifford Bleszkinski(GeoW2): Мы нацелены на казуала


В своём очередном интервью, Клиффорд Блезкински заявил, что Gears Of War 2 во многом нацелена на казуального гамера.

Цитата:

"Благодаря успеху Guitar Hero и Wii, мы увидели много новых людей, играющих в компьютерные игры, и это клёво. Так что для Gears 2 мы сделали более доступный туториал, а так же наш казуальный режим был максимально упращён. В этот раз мы хотим привлечь казуала к игре. Конечно, там в игре есть монстры и кровь, но кроме того это игра ещё и об утрате и отмщении."

Оригинал:

“Thanks to the success of Guitar Hero and Wii, we have seen lots of new people play games, which is a great thing. So for Gears 2 we’ve made the tutorial mode more accessible, and our casual mode couldn’t be easy enough. We want casual gamers to get involved this time. Yes it has blood and monsters, but it is also a story about loss and redemption.”

Забавно слышать такое, от создателя одной из самых ожидаемых хардкорных игр осени. Также Клифф ещё раз подтведил, что PC версии игры не будет.

Цитата:

"Плохие PC гамеры, знаю что такое торренты и умеют пользоваться всякими другими пиратскими штучками, так что хорошим PC гамерам приходится из-за этого страдать. Так что мы собираемся сфокусироваться на 360"

Оригинал:

“Savvy PC?gamers know about bit torrent and other pirating means, so high-end PC games are suffering. It makes sense for us to focus on 360.”

gamemag
[Ушёл]   Ответить с цитированием
 
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:08 на SaleGame.ru